Детская внешность в 23 года

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 09:08

Shurikъ писал(а):
10.07.18 22:38
Может тебе и не нужно плодиться, и природа мудра.
Кстати, почему бы и да :idea:

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Кот-Бегемот_ » 11.07.18 09:28

Да фейк это, зачем кормите тролля?
Ещё и залупистый.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Shurikъ » 11.07.18 11:37

aw писал(а):
11.07.18 03:51
На говно бы не исходил, если бы моя ремарка про бокс по больному не ударила.
Бокс, это только один из этапов моей жизни, но скорее всего самый важный. Все свое детство и юность, я не пил и курил, бесцельно шляясь по улице, а занимался мужским делом, вызывая уважение не последних взрослых людей. Тебе хлопали трибуны стоя? Ты слушал гимн своей страны стоя на пьедестале? У тебя просили хоть раз автограф для своего ребёнка? Нет? Тогда закрой свое поганое е б л о. :twisted: Занятия спортом не помешали мне закончить школу и институт, а скорее наоборот, помогли. Спорт научил меня дисциплине, мужеству и умению добиваться поставленных целей, даже когда они кажутся невозможными. И самое главное, он научил меня трудится, и трудится не на сиюминутный результат, а на иногда далёкую перспективу. Пришлось ли мне заплатить за это своим здоровьем? Да конечно, но я не жалею. "Так лучше, чем от водки и от простуд" В. С. Высоцкий. И во многом, благодаря вышеперечисленным качествам, ну и конечно везению, в 27 лет я стал долларовым миллионером. Сейчас информационный век, и то, что я пишу можно подтвердить, архивная информация об о мне есть на сайте федерации бокса РФ, а о моем трудовом пути легко сделать вывод посмотрев в интернет реестрах фирмы в которых я был учредителем и занимал руководящие посты. Написал и сам окуел какой я крутой чувак :D Доказывать это кому либо, а тем более тебе, не буду. То, что я мастер спорта, у меня "написано" шрамами на лице, а уровень моего интеллекта и морально-этические представления, людям умеющим думать и обладающими жизненным опытом, легко оценить по смыслу моих комментариев и стилю изложения мыслей. То есть, обобщая все выше написанное, авторитетно тебе заявляю - иди накуй шибздик! :twisted:

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
И ещё. Я как руководитель с достаточным стажем, знаю, как важна для людей мотивация и нормальное слово в нужный момент. И стараюсь это слово сказать. Накуй ты, со своим негативом и песемизмом ущербного человека, на форуме, я не понимаю. Это уже тебе. Отвечать мне бесполезно, в полемику с тобой вступать не буду. Это ниже моего достоинства.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Лоло » 11.07.18 12:31

Не по теме
Shurikъ писал(а):
11.07.18 11:46
И во многом, благодаря вышеперечисленным качествам, ну и конечно везению, в 27 лет я стал долларовым миллионером.
Дружище. У тебя миллионы долларов. Поделись чутка, а? Очень надо. Хочу педалей для гитары прикупить и Логан какой-нибудь, а копить долго.
Мне б хотя бы штукарь долларей! Ты не обеднеешь, а мне пездецки полезно будет.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Паря » 11.07.18 12:37

Shurikъ, ты крут.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 12:57

Лоло,
Работать не пробовал ? :)

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Лоло » 11.07.18 13:08

Pacan4ik, ля, а шо, так можно было? :o

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 13:09

Лоло,
Я когда был маленьким играл в Спортлото :mrgreen:
Хотел жигуля-шестёрку себе.
В школу ездить :)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 11.07.18 13:30

Pacan4ik писал(а):
11.07.18 13:09
когда был маленьким играл в Спортлото :mrgreen:
Хотел жигуля-шестёрку себе.
В школу ездить :)
Жигуль это ерунда. Я всегда хотела себе корабль приобрести. И чтоб с двумя мачтами и с полным вооружением на обеих мачтах, типа брига. Какая там школа! Зачем мне на парусном бриге в школу было ходить? Школа никуда не уйдет. А вот иметь в подчинении шесть человек обслуги на одну пушку и тихой сапой на веслах подкрасться к соседским пацанам в плавнях и со всей силой шмальнуть по ним из всех стволов - это было бы самое то! Штоб знали!

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Shurikъ » 11.07.18 13:39

Паря писал(а):
11.07.18 12:37
Shurikъ, ты крут.
Спасибо. Не буду давить из себя ложную скромность (это удел ОЖП) и соглашусь с тобой. Хотя, как ты, я думаю, заметил, само иронии я совершенно не лишён. А в тему топика, хочу рассказать, может быть, если не автору, то другим людям с различными "недостатками" это будет полезно. В 15 лет, из-за спортивных нагрузок у меня неправильно сформировался позвоночник, и мне поставили диагноз: "грыжа шморля со скальзыванием". Это приговор на пожизненный паралич. Но, я не бросил спорт и через адскую боль продолжил тренироваться. В результате у меня сформировался мышечный корсет, который находится постоянно в напряжённом состоянии и поддерживает дефектный позвонок. Поэтому, мне обязательно нужно всю жизнь поддерживать себя в нормальной физической форме. Я знаю, что такое, когда у тебя отказывают ноги. Я думаю, быть парализованным хуже, чем иметь детскую внешность. По крайней мере, вопрос ОЖП в тот момент, у меня был далеко не на первом месте. У меня, как и многих людей, получилось победить физический недуг, поэтому я имею моральное право давать советы в этой теме. Война куйня, главное маневры :D

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Лоло, сейчас у меня другие заботы. Нужно двери заказать в новую квартиру :D А потом, подумаю над организацией фонда помощи таким угнетенным и обездоленным как ты :D

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Лоло » 11.07.18 13:44

Shurikъ, ты лавехой не бушь делиться штоле? :(

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Shurikъ писал(а):
11.07.18 13:43
Лоло, сейчас у меня другие заботы. Нужно двери заказать в новую квартиру А потом, подумаю над организацией фонда помощи таким угнетенным и обездоленным как ты
Фонд помощи музыкантам, нуждающимся в новых педальках. Огонь!

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Shurikъ » 11.07.18 14:06

Лоло писал(а):
11.07.18 13:46
Shurikъ
Фонд помощи музыкантам, нуждающимся в новых педальках. Огонь!
Вот я тебе и подкинул идею. Всем давно известно, не умеешь или не хочешь работать, организовывай различные фонды. Паевые, благотворительные и тд. :D

Отправлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Беретта писал(а):
11.07.18 13:30
тихой сапой на веслах подкрасться к соседским пацанам в плавнях и со всей силой шмальнуть по ним из всех стволов - это было бы самое то!
Читать всем! Врага надо знать в лицо :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение aw » 12.07.18 04:18

Shurikъ писал(а):
11.07.18 11:46
Пришлось ли мне заплатить за это своим здоровьем? Да конечно
О чем и речь.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Svoloch » 12.07.18 22:12

У меня знакомый администратор точки общепита ростом 158 см. Он подкаченный, весёлый, гости и сотрудники его любят. Каждая новая сотрудница-бариста (18-24), вне зависимости от размеров тела, попадает под его обояние. Его з/п в 60 тыс. в мск вполне хватает, чтобы водить сотрудниц в кино и потрахатся в свою съёмную квартиру в Подмосковье. Чувак не просто не комплексует, он слывет первым ловеласом в компании. Ни рост, ни тот факт, что в 35 он всё ещё по съемкам бегает с небольшой з/п, не мешает ему отношаться с весьма зачетными юными барышнями.

А когда я, более весомый в компании человек, с небольшим, но своим бизнесом, должностью, хатами в мск и машинами, и ростом 190, появляюсь на их горизонте, то при наличии рядом "малыша" они на меня "0 внимания". И их глаза так не бегают, они не смеются, не делают позы, не кокетничают.

О - обояние. Никаким баблом и положением это не купишь. И это можно развить при желании, я тоже могу быть обоятельным если раскачаюсь, но мне проще к фее, а "малыш" пользуется во всю)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 12.07.18 22:25

Svoloch писал(а):
12.07.18 22:12
Ни рост, ни тот факт, что в 35 он всё ещё по съемкам бегает с небольшой з/п, не мешает ему отношаться с весьма зачетными юными барышнями.
Он и после 35 будет по съемкам бегать. Отношаться-то с ним отношаются ( может быть), но в мужья не берут.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Шеридан » 12.07.18 22:34

Беретта, можно подумать у нас тётки кого-то там берут.
Щазз, будут сидеть до последнего! :lol:

Изображение

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 12.07.18 22:54

Шеридан писал(а):
12.07.18 22:34
Беретта, можно подумать у нас тётки чего-то там берут.
В смысле тетки чего-то там берут? В мужья что ли берут? Так-то, конечно, берут. Причем берут по форме и по содержанию.
Вот предствте себя Шеридан женихом. Идете вы с невестой под ручку в церковь. Венчаться. И поп спросит у вашей невесты - берешь ли ты Дездемона себе в мужья Шеридана? И она обязана ответить попу либо да, либо нет. Вот ответит она - ДА и быть вам щисливым мужем. А ответит - НЕТ и быть вам вечным мальчиком на побегушках на съемной квартире.
Выше Svoloch как раз описывал такого вечного жениха. Вроде и веселит барышень и зубки скалит и польку-бабочку с ними отплясывает, и стихи пишет и оды романтические им посвящает. Но. Кроме как съемных хат с барышнями он ничего не имеет. Когда он остается один (после очередной съемной хаты) он снимает со своего лица ненавистную ему маску Арлекино и начинает плакать. Слезы он прячет от всех. Но в душе своей он Гамлета безумие страстей который год играет для себя)))
И все надеется, что в один из дней какая-нибудь барышня из съемной хаты сама сделает ему предложение и поведет его в церковь венчаться, а на вопрос попа - берешь ли ты прекрасная дева себе в мужья Его /имярек/, она твердо и решительно ответит - ДА!
Так што вот так вот!

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Ava777 » 12.07.18 23:00

Чувак, могу тебя понять, альфовости у тебя нет, НО. Есть такой чел из чудаков может помнишь, писающий мальчик, это не то чтобы недоросль, или детский на вид , этот челик карлик. Так вот у него есть как минимум три плюса - харизма, изветность и бабло. Вплюс он ебонут и это положительно сказалось на его уровне жизни. Тут любому бы женка рога наставила ради потрахушек , с кем Вы только задумайтесь - с карликом.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Шеридан » 12.07.18 23:08

Беретта писал(а):
12.07.18 22:54
И поп спросит
Я католик. :lol:

И всё совсем не так.
Предложение делается ещё до помолвки.
Ну там, преклонить колено, колечко на пальчик и всё такое. ;)
Беретта писал(а):
12.07.18 22:54
А ответит - НЕТ и быть вам вечным мальчиком на побегушках на съемной квартире.
Скорее наоборот. После женитьбы и последующего PPC съедешь на съёмную. :)
Беретта писал(а):
12.07.18 22:54
Выше Svoloch как раз описывал такого вечного жениха. Вроде и веселит барышень и зубки скалит и польку-бабочку с ними отплясывает, и стихи пишет и оды романтические им посвящает. Но. Кроме как съемных хат с барышнями он ничего не имеет. Когда он остается один (после очередной съемной хаты) он снимает со своего лица ненавистную ему маску Арлекино и начинает плакать. Слезы он прячет от всех. Но в душе своей он Гамлета безумие страстей который год играет для себя)))
И все надеется, что в один из дней какая-нибудь барышня из съемной хаты сама сделает ему предложение и поведет его в церковь венчаться, а на вопрос попа - берешь ли ты прекрасная дева себе в мужья Его /имярек/, она твердо и решительно ответит - ДА!
Так што вот так вот!
Сомневаюсь, что страдает. Пока гром не грянет, таким по жизни раздобаям всё море по колено.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 12.07.18 23:25

Шеридан писал(а):
12.07.18 23:08
Я католик.
Да без разницы. Пусть будет католический поп.
Шеридан писал(а):
12.07.18 23:08
И всё совсем не так.
Предложение делается ещё до помолвки.
Ну там, преклонить колено, колечко на пальчик и всё такое. ;)
До помолвки вы и ваша Дездемона оговариваете протокол о намерениях, который в любой момент можно пересмотреть. А всякие там цветы и колечки это всего лишь форма протокола о намерении, ну чтоб покрасивше выглядел этот протокол. А вот будь ваша Дездемона порешительней и поконкретней, она вам выдаст текст следующего содержания: слышь, Шеридан, я съемщица хат со стажем и не знаю слов любви. Так что давай, мойся, причешись, одень чистую рубаху, чистые трусы и носки и мухой в церковь венчаться!
Кстати, никаких колец, никаких цветов, никаких ленточек и бантиков ей не нужно будет. Все будет экономно, все по делу и никаких сантиментов. После венчания сразу на очередную съемную хату, намахнули по стакану водки и быстренько в кровать, исполнять супружеский долг чтобы.
Шеридан писал(а):
12.07.18 23:08
Скорее наоборот. После женитьбы и последующего PPC съедешь на съёмную.
Да какая разница на какую очередную съемную хату съезжать. Подумаешь.... одну съемную хату заменить на другую.
Шеридан писал(а):
12.07.18 23:08
Сомневаюсь, что страдает. Пока гром не грянет, таким по жизни раздобаям всё море по колено.
О! Вот с этим можно согласиться!

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Шеридан » 12.07.18 23:47

Беретта писал(а):
12.07.18 23:25
Да без разницы. Пусть будет католический поп.
Однако поп всегда православный! :P
Беретта писал(а):
12.07.18 23:25
До помолвки вы и ваша Дездемона оговариваете протокол о намерениях, который в любой момент можно пересмотреть. А всякие там цветы и колечки это всего лишь форма протокола о намерении, ну чтоб покрасивше выглядел этот протокол.
Да, намерения. Но адекватные люди предпочитают на переправе коней не менять.

Это только в глупых мелодрамах жених вместо кольца у алтаря получает по морде букетом. :lol:
Беретта писал(а):
12.07.18 23:25
А вот будь ваша Дездемона порешительней и поконкретней, она вам выдаст текст следующего содержания: слышь, Шеридан, я съемщица хат со стажем и не знаю слов любви. Так что давай, мойся, причешись, одень чистую рубаху, чистые трусы и носки и мухой в церковь венчаться!
Изображение
Беретта писал(а):
12.07.18 23:25
Кстати, никаких колец, никаких цветов, никаких ленточек и бантиков ей не нужно будет.
Может и так. Сам не любитель тусовок с большим количеством гостей.
Но без колец ниЗЗя. 8)
Беретта писал(а):
12.07.18 23:25
Да какая разница на какую очередную съемную хату съезжать. Подумаешь.... одну съемную хату заменить на другую.
Дык съёмную хату не попилишь. Поэтому по закону жанра положено развести милого на продажу добрачного.
Типа расширяемся. Ну а там дальше Вы уже знаете. ;)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 12.07.18 23:53

Шеридан писал(а):
12.07.18 23:47
Дык съёмную хату не попилишь. Поэтому по закону жанра положено развести милого на продажу добрачного.
Типа расширяемся. Ну а там дальше Вы уже знаете. ;)
Какая продажа добрачного имущества? Нет у вас ничего. Все имущество на маме. А сами вы аки херувим. Чист как слеза младенца. Нечего там продавать будет. К тому же вы калач тертый. Чего б свою Дездемону не развести на продажу ее добрачного имущества?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Шеридан » 13.07.18 00:00

Да ну... На что там можно развести нецелованную Дездемону?
Разве что на набор труселей в горошек, да старенький иксбокс. :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Детская внешность в 23 года

Сообщение Беретта » 13.07.18 00:20

Шеридан писал(а):
13.07.18 00:00
Да ну... На что там можно развести нецелованную Дездемону?
Разве что на набор труселей в горошек, да старенький иксбокс.
Соглашусь, пожалуй... Это раньше Отелло спрашивал: молилась ли ты на ночь, Дездемона?!.
Вы же Шеридан, как опытный айтишник, сами можете попалить ее на лжи и притворстве. Вам достаточно будет вскрыть ее почту, аську, пробить ее входящие и исходящие на телефоне и без дополнительных вопросов узнать - когда и на кого ваша нецелованная Дездемона молилась.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Детская внешность в 23 года

Сообщение Шеридан » 13.07.18 00:41

Беретта, так я же прогер, а не кулхацкер. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя