Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 24.06.18 14:35

Приветствую. Мне 23 (Да еще сопляк, сам понимаю). Учусь/работаю. Она была моей первой.
Ей 21 год. Учится. С бывшим (он «был» первым) до меня встречалась 4 года. Знакомы с родителями и куча общих друзей.
По её словам, они расстались так как последние 2 года их отношений, он относился к ней только как вагине, просто секс. Она всё это терпела. Расстались. Спустя три месяца появился я. Говорила, что дал её надежду на светлое будущее, снова почувствовала что такое «любить». Как я думал, у нас всё было хорошо: веселое общение, просмотры фильмов, поцелую и постель…ну как это обычно и бывает.
Спустя 4 месяца начал замечать, что тот «огонь» в её глазах пропал. Спрашивал случилось ли что, отвечала что всё хорошо. На 5 месяц узнал что она переписывается с ним. Причем так мило, как будто никогда и не расставались. Узнавали как дела друг у друга, как сессия/учеба, как родителя и прочее. Заметив это, я был очень зол. Запретил общаться с ним. Извинялась долго, рыдала у меня на руках, что совершила ошибку. Спустя неделю, во время моего звонка, оператор выдал, что абонент разговаривает по другой линии, ок думаю, звоню спустя 5 минут, телефон выключил. Когда всё-таки встретились просто выпытывал у неё что это было, ответила что просто говорила с подругой и вырубился телефон. Попросил её показать телефон, она отказалась. Я разозлился и уже вынудил её показать. Там снова его сообщения по типу: «Ну как сдала?», «когда встретимся». После слез она объяснила, что всё это время пока была со мной, спала с ним и общаться она не прекращала. Далее выяснение отношения, бессонная ночь (в общем совершил кучу ошибок, слезливые фразы, сопли, вопросы почему? и еще куча ошибок). Расстались на неделю, она умаляла принять её, что больше так не поступит. Переступил через свою гордость, принял.
Далее отношения. Уже никаких эмоция с моей стороны, но понимал что снова начинаю что-то чувствовать. Через 8 месяцев понял что так не могу и бросил её. Спустя неделю сам за ней бегал, так как не смог забыть. Так длилось полгода. И вот 4 месяца назад узнаю что она общается с ним, спрашиваю почему? отвечает что он написал когда мы были в ссоре, и у неё что-то проснулась. На след день бросила меня сама и вот этот же день пошла к нему. На мой вопрос почему пошла? Она ответила, что бросила меня ради него, почему она должна дома сидеть? Далее куча моих ошибок по типу «тебе хорошо с ним?», пытался как-то «случайно» выйти с ней связь. Потом она сказала чтоб я не лез к ней, так как она меня отпустила. Всё, с того момента и не думал с ней общаться. Через 2 недели сама прибежала ко мне вся в слезах, со словами: «я всё поняла, я люблю только тебя. Только ты мне нужен, я дура» и бла бла бла. Через месяц такого её поведения, мое тупое, детское и еще раз тупое сердце растаяло и были мы снова с ней.
Спустя месяц я понял что: «ну его на@уй» и просто бросил. Она пыталась возобновить всё, говорила как любит, что больше меня раздражало, так как часами сидела у моей двери. Я начал злиться, говорить грубости и то что он шл@ха и прочее (Вообще не мужской поступок. Да она и есть шл@ха, но с моей стороны это было низко).
Теперь узнаю что снова общается с ним. И как бы мне должно быть плевать на неё, но теперь скучаю по ней.

Санчас прохожу около недели. С ней не видеться не могу, так как живем в одном подъезде на одном этаже. Максимум при встрече: «Привет, как дела».

Больно до сих пор, даже не знаю что делать, боюсь что из-за своей «скучаю» приму её снова.(Что будет если она снова придет ко мне со слезами на своих глазках).

Поэтому решил прийти сюда. Знаю что есть опытные люди, в разы старше, умнее меня.

Прекрасно понимаю что я еще юн, молод и туп в этом плане. Так как практически не умею общаться с противоположным полом, и вообще считал что мне с ней повезло.

И пожалуйста, как можно жестче. Чтоб у меня вопросов лишних не оставалось. Не стоит жалеть такого аленя как я.

И что же ей движет? Сойтись с бывшим, потом со мной(тож как бы бывший), потом снова с ним.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 14:47

Кого ты собрался прощать?
Кто и куда приползёт?
Скажи нет своим детским фантазиям.
Отставить такие мысли.
Баба тебя бросила- ты был временным вариантом.
Жилеткой для ее соплей
Думай о себе.
Санчас прежде всего.
Заведи себе две бабы и трахай их по очереди.
И 10 лет ,как минимум не создавай семью.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 24.06.18 14:53

Насчет "заведи себе баб", я писал что уж очень я домосед (задрот грубо говоря. Хотя красивый :D) И очень плохо умею общаться с девушками. Вот такой я э ... проти-иивный ...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 15:14

Автор вбросер

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение aw » 24.06.18 15:19

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
Прекрасно понимаю что я еще юн, молод и туп в этом плане. Так как практически не умею общаться с противоположным полом, и вообще считал что мне с ней повезло.
Повезло, что она накормила тебя спермой "бывшего"?
Технарьь писал(а):
24.06.18 14:53
(задрот грубо говоря. Хотя красивый ) И очень плохо умею общаться с девушками. Вот такой я э ... проти-иивный ...
Ну, раз красивый и педик (а других "красивых" и не бывает), то общайся с мальчиками. Посредник в виде бабы для этого вроде не требуется, времена нынче вполне либеральные.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 24.06.18 15:22

Осадил. Пора и мою речь меня

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение PraidOff » 24.06.18 18:28

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
И пожалуйста, как можно жестче. Чтоб у меня вопросов лишних не оставалось. Не стоит жалеть такого аленя как я.
Ну раз просишь :lol:
Слухай совет:
как только впомнил о ней - упал отжался.
как только подумал о ней - с разбега об стенку ( можно головой).

Через пару недель - попустит.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение sivka86 » 24.06.18 19:27

А зачем тебе какие-то советы, если ты вроде и сам понимаешь что идиот. Это садомаза такая? Тебе нужно что бы весь форум отписался о том что ты дебил? Тогда поможет?

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 24.06.18 20:21

sivka86 писал(а):
24.06.18 19:27
А зачем тебе какие-то советы, если ты вроде и сам понимаешь что идиот. Это садомаза такая? Тебе нужно что бы весь форум отписался о том что ты дебил? Тогда поможет?
Хочу понять что ей двигало, зачем так поступала. Клялась в любви чтобы снова с ним быть?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Марк Аврелий » 24.06.18 21:09

Какой пи3дец....

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 25.06.18 06:15

Марк Аврелий писал(а):
24.06.18 21:09
Какой пи3дец....
Что именно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 06:17

Технарьь писал(а):
25.06.18 06:15
Что именно
Сам возможно поймешь, когда подрастешь.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение moody » 25.06.18 08:36

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
Переступил через свою гордость, принял.
Твою мать, вы откуда такие небрезгливые берётесь? Вы с какой накуй планеты прилетели?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Sirozha » 25.06.18 09:21

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
Я начал злиться, говорить грубости и то что он шл@ха и прочее (Вообще не мужской поступок. Да она и есть шл@ха, но с моей стороны это было низко)
что может быть низкого в озвученной правде? ;) :D

Отправлено спустя 55 секунд:
Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
И что же ей движет?
ты ж ей уже озвучил ;) это и движет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Pacan4ik » 25.06.18 09:23

На одной площадке живёте?
Напиши на ее двери.
Светка шлюха :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Sirozha » 25.06.18 09:24

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:53
Насчет "заведи себе баб", я писал что уж очень я домосед
ну, епись тогда с ней в перерывах, когда она не совершает половой акт с бывшим-настоящим :D в принципе, тоже норм вариант для небрезгливых :facepalm: :D

Отправлено спустя 2 минуты :
Технарьь писал(а):
24.06.18 20:21
Хочу понять что ей двигало, зачем так поступала. Клялась в любви чтобы снова с ним быть?
слова-слова, опять слова, одни слова. скачай песню и слушай :D мама воспитала шлюхой. что еще ты хочешь узнать? :shock: :D

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 25.06.18 09:32

moody писал(а):
25.06.18 08:36
Твою мать, вы откуда такие небрезгливые берётесь? Вы с какой накуй планеты прилетели?
Слово на л...

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Старпёр » 25.06.18 10:23

К доктору мужскому сходи, может у тебя крипторхизм, поэтому не можешь нащупать у себя яйки, чтобы думать и поступать по-мужски.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Технарьь » 25.06.18 11:10

Старпёр писал(а):
25.06.18 10:23
К доктору мужскому сходи, может у тебя крипторхизм, поэтому не можешь нащупать у себя яйки, чтобы думать и поступать по-мужски.
Нее, яйца есть. А вот действий не много

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Gallyashik » 25.06.18 11:20

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
И что же ей движет?
Чтение. Умеешь читать? А думать? Анализировать?
Вот тебе совет: читаешь Учебник Новоселова, думаешь, потом читаешь трилогию Виталиса, опять думаешь, потом читаешь ВСЕ закрепленные темы в разделах Мейсона и Бабы (все это значит все и полностью, даже если в теме 50+ страниц (особенно если столько)), потом снова думаешь, вспоминаешь комменты каких камрадов тебе понравились, ищешь их темы, опять читаешь, и далее повторяешь пункты с комментами камрадов. На определённом моменте тумблер щёлкнет. У кого раньше, у кого позже. У кого-то не щёлкает - ну что поделать? Алень должен страдать. И воспитывать детей камрада АВ :mrgreen:

Отправлено спустя 23 секунды:
Технарьь писал(а):
25.06.18 11:10
Нее, яйца есть. А вот действий не много
Значит одно из утверждений неверно. скорее всего первое.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вот тебе история про взаимоотношения соседей.
Мой друг (соседи мы с ним, выросли вместе) повадился потрахивать пару раз в месяцок общественную пиздёнку. Благо жила она на пару этажей выше и затрат больше чем двушка пива не требовала. Для спермослива самое то. Ну вот и вызванил он её в одну прекрасную ночь - спускайся, потракаемся, есть красный винчик. промотаем не много и переместимся к концовке - прыгает она на нём сверху, а ему бедро свело (день ног был как раз сегодня). А она ещё активнее скачет - думает его от кайфа корчит. Дал он ей леща, она полетела с койки, разбила голову об табуретку, он ей ещё поджопников надавал за то что кровью по хате капала. С тех пор краткие встречи на лестнице ничем кроме улыбки на грани ржача не заканчиваются.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Добряк » 25.06.18 11:36

Технарьь писал(а):
24.06.18 20:21
Хочу понять что ей двигало, зачем так поступала. Клялась в любви чтобы снова с ним быть?
Она любит тебя, а он ... так, временный х.й, когда вы в ссоре.
Хотя.
Нет.
Она любит его, ты ... так, временный х.й, когда они в ссоре.
Замутите МЖМ, может понравится.
Тем более, у вас и так, практически, групповуха.
И слезки перестанут блестеть на ее глазках.
Ты же не можешь ее забыть?
Это же невозможно, забыть такую хорошую, честную и искреннюю девушку.
Это же дураком надо быть, что бы такую пАтИрять!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
А, вообще, девочка как шарик в пинг-понге.
Шарик на лево, шарик на право.
А, тебе бы единоборствами заняться, а не пинг-понгом.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Mister-Unknown » 25.06.18 11:51

Не брезгливый какой. Пока не начнешь уважать сам себя, об тебя так и будут вытирать ноги.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение ZhengXiuWen » 25.06.18 11:52

Технарьь писал(а):
24.06.18 14:35
И что же ей движет?
а какая разница? зачем тебе это знать?
найди порядочную девушку

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Фунтик » 25.06.18 12:31

Pacan4ik писал(а):
25.06.18 09:23
На одной площадке живёте?
Напиши на ее двери.
Светка шлюха
Спасибо кэп, по_ржал!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сообщение Оленевод » 25.06.18 12:39

Pacan4ik писал(а):
24.06.18 15:14
Автор вбросер
По совместительству. Это старый знакомый. В новом амплуа 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей