Детская внешность в 23 года

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Ien85 » 08.07.18 22:18

air50 писал(а):
08.07.18 02:06
Ты,возможно,удивишься,но 99,9% современных девушек клюет именно на деньги.
Капитализьм на дворе,если ты не заметил.
Поэтому и такие "песни о главном". :mrgreen:
Да не, на внешность многие клюют, просто в соучае автора на это рассчитывать не стоит. Поэтому либо деньги стоит побольше зараьатывать, либо жить без секса.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Pacan4ik » 08.07.18 22:19

Рост Людовика XIV — 156 см.
Рост Генриха Ягоды — 146 см
Рост Горацио Нельсона — 160 см.
Рост Нестора Махно — 151 см.
Рост Николая Бухарина — 155 см
Рост Тамерлана 146 см.
Климент Ворошилов 156 см.( Кв-1) :)
И.т.д.

Автор,не слушай ТП
Которые тебе говорят,что тебе мало что светит. :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Зависит многое от тебя и твоего стержня.

JDMD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.07.18 22:01
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение JDMD » 09.07.18 02:14

Шеридан писал(а):
08.07.18 21:49
А что значит "детская внешность"? Типа выглядишь моложе своих лет? Как Андрюшка Губин? Дык у него поклонниц было хоть отбавляй. Лично знавал двух девчёнок, которые по нему сохли. :)
Ладно бы просто моложе, а то, допустим, вызываю рабочих поставить себе дверь или кондиционер, так всегда спрашивают, где мои родители. На улице обращаются на "ты" и мужчины, и женщины. Ученики 7 класса, бывает, выглядят старше меня. И хотел бы я быть просто троллем, но это правда.

Вот случай, в 19 лет учился в США на курсах языка. В магазинах мне продавцы глупо улыбались и спрашивали, почему я без родителей. На мое возмущение отвечали, что мне на вид 12 лет. Я с тех пор не изменился ни капли.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение aw » 09.07.18 05:32

Беретта писал(а):
08.07.18 18:49
Так я собственно что сказать-то хотела, автору нужно верить во все хорошее.
Да ты его просто осчастливила перспективой быть подкаблучником у страшной тетки.
JDMD писал(а):
09.07.18 02:14
Вот случай, в 19 лет учился в США
По этим мутантам о себе не суди.

Pacan4ik, раньше люди были гораздо ниже.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Gallyashik » 09.07.18 09:39

JDMD, Дэнни Де Вито прям образчик мужественности? Посмотри каких он баб ёб.

ps. тебе тут дали хороший совет. филиппинки.
они христианки, там есть симпотичные, они не высокого роста, для них белый мужчина бог.
Ну ты будешь полубогом :D
Ни одна рашенбаба, даже за деньгу, так к тебе относится не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
pss.

ты всяко симпатичнее и перспективнее чем:
Изображение

Отправлено спустя 33 секунды:
или я твою фотку нашёл? :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Детская внешность в 23 года

Сообщение Memmori » 09.07.18 11:55

Займись спортом, приведи тело в порядок - чтобы мышцы ы были как у мужика, а не дохлого хипстера. Начни ходить на бокс, единоборства - там рожу начистят без поблажек, там все на равных. И вообще чего ты паришьмя? Деньги есть, голова работает, подкачайся и снимай 18 летних телок. И перестань ты с этим бредом про нитаких. Нет нитаких. Все, с кем ты знакомился - клюют на бабки.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Выложи фото, может вообще ты гонишь. Я знал как-то одного товарища, тоже моложе выглядел, очень моложе чем был. Перестал херней страдать, спортом занялся - теперь ему около40, выглядит максимум на 30, чем и пользуется, клея молодых телочек. Раньше он переживал, сейчас кайфует.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Gallyashik » 09.07.18 13:47

Memmori писал(а):
09.07.18 11:57
Начни ходить на бокс, единоборства
о и обязательно послушай песню
Ноггано (Баста) - "Антон Пальчиков"

А он посмотрел на горящий отдел
Взял ля минор и эту грустную телегу спел:
"Болит душа, от потерь
Верю я, ты тоже верь..." (с)

Отправлено спустя 45 секунд:
...Антон рос, но не рос
метр сорок два у Антона рост...

JDMD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.07.18 22:01
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение JDMD » 09.07.18 21:09

Memmori писал(а):
09.07.18 11:57
Начни ходить на бокс, единоборства
Начинал. На боксе за несколько месяцев не научился даже правильно держать руки и бить грушу, тренер на меня просто плюнул, сказал, что это не моё. Еще пробовал карате, поставили рядом с 5-летними детьми, которые уже что-то умели, а я дебильно махал руками, как клоун, и за несколько месяцев тоже ничего не изменилось, результат был тот же. Так что не надо думать, что я не пробовал.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Pacan4ik » 09.07.18 21:16

При росте 160см с 5 летними детьми?
Не верю©
Автор,подвязывай троллить.

JDMD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.07.18 22:01
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение JDMD » 09.07.18 21:23

Pacan4ik писал(а):
09.07.18 21:16
При росте 160см с 5 летними детьми?
Не верю©
Автор,подвязывай троллить.
Мне тогда самому было 14, и да, поставили с 5-летними детьми. Просьба не писать больше про троллинг, раздражает. Я от этого чувствую себя еще хуже. Получается, что я настолько большой лузер, что мне даже не верят, что так бывает :facepalm:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Pacan4ik » 09.07.18 21:36

Раздражает,это хорошо.
Значит в тебе есть злость . :)
Дай ей волю.
Сожми зубы и двигайся вперёд.
Задай стимул.
Определи ориентиры.
Спорт необходим.
Вот чем ты сейчас занимаешься?
Или тебя интересует только компьютерное задротство?

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Общаюсь с одним камрадом.
У него нет обеих ног.
Протезы.
Он работает,ездит на машине.
Общается с женщинами.
Живёт и развивается.
Радуется жизни.
Никогда не слышал от него нытья.

P.s.
Соплежуи и нытики - это стиль жизни. :twisted:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Gallyashik » 09.07.18 22:18

JDMD, песню Ноггано послушал? иди на борьбу - там малыши ебашат всех

JDMD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.07.18 22:01
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение JDMD » 09.07.18 23:14

Gallyashik писал(а):
09.07.18 22:18
JDMD, песню Ноггано послушал? иди на борьбу - там малыши ебашат всех
Я не понимаю, зачем мне всех ебашить. Я не этого ищу.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Gallyashik » 09.07.18 23:32

JDMD, ты же вроде за умного канаешь - бабло в 23 рубишь

тетки кроме бабла, любят чтобы их епли уверенные в себе мужики. Такие как Дэнни мать его Де Вито. У которого рост метр с кепкой, смешное фэйс и лишнего веса на ещё одного Дэнни Де Вито.

Проще всего уверенность получить в единоборствах

Проще всего малышу реализоваться в борьбе.

Тебя когда тренер по вольной увидит. Он захлопает в ладоши от радости. А там дело за тобой.
За 2-3 года можно чего-то достичь. Когда ты спустишься в метро и поймёшь, что любой ОМП на этой станции тебе не соперник, тут же увидишь и внимание женщин, к ахуенному малышу

ps. один прогиб и ты погиб. послушай песню. будь как антоша. всех бори и всё кушай :D
Я верю в тебя

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
JDMD, только не будь тухлятиной, которая пришла на АБФ поныть на несправедливость этой ебаной жизни :evil:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Шеридан » 10.07.18 01:11

JDMD писал(а):
09.07.18 02:14
Ладно бы просто моложе, а то, допустим, вызываю рабочих поставить себе дверь или кондиционер, так всегда спрашивают, где мои родители. На улице обращаются на "ты" и мужчины, и женщины. Ученики 7 класса, бывает, выглядят старше меня. И хотел бы я быть просто троллем, но это правда.
И чего? Как тебе это мешает жить? Не дают учиться, работать? Или вся проблема только в тётках?

Так вот чего я тебе скажу. У тебя офигительный бонус! Ты можешь лет до 30 развиваться.
И потом взять себе в жёны 18 летнюю девственницу. Тока паспорт ей не показывай)).
А твоим ровесникам достанутся только дамы с низкой социальной ответственностью. :D

Изображение

JDMD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.07.18 22:01
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение JDMD » 10.07.18 04:22

Шеридан, у меня не стоит на 18-летних, они меня не привлекают, мне не о чем с ними общаться, не хочу выступать наставником и учить кого-то жизни, предпочитаю учиться сам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Детская внешность в 23 года

Сообщение Мимо ушей » 10.07.18 04:52

JDMD писал(а):
07.07.18 22:16
по лицу и голосу мне словно 12-13 лет
Тут один выход - длительные запои. ИМХО.
Будешь выглядеть на 50+.

JDMD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.07.18 22:01
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение JDMD » 10.07.18 04:56

Мимо ушей писал(а):
10.07.18 04:52
Тут один выход - длительные запои. ИМХО.
Будешь выглядеть на 50+.
Слабый желудок, с трудом пью даже пиво, что-то крепче выстреливает назад еще не доходя до горла. Хотя я уже год себя насилую алкоголем, в той степени, в которой могу. Но "спасибо" за "совет".

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 48 секунд:
Шеридан писал(а):
10.07.18 01:11
Не дают учиться, работать?
Учиться не давали по сути, конечно я давал отпор, но сохранять хладнокровие и учиться при этом нормально не получалось. Доучился в итоге на семейном обучении, в вуз не пошел. На работу не взяли никуда. Продавцом даже не взяли из-за "непредставительной внешности". Грузчиком даже хотел - просто смеялись в лицо. В итоге я нашел заработок в интернете и так и живу, коплю на бизнес.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение teturam » 10.07.18 07:45

Хмм... Был у меня такой товарищ. В 21 год выглядел лет на 16. Но... он уже отслужил в армии, 1,5 года после учебки служил в Афганитстане. Но не просто в каких-нибудь тыловом подразделении, а водителем наливняка, то есть тягал цистерны с ГСМ через перевалы из Союза за речку. Смертельно опасное занятие, ибо шальная пуля и все... останется только горсточка пепла. Был награжден двумя медалями союза "За боевые заслуги".

Высокий голос, небольшой рост (не более 160 см.), почти полное отсутствие растительности на лице. Но было в нем что-то такое... что-то необычное, особенно во взгляде. Никогда он про войну нам, 16-ти летним пацанам не рассказывал, даже в сильно поддатом состоянии, никогда не бравировал этим. ))Водку ему не продавали. Однажды, сильно поддатый, хотел купить водку, но ему не продали. Тогда он пришел домой и одел парадку с медалями и прочими армейскими значками и в таком виде отправился в магазин. Там его подняли на смех и пока он не предъявил паспорт, водку так и не продали.

Судя по всему, никаких проблем у него с женским полом не было. Неоднократно видел его с различными барышнями. Может быть потому что, компанию ему всегда составлял друг, явно контрастировавший с ним по внешности. Рост за 180, вес под 90. Неоднократно видел эту колоритную парочку в компании двух-трех подружек.

norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение norlander » 10.07.18 08:35

Многое уже сказано: качалка (я не сторонник, но можно химию попробовать), бокс, уверенность в себе.
А так же адекватная реакция на самого себя . Так то автор тебе действительно 23, не 43. Рано еще париться, что к тебе на улице на "ты" обращаются. Ты реально еще пацан, хоть с каким лицом.
Ну и еще совет. Мож пропустил, но вроде не было. Я сам не сторонник визуальных эффектов, но как вариант
- начни носить хорошие деловые костюмы; много ты видел подростков в хороших деловых костюмах?
- я так понял что по деньгам норм. Опять же повторюсь, я не сторонник вот этих понтов. Но если надо, то... солидная тачка, можно немного пенсионерская.
- очки, хороший галстук, дорогой портфель, часы и т.д.
Как бы банальные вещи. Попробуй. Вай нот. Главное чтобы естественно смотрелось.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Денис Ярош » 10.07.18 12:34

проблема из-за того, что сидишь дома как задрот , а не потому что писдюк - спортом займись силовым и ешь продукты повышающие тестостерон.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Shurikъ » 10.07.18 12:41

JDMD писал(а):
09.07.18 23:14
Я не понимаю, зачем мне всех ебашить. Я не этого ищу.
А вот и зря. Лучше заморачиваться не по теме, что тебе не дают тёлки, а париться, что тебе любой сопляк писды может дать. Если бы правильно расставлял приоритеты и проблем с бабами не было бы. Конечно, "если бы, да кабы, да во рту росли грибы", но если ты не тролль, проблема не во внешности, а в характере. Лично ко мне, даже учительница в школе подкатывала, молодая.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 10.07.18 13:02

Денис Ярош писал(а):
10.07.18 12:34
проблема из-за того, что сидишь дома как задрот , а не потому что писдюк - спортом займись силовым и ешь продукты повышающие тестостерон.
А силовым спортом это каким? Штанга, пауэрлифтинг, бодибилдинг...? Ничего это уже ему не поможет в плане добрать роста и "постареть" на лицо. Активная фаза роста у него давно прошла и он больше не вырастет, хоть какие штанги он поднимай. К тому же, мужчины качки маленького роста это на очень большого любителя, вернее любительницы.
Что имеем в остатке: отсутствие квалифицированной специальности, отсутствие образования, отсутствие коммуникабельности, отсутствие внешних данных.
О квартирах и машинах. Девушек этим не удивить. У них у самих есть машины и квартиры и не по одной.
Так что шансов у автора выбрать себе ту что по душе практически нет. Остается взять то, что есть и радоваться этому.
Автору для поддержания внешнего вида в более или менее приличном состоянии нужно заниматься не спортом, а обычной физической культурой, например, ежедневный и не утяжеленный бег и периодическое посещение бассейна. Еще можно записаться в школу верховой езды, что тоже неплохо для общего тонуса.
А спорт- это все же для тех, кто занимается им на профоснове. Для обычных смертных вполне сойдет и физкультура.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Shurikъ » 10.07.18 13:09

norlander писал(а):
10.07.18 08:35
бокс, уверенность в себе.
Бокс тема. Вполне реально, даже в таком возрасте выполнить норматив кмс. В весе до 48 и до 51 кг. очень мало народа, на соревнованиях может быть и 3-5 человек всего в весе. Выиграл один бой, и ты уже в финале. Также, кстати, и у тяжеловесов. Но он не хочет напрягаться, он хочет чтобы ему сосали за то, что у него "внутренний мир" окуительно писдатый. А по факту, он обычный малолетний додик, не хуже и не лучше других. Пусть задаст себе честно вопрос: "А за что меня любить и уважать?". За квартиру и за то, что ты маме деньги даешь? Ну найди бомжиху.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Zoldat » 10.07.18 13:11

teturam писал(а):
10.07.18 07:45
Был у меня такой товарищ. В 21 год выглядел лет на 16.
И у меня был, его жена заставляла отращивать усы, чтобы он хоть немного походил на мужика, хотя он сам усы не любил.

А еще подруга у меня была с подобной внешкой. Было ей 26 - выглядела на 13-14, рост, мордочка, прическа, да еще носила рюкзачок с пристегнутым плюшевым медвежонком, типа брелка. Поехали мы как-то с другом на пляж, взяли пива и подружайку эту.
Нам по 35 и она на вид 13, сидим вместе у воды байки травим, пиво пьем, девку мацаем, шутки, прибаутки. Вокруг отдыхающие в непонятках, шушукаются, осуждающе смотрят - как еще ментов не вызвали, может из за расстояния. В Чертовицком это было (кто знает).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей