Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение jamp » 27.06.18 23:09

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
По её словам, они расстались так как последние 2 года их отношений, он относился к ней только как вагине
Пока ты вот такой чес за чистую монету будешь принимать. Все будет точно также и дальше.
И они не расстались, а тут ты - Вася.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Memmori » 28.06.18 07:30

И вообще все слова ОЖП дели на десять. Потому что 90% там вранье и недоговаривание. Любые слова - как о бывшем, так и о любви к тебе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Texas » 28.06.18 07:56

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
По её словам, они расстались так как последние 2 года их отношений, он относился к ней только как вагине
А что в ней ещё есть? Сиськи не в счёт.
Технарьь писал(а):
24.06.18 14:53
очень плохо умею общаться с девушками.
Чтобы научиться что-то делать, надо это делать.
Pacan4ik писал(а):
25.06.18 09:23
Напиши на ее двери.
Светка шлюха :)
О, нихуясе. Коллега, вы спалились. :D
Технарьь писал(а):
24.06.18 20:21
Хочу понять что ей двигало, зачем так поступала. Клялась в любви чтобы снова с ним быть?
Да не... Он её кинул. Когда такое происходит, у бабы сохраняется значимость самца. И наоборот, если наоборот. Так работает их ПО. Не особо интересующийся ею мужик воспринимается бабой как значимый, востребованный. Ну вроде как раз ею не интересуется, то у него полно баб, поэтому. Всё это если баба молодая, как в твоём случае. Способная к любви к мужчине. Это как раз тот случай, причём чем раньше возникает чувство, чем так сказать первее, тем оно сильнее. Ну вот. Этот кинул, нанёс удар по значимости. Бабе надо это как-то исправить, доказать самой себе прежде всего, что она в порядке, что другие её хотят. А тут ты. Ну баба самооценку восстановила более-менее, а тут у бывшего провал похоже, то ли новая надоела, а ещё новее не появилась, то ли кинула и ситуация как у бабы когда он кинул. А тут ты путаешься под ногами.
Выход - общаться с другими бабами. Пару-другую пошпилишь - сам не будешь понимать, как эта соседка тебя интересовала как-то.

Отправлено спустя 53 секунды:
Memmori писал(а):
28.06.18 07:30
И вообще все слова ОЖП дели на десять.
Не так. Умножай на ноль. Это правильная математика.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 28.06.18 14:09

jamp писал(а):
27.06.18 23:09
Пока ты вот такой чес за чистую монету будешь принимать. Все будет точно также и дальше.
И они не расстались, а тут ты - Вася.
Вася поневоле.Здорово

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Texas писал(а):
28.06.18 07:57
А что в ней ещё есть? Сиськи не в счёт.
Ничего особого, просто в "душу" запала. Залип

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Texas писал(а):
28.06.18 07:57


Не так. Умножай на ноль. Это правильная математика.
С ними совсем всё так плохо?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Сегодня чуть не сорвался с санчаса, с утра качели слишком перевесили. Но сходил на работу, вроде отпустило. Каждую ночь снится, понимаю, что это из-за "потери", но всё же бесит

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Texas » 28.06.18 14:17

Технарьь писал(а):
28.06.18 14:16
Ничего особого, просто в "душу" запала. Залип
Причины "западания" чуть выше. Если бы она вдруг вернулась, ты бы обнаружил, что она как-то не особо нужна.

Отправлено спустя 37 секунд:
Технарьь писал(а):
28.06.18 14:16
С ними совсем всё так плохо?
Это не плохо. Это просто так есть.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 28.06.18 14:20

Texas писал(а):
28.06.18 14:18
Это не плохо. Это просто так есть.
Как понять, что девушка, с который ты прогуливаешься по парку, стоит твоих каких-либо вложений времени, эмоций?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Texas » 28.06.18 14:24

Ну пожалуй прежде всего помнить, что они другие. Смотреть на действия, а не слушать их рассказы. Есть расхождения - это не кажется.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение High Warrior » 28.06.18 14:40

Автор ты прежде чем стандартные вопросы задавать а) уйди на санчас б) прочитай Новосёлова в) читай темы форума

и тогда все твои вопросы отпадут самим по себе

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я когда первый раз сюда пришел, я год всё перечитывал и конспектировал, находил истории похожие на мои, сравнивал, крутил ситуацию на года вперед, а не свою тему в первый же день создавал. А вообще у тебя просто пилоткозависимость и злость от того, что в ту дыру ещё кто-то пихает. Это нормально, пройдешь Санчас и станет похрен.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 28.06.18 14:51

High Warrior писал(а):
28.06.18 14:44
Я когда первый раз сюда пришел, я год всё перечитывал и конспектировал, находил истории похожие на мои, сравнивал, крутил ситуацию на года вперед, а не свою тему в первый же день создавал. А вообще у тебя просто пилоткозависимость и злость от того, что в ту дыру ещё кто-то пихает. Это нормально, пройдешь Санчас и станет похрен.
Курил я форум с месяц-2. А зарегался чтоб создать тему, когда понял что я в край от неё стал зависеть. Санчас на тот момент был в неделю, но как написал выше, чуть не сорвался сегодня. Сейчас остаётся только санчас и ребята из форума

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение High Warrior » 28.06.18 15:10

Технарьь писал(а):
28.06.18 14:51
Сейчас остаётся только санчас и ребята из форума
Никто кроме себя тебе не поможет. Будем честными, чтобы тебе здесь не говорили, стоит твоей ожп поманить тебя пальцем со словами "я только тебя люблю, я ошиблась, что ушла к бывшему" и ты нахрен пошлёшь нас с нашими советами и побежишь снова с ней общаться, поверишь ей вновь.

Тут большинство так и поступало, только в более жёстких ситуациях, когда это были бывшие жёны, с которыми они прожили десяток лет и имели общих детей. Но только вот жизнь уже не будет прежней после того, как тебя променяли и продали, червяк изнутри будет медленно жрать по живому. И ничем хорошим не закончится это никогда, ибо камбэк это зло, на своей шкуре проверил.

Всё зависит только от тебя самого. Жесточайший санчас, везде в ЧС, не мониторить, ни под каким предлогом не вступать с ней в обмен информацией. В таких условиях быстро переживешь, в противном случае будешь чахнуть и профукаешь свои лучшие годы. Решай сам надо ли это тебе.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Gallyashik » 28.06.18 16:08

Технарьь писал(а):
28.06.18 14:51
чуть не сорвался сегодня
Ноги сами несли к ней, а руки набирали её номер? :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 28.06.18 16:36

Gallyashik писал(а):
28.06.18 16:08
Ноги сами несли к ней, а руки набирали её номер? :lol: :facepalm:
Нее) Проснулся сразу с мыслями о ней, утренняя зарядка помогла лишь на пару минут. На работе отпустило. И это только полторы недели санчаса

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Паря » 28.06.18 17:33

Два года потерпи.станет легче.будь мужиком,бял.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 28.06.18 17:40

Паря писал(а):
28.06.18 17:33
Два года потерпи.станет легче.будь мужиком,бял.
2 года? Большой срок. За собой замечаю что санчас особых причуд за неделю не даёт (Знаю слишком маленький срок). Неплохо то, что я не начал западать на неё после первого косяка (Огромный провал с моей стороны что вообще пошел на сближение, но хоть так), а просто кровать и времяпрепровождение (Да тоже палка о двух концах, так как ресурсы то всё равно тратились). Но читая форум, понял, что чувствую себя лучше многих камрадов отписавшихся на АБФ после бялдей

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Паря » 28.06.18 17:43

По себе сужу.За год не отошел,а вот ближе к двум годам уже лучше)Хотя думал в начале,что впринципе не отпустит.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 17:43

Не ссы.
Тебя раньше отпустит.
Какие твои годы? :mrgreen:
Детей нет.
Так слегка повстречался с бабошлюхой и всё.

Лайт

Аватара пользователя
Сосунок
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27.06.14 15:18
Откуда: НЕ Запорожье
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Сосунок » 29.06.18 07:28

Оленевод писал(а):
25.06.18 12:39
По совместительству. Это старый знакомый. В новом амплуа 8)
Удав?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Денис Ярош » 29.06.18 12:19

Пока ты страдаешь, она слизывает белую жидкость с его енга.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Поднимающийся » 29.06.18 15:12

Технарьь писал(а):
28.06.18 16:36
Проснулся сразу с мыслями о ней,
Когда ты просыпаешься с мыслями о ссаной дырке, так и будет. Кофе ароматный по утрам как-то лучше. Просто лучше и все.
Бабо никогда не изменяет лишь однажды. Может, никогда - это бывает. А однажды - нет. Отсюда и пляши.
Оно тебе, такое счастье, ннннада?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Autoerotique » 29.06.18 16:53

Поражает, что у почти всех приходящих на форум ОМП отсутствует гордость и чувство собственного достоинства.
"Страдать" из-за гнилой бабошлюхи, да еще в возрасте, когда с молоденькими девахами проблем не должно быть априори - последнее дело.
В таких, как тут, лайт версиях просто шлешь накуй, пару дней перевариваешь то, что бабо - кусок общественного мяса а не то, что напридумывал себе в голове - и всё хорошо.
Сопли распустил, тьфупля.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 29.06.18 18:16

Autoerotique писал(а):
29.06.18 16:53
Поражает, что у почти всех приходящих на форум ОМП отсутствует гордость и чувство собственного достоинства.
"Страдать" из-за гнилой бабошлюхи, да еще в возрасте, когда с молоденькими девахами проблем не должно быть априори - последнее дело.
В таких, как тут, лайт версиях просто шлешь накуй, пару дней перевариваешь то, что бабо - кусок общественного мяса а не то, что напридумывал себе в голове - и всё хорошо.
Сопли распустил, тьфупля.
Полагаю что это из-за бабской прошивки. Так как меня в основном воспитывала мать. Отец есть, но он женат на бутылке. Отсюда и вышеописанные сопли, мужские ошибки

Рыжая котяра
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.18 17:08
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Рыжая котяра » 29.06.18 20:09

Дама не определилась, что ей нужно. От каждого из вас она получает что то одно. Как пример-от одного у неё отличный секс, а другой обеспечивает. Вариантов что у вас-масса. В принципе, ты сам должен понимать, что ей не хватает в тебе, что она бегает постоянно к бывшему. Если поймёшь-можно это исправить и путём долгой работы вернуть даму назад к себе. Но по факту смысла этого делать нет. Ибо ты для неё вариант пройденный, и возвращается она когда ссориться со своим, или просто требует экстремальных ощущений и эмоциональной встряски. Пойми, что никакого продолжения в этих отношений не будет. Хочешь всегда быть запасным-тогда вперёд.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 29.06.18 20:50

Рыжая котяра писал(а):
29.06.18 20:09
Дама не определилась, что ей нужно. От каждого из вас она получает что то одно. Как пример-от одного у неё отличный секс, а другой обеспечивает. Вариантов что у вас-масса. В принципе, ты сам должен понимать, что ей не хватает в тебе, что она бегает постоянно к бывшему. Если поймёшь-можно это исправить и путём долгой работы вернуть даму назад к себе. Но по факту смысла этого делать нет. Ибо ты для неё вариант пройденный, и возвращается она когда ссориться со своим, или просто требует экстремальных ощущений и эмоциональной встряски. Пойми, что никакого продолжения в этих отношений не будет. Хочешь всегда быть запасным-тогда вперёд.
Шла к нему потому что любила его. Шла ко мне потому что я люблю её. Вот и вся суть этой мрази

Рыжая котяра
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.18 17:08
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Рыжая котяра » 30.06.18 00:38

Технарьь писал(а):
29.06.18 20:50
Шла к нему потому что любила его. Шла ко мне потому что я люблю её. Вот и вся суть этой мрази
Вот и ответ тебе. Чувств у неё к тебе нет. Ей нравится, что ты бегаешь, прощаешь, любишь. Ей льстит это ее же самолюбию. На таких дамы и ездят. Ибо они позволяют. Прощают и прощают.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Babtist » 30.06.18 18:22

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
Больно до сих пор, даже не знаю что делать, боюсь что из-за своей «скучаю» приму её снова.(Что будет если она снова придет ко мне со слезами на своих глазках
Да блин скушно, вброс конечно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей