Можно ли что то исправить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
novosib90
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.04.18 08:03
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение novosib90 » 10.07.18 19:33

Всем привет!
Ребят. помогите советом. Ситуация следующая. Познакомился на сайте с девочкой на много моложе меня, ей 21 мне 28. Пообщались недолго,предложил встретиться, согласилась сразу. На след день увиделись, девушка понравилась: симпотная, умная(для своего возраста), веселая с чувством юмора. Погуляли, попили кофе, в конце поцелуй, но смазанный, в общем для первой встречи было норм. Позвонил на след вечер, поболтали, договорились на встретиться. На второй тоже было все неплохо, много рассказала о себе, в конце посидели в машине, поцелуй уже был норм, хорошо реагировала на прикосновения( девченка скромная, и так как сильно понравилась лишним напором боялся спугнуть, может и зря). После этого в процессе переписки написала, что она не на один раз, а ищет серьезные отношения. Ну ок, я ответил что типа повода вроде как не давал чтоб думала иначе(ОЛЕНЬ, согласен).
В общем так мы промудились 2 недели. Она сама звонила, утром писала, но все разговоры о сексе приходили к одному- я не готова,нужно к тебе привыкнуть, рано!
Дня 2 назад почувствовал что что то изменилось. Перестала звонить, выходить в вк, короче подмораживаться. В тот день позвонил, поболтали уже так сухо, предложил встретиться, сказала давай лучше завтра, устала много дел было. На след день встретились, сразу заметил что упс все не так!)) В глаза не смотрим, целоваться не лезет, молчит. На вопрос что случилось, отнекивается, говорит что все норм. Поехали до речки. Я решил завести разговор про "отношения"(хотя какие отношения без секса). Сказала что ищет комфортные отношения,со мной оказывается думала что будет комфортнее, что мне нужны семья, дети. Хотя с хера ли она это решила, бред. Короче мне все это надоело слушать, сказал садись в машину(как то не хотелось в лесу брасать). Молча отвез до дома. Выходя говорит, извини что настроение тебе сегодня испортила.Послал.На этом впринципе все!
Сейчас анализирую всю эту ситуевину и такие выводы для себя сделал:
Пропал ко мне интерес- потому что не трахнул или появился кто то ещё. В общем проаленил во многом. Хотя все это время переодически ездил к ОЖП другой для секса.
Девушка нравится!
есть ли варианты что то поправить или уже все безнадежно?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Pacan4ik » 10.07.18 19:56

Классический слив.
Ещё одно доказательство того,что нех бабу передерживать.Она остывает.
Считывает аленя и его неуверенность.
А зачем аленю давать?

Возьми за норму:
Пару- тройку свиданий и в апартаменты .
А потом смотреть,что да как ,и что с ней дальше делать.
Все эти потуги ( узнать друг друга получше) натуральный аленизм.
Если бы в эволюционном процессе гомосапиенс " узнавали бы друг друга,ухаживали ",нас бы с вами не было.

Автор я бы посоветовал уйти в туман.
На пару недель.
Потом прозвонить ,заинтриговать,и выепать.
Не факт,что она согласится.
Но попытка- не пытка.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
И ещё момент.
Уйти в туман- это не сидеть и отсчитывать дни.
Это означает активно знакомиться с другими ожп.
Весело проводить время и трахаться.

novosib90
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.04.18 08:03
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение novosib90 » 10.07.18 20:07

Pacan4ik писал(а):
10.07.18 19:56
уйти в туман.
Да кроме этого, ничего больше и не остается, впринципе.
Сама выйдет на связь- 2% а то и меньше)
Когда девочка цепляет, начинаю оленить.Как это исправить вообще? Её значимость не заметно для мня сильно возрастает

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение koston + » 10.07.18 20:17

Автор расслабься, как сделал так и сделал не парься, она найдет 1000 причин бросить тебя
1) появился друг, а она о нем скучала и ждала
2) ты чем то не подошел, не зацепил, короче не вникай даже почему
3)она сама не знает чего хочет, тем более в ее года , бабы и в 40 могут быть такие.
Спокойно брось ее, оставь и вперед дальше и потом не заморачивайся на такое поведение баб

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
для копилки примерная бабская логика и мышление
1) сегодня хочу, завтра не хочу, потом сама не знаю чего хочу
2) захочу дам, захочу не дам
реально можно стебать таким образом

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Можно ли что то исправить?

Сообщение Sein » 10.07.18 22:03

novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
Ну ок, я ответил что типа повода вроде как не давал чтоб думала иначе(ОЛЕНЬ, согласен).
Ну почему олень то? Надо было сказать: "а я чисто поахаться"? Нормально Вы ответили.
А Вы за эти две недели встречались еще с ней? К цели как-то пытались продвинуться? Читайте невербалку женскую. По голосу, по глазам, по жестам можно определить, хочет ли она Вас или нет. При чем в первые же минуты.
Теперь Вы уже посланы. Причины не установишь. Возможно Вы слишком много ей о сексе говорили, намекали, она решила, что это единственное, что Вам надо. ХЗ.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Smirn0v » 11.07.18 00:22

novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
со мной оказывается думала что будет комфортнее, что мне нужны семья, дети.
Тебе сложно сказать то, что она хочет услышать? Скажи что тоже хочешь семью и детей. Ты ж их хочешь, когда-нибудь. Не факт же, что с ней, а она подумает как ей хочется :mrgreen:
novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
Молча отвез до дома.
Надул губки как пятилетний и обиделся?
novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
есть ли варианты что то поправить или уже все безнадежно?
Да, взрослеть и завязывать с пикап форумами. С этой конкретной ОЖП, через недельку прозвони, повтори свиданку. До свиданки с ней, можешь отношаться с другими ОЖП.
Sein писал(а):
10.07.18 22:03
Возможно Вы слишком много ей о сексе говорили, намекали, она решила, что это единственное, что Вам надо.
Так его научили, что чтобы ей понравится её надо трахнуть, вот цель и стояла, и не только цель :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Паря » 11.07.18 04:03

Sein писал(а):
10.07.18 22:03
Читайте невербалку женскую. По голосу, по глазам, по жестам можно определить, хочет ли она Вас или нет. При чем в первые же минуты.
Какие вы быстрые.а как же узнать друг друга получше?
Значит чисто теоретически вы готовы с некоторыми уже через 5 минут?)

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Падонаг » 11.07.18 04:14

Автор! Разреши у тебя спацифиздить слово "промудились". Ржунимагу

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение aw » 11.07.18 05:07

novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
я не готова,нужно к тебе привыкнуть, рано!
А другому дала сразу. Вот так оно всегда и бывает. В следующий раз ходи на свидания только после секса.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Юрист83 » 11.07.18 07:39

Епаки грозные прям накинулись на парня :D
Автор не сцы норм у тебя были свидания.
Я 3 года назад так тупил после развода, что вспомнить страшно :facepalm: Но несмотря на тупняк уровня 14 летнего школьника ( я даже не мог вспомнить как бабу целовать первый раз - момент перестал чуствовать :facepalm: ) баба делала вид, что все норм и терпела мой тупняк. Сама короче все сделала. А все потому что если омп нравится реально, то я не знаю как нужно ложать чтобы интерес прошел. ИМХО просто ты не зашел. И это бывает и часто бывает. Не парся. бабенок море. -^-

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Паря писал(а):
11.07.18 04:03
Какие вы быстрые.а как же узнать друг друга получше?
Значит чисто теоретически вы готовы с некоторыми уже через 5 минут?)
Тут согласен. Мне тоже нужно бабу узнать получше - боюсь их пля после АБФ :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
есть ли варианты что то поправить или уже все безнадежно?
[/quote]

Конечно все возможно. Это же ОЖП. Моча в голову ударит и ты любовь всей жизни.
Но это не точно.
У меня так получается между отношениями, что я встречаюсь с 5-7 ожп. Потом смотрю которая больше сама инициативу проявляет. Так что знакомся общайся и не переживай. Баб малою они сами тебя выципят когда готовы будут :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 14:53

novosib90 писал(а):
10.07.18 20:07
Как это исправить вообще?
Ты уже знаешь, что есть аленить. Осталось дело за малым - не аленить.
Ищи по форуму "развоспитание". Ищи сам, пока будешь искать много умного прочитаешь. Чтото да возьмёшь на заметку.
Не проси у камрадов тарелку с голубоё коёмочкой. Сервируй себе сам. Тут шведский стол.

novosib90 писал(а):
10.07.18 20:07
Её значимость не заметно для мня сильно возрастает
Ознакомься тщательно с ДСП. Гугл на первой странице выдаёт статью на маскулисте.
Ты либо "отдаёшь её вожжи" (спрашиваешь как она хочет, делаешь как она хочет, делигируешь ей принятие решений)
либо много комплиментов, люблюнемогу и прочей шляпы на сексвостребованность (для тебя важно, что бы телка с тобой кончала? куни любишь делать?)
либо много бабла на неё вваливаешь (она не успевает "отрабатывать") - цена среднего ПА не должна превышать розничный рынок. 1500 потолок с трендом на снижение. оптовый секс должен быть дешевле розничного.
либо всё вместе и по чуть-чуть. Рассказывай, что из этого ты делаешь?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Barax » 11.07.18 15:24

novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
ей 21 мне 28
novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
симпотная
novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
девченка
novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
ОЛЕНЬ
novosib90 писал(а):
10.07.18 19:33
промудились
Сынка, на каникулах надо книги читать, а не куйнёй заниматься. Что там задали на лето?

novosib90
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.04.18 08:03
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение novosib90 » 11.07.18 15:30

Gallyashik писал(а):
11.07.18 14:53
Ты либо "отдаёшь её вожжи" (спрашиваешь как она хочет, делаешь как она хочет, делигируешь ей принятие решений)
да, именно так и выходит, после чего девченка сливается, как раз эта ситуация из этой оперы. Начинаю общение нормально, ставлю на место, стебаю, говорю когда увидимся....но недели через 2, в процессе общения когда девочка цепляет, инициатива уже на ее стороне и я не так интересен видимо. На счет комплиментов все норм
Паралельно общался с 2 ОЖП около 3-4 мес(одна слилась,мужа нашла), на которых было пофигу, дак они сами тянулись увидется.
Все это осознаю, но исправить не получается пока
Gallyashik писал(а):
11.07.18 14:53
либо много бабла на неё вваливаешь
На счет этого вообще стараюсь минимизировать расходы(на тех 2 вообще не тратил).
Хотя эту изначально водил в кафе,кальян-мальян, игрушку подарил плющевую :D Ну короче хотел рамантической хрени ей устроить, как итог получил своё))

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 15:39

novosib90 писал(а):
11.07.18 15:30
На счет комплиментов все норм
что именно норм?
Gallyashik писал(а):
11.07.18 14:53
(для тебя важно, что бы телка с тобой кончала? куни любишь делать?)
не ответил
novosib90 писал(а):
11.07.18 15:30
Начинаю общение нормально, ставлю на место, стебаю, говорю когда увидимся....но недели через 2, в процессе общения когда девочка цепляет, инициатива уже на ее стороне
не понятно как она переходит. Ты просто начинаешь вместо пошли в кино говорить куда ты хочешь? ну так это легко исправить.
Оно вообще в принципе задавать бабам вопросы - такое себе дело.

novosib90
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.04.18 08:03
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение novosib90 » 11.07.18 15:56

Gallyashik писал(а):
11.07.18 15:39
что именно норм?
Изначально делаю несколько, при первой встрече и так переодически во время общения.
Gallyashik писал(а):
11.07.18 14:53
для тебя важно, что бы телка с тобой кончала? куни любишь делать?
Впринципе, если телка нравится, становится важным.
Gallyashik писал(а):
11.07.18 15:39
Ты просто начинаешь вместо пошли в кино говорить куда ты хочешь?
Как пример,звоню, общаемся, назначаю встречу, говорит давай не сегодня а то у подруги ногти делаем и бла бла бла. Хорошо, говорю можем попозже заеду, ответ нет. Она уже понимает что мне это нужно больше чем ей. вот недавно звонил ей,упс, так выразилась: да, давай в 7 увидимся, но ты позвони за пол часа, могу забыть.
В итоге спустя 2 дня молчания я ей сегодня набрал,поговорили отстраненно....Сказала что думала, что я обиделся. Я предложил увидется сегодня и вообще не касаться этой темы. Сказала, что думаю не стоит да и к родителям вечером уйдет. На что я ответил, я вечером позвоню, если получится, то увидимся

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 16:04

novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
Как пример
:facepalm: Ты просто перечитай себя. Представь, что это написал я. И прочитай. Только чур не ржать с меня ок?
novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
Впринципе, если телка нравится, становится важным.
Помню тоже так думал. Понял что это не важно, когда ЛТРка которую с куя снял, объявилась через 3 недели. Говорит - давай поебёмся, а то с васькой никак кончить не могу. А я такой был. Старательный :oops: :facepalm:

А сегодня утром я поимел жену, ну не успела она за мной (я на работу спешил, хотел просто давление сбросить), её проблемы, попробует вечером наверстать, не успеет? ну не моя это проблема :D
Как итог: ту которую я доводил каждый божий ПА до пика - сыпла в туман после 3 лет. та на чьи оргазмы мне с большего пофик - 7 лет за куй держиться и пока что не отцепишь.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
значально делаю несколько, при первой встрече и так переодически во время общения.
Чешешь ей короче СВС постоянно. Я вот регулярно жене выдаю в стиле, "ляя а чо у нас жопой? ты что приседать перестала? шозанах?". ну тут и сам не горбатый додик, среднестатистический, НО без животика.

novosib90
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.04.18 08:03
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение novosib90 » 11.07.18 16:20

Gallyashik писал(а):
11.07.18 16:08
Ты просто перечитай себя
Выглядит неардинарно, но по сути так и есть

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Shurikъ » 11.07.18 16:25

Юрист83 писал(а):
11.07.18 07:45
Мне тоже нужно бабу узнать получше - боюсь их пля после АБФ :mrgreen:
Надо не боятся, а опасаться. Особенно зубастых. Ещё откусит :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 16:39

novosib90 писал(а):
11.07.18 16:20
неардинарно
Чего? Как как? Выглядит БАНАЛЬНОЙ АЛЕНИНОЙ.
novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
говорит давай не сегодня а то у подруги ногти делаем и бла бла бла.
после слов давай не сегодня она должна слышать "а давай" и короткие гудки. И нельзя обижаться. Это как обижаться на детей или инвалидов.
Если она перезвонит (а баба могёт узнать - сильно ли манипуляшка сработала) "ты чивооо? обиделся?" надо сказать "Кааать, я тут планы имею на вечер, давай не сегодня этот разговор" (обязательно улыбаться когда говоришь - это слышно).
novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
Она уже понимает что мне это нужно больше чем ей.
А почему ты этого не понимаешь? или понимаешь но копытца цокают сами?

Чтонибудь кроме пиздятинки любишь в этой жизни?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
novosib90,
Gallyashik писал(а):
11.07.18 15:39
Оно вообще в принципе задавать бабам вопросы - такое себе дело.
одно из самого полезно, что я вынес из АБФа. Это чистая доминация. жена спрашивает "что на гарнир приготовить? спагетти или рис?"
раньше я отвечал, что тебе самой хочется или выбери сама. теперь только конкретный ответ. макароны делай. она - а я хотела рииис. на что я - ты плохо слышала? я уже выбрал. потом все довольные едим спагетти. им нужно ощущение руки на холке. сама по себе она и без тебя может.
novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
Сказала, что думаю не стоит

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Shurikъ » 11.07.18 16:54

novosib90, вопрос надо ставить по другому, не "Можно ли что-то исправить?", а "Нужно ли что-то исправить?" :D Нет. Но, ошибки нужно учесть. Ипи не отходя от кассы. И не строй из себя Дон Кихота Ламанческого, этим ты только вызываешь у ОЖП сомнения в твоём психическом и физиологическом (на пол шестого) здоровье. :D

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Pacan4ik писал(а):
10.07.18 20:02
Возьми за норму:
Пару- тройку свиданий и в апартаменты .
Во-во.Берешь её за жопу и интеллегентно задаёшь вечный вопрос - "Барышня, а не поехать ли нам в нумера?" :D

novosib90
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.04.18 08:03
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение novosib90 » 11.07.18 18:04

novosib90 писал(а):
11.07.18 15:56
На что я ответил, я вечером позвоню, если получится, то увидимся
сейчас позвонил, трубку не взяла.
Здесь все ясно уже

EricCartman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.07.18 21:11
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение EricCartman » 11.07.18 19:59

novosib90, что-то читаю Ваши посты - узнаю себя-аленя годичной давности. Вы читали мужскую литературу ?
раз, два, три, четрые

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 22:57

novosib90 писал(а):
11.07.18 18:04
Здесь все ясно уже
очень давно :facepalm:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 23:11

novosib90 писал(а):
11.07.18 18:04
сейчас позвонил, трубку не взяла.
Здесь все ясно уже
Хз,чем ты комментарии читаешь.
Алень должен страдать ©

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Можно ли что то исправить?

Сообщение Gals » 12.07.18 00:38

Gallyashik, не дари больше плюшевых игрушек -это куйня дело, бабы автоматически начинают сливать после этого, как друга воспринимать. Можешь только подарить очень маленькое плюшевое, если она тебе перед этим сама подарила что-то вроде этого.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
да и вашей накуй ничего не дари. Максимум какую-нибудь куйню подари совсем неважную, как знак внимания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 22 гостя