Как быть? Залезла в мою почту и тут на тебе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Как быть? Залезла в мою почту и тут на тебе

Сообщение mabila » 05.10.07 10:31

Не знаю, как быть и что думать.
Вот решил спросить совета.
Вразумите меня.
Проблема вот в чем - девушка перестала со мной общаться.
Пару дней назад были у меня дома и мне нужно было по работе проверить свой почтовый ящик. Моя девушка решила посмотреть, что я делаю, я обьяснил, что проверяю почту, она напролом начала лезть за компьютер ,чтобы порыться в почтовом ящике.
Я сказал, что ничего там криминального нет. Она настойчиво добилась своего. Нашла там пару писем от девушек, с которыми меня ничего не связывает. Надула губы. Затем -"отвези меня домой", затем - "нам не о чем больше разговаривать".
Ну я отвез ее домой, говорил, что давай обсудим эту ситуацию. Она ни в какую. Хлопнула дверью подьезда и на этом все кончилось.
Насчет общения с ней - сдерживаю себя. Не пишу, не звоню.
Отношение у меня к ней очень хорошее, особенно в последнее время, ссор не было. С моей стороны - забота, внимание.
Как поступить в данной ситуации?
Что думать? Что делать? Или ничего не делать?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.07 10:36

НИчего не делать.
Девочка вас пробивает и сомтрит на сколько вы "гибки" и насколько она вами может манипулировать. это все обычно-)

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 10:41

т.е. продолжать не звонить?
Блин, мысли о ней не дают покоя. Привык к ней.
Хочется позвонить.
Есть ли смысл думать о нормальных с ней отношениях?
Почему она не захотела поговорить сразу?
И еще - это далеко не превая ссора.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 05.10.07 10:45

автор, да. Продолжать не звонить. Прибежит сама. Не захотела говорить сразу? Так Свободный сказал же. Пробивает Вас на твердость.

Прибежит, не лебезите и не вздумайте просить прощения. Не за что.
Если захочет разобрать ситуацию, твердо объясните Вашу позицию и отношение к этой девушке и больше к этому вопросу не возвращайтесь.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.10.07 10:49

"Дело идет преимущественно о том, какого рода бывают люди, которые подымают много шума из-за пустяков, а не о тех пустяках, из-за которых подымается шум".(с) Шекспир.

А предыдушие ссоры об чем в основном были?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.07 10:51

а потому и не даю мысли вам покоя, что и хотите звонить и не хотите-)) и чем больше эмоцилнально будете не завать себе ей звонить, тем больше желание позвонить будет-)
все нормально-)
и то, что не первый раз она так себя ведет. это тоже нормально, пробивает вас-) идет притирки, смотрит как далеко вы позволите ей зайти в общении с вами-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.10.07 10:55

Вы должны свято охранять свое личное пространство и устанавливать правила игры...По одной простой причине - вы мужчина...
А то, что она делает-дурь чистой воды и попытка вас сломать, подогнуть под свои бабский бзики...
Относитесь к ней (пока) как глупой девчонке...Вы ни в чем перед ней не виноваты(если действительно не ведете двойной игры)...
Если она не захочет больше с вами встречаться...значит такой силы у нее чувства к вам... :cry:
А повоспитывать ее полезно... ей же на пользу. :lol:

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 11:00

Санчасть применять или не тот случай?
Я уверен, что она считает мои письма - изменой, предательством. Т.к. ей об этом ничего не говорил.
Я считаю, что нельзя читать чужие письма. Если есть сомнения, - нужно поговорить на эту тему.
А я дурак - при ней начал смотреть почту.
Кстати, у меня тоже была возможность порыться в ее компе, руки так чесались, что просто мама не горюй, но решил, что не стоит этого делать, только себе хуже. И не лез никуда. И чувствую себя нормально.

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 11:06

Никакой двойной игры.
Я ее люблю.
Кроме нее никого для меня не существует.
И она знает, что люблю ее.
Ваши ответы дают мне повод думать, что я на правильном пути.
Не звонить ей первому, пусть думает над своим поведением, пусть думает над своими чувствами ко мне, пусть для себя решит, что ей в жизни нужно.
И если не позвонит, - значит о чем с ней можно дальше говорить? О каких чувствах речь?
Какой срок ожидания, после которого сказать себе: "Кругом, шагом марш."

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.07 11:12

а нет точных сроков, сами почувствуете.
сан час, это же не панацея,этоприведения внутреннего состояния в спокойное русло, для того, чтобы начать трезво рассуждать. у вас сейчас рассуждения трезвые.
а то, что чувства тоговорят звонить, то не звонить, так это и понятно-) все мы люди-человеки, а не андроиды-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.10.07 11:25

Ну какой санчас???40 дней?зачем?парню решить надо любит-не любит... :lol: Подержите ее дней 5..., а потом прийдите поговорить по душам...Можно цветы взять ...Ведь недорозумение вышло по вашей вине...Ну там люблюю, никто не нужен...правду, короче :lol:
Но очень настоятельно саветую вам прочесть тему Одинокого волка в ветке "Война полов"..., а именно концовку....Присмотритесь к своей любимой, будет ли она себя вести так как в той теме дама...?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 11:30

mabila писал(а):Санчасть применять или не тот случай?
Я уверен, что она считает мои письма - изменой, предательством.
Брат, та насрать чего она в своей черепушечке там надумала. Не суетись ты как заяц в свинарнике...
mabila писал(а): Т.к. ей об этом ничего не говорил.
А чо, ты ей уже всё обязан?... :roll: И на много попал? 8) Суть в том, что правдой и реальностью считается ТОЛЬКО твоё отношение в этому миру. Всё остальное "суета сует и всяческая суета".
mabila писал(а):Я считаю, что нельзя читать чужие письма.
Считай. НО я тебе разрешаю. Нехорошо бить ближнего в голову. Но я иногда грешу...
mabila писал(а): Если есть сомнения, - нужно поговорить на эту тему.
Как ты считаешь, о чём будет говорить гладиатор с гетерой?... Короче главное не начинай см ней "парламентские прения" - оборзеет, на место не поставишь...
mabila писал(а):А я дурак - при ней начал смотреть почту.
Понял - поумнел. Тыб ещё кандомы пересчитал при ней - больше б пользы было-бы... А её любопытство и навязчивость, шпиённичество тоже не мёду ложка. Ревнивая шпиёнка тебе мосх заклепёт в недельный срок...
mabila писал(а):Кстати, у меня тоже была возможность порыться в ее компе, руки так чесались, что просто мама не горюй, но решил, что не стоит этого делать,
Все Доны Кихоты чесно просят милостыню на привокзальной... Короче если ОЧЕНЬ захочется - я тебе разрешаю проверить и её. Потом оно спокойнее себя чуствуешь и понимаешь всю глупость поступка... или своего поступка или, узнав новости, - её поступков...
mabila писал(а): только себе хуже. И не лез никуда. И чувствую себя нормально.
Ну и ладушки. 8)

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 11:31

И как это сделать через 5 дней?
Не ждать же под подьездом?
Позвонить - обьяснить, что нужно поговорить?
А может не стоит никаких сценариев? Или нужно?
Послушаю совета от Svobodnogo - время покажет.

А сейчас почитаю Одинокого волка

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 11:36

скорпи писал(а):Ну какой санчас???40 дней?зачем?парню решить надо любит-не любит... :lol: Подержите ее дней 5..., а потом прийдите поговорить по душам...Можно цветы взять ...Ведь недорозумение вышло по вашей вине...
Хренасе... :shock:
Соплячка влезла в личное пространство и просто вырвала из рук личную переписку, а он теперь ещё и виноват?... :? Или это на уровне инстинкта - каждому мужику насаждать комплекс вины?... :?
скорпи писал(а):Ну там люблюю, никто не нужен...правду, короче :lol:
Она молжет в его жизни и первая женщина, но мы-то - взрослые люди... ;-)
скорпи писал(а):Но очень настоятельно саветую вам прочесть тему Одинокого волка в ветке "Война полов"..., а именно концовку....Присмотритесь к своей любимой, будет ли она себя вести так как в той теме дама...?
Она уже так себя ведёт. Причём как все. Тут уже дел не в бабах, а в том, кто строит свои взаимоотношения с женским полом... сначала все лопоухие... это потом уже уши драные...

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 11:36

Блин, как приятно пообщаться в этом форуме.
Факт.
Успокаивает.
Ставит голову (башню), а вместе с ней и ее содержимое на место.
Могу только сказать - мой респект Вам и спасибо за поддержку.
Но я еще не прекращаю высказываться.
Я уверен, что еще возникнут мысли, которыми захочется с вами поделиться.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.07 11:36

Автор, главный сценарий должен быть таким: ты мужчина, ты приниамешь решения, пусть иногда и "ошибочные", но лучше скажу так, иногда не оптимальные. и ты имеешь право на ошибку.
ты никому ничего не объясняешь и не имеешь чувства вины. да ты можешь быть неправ, но после того как ты это осознал и извинился, никто не может снова тебя к этому возвращать.
поэтому. расслабься.
и, ни в коем случае не начинай разговоров со слов: дорогая, нам надо поговорить.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 05.10.07 11:41

ага, mabila, придите с цветами. :evil: А потом не удивляйтесь, что девушка прогнет Вас везде и Вы будете вымаливать прощение и стелиться.

Вы предпринимали попытку объясниться.? Да. Она Вас не выслушала? Да. Вы смотрите на сторону?. Нет. Вы честны с ней и с собою? Да.

Если ответы таковы, то ждите ее возвращения. Не вернется, тогда и решать будете.

Не творите своими руками то, что потом не разгребете.

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 11:42

да ты можешь быть неправ, но после того как ты это осознал и извинился, никто не может снова тебя к этому возвращать.

Каким образом я должен извиниться?

mabila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.07 09:23

Сообщение mabila » 05.10.07 11:43

Валерия писал(а):ага, mabila, придите с цветами. :evil: А потом не удивляйтесь, что девушка прогнет Вас везде и Вы будете вымаливать прощение и стелиться.

Вы предпринимали попытку объясниться.? Да. Она Вас не выслушала? Да. Вы смотрите на сторону?. Нет. Вы честны с ней и с собою? Да.

Если ответы таковы, то ждите ее возвращения. Не вернется, тогда и решать будете.

Не творите своими руками то, что потом не разгребете.
Ответы именно таковы.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.07 11:45

а в чем вы виноваты? сначала ответьте на этот вопрос-)
а мой пост был о "главном сценарии".

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 05.10.07 11:47

mabila, Свободный прав. Вашей вины в ситуации нет, девочка зарвалась и прибежит сама. А если не прибежит-значит, она просто нашла повод(не причину!) порвать с Вами.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 05.10.07 11:51

mabila, тогда ждите, примчится. Начнет дуть губы и выговаривать - не ведитесь.
Приучите слушать, что Вы говорите ей, а не следовать вожже, которая под хвост попала.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.10.07 11:55

автор, терпите сколько можете. Если же вдруг возникнут обстоятельства, для которых она понадобится (типа похода на ДР к кому-нить, в кино компанией, поездка за город, и т.п.) - позвоните и позовите ее с собой, как ни в чем не бывало, без разборок. Согласится - так и ведите себя (как ни в чем не бывало, без разборок). Если начнет расспрашивать, что да как, где пропадал, ответите, что ждал мол, когда она успокоится, потому что Ваша совесть чиста, оправдываться не в чем, а заморачиваться по поводу влияния фаз Луны на женское настроение - не в Вашем стиле. Где-то так...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 11:55

Чувак, извинись передо мной. Толку не больше, зато вреда ноль...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.10.07 11:57

Если откажется - значит, увы, она просто искала повод с Вами порвать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max и 25 гостей