Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 05.07.18 00:34

Доброго времени суток всем.

Вкратце: мне 44 года, не урод, хорошо зарабатываю, есть своё жилье и бла бла бла...
Последний стаж одиночества четыре года, только феи, да и то редко)))
Познакомился с девушкой, ей 21 год!!!
Москвичка, как и я, высшее образование, в анамнезе неудачный брак, продлившийся менее года, потом гульки конечно, но на шалаву не похожа вообще...
Минимум косметики, никаких каблуков и прочая\...
Общение началось случайно, она работает рядом и я частенько забегал в их контору за хорошим кофе (кафешка корпоративная у них).
Курили, разговаривали, ничего серьёзного сначала, потом заметил, что пытается получить советы на разные темы, включая отношения с мальчиками.
Сразу спросил почему рассказываешь мне, что обычно даже подругам не говорят?
Ответила, что от меня веет какой-то уверенностью и надежностью и чего то там ещё из той же оперы...
Посмеялся, сказал что псих, каких поискать)))
А вот дальше началось, - приболела немного, а я стал ощущать, что скучаю по общению с ней.
Позвонил, спросил не привезти ли лекарства какого, - так в шутку ввернул про вискарь, - о, говорит, пойдет!
После работы приехал, сходили в магаз, приготовили ужин в четыре руки и просидели за разговорами до четырех утра...
И в эту ночь, камрады, я почувствовал, что влюбился как семнадцатилетний щенок...
Поплакала спьяну у меня в обьятьях, поцеловал, чтобы успокоить, прижалась без ответа на поцелуй, но можно было пойти дальше - просто не позволил себе воспользоваться ситуацией.
Перестал бы себя уважать после этого...!!!
Успокоилась, а меня понесло, - сказал, что очень нравится и т.д.
Ответила, что видит меня только как друга, что есть какой то парень, которого второй месяц нет в Москве...
Ну про него я уже раньше неоднократно от неё слышал, что не может понять насколько с его стороны серьёзно..
Вроде как даже влюблена, но разобраться не может...


И понеслось...
Я конечно хочу её как мужик, но клянусь, впервые в жизни мне хочется беречь от окружаещего дерьма и просто дарить заботу и ласку...

Порешал с дворовыми "пацанчиками", которые пытались поздно вечером увезти её "покататься", одну на двоих...
Экипировку для мото купил - чтобы катать периодически её по ночам...
После покатушек спали в одной постели, но не прикасался к ней, - так, чисто приобнять, в щечку чмокнуть, а как уснет - на балкон отжиматься!
Видел, и сейчас вижу, что девчонка в сомнениях, - разница в возрасте, прошлое моё не очень чистое (детей нет, но война...), да и нелегко ей наверное решить так сразу - ждать того, которого "любит", или всё начать заново со мной...
Ещё раз спросил, видит ли она во мне мужчину - ответила, что гонит от себя эти мысли...
На ласки мои несмелые реагировала положительно, не отстранялась, руки на плечи и т.д.

Вчера ночью, после приезда с работы у неё заболела спина - продуло на мотоцикле немного за 50 километров пути...
Намазал мазью и в процессе массажа как то согрелись мы очень сильно...
Утром цветы на подушку и на работу, у неё выходной...

Как думаете, есть шанс у старого барбоса или исчезнуть мне надо из её жизни?
Мне кстати сказала, что думала что мне лет 35 не больше)))

Влюбился...

А что касается намерений моих, то они самые серьезные...
Просто, цинично: мы другу очень нравимся, у меня проблем взросления нет, она молодая здоровая женщина, без особых тараканов и потреблядства (деньги за мотоэкипировку пыталась мне всучить, когда привез все новое с бирками).
Две хаты на двоих и т.д.
Семья у нее полная, вроде нормальная - папа периодически строит и брата младшего и маму путем выписывания волшебных звиздюлей)))

Стихи опять писать начал, как в семнадцать лет!
Скажите, стоит нырнуть до конца (только не говорите, что в пелотку), или уйти потихоньку?

Душно без неё, срок четыре недели...

Позвонила только что, сказала, что в такое дождливое, мерзкое, московское утро цветы были очень вовремя и поблагодарила за то, что я появился в её жизни..
.
в принципе, даже вопрос снят)))

Каждый сам себе злобный буратино...

Если есть трезвые мысли, пишите, буду рад!

Поделиться больше не с кем...

Спасибо всем, кто смог прочитать этот сумбур до конца!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Оленевод » 05.07.18 01:04

Какие люди!!!
Да стиль тот же .

Ловли нет , как и обещано было. Контент не очень, вот за это и обидно.


Hans_ohne_Grethel » 7 янв 20:46 2017 Сб

Предвижу усмешки уважаемых камрадов и сразу скажу: да, осел, олень, любитель танцев на граблях и т.д. и т.п.
Влюбился, как щенок пятнадцатилетний...
И не думал, что так можно врать...
Привык к тому, что моя первая жена была порядочным человеком! А гулять от неё не было мыслей никогда, разве что фей пару раз в длительных командировках позволял себе чисто для слива баллонов.
Тему со своей историей обязательно создам, может кому пригодиться знание: - до какой степени паскудства и лжи может опуститься, да нет, просто дойти, бабомразь.

Хотя вряд ли здесь это кого-то удивит 8)

[=Panzerbear]на форуме принято заводить свою тему для описания своей уникальной ситуации.[]

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 05.07.18 01:33

ну и о чем это было?
или мне по календарю даты проставить?
могу, не вопрос!
ПРо мразь относится к 2014 му году...

сейчас вот это,
а впрочем, нет никакой нужды спорить с Вами...
про щенка - ощущения разные!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И какие же люди????
В личку, если западло здесь за слова ответить!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а если за вброс вывести пытаемся, так это дохлый номер...
про ту даже вспоминать не хочется!

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
стиль, он как характер, = свой...
а за контентом к Достоевскому, Бунину, Чехову!
Тьфу, я Вас умным человеком представлял...

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Jackson » 05.07.18 03:17

21год: курит, не отказывается от вискарика, который грозится привезти малознакомый мужчина, работает в кофейне продавцом(значит не учится, нет и не будет в/о)
Оно Вам надо? Ну да, Вы же влюбились....

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Babtist » 05.07.18 05:19

Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
Вроде как даже влюблена, но разобраться не может..
Зато я знаю
Он холодный, он такой холодный -
На его ресницах снег не тает.
У природы нет плохой погоды,
Но его природа непростая.

То ли я ему совсем чужая,
То ли отключили батареи -
Я с ним постоянно простужаюсь
И потом недели две болею.

Людям очень нужно с кем-то греться…
Все уже себе понаходили.
Только у него другое сердце -
Маленькое сердце-холодильник.

Холодильник - славное местечко,
Чтоб хранить любовь, надежду, веру,
Но, когда его подносишь к печке,
Сильно уменьшается в размерах.

Я и он по-разному ранимы.
Близость не подходит для далеких -
И когда он всё-таки обнимет,
Я умру от воспаленья легких.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мадам, Вам поменьше надо читать стихи и побольше быть дома.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение caries » 05.07.18 05:53

Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
После покатушек спали в одной постели, но не прикасался к ней, - так, чисто приобнять, в щечку чмокнуть, а как уснет - на балкон отжиматься!
Ахаха, что за влажные фантазии.
Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
мне 44 года
да????? Я сначала подумал 15.
Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
не урод
Меня терзают смутные сомнения.
Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
Спасибо всем, кто смог прочитать этот сумбур до конца!
Не за что, я плакал в конце кровавыми слезами. Все так романтично описано! Как будто ОЖП писала свою мечту о "настоящем мужчине"! Если развернуть подробно с соплями, можно неплохой роман забацать на литнете, в стиле СЛР, бабы кипятком писать будут, денег заработаешь. Пиши исчо.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение aw » 05.07.18 06:38

Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
Как думаете, есть шанс у старого барбоса
Конечно же она может тебе позволить доиться сильней. Как ножки перед тобой раздвинет, так будешь почти все на нее спускать. А сейчас тебе нужно доказать, что это произойдет. Ей ведь не так-то просто перебороть брезгливость и переспать со старым аленем, и настолько конченным задротом, что даже пьяную бабу, прыгнувшую в койку, трахнуть побоялся.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Юрист83 » 05.07.18 07:25

Не ну а че. Если не вброс то я рад за дядьку. Ясный хрен там в перспективе нифига не будет но почему бы не получить положительные эмоции от 6 до 12 месяцев)

Примерно так..

Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я его использую в меркантильных целях, а он видит во мне просто юную добычу.

В голове были подобные вышеописанные мною мысли, но вот его манера поведения всегда была превыше этих моих мысленных доводов. Он был обходителен, не торопил события и был намного интересней, чем мои ровесники.

Здесь стоит признаться, что лет с 5 мне было интересно общаться со взрослыми. Мои друзья всегда были старше меня на определенное количество лет. По истечении некоторого времени я узнала, что девушки развиваются быстрее, и именно поэтому я тянусь к людям старшего возраста. Но отношения - это совсем другое. Здесь я точно не могла допустить того фактора, что мужчина будет старше меня, да еще и настолько. Но мне было интересно, чем это закончится, и приятно его отношение ко мне одновременно.

Я решила не рассказывать всем подряд о том, кто мой новый бойфренд и сколько ему лет, а просто наслаждаться отношениями. Больше всего я боялась не того, что меня осудят друзья и семья, а скорее того, что они назовут веские причины, по которым нам нужно будет расстаться. Для себя я четко определила, чего хочу от этих отношений, и получила желаемое. Я делюсь преимуществами отношений с мужчиной постарше.

Одно из основных преимуществ отношений с мужчиной постарше – это его жизненный опыт. Это проявлялось во всем: он умел планировать свой день, расставлял правильно приоритеты и понимал, как нужно строить отношения.
У многих может возникнуть ассоциация, что если ты встречаешься с мужчиной старше – это отношения отца и ребенка, а значит, извращенная любовь. Но это было абсолютно не так. Отец скорее поучает, мой мужчина давал мне советы и всегда направлял в нужное русло мои мысли и действия.
Откинув юношеский максимализм, я поддалась его советам, и они действительно пошли мне на пользу. Таким образом, его опыт помог в развитии мне.
Рядом с мужчиной старше тебя ты и сама будешь чувствовать себя взрослее. Это абсолютно не значит, что ты состаришься в один миг. Но ты будешь мыслить совсем иначе.
Многие отказываются взрослеть и в 27 ведут себя так, словно им 15. Возможно, кому-то и нравится такая постановка вопроса, но я рада, что у меня был именно такой способ взросления.
Мужчины постарше не разбрасываются словами в пустоту. Мужчины с возрастом начинают ценить поступки, которые для них делают, и каждое сказанное ими слово действительно что-то значит.
Со временем я заметила, что мужчины с возрастом становятся немногословны. Не знаю, с чем это связано. Возможно, с тем, что они любят наблюдать за девушкой. А может быть, потому что обдумывают все то, что говорят, и переваривают полученную информацию. Но я точно знаю, что, если мужчина, который старше тебя, говорит, что любит, он действительно так чувствует.
Тебе захочется расти и развиваться рядом с таким мужчиной. По-хорошему, расти и развиваться ты должна хотеть и без мужчины. Но личностный рост рядом с мужчиной, который будет тебя хвалить и обязательно давать критичную оценку – это особый рост и особое наслаждение.
Финансовая стабильность. Как ни крути, а на смену мороженому и прогулкам по паркам к тебе придут поездки за границу, дорогие подарки и посещение ресторанов. И это не меркантильная часть вопроса, а скорее взрослая жизнь, в которую ты все равно рано или поздно придешь.
Мужчина старше уже будет иметь свою финансовую стабильность, и рядом с таким мужчиной ты будешь чувствовать себя защищенной.
После расставания вы, скорее всего, останетесь друзьями. Мужчины постарше любят расставаться красиво и без скандалов. Даже если у вашей истории будет конец, то он будет счастливым. Я премного благодарна судьбе за то, что в моей жизни был мужчина старше меня.
Сейчас мы хорошие друзья, но то, что он сыграл важную роль в формировании моего вкуса на мужчин – это неоспоримый факт.

Напоследок хотелось бы сказать несколько слов о том, что отношения с мужчиной старше твоего возраста действительно могут быть опасными. Не зря же у людей сложился стереотип о том, что взрослые парни используют молодых девушек. Доверяй, но проверяй своего партнера. Будь мудрее, и у тебя обязательно сложатся прекрасные отношения с твоим возлюбленным.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Predator111 » 05.07.18 07:34

нужно было ее трахнуть, а потом решать - продолжать или нет

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Юрист83 » 05.07.18 07:44

Так они вроде уже....когда спину мазал - вроде))) я так понял что это он про секс? :D

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 05.07.18 07:45

Всем спасибо, особенно прочитавшим по диагонали!
Ничего кроме задрота тяжелого не прилетело, ну а комменты про то , что я баба это вообще жесть...

Уважаемый Админ, прошу снести тему.
Спасибо

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Паря » 05.07.18 07:51

Кидаю тяжёлый тапок :mrgreen:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Юрист83 » 05.07.18 07:51

Hans_ohne_Grethel, Да ты погоди сносить...надо же узнать что дальше будет....мне интересно!!!!!
Я и в 44 планирую мутить с 20-23 давай опыт передавай Камрад!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Memmori » 05.07.18 12:50

Песду с башки сними. Обычная телка. Скорее счетчик входящих минимум на втором десятке. Малознакомый мужик приехал к ней с вискарем, несмотря на наличие парня. О да, она нитакая. Просто ты алень романтичный, тебе бы, лыцарю, сонеты писать да на лошади скакать. Другой бы отодрал уже ее, а ты все обнимался. Ты обычный алень, которого держат рядом для развлекушек, поднятия ЧСВ, помощи и прочего, ну и иногда, пока нет никого на горизонте, раздвигают ноги, шоб не убег и смирно стоял. Как только у нее подвернется вариант попривлекательнее - материально, или с бабочками - пойдешь на запасной аэродром.
И еще - когда ты девке нравишься, у нее трусы мокнут и со свистом слетают, а ты - просто пока удобный вариант.

Отправлено спустя 21 секунду:
Как тапок?

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Таржан » 05.07.18 13:12

44 года и согласился на дружбу. Я думал, что такие грабли бьют по голове только молодым 18-20 летним.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Mondras » 05.07.18 13:22

44 года года Господа! Сорок четыре года :facepalm: . Как ты дожил то до такого возраста?

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 05.07.18 13:45

Нормально дожил.
И мокла она сразу от меня, сама призналась.
А в первый день давать тоже не очень, да???
Поотношаюсь пока, а там посмотрим.
Вчера просто в восторге пребывал - слишком все офигенно сошлось...

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.07.18 13:47

Не знаю конечно, что из этого всего выйдет, но я за вас рада. Разве эмоции это не то, что нужно каждому человеку? Вы взрослый состоятельный мужчина, так радуйтесь и получайте положительные эмоции, что дарит вам девушка. Понятное дело, что скорее всего ваши отношения будут длиться года три максимум, дальше она найдёт себе ровесника и выйдет замуж. Вы должны это понимать. И не тешить ложными надеждами себя, что будете с ней до конца жизни. Отнеситесь к этому как к пришкольному приключению. Дама видит в вас поддержку и опору, как в старшем брате или папе. По поводу секса-пока не торопитесь, все же давить не надо-она сама захочет, просто сейчас сказывается разница в возрасте.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Нирвана » 05.07.18 15:09

Hans_ohne_Grethel писал(а):
05.07.18 00:34
Вкратце: мне 44 года, не урод, хорошо зарабатываю, есть своё жилье и бла бла бла...
Последний стаж одиночества четыре года, только феи, да и то редко)))
Познакомился с девушкой, ей 21 год!!!
Её родители, когда узнают, будут в легком ах-е. Вы, примерно, ровесник ее папы. Я бы своей дочери ноги оторвала за такого бойфренда. А у Вас дети есть? Дочь, например?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Даже предположить не могу, что может заставить молодую девушку раздвинуть ноги перед 44 летним мужчиной? Может спортивный интерес? Как там с "дедушкой" бывает.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Алененок » 05.07.18 15:50

Кидаю в автора большим резиновым дилдой. Авось попадет куда нужно.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Zach » 05.07.18 17:44

А в чем ее сомнения к человеку принимавшем участие в военных конфликтах?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Gals » 05.07.18 19:11

мути, автор, мути. Если характер покажешь перед ней, не будешь аленить перед ней, то все будет хорошо. Если будешь аленить, ну что ж..Покажи, что ты надёжен и психологически устойчив, ОЖП это будет привлекать.

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 05.07.18 23:52

Нирвана писал(а):
05.07.18 15:12
Её родители, когда узнают, будут в легком ах-е. Вы, примерно, ровесник ее папы. Я бы своей дочери ноги оторвала за такого бойфренда. А у Вас дети есть? Дочь, например?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Даже предположить не могу, что может заставить молодую девушку раздвинуть ноги перед 44 летним мужчиной? Может спортивный интерес? Как там с "дедушкой" бывает.
Сударыня, если ваш пихарь в 40 выглядит как кучка дерьма, то это его проблемы....
И ваши!
Судя по реакции и фразам про отрывание ног, на Вас не встанет даже у зека, отмотавшего червончик)))

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 13:47
Не знаю конечно, что из этого всего выйдет, но я за вас рада. Разве эмоции это не то, что нужно каждому человеку? Вы взрослый состоятельный мужчина, так радуйтесь и получайте положительные эмоции, что дарит вам девушка. Понятное дело, что скорее всего ваши отношения будут длиться года три максимум, дальше она найдёт себе ровесника и выйдет замуж. Вы должны это понимать. И не тешить ложными надеждами себя, что будете с ней до конца жизни. Отнеситесь к этому как к пришкольному приключению. Дама видит в вас поддержку и опору, как в старшем брате или папе. По поводу секса-пока не торопитесь, все же давить не надо-она сама захочет, просто сейчас сказывается разница в возрасте.
Спасибо за взвешенное спокойное отношение!
Я не состоятельный (по московским меркам), но самостоятельный..
Ровесники в большинстве случаев ещё сами дети и новую "семью" придется кормить родителям обоих, минимум лет двадцать...
По поводу разницы - реально выгляжу максимум на 35,,,
Ни капли жира, КМС по самбо, занимаюсь плаванием и мотокроссом - там не заплывешь)))
Очень хочется, чтобы до конца....
Посмотрим!
Ещё раз спасибо Вам, - ради Вашего комментария стоило рассказать здесь всё!

Отправлено спустя 2 минуты :
Gals писал(а):
05.07.18 19:11
мути, автор, мути. Если характер покажешь перед ней, не будешь аленить перед ней, то все будет хорошо. Если будешь аленить, ну что ж..Покажи, что ты надёжен и психологически устойчив, ОЖП это будет привлекать.
Спасибо.
Не "мучу"!
Просто дышу полной грудью, а награда или наказание - время покажет!

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Arabella » 06.07.18 00:05

Красиво написано. Прекрасное чувство. Романтично :roll:

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Залип! Киньте тапком или чем потяжелее...

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 06.07.18 00:07

Zach писал(а):
05.07.18 17:44
А в чем ее сомнения к человеку принимавшем участие в военных конфликтах?
Естественный страх домашней собачки перед волкодавом)))
Вполне естественный КМК.
Плюс контузия - иногда ухожу в себя на пару часов, зрелище не ахти...

Зато скидка есть на коммунальные платежи, спасибо, Родина!!!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Arabella писал(а):
06.07.18 00:05
Красиво написано. Прекрасное чувство. Романтично :roll:
Как есть, так и написано.
Думал сдох давно, ан нет ещё...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 24 гостя