Дальневосточный тупик

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 13:32

Комрады, всем привет! Нужен взгляд со стороны, ибо что-то совсем паскудно на душе.
И так дано: 33 года, женат, двое детей. В ЗБ 12 лет. Материально закрыт более чем.

В браке с женой проходили много разных периодов, от абсолютного счастья до инфернального пипеца.
По работе много передвигаюсь по стране, от Калиниграда до Чукотки. Жизнь фактически в разъездах. Дома появляюсь 1-2 раза в месяц.
Жена - клад. Все годы - 100% тыл, дети растут. Вроде живи и радуйся. Но! В мае 2016, во Владивостоке встретил девушку. 26 лет, красотка магнетическая - и понеслось. Началось все спокойно - курортный роман - прилетал на три недели во Владивосток, все время проводили в месте, потом возвращался в Москву. Год спустя, в июне 2017, я закончил свой проект на Дальнем Востоке и отправился в новый регион - на Северном Кавказе. И с барышней пришла пора прощаться. Мне бы дураку тут точку и поставить,но нет - пошли бесконечные тексты в месенджерах. Поплыл. Люблю, трамвай куплю. Стал задумываться о разводе. Позвал барышню жить на Северный Кавказ.

Сентябрь 2017 - прилетает дальневосточная барышня ко мне. Несколько дней искрометного счастья. А потом забавный косячек - она меня называет другим именем. Говорит - это имя брата. (позже реально оказалось правдой). Я человек не ревнивый, тем более ситуация стара как мир - глупо ревновать любовницу. Но перепроверить решил - прочитал ее whatsapp - и тут АД и Израиль. Весь период Владивостока она параллельно встречалась с тремя, включая меня. С таким я еще не сталкивался (судьба Евгения, хранила))). Сел с ней поговорить - вранье в глаз - я перед тем как ее позвать, спросил, есть ли у нее параллельная история, - ответ был - с декабря 2016 только ты. Когда перед фактами поставил - надо было видеть ее глаза. Переезд, как вы понимаете - не состоялся. У девушки истерика - "я тебя не отпущу", "ты пойми, все это было до того, как поняла, что тебя люблю". Осенью 2017 я реально впал в ступор. Технически - все так. Романы она свои закончила к моменту переезда ко мне, но как-то не легла на душу данная схема. Дальше 9 месяцев полетов друг к другу. Какая-то череда безумной страсти, соплей, фееричного секса. Объективно понимаю, что девушка нереально запала в сердце, но что с ней дальше делать - не понятно. Пригласить в жизнь - понимаю не могу, оставить тоже не могу. На новый год делаю фееричный прокол - оставляю ребенку планшет, на котором установлен телеграмм. Epic fail. Считал себя до уа умным. 2 года об этой связи никто не знал, а тут жена прочитала все - в красках. И вот тут, то что я считал адом - оказалось уютным раем. Понимаю, что сам кузнец всей истории - пришла обычная расплата за косяки. По делом. Скандалы дома, барышня летает, на работе завал. В итоге к маю 2018 - дно. Эмоционально выжат. Барышня начинет делать голову - вместе мы или нет. Жена приняла ситуацию. ТАкого я совсем не ожидал, готовился к худшему, а она просто сказала " Я тебя очень сильно люблю, ты запутался совсем. Хочешь быть счастливым с ней - иди. Если я тебе счастья не даю. Если хочешь со мной остаться - вместе из этого говна выберемся". Итог: резким волевым решением - заканчиваю все с дальневосточницей. Точка. С женой много обсудили чего - осознали ошибки друг друга - пошли в новое будущее. Где не надо что-то скрывать и врать. Жену объективно - люблю.

Но ни дня не было, ни одного сраного дня, чтобы я не вспоминал барышню. Звенящее чувство тоски. Разъедающее. Вроде все правильно сделал, но ни из головы, ни из сердца девка не выходит. Курил форум с декабря 2017, ушел на тотальный санчас. Ни контактов, ничего. Везде заблокировал. Страницу в соцсети удалил. Перестал бухать совсем (хотя очень люблю вино), бегаю, за все время истории минус 26 килограмм, параллельно с основной работой запустил еще один проект. Но каждое утро, когда просыпаюсь первая мысль о ней.

Комрады - нужен совет. Как это состояние преодолеть.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Паря » 22.06.18 13:34

Покаяться тебе надо.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 13:57

Покаятся? Перед собой? Перед женой? - уже.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Юрист83 » 22.06.18 13:58

Farfar, ТТХ дальневосточки?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Паря » 22.06.18 13:58

Больше перед женой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение aw » 22.06.18 14:05

Farfar, страхуй жизнь и прыгай с небоскреба. Для такого говна - это оптимальное решение.

Ну или бросай жену и детей, оставив им приличные полимеры, и живи со своей любовью. Только как-то выясни, взаимная ли у вас любовь, или же у нее любовь лишь к твоим деньгам.
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
Жену объективно - люблю.
Ты совсем охренел говорить такое?

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 14:17

Ты совсем охренел говорить такое?
[/quote]

Нет. Последние три года были очень тяжелыми. Сильно отдалились мы друг от друга. Но понимание - что она самый главный и безусловно любимый человек в жизни - полное. Когда настал черед принимать решение - меньжеваний не было. Четко, сразу в один день.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Добряк » 22.06.18 14:34

Farfar, ты здесь уже писал?
Был, вроде бы, уже этот сюжет.
Нет?

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 14:36

Юрист83, ТТХ?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Добряк, Ага. В декабре. Тогда послал барышню. Она сменила заблокированный номер, позвонила - люблю, можно еще хоть раз к тебе прилечу. Поставь точку тогда - последующего кошмара избежал бы. Скорее всего уже был бы в норме. Но нет, дотянул до мая, пройдя все точки невозврата.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Добряк » 22.06.18 14:41

Она, по моему, с тобой и твоим коллегой одновременно еб.ась и ты победил в оленьем бою?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Юрист83 » 22.06.18 14:45

Farfar, Ладно забей))) Будем думать красивая :D
Я вот че понять не могу как мой ровесник может так западать на пелемень. Я так понимаю ты в 21 женился. Сколько до жены теток было?

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 14:52

Юрист83, Годков побольше). Немнго сбавил, чтобы не спалиться (параною). Женился в 25. До этого 2 больших романа и с десяток мелких. Залип не то слово. Понимаю, что мы вообще из разных песочниц. Интересы - разные, в кругозорах - просто пропасть. Но вместе - дикая химия. Крышеснос. Хз как так получилось - думал, просто будет милое дальневосточное приключение. Ага млять, оно самое)))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Добряк, Неее. Я просто ее аленей называл - коллегами по цеху. Чего уж там, прям братья)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дальневосточный тупик

Сообщение Мимо ушей » 22.06.18 14:58

Юрист83 писал(а):
22.06.18 14:45
Сколько до жены теток было?
Две
Одну зовут - левая, вторую - правая.

Вот не лень ведь за пельменем через всё страну летать? :?
Ставлю на то, что Жена автора взбрыкнет, через время. Сейчас её держит фин. стабильность и малОй.
А ещё готов поспорить, что покатушки портовой шлюхи с Владика оплачивал ТС :mrgreen:

Даже не знаю чё советовать, малахольный Вы, не стабильный. Вроде решение принял как мужик, а продолжаешь подрачивать на бывшую :?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение aw » 22.06.18 15:00

Farfar писал(а):
22.06.18 14:17
Но понимание - что она самый главный и безусловно любимый человек в жизни - полное.
Как любимый девайс? Любви к жене у тебя нет и близко. Привязанность может быть - но так эту хрень и называй.

Была бы любовь, не было бы залипона на владивостокский пельмень. Ничего необычного в них нет - я много раз проверял.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 15:04

Мимо ушей, Не, не лень. Пока там работал - вообще нормально, а потом - прям кладезь эмоций. Детей у меня двое - 10 и 6 лет. Жена ни в чем не нуждается - если захочет уйти ее материальное состояние никак не изменится. Впрочем, такая вариация всегда есть. Покатушки - оплачивал есно я. У барышни доход весь только бы на билеты и уходил. Решение принято - камбека не хочу. КОнтакты оборвал. Но!!! Постоянно в голове она. Не хочу с ней ничего общего иметь более. Прошло 40 дней.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
aw писал(а):
22.06.18 15:00
Ничего необычного в них нет - я много раз проверял.
.). Ну ясен красен нет. Поперек, вообще, ни у кого нет. Просто человек из города Владивосток. Могла быть Казань, Питер, да любой Устьнануйск.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Юрист83 » 22.06.18 15:19

А что вспоминаешь то. Секс? Что она такого делала.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Pacan4ik » 22.06.18 15:21

Короче автор.
Не майся куйнёй
Жена у тебя золотая.
А любовница лживая и подлая.
Встроила тебя в карусель из мпх.
Тёрся ты там с ней об чью то сперму. :twisted:
Я бы ей епало разбил. :twisted:
Ненавижу лживых лицемеров

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Габен » 22.06.18 15:22

Farfar писал(а):
22.06.18 15:07
Мимо ушей, Не, не лень. Пока там работал - вообще нормально, а потом - прям кладезь эмоций. Детей у меня двое - 10 и 6 лет. Жена ни в чем не нуждается - если захочет уйти ее материальное состояние никак не изменится. Впрочем, такая вариация всегда есть. Покатушки - оплачивал есно я. У барышни доход весь только бы на билеты и уходил. Решение принято - камбека не хочу. КОнтакты оборвал. Но!!! Постоянно в голове она. Не хочу с ней ничего общего иметь более. Прошло 40 дней.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:

.). Ну ясен красен нет. Поперек, вообще, ни у кого нет. Просто человек из города Владивосток. Могла быть Казань, Питер, да любой Устьнануйск.
40 дней мало. Через год попустит

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 15:31

Юрист83, Секс был фантастическим. Но не его. Просто мысли о человеке.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Габен » 22.06.18 15:33

Farfar писал(а):
22.06.18 15:31
Юрист83, Секс был фантастическим. Но не его. Просто мысли о человеке.
Нейронные связи и забывание это не быстрый процесс. Через полгода год будет лучше, через 3 еще лучше и т.д Стоит занять все свободное время и не бездельничать совсем

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Юрист83 » 22.06.18 15:40

Farfar писал(а):
22.06.18 15:31
Юрист83, Секс был фантастическим. Но не его. Просто мысли о человеке.
Тогда ваще тя не понимаю...разрыв по AQ у нас с ожп что мне тупо не интересно с ними😀 секс да кинчик да. Обьсни попробуй. И себе и нам. Думаю не сможешь😎
Или это эта...как там ее любовь
Последний раз редактировалось Юрист83 22.06.18 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Gals » 22.06.18 15:41

Автор, шалашовка, которая тебе в глаза врет... не удивлюсь, если она так и другому говорит. Забей на нее. Судя по твоим словам у тебя идеальная жена. А то не будет у тебя семьи и ОЖП Владивостокская по другим куям прыгать будет. Останешься ни с чем

Отправлено спустя 24 секунды:
правильно сказали выше, покайся

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 16:53

Gals, все верно. Самому страшно, по какому краю походил. А если бы она тупо, не назвала меня другим именем, я бы ничего рыть не стал, жил бы сейчас с ней уй знает в какой реальности. Каюсь, жена сейчас всячески поддерживает, стали чаще встречаться. Раньше я появлялся 1-2 раза в месяц, сейчас она стала ко мне прилетать, иногда с детьми, иногда одна. Раз в неделю видимся. Разговоры стали очень искренними. У меня нервяк прошел с телефоном - раньше постоянные шифровки, переименовки. Как камень упал - больше не нужно врать, изворачиваться - можно просто жить. Я сейчас сам себя не пониманию - почему мысли за эту барышню цепляются. Вроде надо свечку поставить - что все закончилось, ан нет. в голове фарш.

Отправлено спустя 51 минуту 16 секунд:
Юрист83, Так что такое ТТХ?.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Mondras » 22.06.18 17:45

Т.е. с 1го раза ты нихера не понял? Почему ты решил, что возьмешь высоту со 2ой попытки? Почитать прикрепленки религия не позволяет? Или поле с граблями так и манит? Нет тебе автор срочно нужно проиппать все, придти на ресурс всему в кровавых соплях и тогда исходя из новых реалий, учиться жить головой?

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 22.06.18 18:29

Mondras, Как говорит Лавров "Дебил б...". Но факт вещь упрямая - в башке как клин забили. Трезво понимаю все. Решение правильное принял. Но тошно внутри - пипец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Yandex [Bot] и 23 гостя