Граждане,помогите разобраться!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:03

Всем доброго времени суток!Форум курю недавно,так что сильно не ругайте!
Краткая справка :
Мне 25,активно увлекаюсь спортом(ворк аут),соотвественно тело в порядке,очень даже,общительный,у дам всегда был в интересе!Девушка 23 года,много всего можно написать,главное - закрытая личность,с трудом открывается людям.
Собственно сам сабж - Девушка ушла ко мне из прошлых отношений(они длились 4.5 года) из-за отсутствия будущего по ее словам(её МЧ было 21 на момент расставания)из-за отсутствия любви и внимания(о боже,как же это необычно).
Когда она ушла от него,была очень сильно подавлена,ну я и натворил херни.Начал активно за ней ухаживать,отвлекать от этих мыслей(хотя она изначально уходила ко мне,дзиньк!)Через пару недель она пришла в себя и все стало отлично,куча внимания от нее,ласка,нежность,все такое.
Но потом,она вспомнила про своего бывшего МЧ(или не забывала?)и тут началось,постоянные рассказы о нем,постоянный интерес к его жизни(как дела и все такое).Мне было не приятно,попросил прекратить,на что был послан на три буквы(грубо говоря).Ну я и согласился,АЛЕНЬ же
Все усугублялось,общения было все больше.Она сама была инициатором этого общения,потом были встречи,я брыкался,но уйти не смог(ЛЮБЛЮНИМАГУЖИ).Все усугублялось еще больше,она стала дико холодной,в один момент(как я узнал потом) она хотела его вернуть,он отказался...После этого вроде все наладилось,но не тут то было,через какое-то время он сам объявился в ее жизни и все,ппц,у нас начались соры,постоянные,из-за этого,она холодела все больше,я терпел,она творила всякую дичь,я терпел.Потом мое терпение закончилось и я предпринял первую попытку послать это все(она меня камбэкнула слезами и уговорами,типо - мы просто общаемся,ничего больше,мне это просто нужно и т.д.)Потом попыток уйти была масса,но все она камбэкала(да,я дал дикую слабину,ибо влюбился,АЛЕНЬ).Творился ад и Израиль..Много всего произошло,так сразу и не опишешь.Но самое главное я услышал для себя - он был ее поддержкой и опорой
При первой его просьбе она летела к нему,типо у него никого нет,только я,я должна ему помогать,4.5 все же,я поставил ультиматум я или он,она скзала что не будет выбирать,в этот момент звонит бывший и просит ее приехать,она без раздумий едет,тогда у меня люто бомбануло и я послал ее в сад,начал жить,как будто камень сбросил(новые знакомства,новая дева,уложился в 3 дня,что мы с моей мадам не общались)
Потом она приехала и слезно умоляла простить,типо все поняла,его больше в нашей жизни не будет и т.д.Хватило на 3 дня,потом все сначала.
Соры,ругань,ее холод,мои уходы.Ее слова - как можно верить тебе,если ты постоянно уходишь от меня.На вопросы такого же рода,но по поводу бывшего,она предпочитала не отвечать.
Вчера я ушел от нее,со словами - я устал так жить,давай,на добром.На след. день позвонил сам(говорю же - АЛЕНЬ) попросил о встрече,встретились,на мои объяснения и аргументы почему я так делал получал только насмешку.Ей снова позвонил бывший и в течении 5ти минут она уехала к нему,хотя разговор о нас и том,что нужно что-то менять не закончился.Аргументировала - он единственный знает меня,я должна многое у него узнать про себя и узнать с мужской точки зрения,как все это выглядит для тебя(меня имеется ввиду).
Господа,я понимаю что это бред,но голова как-то не верит,верит в чудеса..Подскажите,возможен ли такой вариант - она просто общается с ним,так как за 4.5 года,он был почти единственным с кем она общалась.Или это все херня?..Не кидайте сильно тапками

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Оленевод » 05.07.18 19:10

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:03
Господа,я понимаю что это бред,но голова как-то не верит,верит в чудеса
Может быть тему нужно было разместить у нашего терапевта в медицинском разделе с последующим направлением вас в психоневрологический диспансер , для профилактики?

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:13

Оленевод писал(а):
05.07.18 19:10
Может быть тему нужно было разместить у нашего терапевта в медицинском разделе с последующим направлением вас в психоневрологический диспансер , для профилактики?
Возможно,вполне возможно!Тоже начинаю замечать - пора уже лечиться от своей недоразвитости :D

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Технарьь » 05.07.18 19:15

Херня это всё. Схожая с моей ситуацией (почитай мою тему). Тоже верил в чудеса, даже измену прощал, кмбэчили оба. В итоге при любой активности бывшего она бежала к нему, вот только мне не говорила об этом . Какого хера она тебе вообще это рассказывает. Какого хера ты это терпишь (знаю типа любофь, сам испытал). Бред полнейший. Поверь, у них был секс и его было оооочень много, после которого, прости, она со слезами тебя целовала. Ему льстит, что баба до сих пор его, он и пользуется, а она так же и будет ходить к нему. Ты тут просто лишний) А баба просто хочет и рыбку съесть и наху% сесть. Забывай её пока не поздно, отношений у тебя с ней никогда не получатся.

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:21

Технарьь писал(а):
05.07.18 19:15
Херня это всё. Схожая с моей ситуацией (почитай мою тему). Тоже верил в чудеса, даже измену прощал, кмбэчили оба. В итоге при любой активности бывшего она бежала к нему, вот только мне не говорила об этом . Какого хера она тебе вообще это рассказывает. Какого хера ты это терпишь (знаю типа любофь, сам испытал). Бред полнейший. Поверь, у них был секс и его было оооочень много, после которого, прости, она со слезами тебя целовала. Ему льстит, что баба до сих пор его, он и пользуется, а она так же и будет ходить к нему. Ты тут просто лишний) А баба просто хочет и рыбку съесть и наху% сесть. Забывай её пока не поздно, отношений у тебя с ней никогда не получатся.
Сейчас почитаю.Просто каждый раз,она так слезно умоляла,такие сообщения оставляла что просто ппц.Прям не вериться что человек может так лгать.Как-то в лучшее верится,но потихоньку начинаю осознавать всю трагичность ситуации :facepalm:

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Технарьь » 05.07.18 19:26

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:21
Сейчас почитаю.Просто каждый раз,она так слезно умоляла,такие сообщения оставляла что просто ппц.Прям не вериться что человек может так лгать.Как-то в лучшее верится,но потихоньку начинаю осознавать всю трагичность ситуации :facepalm:
Моя у моей двери ночевала, чтоб я впустил) впускал, потом ой как сожалел. Это просто слова, для таких существ как они, это ничего не значит, смотри на действия. Первое время после камбэка она наверное была прям неипической девушкой. Кушать на, одеялко на, миньет на, давже наверное телефон давала, чтобы ты всё чекал. Откуда я это знаю? а вот пилять потому что я иплан, вот откуда я это знаю)

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:29

Технарьь писал(а):
05.07.18 19:26
Моя у моей двери ночевала, чтоб я впустил) впускал, потом ой как сожалел. Это просто слова, для таких существ как они, это ничего не значит, смотри на действия. Первое время после камбэка она наверное была прям неипической девушкой. Кушать на, одеялко на, миньет на, давже наверное телефон давала, чтобы ты всё чекал. Откуда я это знаю? а вот пилять потому что я иплан, вот откуда я это знаю)
Да-да-да,кстате!А сейчас интересный момент,все что я описал в последнем абзаце,происходило пару часов назад.А сейчас она звонит,вся такая прям в хорошем настроении :D Такая типо - а чего не спим,я поинтересовался и что же они обсудили,получил ответ - обсуждали наши отношения и т.д.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Технарьь » 05.07.18 19:36

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:29
Да-да-да,кстате!А сейчас интересный момент,все что я описал в последнем абзаце,происходило пару часов назад.А сейчас она звонит,вся такая прям в хорошем настроении :D Такая типо - а чего не спим,я поинтересовался и что же они обсудили,получил ответ - обсуждали наши отношения и т.д.
Почитай о санчасе. И заблокируй её номер, везде в чс. Ты сюда зачем пришел? чтоб тебе стало легче. Так вот так тебе и станет легче. Ломать будет, ой пля как будет ломать, будешь просыпаться с мыслями о ней, думать: "вот она сейчас мне позвонит, а потому у нас будет деточки, одного назовем Дочь-Шлюкхи, а другого Сын-Аленя и будет у нас всё хорошо. Уже не будет никогда так же хорошо как было. Не будет с ней!!! Она мгхащь, тебе в кайф быть третьим лишним? Ты нужен был только для поднятия её ЧСВ и для потрахушек, пока прынц, бросивший её, снова не начнет вилять кхуем в её сторону. Просто забей. И ни при каких условиях не нарушай правила санчаса

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Может грубовато описал, но иначе это не донести

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:50

Технарьь писал(а):
05.07.18 19:37
Почитай о санчасе. И заблокируй её номер, везде в чс. Ты сюда зачем пришел? чтоб тебе стало легче. Так вот так тебе и станет легче. Ломать будет, ой пля как будет ломать, будешь просыпаться с мыслями о ней, думать: "вот она сейчас мне позвонит, а потому у нас будет деточки, одного назовем Дочь-Шлюкхи, а другого Сын-Аленя и будет у нас всё хорошо. Уже не будет никогда так же хорошо как было. Не будет с ней!!! Она мгхащь, тебе в кайф быть третьим лишним? Ты нужен был только для поднятия её ЧСВ и для потрахушек, пока прынц, бросивший её, снова не начнет вилять кхуем в её сторону. Просто забей. И ни при каких условиях не нарушай правила санчаса

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Может грубовато описал, но иначе это не донести
А разговариваю с ней и хочется верить в ее слова,ну чисто АЛЕНЬ рили :lol: :lol: В общем,спасибо за помощь)Кстате,а где подробную инфу по санчасу найти?

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Технарьь » 05.07.18 19:51

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:50
А разговариваю с ней и хочется верить в ее слова,ну чисто АЛЕНЬ рили :lol: :lol: В общем,спасибо за помощь)Кстате,а где подробную инфу по санчасу найти?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:54

Благодарю.Сейчас почитаю :)

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Технарьь » 05.07.18 19:55

Чувак прости...А целовать губы, только что сосавшие член бывшего хочется? А слушать как тебе сцут в уши? А быть калоприемником её негатива, так как позитив она отдает ему

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 19:59

Технарьь писал(а):
05.07.18 19:55
Чувак прости...А целовать губы, только что сосавшие член бывшего хочется? А слушать как тебе сцут в уши? А быть калоприемником её негатива, так как позитив она отдает ему
Самое забавное во всем этом - я все понимаю,но эти эмоции..Прям мозг старается все сгладить,ппц)Но ничего,решение принято,на куй послана.Санчас в помощь)Спасибо за помощь еще раз,большое)

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Технарьь » 05.07.18 20:02

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:59
Самое забавное во всем этом - я все понимаю,но эти эмоции..Прям мозг старается все сгладить,ппц)Но ничего,решение принято,на куй послана.Санчас в помощь)Спасибо за помощь еще раз,большое)
Смотрю на тебя) и вижу себя 3 месяца назад) Поверь, еще не все кончено. Как раз только сейчас всё начинается, либо ты будешь мужиком, коим я не особо являлся, или будешь так и бегать за той, кто не в куй тебя ставит

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 20:04

Технарьь писал(а):
05.07.18 20:02
Смотрю на тебя) и вижу себя 3 месяца назад) Поверь, еще не все кончено. Как раз только сейчас всё начинается, либо ты будешь мужиком, коим я не особо являлся, или будешь так и бегать за той, кто не в куй тебя ставит
Вот это правда.Первый зов и я рядом,причем претензии - типо ты уходишь,на тебя нельзя положиться и т.д. Может она с ним и не сношалась,но отношение такое,это точно не нормальное поведение "любящей"(как она говорит,люблю ппц говорит XD) девушки

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Predator111 » 05.07.18 20:09

поставь себе установку, что она шлюха.
хочешь ее, держи для траха
но не строй надежд, что она твоя и вы будете вместе

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 05.07.18 20:15

Predator111 писал(а):
05.07.18 20:09
поставь себе установку, что она шлюха.
хочешь ее, держи для траха
но не строй надежд, что она твоя и вы будете вместе
Да это понятное дело,правда для траха такое себе...Как-то мерзко после всего,лучше что почище найти )

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Babtist » 05.07.18 20:35

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:03
на что был послан на три буквы(грубо говоря).Ну я и согласился,АЛЕНЬ же
Она любит его

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Кока-Кол » 05.07.18 20:53

Если за всё время ваших отношений единственным, с кем она общалась и единственным, кто её понимал был не ты а он - то это с тобой она просто общается, а с ним не просто.

Если вздумаешь её завоёвывать, то подумай о целесообразности этого мероприятия: за 4,5 года ты для неё не стал большим чем просто друг, какие фокусы с подвыпердами помогут пробудить её интерес к тебе?

Подробно твои ошибки разбирать не вижу надобности - раз ты их упомянул в СТ, значит и сам понимаешь.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Chubaka писал(а):
05.07.18 20:04
причем претензии - типо ты уходишь,на тебя нельзя положиться
предложи ей ложиться ПОД тебя. Шутка. Серьёзно - санчас.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Санчас это не только блокировка раздражителя (игнор бывшей), но и переключения внимания на новое.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение deadkennedy » 05.07.18 21:18

ТС, все не так плохо. Рассматривай данную историю как прививку. Сейчас пострадаешь как следует, авось в другой раз не захочется.
Через какое то время тебе все это само надоест и ты отвалишься.
Единственное и Главное: предохраняйся. На 100% чтобы исключить. Запиши себе это крупными буквами.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Alonso » 05.07.18 21:32

По теме камрады высказались.
Я же отмечу, что не только абзацы становятся архаизмом. Уже и пробелами народ брезгует.
Читать не стал.
Учись грамоте, автор.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Добряк » 05.07.18 23:49

Chubaka писал(а):
05.07.18 19:29
сейчас она звонит,вся такая прям в хорошем настроении
Потрахалась хорошо. :D

Chubaka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.06.18 03:23
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Chubaka » 06.07.18 02:19

Babtist писал(а):
05.07.18 20:35
Она любит его
Тоже так думаю :(

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кока-Кол писал(а):
05.07.18 21:02
Если за всё время ваших отношений единственным, с кем она общалась и единственным, кто её понимал был не ты а он - то это с тобой она просто общается, а с ним не просто.

Если вздумаешь её завоёвывать, то подумай о целесообразности этого мероприятия: за 4,5 года ты для неё не стал большим чем просто друг, какие фокусы с подвыпердами помогут пробудить её интерес к тебе?

Подробно твои ошибки разбирать не вижу надобности - раз ты их упомянул в СТ, значит и сам понимаешь.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:

предложи ей ложиться ПОД тебя. Шутка. Серьёзно - санчас.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Санчас это не только блокировка раздражителя (игнор бывшей), но и переключения внимания на новое.
Тут я со всем согласен. Только одно уточнение - у неё были отношения с бывшим 4.5 года,у нас с ней пол года, причём первые два месяца я жил у неё и её парня, как друг, потом она соскачила на меня, типо увидела будущее со мной :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Totikar » 06.07.18 09:18

Вас спасет график! Только сначала анализы сдать.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Граждане,помогите разобраться!

Сообщение Денис Ярош » 06.07.18 10:28

По сути ты васёк, почти что куколд.
Признавайся, когда втроем жили, отсасывал по тихой у ее йопыря?
Помойку подобрал, воли нет послать накуй шмару.
Вы если не дай бог поженитесь, ее всегда будет к тому, первому кую тянуть,
который будет при первой возможности ее пердолить, пока она товарный вид не потеряет.
Это примерно до 30 лет.
Дети тоже будут от него.
Когда в соедующий раз будешь ее целовать, почувствуешь запах,
это будет запах семенной жидкости её простодруга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей