Я и моя девушка: проблема отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Jackson » 02.07.18 11:08

Автор, читай форум до посинения, все ветки, все темы друг за другом
Тебе повезло, что ты наткнулся на такой форум, в свои 30лет
Учись строить отношения с бабами и выбирать правильных баб

Про свою медичку забудь, она старше тебя, медик, не рожала в свои 32года, раноили поздно будет беременеть, а тебе это надо? Она тебе не подходит по типу, тебе нужна баба-мать: ласковая, заботливая итп
Погугли «вечера встреч с пересадками» и ходи на них, развеешся и увидишь что другие бабы тоже существуют

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
в той квартире, что они купили – белые обои. Говорю, если держаться за стену, одевая-снимая обувь, они станут серыми. Можно держаться за другое, есть за что, вешалку металлическую, например. На что ответ – ничего страшного.
Ты какой то ,сцук@, странный
У меня в коридоре тоже белые обои, но я за них никогда не держусь
Обувь одеваю с помощью ложечки
Зачем ты вообще привёл этот пример, он тебя характеризует с не лучше стороны ;)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Babtist » 02.07.18 18:25

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
И маменькин сынок. – да, за нее переживаю и неприятно, когда хотят, чтобы еще меньше времени с ней проводил.
Маменькин сынок сначала сказал бы "- +10050 лет читаю абф решился набукать". Этот десант с вуман.сру надо уже как-то системно отражать. Например забанить кое-кого

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Лео писал(а):
27.06.18 12:01
+1 Очень много в последнее время людей на форуме которые тут не должны быть ,у них не в порядке с психическим здоровьем
Да просто новое поколение приходит, берегов не видит. Старая власть несколько ослабла

igoor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.18 13:37
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение igoor » 04.07.18 02:30

Отталкиваюсь от того, что я:
а) дурень
б) жизни не видел
в) олень
г) нужна помощь

Ваши пинки пришлись кстати.

Sein писал(а):
25.06.18 17:25
Ой,автор, Вы такой умилительный. Так и хочется прижать к груди. По матерински конечно же. И погладить как щеночка или котеночка.
Злые дяди Вам тут понаписали гадостей. А всё потому что не стоит таким хорошим мальчикам, как Вы, ходить в такие злачные места, как этот форум. Но всё же, как Вы докатились то до жизни такой? На какой прекрасной планете проживали до 28 лет?
Выходов я вижу целых 3.
1) проживать до конца жизни с маменькой (кстати зачем Вы ее таскали с поломанной рукой пешком на закупки? Машины у Вас нет?)
2) искать в себе мужчину (тогда тут надо так и спрашивать: как стать мужиком, тут есть люди, кот могут дать хорошие советы)
3) искать так всеми нелюбимую РСП. Если она смогла позаботиться об одном ребенке, то и о Вас сможет позаботиться. Перейдете так сказать от одной юбки к другой.
Как то так.
Ребята,
а) застрял в детстве получается - у родителей комфортно, понимание. на семью-дети не тянет. Но девушку люблю. Мать больше.

вопрос - когда мужской пол любит мать больше девушки-жены - это норма или патология?

б)
как найти в себе мужчину? что предпринять?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Gallyashik » 04.07.18 09:30

igoor писал(а):
04.07.18 02:30
когда мужской пол любит
есть мнение, что мужской пол должен генерировать гормоналку из внешней среды. Иначе скатывается в бабу.
igoor писал(а):
04.07.18 02:30
б)
Читай. Много. Думай. Ещё больше.

Отправлено спустя 34 секунды:
Пока думаешь - качай мышцу.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Jackson » 05.07.18 02:55

Если с бабой не комфортно - в сад такую бабу, а тебе с этой бабой не комфортно
Бабы нужны мужику для комфорта, а не исполнения их хотелок(айфон, загс, рождение ребёнка, ж@ппа в тепле)
Ищи новую бабу, занимайся спортом, бегай по вечерам, маму не забывай
Все путём, больших косяков у тебя не случилось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя