Дальневосточный тупик

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 12:42

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 12:29
редкий случай, ну так ипи жену почаще, на кого смотришь когда кончаешь на того лябофь и переключается, механизм такой гормональный, так что в миссионерской и вперед. А та должна напоминать только пережитый ужас, как начинаешь плыть вспоминай что пережил самые худшие моменты чтобы ассоциации закрепились.
Больше не плыву. Но иногда на ассоциациях вспоминаю. А их много))). "Во Владивостоке прошел ледяной дождь" - угадай, о чем я сразу вспоминаю).

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 13:05

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:40
Хватит себя винить твоя измена результат ее охлаждения в последние 3 года
ну да, она охладела - а он типа огонь, прям зови пожарных.
Чо врать.
Измена всегда выбор.
Или суешь или нет.
Все остальное - смягчающие, отягощающие, все шелуха.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 13:10

Sawko писал(а):
11.02.21 13:05
ну да, она охладела - а он типа огонь, прям зови пожарных.
Чо врать.
Измена всегда выбор.
Или суешь или нет.
Все остальное - смягчающие, отягощающие, все шелуха.
Да, действовал в здравом уме и твердой памяти. По предварительному умыслу. Сначала был охотничий инстинкт - типа смогу такую красотку соблазнить или нет. А потом что-то пошло не так)))

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 13:23

Farfar писал(а):
11.02.21 12:42
угадай, о чем я сразу вспоминаю).
перелом ноги и кражу?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Sawko писал(а):
11.02.21 13:05
Измена всегда выбор.
мужчины изменяют не так как женщина, а выбор не выбор, это на словах мы тут все крутые и умеем дейстовать только мозгами, а если теплый мужичек с проблемами в семье попадет в лапы опытной соблазнительнице шансов у него ноль. Вон посмотри он сам на полном серьезе думает что это он бабу соблазнил, а было ровно наоборот.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 13:32

Farfar писал(а):
11.02.21 11:13
Браво! Хуже нет, чем из здравомыслящего человека идиота делать. Я этим полгода занимался в 2018. Это обижает сильнее, чем сам факт измены.
Да, больнее всего когда казалось бы самый главный человек в твоей жизни держит тебя за дуру

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:14
Человеская психика как устроена что плохое забывается а хорошее нет,
Ну типа расскажите это женщинами которые помнят до мелочей любую сору 10 летней давности😅

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 13:26
если теплый мужичек с проблемами в семье попадет в лапы опытной соблазнительнице шансов у него ноль.
Воли нет
Нет осознанности
Живет во внешним, не прокачивает себя внутренне, куда подуло туда и понесло

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 13:41

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 13:26
Вон посмотри он сам на полном серьезе думает что это он бабу соблазнил, а было ровно наоборот.
ага, а он нивинават.
Объясни мне
Кто умнее М или Жо?
Кто сильнее? Кто думает головой, а не пистой, мыслит категориями на год-два-десят лет вперед?
Кто, если хочешь, венец творенья, второй после бога?
И ты мне хочешь сказать, что может придти какая-то баба, которая может миновать мое сознание, интеллект, самость, мои принципы, убеждение и вот это вот все, и в обход моего решения НЕ спать с нет просочиться мне в ширинку?
Ты не сильно их переоцениваешь?
Я тоже изменял. Но у меня это было одни раз и мне хватило ума не спалиться.
Прошло больше 1,5 лет, жена до сих пор не в курсе. (если и когда она узнает семье настанет пистец. Не сразу, но настанет 100%)
Так я точно помню день и час, когда я решил, что мне МОЖНО.
Баба подвернулась под МОЁ созревшее решение в считанные дни.
Ну и на ком ответственность?
Кто делал выбор?
Особенно если учесть, что до этого эта баба 4 года мирно ходила мимо меня и даже взгляда "такого" в мою сторону себе не позволяла.
Пойми тут одно из двух. или омп решает, тогда он и ответственен, тогда он и виноват.
Или решают за него.
Тогда он нивиноват, они сами и все эта ересь.
Помнишь, как у Булгакова - "Двум Богам не служат"

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:14
психика как устроена что плохое забывается а хорошее нет
именно поэтому примерно все камрады после развода слышат от блядоверных, что жизнь с ними (с камрадами) была одной мукой без всякой радости.
И ровно поэтому же примерно половина камрадов хеусосят своих БЖих, ровно тех самых БЖых, которых сами отвели в закс и с которыми радостно плодили детей, периодически признаваясь в любви и даря хаты-тачки-шубы-цацки.
Потому что только хорошее помнят, ога.
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:25
сильнейшая гормональная зависимость, но в целом Т10Д хорошо помогают, а еще лучше трахнуть ее лучшую подругу
вроде терминологию знаешь, но применяешь так криво, что ощущение, как будто писал школьник-троечник.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 13:48

Мояоборона писал(а):
11.02.21 13:37
Ну типа расскажите это женщинами которые помнят до мелочей любую сору 10 летней давности
Значит в их жизни нет чего то более ценного, я прекрасно помню как что делала моя дочка 10 лет назад а ни о каких ссорах не помню.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 13:49

Великолепный-3, ты в первом браке?

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 13:57

Sawko писал(а):
11.02.21 13:47
И ты мне хочешь сказать, что может придти какая-то баба, которая может миновать мое сознание, интеллект, самость, мои принципы, убеждение и вот это вот все, и в обход моего решения НЕ спать с нет просочиться мне в ширинку?
может, сколько случаев было когда камрады даже старые и проверенные на этом форуме все такие правильные несли полнейшую пургу на форуме где обитали писечки. Стыдно смотреть было. Ну и ты учитывай что тебя ж не просто будут брать в оборот а теплого когда клиент сам созреет, вдруг поругаешься ты с женой, а она тут как тут скажет что нельзя так с мужчинами, мужиков надо уважать и ублажать, они венец творения, предложит чисто по дружески пивка выпить с воблой футбол посмотреть, ты опомнишься только когда будешь вытаскивать. Я серьезно есть такие хитрые бестии.
Sawko писал(а):
11.02.21 13:47
Ты не сильно их переоцениваешь?
а ты темы на форуме не читаешь, везде мужики одурачены бабами, нельзя думать что бабы дуры, а мужики кремень, переоценка своих сил верный путь к провалу.

Отправлено спустя 32 секунды:
Sawko писал(а):
11.02.21 13:49
ты в первом браке?
я дважды разведен, живу с ГЖ, трое детей

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 13:58

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 13:48
Значит в их жизни нет чего то более ценного, я прекрасно помню как что делала моя дочка 10 лет назад а ни о каких ссорах не помню
Я тоже прекрасно помню счастливые и радостные моменты, и их за почти 15 лет жизни с мужем (с моих 15 лет) было офигеть как много
И я супер благодарна за это)
Но когда ты переживаешь смерть, потом чистилище, потом ад, потом воскрешение... ну это такое
Забыть хз как

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 14:00

Sawko писал(а):
11.02.21 13:47
Баба подвернулась под МОЁ созревшее решение в считанные дни.
знаешь поговорку сучка не захочет кобель не вскочит

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мояоборона писал(а):
11.02.21 13:58
Я тоже прекрасно помню счастливые и радостные моменты, и их за почти 15 лет жизни с мужем (с моих 15 лет) было офигеть как много
вот именно
Мояоборона писал(а):
11.02.21 13:58
Забыть хз как


знаешь притчу про двух волков?

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 14:07

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 14:00
знаешь поговорку сучка не захочет кобель не вскочит
Это если сучка и кабель то да
Или самец и самка
А если люди то мозг, типа ты думаешь у меня есть Любимый важный мне человек, ему будет больно, он будет страдать, неужели это стоит того.. ваще нет

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 14:04
волков?
Да это одна из моих любимых😁

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 14:16

Мояоборона писал(а):
11.02.21 14:09
А если люди то мозг, типа ты думаешь у меня есть Любимый важный мне человек, ему будет больно, он будет страдать, неужели это стоит того.. ваще нет
ну так не надо делать больно, почему мужские измены чаще прощаются, потому что мужик и не собирался предавать и разрушать свою семью и вполне счастливо может жить дальше, особенно если жена скоректирует причины измены. А вот женская измена это однозначное разрушение семьи. А вообще современное общество катится в тартарары, феминизм, педики, куколды, трансы, куклы сексроботы, брак разрушается на глазах, власти не нужна крепкая ячейка общества им нужно чтобы больше впахивали и покупали поэтому разводы и поощряются.
Мояоборона писал(а):
11.02.21 14:09
Да это одна из моих любимых
вот и корми нужного волка :)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 14:22

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 13:58
я дважды разведен, живу с ГЖ, трое детей
:lol: Заепательская стратегия, продолжай дальше, к 60 будет 10 детей от 10 баб, я начинаю верить, что это точно не ты принимаешь решение, о том, будет ли у тебя секс или нет. К тебе любая может подойти поди еще и гордишься, что она тебя выбрала. вопросов больше не имею . А не, есть вопрос. Много хорошего про бывших жен помнишь?
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 13:58
тебя ж не просто будут брать в оборот а теплого когда клиент сам созреет, вдруг поругаешься ты с женой, а она тут как тут скажет что нельзя так с мужчинами, мужиков надо уважать и ублажать, они венец творения, предложит чисто по дружески пивка выпить с воблой футбол посмотреть
в этот момент я буду абсолютно трезв, прекрасно понимаю, что друзья мои в школе со мной за партой сидели и футбол я не смотрю, только хоккей. и именно в этот момент я могу сказать или - пошли в бар ( принять решение епать ее) или - пнх(принять решение не епать ее). Это момент МОЕГО принятия решения и срать мне, что хочет тетенька.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 14:26

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 14:16
А вот женская измена это однозначное разрушение семьи.
При всем уважении это бред, любая измена в рамках любящей семьи (не разовая а именно отношения на стороне, разовую я бы даже не сильно дулась) это разрушение
Надо смотреть на каком фундаменте построена эта семья, может и вывезет
Шанс то всегда есть

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 14:56

Мояоборона писал(а):
11.02.21 14:09
Это если сучка и кабель то да
Или самец и самка
А если люди то мозг, типа ты думаешь у меня есть Любимый важный мне человек, ему будет больно, он будет страдать, неужели это стоит того.. ваще нет
Проблема в том, что никто об этом не думает. Типа "Тормозите лучше в папу, папа мягкий он простит". Я не думал о последствиях вообще. Было то самое "живи здесь и сейчас". А по итогу в 35 лет получил невероятный аттракцион "Ах, тыж, йопаный ты на куй и другие увлекательные истории". В качестве опыта - это бесценно. В качестве личного опыта - такое себе. Из позитивного - мы с женой, не пройдя этот путь, скорее всего бы развелись. А тут четко пришло понимание у обоих - для чего, почему, что важно, а что шелуха.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 15:07

Sawko писал(а):
11.02.21 14:22
продолжай дальше, к 60 будет 10 детей от 10 баб
Все хорошо, у меня все дети живут со мной. Десять это вряд ли, хорошо бы но не реально.
Sawko писал(а):
11.02.21 14:22
что это точно не ты принимаешь решение, о том, будет ли у тебя секс или нет
ну да я же не мачо как некоторые :lol:
Sawko писал(а):
11.02.21 14:22
К тебе любая может подойти
не любая, подкатывают то многие, в том числе рсп, только всех отправляю в пешее эротическое, у меня достаточно молодых девушек
Sawko писал(а):
11.02.21 14:22
Много хорошего про бывших жен помнишь?
Сейчас то? Да помню хорошее, но это давно было то, или ты всерьез думаешь что я буду думать как какая то баба меня кинула и лелеять старые обиды всю жизнь? Да нафиг она мне сдалась у меня трое замечательных детей, нормальная ГЖ. Ну и встречный вопрос, ты то что только плохое о БЖ помнишь? Зачем было тогда ваще жениться на ней раз она такая плохая?
Sawko писал(а):
11.02.21 14:22
Это момент МОЕГО принятия решения и срать мне, что хочет тетенька.
только прошу не говори что тебе больше 40
Мояоборона писал(а):
11.02.21 14:26
любая измена в рамках любящей семьи (не разовая а именно отношения на стороне, разовую я бы даже не сильно дулась) это разрушение
ну вот ты же сама отвечаешь на свой вопрос, в рамках любящей семьи, ну не верю я что мужчина у которого все супер со своей женой будет ей изменять, я сколько помню себя когда любишь ни о каких посторонних девушках даже и не думаешь. Вообще пока в рамках СК не будет прописаны понятие измены и ее последствия смысла в браке очень мало. Я живу много лет с ГЖ родили кучу детей, никакой брак не нужен ни мне ни ей.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 15:10

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 15:07
ты то что только плохое о БЖ помнишь?
я о ней не помню почти ничего.
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 15:07
не говори что тебе больше 40
ок, не скажу.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 15:07
у меня достаточно молодых девушек
и гж
И этот человек обвиняет меня в мачизме. :lol:
У нас с тобой разница.
Ты живешь с псевдогодной, а я живу с любимой. критерии оценки другие.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 15:23

Друзья, не надо споров и ссор. По сути, тема закрыта.
Я просто захотел поделиться финалом истории, которая началась 5 лет назад и закончилась три года как.
Чем закончится проект "Моя семья", я не знаю. Пока прогноз хороший.

Одно могу сказать, после данного опыта, я, перед любым действием, стал задавать вопрос "А это мне зачем?".
Сейчас смотрю, как дочки растут, сильно больше все вместе общаемся - и это прекрасно. А можно было все легко просрать.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение FaNaTW » 11.02.21 15:26

Мимо ушей, перестал я в чудеса верить, после того, как узнал что Дедушки Мороза не существует :mrgreen:

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 15:27

Sawko писал(а):
11.02.21 15:12
псевдогодной, а я живу с любимой. критерии оценки другие.
ты молодец, хвалю.
Мое же мнение такое СК никак не защищает нормальную семью а значит брак не имеет смысла, если мне с моей ГЖ комфортно это главное, дети растут, глядишь дедом стану если старшая не будет сидеть долго, внуки пойдут, что еще надо.
А девушки нужны у ГЖ низкая потребность в сексе, не насиловать же ее постоянно. К тому же наличие молодых девушек очень здорово помогает самому не старится душой, с ними легко и весело, и всякие бабы которые узнав что я "не женат" начинают подбивать клинья нафиг не интересны поскольку в 2 раза старше моих. Вспомнилась одна история, на работе некоторые девки лет под 26-30 начинают периодически заигрывать, ну и как это модно в ближе дальше играть, одна такая заявила как то ой ну что вы вы для меня слишком старый, я ей говорю моя девушка моложе тебя на 10 лет, это ты слишком старая. :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sawko писал(а):
11.02.21 15:12
а я живу с любимой
а сколько не секрет ты живешь и скольких она тебе родила? Извини не хочется твою тему искать.

Отправлено спустя 46 секунд:
Farfar писал(а):
11.02.21 15:23
Сейчас смотрю, как дочки растут, сильно больше все вместе общаемся - и это прекрасно. А можно было все легко просрать.
заделай еще одну

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 15:33

Сейчас смотрю, как дочки растут, сильно больше все вместе общаемся - и это прекрасно. А можно было все легко просрать.
заделай еще одну
[/quote]
Не, на данный период времени - хватит.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 15:35

Farfar писал(а):
11.02.21 15:33
Не, на данный период времени - хватит.
зря, в любом случае запустил бы еще один цикл, и на ближайшие 7 лет мог бы расслабиться, а так дочки подрастут, может все переиграться

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 15:37

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 15:29
а сколько не секрет ты живешь и скольких она тебе родила?
летом 10 было, Сейчас вот ждем третьего. Будет 3-ий пацан.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 15:50

Sawko писал(а):
11.02.21 15:37
летом 10 было, Сейчас вот ждем третьего. Будет 3-ий пацан.
ну нормально, мы с ГЖ 16 уже отмотали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей