Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.

Сообщение Практик2018 » 30.06.18 14:20

novikt писал(а):
19.06.18 17:18
На первой свиданке я вел себя уверенно и довольно пофигистично.
Почти сразу взял за руку.
Пару раз поцеловал в плечо- на что она типа обижалась. Но я разруливал со смехом- мол надо целоваться в губы, а не в плечо. Сделала замечание что я глажу ее руку- я сразу поцеловал ее руку. Пару раз приобнимал. Приглашал ко мне домой раз 5.
Свиданка была на позитиве и поэтому вся моя настойчивость не вызывала негатива.
А зачем в Огромном городе терять 2-3 часа если даже нет гарантии на вторую встречу?
Ты не вёл себя пофигистично. Всем своим видом на первом свидании ты говорил: "Дай мне, я голодный самец".
А тот, кто выглядит голодным, никогда не наестся.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.

Сообщение нудный » 03.07.18 11:52

я не понял, а чё, действительно не надо провожать, если просит проводить?
помню в молодости, натянул одну в подъезде. круто было. сейчас задумался, подъезд был не в её доме, место на последнем этаже, ближе к чердаку, откуда она вообще про это место знала? +s+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей