Я и моя девушка: проблема отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
igoor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.18 13:37
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение igoor » 24.06.18 13:54

Мне 31, девушке 32. Санкт-Петербург. Познакомились 3 года назад, девушка переехала ко мне из Москвы. До этого 3 года встречались раз в месяц на несколько дней. Это первая девушка, с кем общался.

Девушка переехала с мамой, там продали комнату, добавил им, купили тут небольшую квартиру в ближайшем пригороде.

Свою квартиру имею. Жили там. Квартира равноудалена от моих родителей и ее мамы, 10 минут на автобусе. Проживая, сильно тянуло домой – к матери. Не хватало ласки, внимания. И было переживание – у матери случился сложный перелом руки. На улице скользко, с ней проживают плохоходячие родители ее. Ходил в магазин с ней, одной рукой ее держа, другой сумку. Это не быстро, естественно. Девушка хотела, чтобы я сообщал когда приду. Ощущал постоянно, что когда пошел к матери, а это было раз в 2-3 дня, что время пошло. Ходил на 5-6 часов. Когда обратно приходили налевала тарелку супа. Девушке не нравилось, что приходил сытым.

Отношения девушки с матерью моей натянутые. Ей не нравилось, что моя мать меня называет – сынок, Игорек, иногда даже – Игорюня. Бывает, что прижмет к себе, когда с работы приходит (в сутки работает). При этом отношения девушки и матери мне тоже кажутся странными – никто никого не прижмет, добрым словом не назовет. Девушка говорит – “мать, пошли приготовим”.

Я тоже не ощущаю тепла от девушки. Никто не прижмет, ласкового слова не скажет. Может быть это и есть норма в общении. И чем больше видел мнение девушки о матери, тем сильнее тянуло домой.

У девушки, если есть мнение, а у меня свое, то вряд ли от своего мнения откажется. Например, в той квартире, что они купили – белые обои. Говорю, если держаться за стену, одевая-снимая обувь, они станут серыми. Можно держаться за другое, есть за что, вешалку металлическую, например. На что ответ – ничего страшного.

Девушке не нравится город, точнее говорит, что сняла розовые очки – грязнее Москвы, постоянно дует ветер, хуже климат. Меня это задевает, но я говорю мягко, что просто это не столица, здесь нет столько денег.

С людьми контакт у девушки не очень удается устанавливать. Тем наверно и нравится реанимация – люди молчат. Мне тоже непросто, я больше по цифрам, но стараюсь выходить из зоны комфорта.

Интересы девушки – работа, развитие в медицине, семья, дети.

Про ребенка было сказано, что ей бы было неприятно, если бы когда она на работе приходила бы моя мама. Меня это зацепило, но сдержал эмоции.

Никаких подарков и прочего от меня не просит. В меру экономная. Вместе ходим в тренажерный зал, в отпуск на дачу ездили, снимали домик, все хорошо было.

Сейчас живем отдельно. В один из дней, пару месяцев назад разъехались, т.к. моя нервная система уже не выдерживала. По работе у меня нет точки опоры – я антикризисный управляющий, вывожу компании из предбанкротного состояния. Моя задача – сохранить компанию, рабочие места, уладить конфликты с банками и компанией и т.д. Это давление с понедельника по пятницу. Очень сильное давление.

Девушка работает реаниматологом в больнице.

Сейчас работу вроде привел в больший порядок. Думаю съехаться снова. Девушка говорит, что тебе со мной плохо, а с мамой хорошо. Действительно, с мамой хорошо. Маменькин сынок. Она поддерживает. Но хочу попробовать снова. Сейчас вроде стал посильнее. Хочу бороться за счастье.

Когда разъезжались, думал это на недели две, так и сказал. Оказалось на несколько месяцев. После разъезда неделю в абстракции был, а в первый день – боль в сердце, которую никогда даже не ощущал ранее.

По посту может сложиться впечатление, что я не очень сильный человек. Так оно и есть, наверно. И маменькин сынок. – да, за нее переживаю и неприятно, когда хотят, чтобы еще меньше времени с ней проводил.

Люблю девушку вместе с тем. Хочу быть рядом, хочу ласки и добра, понимания. Говорит, что любит. Жизнь ее в прошлом тоже покидала, может смогу как-то размягчить и жизнь наладится.

Очень плохо на душе. Ситуация поглощает силы сильно. Устал от такой жизни.

Может быть я что-то не понимаю. И делаю не так. Хочется прожить жизнь в любви и понимании, уважении, ласке, заботе.
Игорь.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Pando » 24.06.18 14:27

Хм. С таким умением выражать мысли и антикризисный управляющий ? И девушка в 32 года? Ей религиозные убеждения запрещают сексуальные отношения? Может от возраста лет 10-15 откинуть, тогда заметно правдоподобнее история будет.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Кстати, девушку случайно не мария смирнова зовут ? Очень уж город , возраст и семейное положение похожи )

Отправлено спустя 47 секунд:
Кстати, девушку случайно не мария смирнова зовут ? Очень уж город , возраст и семейное положение похожи )
Она времени даром не тратит

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Эстонец » 24.06.18 14:38

Игорюнь.

Да все хорошо. Бог разумно создал мир. Каждой тваре по паре. Ищи да обрящешь.

Конкретно эта девушка - действительно очень странная. Она не могла не видеть что ты маменькин сынок и тюфяк, но тем не менее переехала в Спб. Да еще и с мамой. Это вообще странно. Сплошные странности.

Попробуй поищи женщину постарше.
45-48 лет.
Там такой огонь что офигеешь.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Pando » 24.06.18 14:42

Эстонец,
Не спугни. Автор еще не рассказал как он оплатил квартиру в питере левой девушке и ее маме. Антикризисно. А она все еще девушка. Хранит девственность для будущеего мужа.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение aw » 24.06.18 15:04

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Это первая девушка, с кем общался.
???
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
До этого 3 года встречались раз в месяц на несколько дней.
Тебе не смущает число куев, которые в ней побывали за это время? И что к тебе она переехала ради бабла?
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Проживая, сильно тянуло домой – к матери. Не хватало ласки, внимания.

раз в 2-3 дня, что время пошло. Ходил на 5-6 часов.
Занятная степень инфантильности. Поищи психиатра, который захочет с этим разобраться. Это болезнь, реально.
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Ходил в магазин с ней, одной рукой ее держа, другой сумку.
В этой деревне можно заказывать доставку всего.
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
У девушки, если есть мнение, а у меня свое, то вряд ли от своего мнения откажется. Например, в той квартире, что они купили – белые обои. Говорю, если держаться за стену, одевая-снимая обувь, они станут серыми. Можно держаться за другое, есть за что, вешалку металлическую, например. На что ответ – ничего страшного.
Мало того, что имеешь железобетонное мнение по части интерьера (бабская вотчина), так еще и в квартире ее матери. Из каких соображений?
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Девушке не нравится город, точнее говорит, что сняла розовые очки – грязнее Москвы, постоянно дует ветер, хуже климат. Меня это задевает, но я говорю мягко, что просто это не столица, здесь нет столько денег.
Тебе не нравится, что она говорит то, что думает? Ладно бы гнала, но Москва реально прокаченный город, и климат в Питере реально не сказочный.
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Про ребенка было сказано, что ей бы было неприятно, если бы когда она на работе приходила бы моя мама. Меня это зацепило, но сдержал эмоции.
Почему тебя зацепило, что она хочет свою семью, а не присоединиться к семье твоей мамы?
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Сейчас живем отдельно. В один из дней, пару месяцев назад разъехались, т.к. моя нервная система уже не выдерживала. По работе у меня нет точки опоры – я антикризисный управляющий, вывожу компании из предбанкротного состояния. Моя задача – сохранить компанию, рабочие места, уладить конфликты с банками и компанией и т.д. Это давление с понедельника по пятницу. Очень сильное давление.
Почему ты выбрал эту профессию, если такой неженка? Ты как людей сокращаешь??? Даже меня это очень выводит из равновесия, а клетки моего организма отлиты из титана.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Алененок » 24.06.18 15:53

Ахаха 32 года, девушка. Охохо :lol:

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Mclaud » 24.06.18 16:01

Начнём с того, что это врач. У них все очень цинично. Некоторым ОЖП врачам и секс со всеми подряд не кажется чем-то аморальным.
Вообще в принципе ОЖП врача лучше не брать, за исключением если сам врач

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Lycar_ » 24.06.18 20:05

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Мне 31, девушке 32
Хрена се девушка. А может она вообще девочка?
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Это первая девушка, с кем общался.
Зря. Надо было хоть фей пользовать.
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Проживая, сильно тянуло домой – к матери. Не хватало ласки, внимания
А, так ты задрот и маменькин сынок. Тогда все понятно.
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Очень плохо на душе.
Ну дык когда реальность в морду бьет, канеш некомфортно.

Ты можешь привести 3 причины, почему твоя "девушка" хотела с тобой жить? И еще один вопрос, секс чаще чем новый год?

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Svoloch » 24.06.18 20:53

Игорюня, береги маму, она для тебя важнее и надёжнее. "Девушке" своей, при следующем презрительном упоминании о твоей семье или твоём городе, ответь спокойным, ровным тоном, без эмоционального окраса: "закрой рот с*ка" и наблюдай реакцию.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 20:54

Svoloch,
Точно поможет ? :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Марк Аврелий » 24.06.18 21:10

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
девушке
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
32
Мuдак ты

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение man » 24.06.18 23:15

Автор, умоляю, скажите, что вы тролль.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Шеридан » 25.06.18 01:25

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Девушка работает реаниматологом в больнице.
Одно время работал фельдшером на скорой. Ушёл потому что понял, что теряю эмпатию и превращаюсь в циничное нечто.
А Вашей уже 32 года. Это как минимум 10 лет стажа. Представляю, что это за терминатор в юбке халате. :?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Sirozha » 25.06.18 09:49

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Проживая, сильно тянуло домой – к матери. Не хватало ласки, внимания
:facepalm:

Отправлено спустя 17 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Девушка переехала с мамой, там продали комнату, добавил им
:facepalm:

Отправлено спустя 55 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Я тоже не ощущаю тепла от девушки. Никто не прижмет, ласкового слова не скажет. Может быть это и есть норма в общении. И чем больше видел мнение девушки о матери, тем сильнее тянуло домой
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Девушка говорит, что тебе со мной плохо, а с мамой хорошо. Действительно, с мамой хорошо. Маменькин сынок. Она поддерживает. Но хочу попробовать снова. Сейчас вроде стал посильнее. Хочу бороться за счастье
:facepalm:

Отправлено спустя 42 секунды:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Устал от такой жизни
:D

Отправлено спустя 21 секунду:
ох, и привалило ж бабе счастья :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Gallyashik » 25.06.18 10:55

igoor писал(а):
24.06.18 13:54
девушке 32
:lol: :lol: :lol: :lol:

ps. ща дальше почитаю

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
До этого 3 года встречались раз в месяц на несколько дней
Еплись хоть? :D

ps. а тётке норм. Р-разнообразие :roll:

Отправлено спустя 21 секунду:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Это первая девушка, с кем общался
28 лет не общался с девушками? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Девушка переехала с мамой
:facepalm:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
там продали комнату, добавил им, купили тут небольшую квартиру в ближайшем пригороде
я так понимаю несколько лимонов добавил :facepalm:

ну почему я родился мужчиной? А господи? с нынешними алёшками жизнь - сахар

Отправлено спустя 57 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Девушка хотела, чтобы я сообщал когда приду
естественно. такого алёшу только оставь без контроля - уведут\разведут на бабло)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
моя мать меня называет – сынок, Игорек, иногда даже – Игорюня
:lol: :lol:

читаю как триллер

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
igoor писал(а):
24.06.18 13:54
Никаких подарков и прочего от меня не просит
ты уже подарил квартирку. Да и портрет такого аленя рисуется, что у него и просить не надо. Он сам стучит копытами таща ништяки.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
В общем ставь свечки за здоровье мамы. Без неё тебя женят и разведут на всё.
Будешь антикризисно управлять бомжами на Предпортовой станции.

ps. если прочтёшь это - запомни на всю свою аленячью жизнь - никогда и ни за что не ходи в ЗАГС.
Венчайся как хочешь - хоть по мормонски. Но в ЗАГС не ходи. Пусть баба хоть в окне девятого этажа требует ЗАГС - не соглашайся (хотя если в окне соглашайся пусть слазит с окна - потом вызывай дурку, а про ЗАГС говори пошутил).

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Фунтик » 25.06.18 11:29

Эстонец писал(а):
24.06.18 14:38
Конкретно эта девушка - действительно очень странная. Она не могла не видеть что ты маменькин сынок и тюфяк, но тем не менее переехала в Спб. Да еще и с мамой. Это вообще странно. Сплошные странности.
Тут не только в девушке проблема, но и в авторе! А баба ему нужна с дрыном в руках))). Но только ТОЛКОВАЯ, а не которая опустит до УРОВНЯ ТАКСИСТА!.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Mondras » 25.06.18 12:56

Сага о том как легко и непринужденно проеб.ть несколько лямов денек? Я уже про девушек 30+ даже писать не хочу. По ходу в дурке день открытых дверей (в честь ЧМ) и поциенты стройными рядами двинули на ресурс.
Автор закинешь мне пару лямов? Я про твою маму только хорошо буду говорить.
Песду хоть понюхал дожив до 31 года? Или ты из катоза в 28 лет выскочил и давай чудить?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Добряк » 25.06.18 13:15

Mondras писал(а):
25.06.18 12:56
Я про твою маму только хорошо буду говорить.
Надо еще прижимать и ласковые слова говорить.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Mondras » 25.06.18 13:17

Добряк, маму или автора?
Зы: ни маму автора ни его самого обнимать не готов. У меня тонкая организация психики.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Добряк » 25.06.18 13:20

Mondras, афтора.
Ты пролетаешь,скорее всего. :lol:

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Sein » 25.06.18 17:25

Ой,автор, Вы такой умилительный. Так и хочется прижать к груди. По матерински конечно же. И погладить как щеночка или котеночка.
Злые дяди Вам тут понаписали гадостей. А всё потому что не стоит таким хорошим мальчикам, как Вы, ходить в такие злачные места, как этот форум. Но всё же, как Вы докатились то до жизни такой? На какой прекрасной планете проживали до 28 лет?
Выходов я вижу целых 3.
1) проживать до конца жизни с маменькой (кстати зачем Вы ее таскали с поломанной рукой пешком на закупки? Машины у Вас нет?)
2) искать в себе мужчину (тогда тут надо так и спрашивать: как стать мужиком, тут есть люди, кот могут дать хорошие советы)
3) искать так всеми нелюбимую РСП. Если она смогла позаботиться об одном ребенке, то и о Вас сможет позаботиться. Перейдете так сказать от одной юбки к другой.
Как то так.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Стерегущий » 25.06.18 17:49

Автор неизлечим.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Memmori » 26.06.18 13:40

Вот в существование такого аленя верю.но вот в то, что он из кризиса компании выводит и все разруливает? С трудом.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение PraidOff » 26.06.18 16:05

А я верю в чудеса.

Когда выпью :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Я и моя девушка: проблема отношений

Сообщение Лео » 27.06.18 12:01

aw писал(а):
24.06.18 15:04
Это болезнь, реально.
+1 Очень много в последнее время людей на форуме которые тут не должны быть ,у них не в порядке с психическим здоровьем .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей