Дальневосточный тупик

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Shurikъ » 27.06.18 17:29

Автор, из за того, что тебе хорошо пососали куй, ты был готов разрушить семью и сломать жизнь своих детей. И сейчас, ты пришёл на форум, не с вопросом, как тебе дальше жить с женой и к чему быть готовым, а размазываешь сопли по поводу обычной шлюхи, цена которой три рубля в базарный день. Приоритеты у тебя неправильные в корне. И самое печальное, тебе не стыдно. Я не буду писать, кто ты по-моему мнению, отмечу только, что такое поведение свойственно больше ОЖП, а не мужчине.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 27.06.18 18:18

Shurikъ, То что я сделал, хорошо понимаю. Я пришел за практическими рекомендациями тех, кто бывал в подобной ситуации. Степень косяка осознаю очень хорошо.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Паря » 27.06.18 18:36

Тебе только на милость жены рассчитывать.Больше ничего.
Правда предательство не забыть,так что сам понимаешь.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Нирвана » 28.06.18 11:28

Автор, в Вашем повествовании есть информация, что у Вас периодически появлялись любовницы. Т.О. встает вопрос: а жену Вы точно любите? Почему спрашиваю. Процесс переживания измены займет от года до полутора лет. Это из опыта своего и знакомых. И чтобы жене простить Вас и жить с Вами, ей надо "переломать" себя. Если Вы допускаете, что и дальше будете гулять, то может лучше отпустите жену с миром. Один раз переживет развод и все.

Далее. Доверия такого у нее к Вам уже не будет НИКОГДА. Она будет присматриваться, прислушиваться и т.д. (может и незаметно для Вас) к Вам и Вашему поведению. Периодически мониторя Ваше отношение к ней. Ловя нюансы, на которые раньше не обращала внимание.

Если же Вы решите жить дальше вместе и спалитесь еще раз-высок процент, что больше Вас она не простит.

Из своего опыта. Муж изменил. Простила. Было очень тяжело. Но смогла. Через 4 года он изменил снова, узнала. И ушла уже без сожалений. Подала на развод. Теперь чтобы муж ни делал и не говорил- не производит впечатления. Не верю. Как тут выражаются-лошадь сдохла.

Отправлено спустя 55 секунд:
Если все же поймете, что любите жену и хотите с ней остаться- пишите. Поделюсь опытом, что Вы можете сделать, чтобы она это легче перенесла.

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение SINO » 28.06.18 14:48

Автор, я был в твоей шкуре примерно в таком же возрасте и в схожей ситуации. Рекомендую разумом и волей расставить приоритеты в жизни. И это должен быть: 1-ты, 2- твои дети, а потом уже женщины, любые. Вспомни, что мужчину отличает способность принимать именно рациональные решения на основании расставленных приоритетов. И не надо сейчас соплей перед женой, слез и долгих разговоров. Поднимай свою значимость в ее глазах, на форуме этот рецепт есть. И если решил оставить эту женщину, дай ей уверенность в завтрашнем дне, общие цели, напр, построиь дом, родить еще одного и тд. Планы реализуй эти, не давай пустых обещаний. Помни, все решения должны быть ТВОИМИ, а не той, или иной женщины. Дальневосточницу ты будешь помнить, но трогать тебя это не будет. Всех, кто тебя тут пинает, скажи спасибо, но имей ввиду, такой может случится с любым, это биохимия мозга, которая имеет такую же цикличность, как путьс, дыхание, сон, туалет, секс... точнее, цикличная потребность, силой воли не сдержишь, если позволишь тетке взять себя за яйца. И ты чуть не стал предателем, не потому, что имел на стороне, а потому, что решил сбросить взятую добровольно на себя ответственность за свою женщину, и, главное, своих детей. Если не дурак, то должен понимать, чем отличается даже воскресный папа от того, кто всегда рядом, и как бы потом твоя новая жена распоряжаласть твоими ресурсами явно не в пользу твоих детей от первого брака. Да, и сегодня тетки в поиске, почти всегда - женщины легкого поведения, время такое, кому не ровезло выйти замуж до 20.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 28.06.18 15:47

Нирвана, я с женой 14 лет вместе. В браке 11.За все время разовая связь в 2016 и потом вот эта дальневосточная история длинною в два года. Не планирую продолжать в том же духе - счастья это не дает. Хз может кризис среднего возраста, 36 в этом году. Может просто удак. Жене есть, что еще сказать. Люблю.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
SINO, 👏👏👏. Именно. Разум включил. Понял что дебил ояебу. Штормит по дальневосточнице, но я туда более ни ногой. Потерплю. Пройдет. Хочется побыстрее)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Mondras » 29.06.18 11:08

Честно говоря аатор, я бы при таком палеве - уже бы строчил план действий "мне светит жить одному". У тебя сейчас дома взведенная противотанковая мина, причем запал находится не в твоих руках. Лично я не знаю как ты будешь выпуливать и возможно таоя жена способна простить. Но лично я бы на такой исход не поставил бы и дохлую ворону.

Аватара пользователя
ПанГимун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.04.18 04:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение ПанГимун » 10.07.18 04:35

Был в лайтовой версии таких приключений в 25 лет, и с рядом существенных отличий. Дома ждала не законная жена, а гражданская, детей не было и у любовницы я все же был один на тот момент (хотя тут принято не верить бездоказательно, поэтому в данном случае просто моя вера в то что никого не было когда я уезжал). Домашняя девушка тоже простила и пыталась сохранить отношения. Но качели были у меня очень напряжные. Тогда я не понимал, что помимо выбора между двух девушек был и, возможно, наиболее адекватный вариант прекратить связи с обеими. По прошествии двух лет выбором был сделан в пользу иногородней "любовницы". Перевез ее в свой город. Теперь у нас отличная семья, ребенок, все хорошо сложилось. В случае автора выбор кончено очевиден.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Поднимающийся » 16.07.18 16:22

Mondras писал(а):
29.06.18 11:08
Но лично я бы на такой исход не поставил бы и дохлую ворону.
И я бы не поставил.
Потому что знаю по себе - забыть практически, не возможно.
А раз забыть, значит, и простить.
Как себя ни убеждал бы человек - в память стрельнет в любой, часто - в самый неподходящий момент.
Потому я в свое время и принял единственно правильное, как оказалось решения.
Разбитое можно склеить, но это, разбитое, никогда не станет вновь целым, эта трещина никуда не денется. Пусть обе стороны будут пытаться не разрастись ей в пропасть - трещиной она быть не перестанет.
И, обязательно лопнет. Потому что именно в районе трещины будет накапливаться напряжение.
Поэтому Mondras очень прав.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Каблук » 20.07.18 04:25

Лучше бы про проект написал ченить интересное, чем эта вата. Вроде взрослый мужик. Нах тебе любовница??? Че о ней думать ??? Если уйдёшь от жены, жалеть будешь всю жизнь! С говном себя съешь. Ну если пилишь на стороне телок, так и пили ! Что ещё за люблю ?!! -^-

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 14.08.18 16:35

Update: Прошло 3 месяца тотального санчаса. Мозги на место встали. После второго месяца, дальневосточница решила написать жене. Типа глаза открыть... Совет дружеский дать... В красках и подробностях. Жена ответила жестко и спокойно. Пожелала девушке новых успехов в тяжелом деле покорения мира посредством своей звезды. Дома то тихо, то качели и нервяк. Есть понимание, что выбираемся, но путь из этого говна еще долгий. Комрады, спасибо за советы, понимаю, что если бы в декабре поставил бы точку, как мне на форуме и советовали, давно все было бы хорошо.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Дальневосточный тупик

Сообщение Balisong » 14.08.18 19:50

Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
Жена - клад. Все годы - 100% тыл, дети растут. Вроде живи и радуйся.
это история о том, как человек со смартфоном вместо мозгов решил прогадить семью ради женского полового органа.
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
она меня называет другим именем. Говорит - это имя брата.
да, автор, это именно брат. И ещё так зовут её любимого пуделька. Верь в это. Вообще верь бабе, которая знает, что влезла в семью к женатому мужику с детьми и не моргнув глазом натягивает ему пилотку на глаза.
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
девушки истерика - "я тебя не отпущу", "ты пойми, все это было до того, как поняла, что тебя люблю".
Да, автор, именно так дела и обстоят. Главное верь, верь шалаве. Меняй хорошую жену и детей, семью, на вот это вот дерьмо.
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
Эмоционально выжат.
Поплакать, посочувствовать тебе?
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
Жена приняла ситуацию.
Автор, ты телок. Жена тебе этого уже никогда не простит. Получишь по полной.
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
ни одного сраного дня, чтобы я не вспоминал барышню.
Я мужчину читаю, или девочку? Что значит не вспоминал? А сейчас чего происходит, дык, жесткий онанизм на «барышню».
Farfar писал(а):
22.06.18 13:32
Комрады - нужен совет. Как это состояние преодолеть.
Вспомнить , что ты мужчина, у тебя семья, хорошая жена и дети. Понять, что на этом игрушки кончились. А если захочется присунуть, делай это аккуратно и без бури эмоций. Или разводись и живи бурной жизнью. А жена тебе еще припомнит, поверь.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Дальневосточный тупик

Сообщение kerberos » 15.08.18 22:33

Хз. Чет ты автор в истерику какую-то впал, ну спалился, ну поистерил. В командировках то кого теперь иметь будешь?
Еще и нервишки себе грызешь, больно ангелом теперь будешь? Бабу зачем теперь мучаешь, возил бы с собой по городах
да и помалкивал. А жена теперь ой как мстить будет охохо, а без этого она прям ангелом бы была и тебе куй до смерти сосала.
Завиновачивать теперь будет все время. Жену с телеграмом нахер бы послал, сказал что в писательстве тренеруешся, бабу как командировочную вторую жену оформил, а так теперь в командировках дрочить будешь и угрызения совести испытывать..

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Vodolaz » 16.08.18 09:57

Мимо ушей писал(а):
22.06.18 14:58
Ставлю на то, что Жена автора взбрыкнет, через время.
стопудово
Farfar писал(а):
22.06.18 17:45
Каюсь, жена сейчас всячески поддерживает, стали чаще встречаться. Раньше я появлялся 1-2 раза в месяц, сейчас она стала ко мне прилетать, иногда с детьми, иногда одна. Раз в неделю видимся.
Жена значимость свою проепала, вот и плюсует к тебе активно, еще бы. Только это всё развернется еще. И как только ты чуть проепешь свою значимость в глазах жены, эта милая история стразу даст ей индульгенцию тебя автор смыть в канализацию в случае чего
Farfar писал(а):
22.06.18 17:45
Как камень упал - больше не нужно врать, изворачиваться - можно просто жить.
ой ли... ой ли... не всё так просто автор

greyday
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.10.18 00:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение greyday » 06.11.18 07:04

получилось? смог автор, ты успокоиться, или «бырышня@ все с тобой? Ситуация подобная, как выбраться и возможно ли?

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 09.11.18 16:56

UPD 2: Прошло 6 месяцев с момента, как барышня из Владивостока пошла в лес по уи.
Что имеем:
1) Санчас держал глухой и плотный (минус - бухал иногда). Со своей стороны все заветы АФБ соблюдал. НО! За эти 6 месяцев не было и недели, чтобы мы с женой не возвращались к данной теме. Поэтому из головы, девка никуда не делась. Эмоции стали ровнее.
2) Сменил работу. 13 месяцев я провел на Северном Кавказе. Именно там и развернулась эта драма в полной мере. С сентября вернулся в Москву, смена места действия пошла на пользу. Новый проект, жена и дети рядом. Тут плюс.
3) Отношения с женой: вот тут сложно. Стала очень внимательной, многое исправила в своем поведении и отношении. Но стабильно, раз в две недели разбор старого дерьма. Просмотрела всю мою почту, соцсети. Ищет подвох и ложь постоянно. На фоне этого скандалы. Я реально не готов к подвигу вечного искупления. Подал на развод. Говорю жене - не можешь жить с этим, понимаю, но так тоже нельзя - 25 недель - 25 разборов полета.

Вишенка на торте: в июле, после матча Россия - Испания, в Мск, спиндили рюкзак со всеми документами, телефонами - короче ппц. Неделю был дома пока все восстанавливал. Жену опять накрыло. Говорит - звони своей ляди, пусть подтвердит, что ты с ней не общаешься. Зашквар полный. Набрал. Барышня сначала спросила, чего я хочу, а потом, когда я вопрос задал - заплакала и бросила трубку. На утро, у жены было письмо, где было столько дерьма и грязи - закачаешься.

По итогам: 1) Форуму спасибо. 2) Мужики, не залипайте (совсем, никак, никогда, вообще).

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
greyday, Ой, брат, держись! Выбраться можно, но с таким прайсом за последствия, что не дай бог.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Поднимающийся » 09.11.18 18:59

Farfar писал(а):
09.11.18 16:57
Мужики, не залипайте
Хорошо, что сам это уяснил.
ИншаЛла, в одну и ту же воронку редко прилетает

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Шелли » 09.11.18 19:51

Автор, при такой работе как у вас была, 1-2 раза в месяц дома, такой финал вполне закономерен.
Вы бы залипли полюбому, не в эту так в другую, рано или поздно.
Жена должна была это предугадать, не девочка.
И раз решила простить, то идти в этом до конца. Попрекать постоянно это не выход. Сожрет и себя и вас.
Как то так.

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Woman » 09.11.18 20:57

Farfar писал(а):
09.11.18 16:57
UPD 2: Прошло 6 месяцев ...Ищет подвох и ложь постоянно. На фоне этого скандалы. Я реально не готов к подвигу вечного искупления. Подал на развод.
полгода - приличный срок, чтобы сделать вывод: доверять больше не может, нормальной жизни уже не будет, лучший выход развод.
Шелли писал(а):
09.11.18 19:51
Сожрет и себя и вас.
да

greyday
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.10.18 00:01
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение greyday » 20.11.18 00:53

то есть развод и выхода нет... меня долбят жутко с двух сторон..жену люблю , лядь хочу.. че делать уй знает

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение aw » 20.11.18 07:48

greyday, если бы любил - хотел бы. Прекращай называть любовью чувства, которые испытываешь к матери, отцу, брату, другу... жене. И смотри правде в глаза.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Дальневосточный тупик

Сообщение Шелли » 20.11.18 09:09

greyday писал(а):
20.11.18 00:53
то есть развод и выхода нет... меня долбят жутко с двух сторон..жену люблю , лядь хочу.. че делать уй знает
Да никого ты не любишь.

Farfar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.17 14:00
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение Farfar » 10.02.21 22:34

UPD 3: Ну чего, комрады, рассказываю, как обстоят дела спустя почти три года.
1) Семья сохранилась. Но был кромешный ад полтора года. Уже и сам на развод подавал, ибо было совсем невыносимо. Половина 2018 - и весь 2019 - разборки и переливание из пустого в порожнее. В итоге успокоились все. Сейчас уже и пошутить жена может.
2) С Барышней дальневосточной как тогда закончил, так и не возвращался к этой теме более. Через год, мне начал писать какой-то мужик, просил дать на нее характеристику).. Послал его. Потом и она мне позвонила - жестко послал ее. Более не всплывала. Из головы не ушла, периодически вспоминаю эту историю, но уже не трогает.

Сменил работу и местожительство, перестал летать по стране. Дети подрастают. Дома мир.
Как-то так.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Дальневосточный тупик

Сообщение FaNaTW » 11.02.21 00:16

Веселая история :D
Автор ты прям по жизни везунчик, либо жена твоя совсем без башки :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дальневосточный тупик

Сообщение Мимо ушей » 11.02.21 02:32

Энакин писал(а):
11.02.21 00:16
либо жена твоя совсем без башки
Да уж не совсем :trololo:
На определенном жизненном этапе это ей выгоднее, думаю.
3 года?
Не о чем. . ИМХО.
Я ещё в 2018 году писАл, что через время она взбрыкнет.
Ну будем надеяться на чудо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей