Дальневосточный тупик

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Den239 » 11.02.21 06:18

Farfar писал(а):
10.02.21 22:34
Семья сохранилась. Но был кромешный ад полтора года
в будущем будь готов к тому, что кто-то из вас двоих поднимет ил со дна и будет такой ад, который ты даже представить сейчас себе не сможешь. Это я тебе исходя из собственного опыта и опыта окружающим меня людей, говорю. Не лови больше рыбу динамитом. :wink:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Sawko » 11.02.21 06:37

Farfar писал(а):
10.02.21 22:34
Сейчас уже и пошутить жена может.
значит помнит.
ИМХо есть два выхода из ситуации - хороший и плохой.
Хороший - жена сбляднет или уже сбляднула, чтоб стать с тобой на одном уровне и простить одним махом и тебя и себя. Ели жена умная, ты никогда не узнаешь, даже намека не будет, даже тени сомнений, ее подруги и мама не будут знать, она священнику не признается. Бабу так умеют. И будете вы жить долго и +/- счасливо.
Плохой варик - она устанет терпеть и жрать себя и тебя, пока с диким скандалом и отъемом всего, чего можно, начиная с детей, кончая вилками, не разведется с тобой. И ты придешь на абф, рассказывать, как ты для них всё, а она сука неблагодарная.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 06:41

Мимо ушей писал(а):
11.02.21 02:32
3 года?
Не о чем. . ИМХО.
Я ещё в 2018 году писАл, что через время она взбрыкнет.
Ну будем надеяться на чудо.
Вот мэн знает о чем говорит
Свечку ставьте заупокой этих отношений
На опыте говорю, у меня похоже, только в Красноярск летал, тоже два года, тоже все забыть ее не мог....

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Sawko писал(а):
11.02.21 06:37
Плохой варик - она устанет терпеть и жрать себя и тебя, пока с диким скандалом и отъемом всего, чего можно, начиная с детей, кончая вилками, не разведется с тобой. И ты придешь на абф, рассказывать, как ты для них всё, а она сука неблагодарная.
Вот и мой варик подъехал))) только я все не отбирала
По честному все поделили, мне все таки все ещё важно чтоб этот человек был жив здоров по прежнему успешен и счастлив

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 09:49

aw писал(а):
22.06.18 15:00
Ничего необычного в них нет - я много раз проверял.
ни скажи, когда есть возможность сравнивать конкретно тебе могут физически подходить одни гораздо сильнее других. Писька у баба по разному устроена и угол там разный и вход, фигура, растояние между ног, губы, это не говоря про диаметр. Просто это все не важно. Одним потому что у них не из чего выбирать, другим потому что всего есть из чего выбрать, и третьим потому что на песте нефиг заморачиваться мужику. Но вспоминаешь потом такую с которой все было для тебя супер долго, автора можно понять.


Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Нирвана писал(а):
28.06.18 11:29
Из своего опыта. Муж изменил. Простила. Было очень тяжело. Но смогла. Через 4 года он изменил снова, узнала.
с целью повышения образованности позвольте поинтересоваться а почему муж изменил? Как сама поменялась чтобы муж не изменил второй раз?
Farfar писал(а):
28.06.18 15:51
Штормит по дальневосточнице
У меня была похожая история, была огненная бестия, причем если в сексе все было супер пупер (до сих пор пожалуй считаю самыми яркими те ощущения) то она или от природы то ли книжек начиталась очень умело вызывала сильнейшую психическую зависимость теперь я знаю что это особые методики есть и хитрые бабы про них читают и применяют, но тогда не знал, было тяжело когда вскрыл переписки ее, но реально помогло чтение бабского форума где они делятся секретам по охмурению мужчин, прямо проанализировал и понял что меня ловко и технично разводили на эмоции, паралельно ебясь еще с кучей мужиков кроме меня. От этого конечно просветлело в мозгах. Ну и будьте готовы что жена будет вам это припоминать еще много лет, действуйте стандартно говорите что ичего не было ей показалось.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 10:40

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 10:07
стандартно говорите что ичего не было ей показалось.
Что бы она каждый раз все больше и больше убеждалась что ее муж считает ее полной идиотиной
Прям хедшотик 🤣

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 10:46

Мояоборона писал(а):
11.02.21 10:40
больше убеждалась что ее муж считает ее полной идиотиной
она может считать что угодно но ей в любом случае будет приятно слышать что ничего не было и показалось, это на подсознание действует, а умом то мы все умные, да только действуем почему то не умом :?

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 10:51

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 10:46
будет приятно слышать что ничего не было и показалось,
Мне приятно когда человек может по фактам ответить за содеянное
Было -да, было
А отнекиваться это позиция слабых людей

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:11

Мы 15 лет вместе. События последних лет здорово нас встряхнули. Приоритеты расставили заново.
Но, переживала жена эту историю очень тяжело. Качало ее сильно. Месяц нормально/месяц истерика.
Потом, постепенно успокоилась.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мояоборона писал(а):
11.02.21 10:40
Что бы она каждый раз все больше и больше убеждалась что ее муж считает ее полной идиотиной
Прям хедшотик
Браво! Хуже нет, чем из здравомыслящего человека идиота делать. Я этим полгода занимался в 2018. Это обижает сильнее, чем сам факт измены.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:14

Мояоборона писал(а):
11.02.21 10:51
А отнекиваться это позиция слабых людей
это напоминает мне притчу почему настоящая женщина никогда не будет с настоящим мужчиной. Потому что настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается. А настоящий мужчина никогда два раза не предлагает.

Человеская психика как устроена что плохое забывается а хорошее нет, если тебе постоянно будут говорить да было, ты постоянно будешь получать травму и закономерно разведешься. А если тебе будут говорить что не было ничего, постепенно психика этой ложью заместит травмирующее воспоминание, ну т.е. умомо то ты понимаешь что было, но воспоминание тебе будет уверять что ерунда не было ничего, а умом и мужчины то редко действуют что уж говорить про женщин.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:15

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 10:46
она может считать что угодно но ей в любом случае будет приятно слышать что ничего не было и показалось, это на подсознание действует, а умом то мы все умные, да только действуем почему то не умом
Бро, трудно отмазываться, когда моя дальневосточная подруга скинула жене скрины из видео, весьма пикантного содержания

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:15

Farfar писал(а):
11.02.21 11:13
Браво! Хуже нет, чем из здравомыслящего человека идиота делать.
кого ты слушаешь :facepalm: онаж тебе написала что в итоге развелась, давай вперед, на вуменсе еще советов послушай :facepalm:

Отправлено спустя 58 секунд:
Farfar писал(а):
11.02.21 11:15
скрины из видео, весьма пикантного содержания
удали их, и говори что фотомонтаж, просто человек похожий на главного прокурора

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:18

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 10:07
У меня была похожая история, была огненная бестия, причем если в сексе все было супер пупер (до сих пор пожалуй считаю самыми яркими те ощущения) то она или от природы то ли книжек начиталась очень умело вызывала сильнейшую психическую зависимость теперь я знаю что это особые методики есть и хитрые бабы про них читают и применяют, но тогда не знал, было тяжело когда вскрыл переписки ее, но реально помогло чтение бабского форума где они делятся секретам по охмурению мужчин, прямо проанализировал и понял что меня ловко и технично разводили на эмоции, паралельно ебясь еще с кучей мужиков кроме меня. От этого конечно просветлело в мозгах. Ну и будьте готовы что жена будет вам это припоминать еще много лет, действуйте стандартно говорите что ичего не было ей показалось.
Да, дело в эмоциях. Это как героин. Мне в этом году 39 и повторения подобной истории я жахал в орал

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:25

Farfar писал(а):
11.02.21 11:18
Это как героин.
да потому что он действует на те же рецепторы, сильнейшая гормональная зависимость, но в целом Т10Д хорошо помогают, а еще лучше трахнуть ее лучшую подругу :D

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:25

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:16
дали их, и говори что фотомонтаж, просто человек похожий на главного прокурора
Это было в 2018 году. Я до последнего стоял "я не я и лошадь не моя". Жена сказала "Хорош уже, хватит из меня идиотку делать".
Про напоминание о плохом - согласен. За 1,5 года обсосали ситуацию со всевозможных сторон. Когда меня совсем ушатало - я собрал вещи и ушел. Полтора месяца тишины и все разборки закончились. Вечно виноватый муж в хозяйстве очень полезен, но бесконечно оплачивать один и тот же счет я не готов был. Сейчас отношения совершенно на другом уровне. Сильно лучше, чем до дальневосточной истории.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:25
да потому что он действует на те же рецепторы, сильнейшая гормональная зависимость, но в целом Т10Д хорошо помогают, а еще лучше трахнуть ее лучшую подругу
Не. Когда хочешь сохранить брак - Т10Д - плохая история))). На сухую ломался. Долго ломался.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:31

Farfar писал(а):
11.02.21 11:25
Я до последнего стоял "я не я и лошадь не моя".
не до последнего :) правило гласит даже если она тебя сняла прямо с бабы уверяй что ничего не было, ты посмотри здесь каждая вторая история с изменившей теткой когда улик более чем достаточно но баба говорит ничего небыло и все алень поплыл всем форумом не можем переубедить что его роднулька не такая. Действуй также.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:33

Sawko писал(а):
11.02.21 06:37
значит помнит.
ИМХо есть два выхода из ситуации - хороший и плохой.
Хороший - жена сбляднет или уже сбляднула, чтоб стать с тобой на одном уровне и простить одним махом и тебя и себя. Ели жена умная, ты никогда не узнаешь, даже намека не будет, даже тени сомнений, ее подруги и мама не будут знать, она священнику не признается. Бабу так умеют. И будете вы жить долго и +/- счасливо.
Плохой варик - она устанет терпеть и жрать себя и тебя, пока с диким скандалом и отъемом всего, чего можно, начиная с детей, кончая вилками, не разведется с тобой. И ты придешь на абф, рассказывать, как ты для них всё, а она сука неблагодарная.
ХЗ. Пока краями прошли между хорошим и плохим. Развод с целью раздела - бессмысленный. Я делить ничего не собираюсь. Я все записал на дочек. Старшей скоро 13 лет. А себе я пещеру новую без проблем организую.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:31
не до последнего правило гласит даже если она тебя сняла прямо с бабы уверяй что ничего не было, ты посмотри здесь каждая вторая история с изменившей теткой когда улик более чем достаточно но баба говорит ничего небыло и все алень поплыл всем форумом не можем переубедить что его роднулька не такая. Действуй также.
В любом случае, поздно пить боржоми. Это было в 2018. Хотя я от таких вещей отмазался, - удивишься. Барышня дальневосточная, когда я ее послал - сильно обиделась. У нее в голове был уже переезд в Москве и скорое замужество. А тут облом. И вот тут она жене столько всего в красках написала и показала, что уже не отмазаться было.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:37

Farfar писал(а):
11.02.21 11:27
Т10Д - плохая история))). На сухую ломался. Долго ломался.
ну правильно тебе завиноватили по полной и ты был в полной жопе кроме утраты "лябимой" получил врага в доме который тебя постоянно шпынял под предлогом сохранения семьи, дергала за ниточки чтобы тебе побольнее сделать, пока ты не ушел, тебяж мог инфаркт схватить влегкую. Хватит себя винить твоя измена результат ее охлаждения в последние 3 года, так что оба накосячили обоим нефиг вспоминать былое.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Farfar писал(а):
11.02.21 11:36
И вот тут она жене столько всего в красках написала и показала, что уже не отмазаться было.
так и говори что "она специально придумывает т.к. понимает что я классный мужик для семьи и хочет у тебя меня отобрать". Когда свое и классное отнимают сразу срабатывает Такая корова нужна самому!

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:43

Мояоборона писал(а):
11.02.21 06:44
Вот мэн знает о чем говорит
Свечку ставьте заупокой этих отношений
На опыте говорю, у меня похоже, только в Красноярск летал, тоже два года, тоже все забыть ее не мог....
Немного разные истории. Я после разговора с женой роман закончил в день. И никаких поползновений в ту сторону не было. Голову чинил сильно дольше, но мысли, слава богу, пока еще моя собственность. Я не буду делать прогнозов, будет, как будет, но почему то кажется, что эту историю мы закрыли.
Просто счет итоговый был несоизмерим со вкусом ужина. Не готов еще раз через это проходить.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Pal-SD » 11.02.21 11:44

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:31
правило гласит даже если она тебя сняла прямо с бабы уверяй что ничего не было
обычно такой хернёй бабы страдают, даже если прямо на кую поймал, все равно найдется оправдание.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:45

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:40
ну правильно тебе завиноватили по полной и ты был в полной жопе кроме утраты "лябимой" получил врага в доме который тебя постоянно шпынял под предлогом сохранения семьи, дергала за ниточки чтобы тебе побольнее сделать, пока ты не ушел, тебяж мог инфаркт схватить влегкую. Хватит себя винить твоя измена результат ее охлаждения в последние 3 года, так что оба накосячили обоим нефиг вспоминать былое.
Я плохую сейчас вещь скажу(. Мне не было стыдно. Плохо было. Стыдно нет. Так что я, себя не виноватил. Штормило именно по "утрате дозы". Мне кажется, что через такие эмоции, раз в жизни, человеку лучше пройти. Но не более раза)))

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:52

Pal-SD писал(а):
11.02.21 11:44
такой хернёй бабы страдают
да я об том же и написал, надо бить врага его же оружием, бабы хорошие психологи от природы
Farfar писал(а):
11.02.21 11:45
раз в жизни, человеку лучше пройти. Но не более раза)))
сложно судить, наверное надо это все в подростковом возрасте проходить, как прививку, потому что в зрелом чревато инфарктами.
Farfar писал(а):
11.02.21 11:45
Так что я, себя не виноватил.
я тебе и написал что она тебя завиноватила, а что ты, ты 3 года терпел ухудшение отношений, в итоге сорвался, вина совместная

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 11:55

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:52
я тебе и написал что она тебя завиноватила, а что ты, ты 3 года терпел ухудшение отношений, в итоге сорвался, вина совместная
Очень интересно было вернутся на форум с остывшей головой и все перечитать.
История в трехлетней динамике - очень занятная вещь.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 12:05

Farfar писал(а):
11.02.21 11:55
История в трехлетней динамике - очень занятная вещь.
да многие вещи встанут на свое место, стоит перечитать

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 11.02.21 12:08

Великолепный-3 писал(а):
11.02.21 11:40
ну правильно тебе завиноватили по полной и ты был в полной жопе кроме утраты "лябимой" получил врага в доме который тебя постоянно шпынял под предлогом сохранения семьи, дергала за ниточки чтобы тебе побольнее сделать, пока ты не ушел, тебяж мог инфаркт схватить влегкую. Хватит себя винить твоя измена результат ее охлаждения в последние 3 года, так что оба накосячили обоим нефиг вспоминать былое.
А вот тут ты полностью прав. Я у жены спрашивал "Ты это сейчас делаешь, чтобы что?". Просто бессмысленные разборки. Я, когда с Кавказа улетал - потерял 26 кг без диет и спорта. Трясло лихо. Спал день/через день. Сутки уснуть не могу, потом выключало и так по кругу. А через год, мне стало так по куй, что будет дальше, что просто собрал вещи и ушел. Проблем по итогам выхватил лютых. Как портал в ад открылся - дома жопа, на деньги попал (серьезные), обокрали, ногу сломал, на работе писец. И вот в этом во всем пришло какое-то "отпущение". И как-то начал вылезать. Жена потом извинилась, с работой разобрался, нога срослась. Деньги правда, до сих пор отдаю. Но зарабатываю хорошо. Опять же, жена когда про деньги узнала, на себя кредит взяла сразу, чтобы раскидаться по горячим вопросом. И вот это преодоление инфернального писеца, нас как-то обратно в семью слепило. Сейчас сильно лучше, чем было до.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 12:29

Farfar писал(а):
11.02.21 12:08
Я у жены спрашивал "Ты это сейчас делаешь, чтобы что?".
ваще даешь ровно месяц, дальше все, хватит поигрались и будет, а она тебя кошмарила год.
Farfar писал(а):
11.02.21 12:08
Опять же, жена когда про деньги узнала, на себя кредит взяла сразу, чтобы раскидаться по горячим вопросом. И вот это преодоление инфернального писеца, нас как-то обратно в семью слепило. Сейчас сильно лучше, чем было до.
редкий случай, ну так ипи жену почаще, на кого смотришь когда кончаешь на того лябофь и переключается, механизм такой гормональный, так что в миссионерской и вперед. А та должна напоминать только пережитый ужас, как начинаешь плыть вспоминай что пережил самые худшие моменты чтобы ассоциации закрепились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость