Регистрация следующая

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 12:39

Фунтик писал(а):
27.06.18 12:32
Так вот ты к чему задавался вопросом по поводу лавЭ :D Можно сказать даже мудро, взгляд вперед! Но вопрос остается открытым, как будет дальше ЖИТЬ ДИТЕ, рожденное в этой семье!? При условии если она создастся между ними!
Так же как и без 3 лямов, но с 3 лямами - Элементарно же :D
А вообще я так застрахуюсь от того чтобы на теплотрассу сьехать. Оставлю ребенку хату мама по закону прицепом, но мне будет куда уйти. Все довольны)

Отправлено спустя 24 секунды:
Паря писал(а):
27.06.18 12:34
Юрист83, хороший текст.Как теперь в ЗБ вступать? :lol:
А ты шо собирался чтоли? :shock:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Паря » 27.06.18 12:42

Юрист83, чисто теоретически. :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 12:46

Паря писал(а):
27.06.18 12:42
Юрист83, чисто теоретически. :D
Я так понимаю и теоритически я тебя разубидил :D

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Фунтик » 27.06.18 12:49

Ну? Где тетки которые отписывались в данной теме! Давайте подискутируем с вами!

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:02

О чем вы хотите дискутировать?))

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Фунтик » 27.06.18 13:04

Как поступить правильно именно в этом случаи?! Чтоб и М и Ж остались довольны?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Он--- квартира своя(родителей), работа есть( деньги зарабатывает), семью хочет.
Она---- приезжая, работа есть (деньги тоже зарабатывает), как не странно тоже семью хочет.
Цель у них одна, семья в последующим РЕБЕНОК!
Последний раз редактировалось Фунтик 27.06.18 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Паря » 27.06.18 13:07

Юрист83 писал(а):
27.06.18 12:46
Я так понимаю и теоритически я тебя разубидил :D
Типа того)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Фунтик » 27.06.18 13:08

Цель у них одна, семья в последующим РЕБЕНОК!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Паря » 27.06.18 13:09

Юрист83, разрушитель мечт :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:11

Фунтик писал(а):
27.06.18 13:07
Как поступить правильно именно в этом случаи?! Чтоб и М и Ж остались довольны?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Он--- квартира своя(родителей), работа есть( деньги зарабатывает), семью хочет.
Она---- приезжая, работа есть (деньги тоже зарабатывает), как не странно тоже семью хочет.
Цель у них одна, семья в последующим РЕБЕНОК!
А чего дискутировать - 3 ляма приданого и го!!!!! :D
а не еще спермограмму сдать надо :mrgreen:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:11

Ну тут одни вариант довольности всех, когда М сам захотел жениться, во всех иных случаях ничего не выйдет имхо.

Юрист83, я под впечатлением от вашей простыни, но детей вам видимо рано, потому что подсчитывать во сколько тебе обойдутся твои дети за 18-лет, это странно, что ли. Родители обычно о других вещах думают, куда лучше, да как это сделать. Вопрос финансов там тоже маячит, потому что "куда лучше" как-то сейчас постоянно стоит денег(((, но он маячит не с точки зрения: "офигеть сколько денег я угроблю на ребёнка, а не на себя, какой ужас".

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Фунтик » 27.06.18 13:12

Юрист83, обожди! Дай попробовать поговорить с теткой!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:14

Lavinia, Так я пока и не хочу детей, я еще молодой :D
Это мама моя с папой могли не думать о деньгах когда я родился так как в союзе все бесплатно было+ система воспитания и жесткие моральные рамки. А сейчас нужно понимать особенно молодым оленям сколько у них юридических и финансовых рисков. Кстати я в посте детей вообще не трогаю как концепцую. Рассуждения чисто в правовом поле!

Отправлено спустя 30 секунд:
Фунтик, Давай!!! Но я уверен бабки она зажмет :D

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Фунтик » 27.06.18 13:18

Lavinia писал(а):
27.06.18 13:11
Ну тут одни вариант довольности всех, когда М сам захотел жениться, во всех иных случаях ничего не выйдет имхо.
Нет тут одного варианта! Нет, от слово совсем!
Вводные есть: Ж хочет штамп ( обезопасив себя и свое потомства!). М не хочет штамп ( разницы нет, что с ним, что без него!, алименты она и так получит, В ГРАФУ ОБ ОТЦЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ЕГО ФАМИЛИЯ!---Это в своем роде и будет ГАРАНТИЯ, что она его не НАГУЛЯЛА). Жить семьей он и так может! Как дальше им поступить? При условии, что оба хотят СЕМЬЮ?
Последний раз редактировалось Фунтик 27.06.18 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:19

Юрист83, ой, в браке у всех одинаковые риски при добрачном имуществе. То, что в браке, у нас очень мало народа, у которых жены никак в семью финансово не вкладываются, основная масса населения работает одинаково с зарплатой в 30-50-т тысяч, что наработают, то и поделят. Алименты они будут и без брака. Измены и прочее от штампа не зависят, оспорить отцовство можно. Так о каких-таких мощных рисках вы говорите.
Я вот понимаю Джони Деппа кинули, вот это риски, но он сам повелся, девка молодая, надоела жена старая, вот и получил.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Фунтик писал(а):
27.06.18 13:18
Нет тут одного варианта! Нет, от слово совсем!
Вводные есть: Ж хочет штамп ( обезопасив себя и свое потомства!). М не хочет штамп ( разницы нет, что с ним, что без него!, алименты она и так получит, В ГРАФУ ОБ ОТЦЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ЕГО ФАМИЛИЯ!). Жить семьей он и так может! Как дальше им поступить? При условии, что оба хотят СЕМЬЮ?
Разойтись, и найти пару, которая будет сей вопрос видеть одинаково с конкретным индивидом.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Фунтик » 27.06.18 13:25

Lavinia писал(а):
27.06.18 13:20
Разойтись, и найти пару, которая будет сей вопрос видеть одинаково с конкретным индивидом.
Наверно, при таких вводных и тексте автора ОН и ОНА бояться друг дружку ОБЪЕГОРИТЬ-- будет правильно, разойтись! Попросту теряют время!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:26

Lavinia, хм ты же прочитала тот большой текст? и еще раз меня спрашиваешь? Мы походу разные алфавиты учили :D
Ладно давай так
Условно
Мужик у него полимеров на 10 лимонов (кв тачка акции итд)
Приданого с ОЖП честно сколько будет взять?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:30

Юрист83, если он нашёл Ж на своей поляне, то у неё полимеров столько же. Если он нашёл далеко не со своей поляны, ну так там и брать нечего просто нет у человека ничего.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:31

Lavinia, Ок со своей, там есть бабки. Сколько просить у будующего тестя приданого?
Ты понимаешь что это?

Отправлено спустя 46 секунд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BE%D0%B5

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
— Вот, предложение ей сделал, женюсь!

— Зачем?

— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

— Ну...она настояла...

— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

— Ну как...э-э-э, детей хочу.

— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

— Э-э, ну ведь так положено!

— Кем?

— …..э-э-э.

— Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

— Ну...как...жену.

— Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

— Ну...семью.

— Какая же это "семья"?

— Э-э, нормальная, патриархальная.

— О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

— Каких прав?

— Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

— Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

— Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

— Она говорит про гарантии долговременных отношений!

— ЧЬИ гарантии? Её? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

— Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

— Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

— Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

— Глупее придумать нельзя.

— Но почему?!

— После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

— Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

— Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

— Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

— Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

— Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

— Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

— Но она мне сказала...А мои права отца?

— В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

— Я в суд подам.

— Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

— Да...я..я алименты перестану платить!

— Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы ты резвей был, так с 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

— Невероятно!

— Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

— Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

— Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

— А что она тратит на ребенка такую же сумму я могу хотя бы в этом удостовериться?

— Закон не предусматривает подобной возможности.

— Ну...а если ребенок со мной останется?

— Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

— Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами..

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:35

Юрист83 писал(а):
27.06.18 13:32
Lavinia, Ок со своей, там есть бабки. Сколько просить у будующего тестя приданого?
Ты понимаешь что это?

Отправлено спустя 46 секунд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BE%D0%B5
Там женятся два совершеннолетних человека, обычно к этому возрасту, если родители обеспечены, то на дочь уже все записано (активы, акции, квартиры, машины), и она уже в жизни устроена. Что еще вы хотите просить?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:39

Lavinia, ТЫ че тупишь!!! я тебе про единовременный платеж налом на мой расчетный счет!! в обмен на поход в ЗАГС. Пох сколько у нее полимеров. Утром деньги вечером стулья и ресторан.
хотя постой. Я понял. Просто в бабской голове такая схема не может в принципе поместится.
Сори клюшка проехали. можешь не отвечать. Пля вот моя аленья прошивка все еще забываю что вы не люди, плохой юрист плохой -^- -^- -^- -^- -^-

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Фунтик, Вот поэтому я с ними не дискутирую, пол года назад понял что они не ответят...это как с количеством партнеров :D :D :D
Надо с тестем будующим договариватся напрямую!

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:42

Юрист83, не, вы просто не знаете, что муж в истории очень давно не распоряжается приданым жены, поэтому считаете, что его должны вам на расчетный счет положить в единоличное распоряжение, но так уже пару тысячелетий не делают, так что у жены есть, за ней и останется.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:44

Lavinia, ТОгда живем в ГБ делов то! :D

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Регистрация следующая

Сообщение Lavinia » 27.06.18 13:48

Юрист83, живите, вам не запрещают, Ж надоело, она встала и ушла искать того, кто смотрит на ЗАГС также как и она. Я не вижу особых плюсов для большей массы населения не жениться, может, для Абрамовича это и важно, но он все равно чего-то женился, а для остальных, у кого во владении пять трусов, да никакой разницы.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Регистрация следующая

Сообщение Юрист83 » 27.06.18 13:49

Lavinia, Еще 3 раза перечитай мои посты - может поймешь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей