Кризис в семье.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Slawka174
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.07.18 09:05
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Slawka174 » 13.07.18 09:44

С женой уже 6 лет из них 1 год встречались , потом брак по залету , ей было 18 мне 20 .
Я всё время работал , на жизнь хватало да и дом по тихоньку устраивали , был счастлив , и не чего кроме семьи и в голову не лезло.
К жене всегда тянулся как то больше чем она ко мне , но это не смущало , так как характер такой , но нравился человек очень.
Она не когда не выносила мне мозг , я её не когда не оскорблял , ну все потихоньку шло и шло до определенного момента.
В отношениях в основном все ссоры были с моей стороны , она редко провоцировала , но куда без сор все мы люди .
Так же моя проблема с алкоголем . Пил раз в две недели но порой так нахерачивался , что вел себя неадекватно , руку не когда не подымал , но ссоры были в основном по пьяне. В трезвости все было хорошо.
Четыре месяца назад , я опять выпил , поссорились , она ушла к подруге с ребенком с ночевой на звонки не отвечала , потом вернулась и уже была холодной ко мне а это сильно чувствовалось в отношениях .
Потом я перестал пить " но уже было поздно" а у нее пошла как по её словам "апатия" , ну типа не чего не хочет по отношению ко мне.
Примерно спустя 2 месяца , она сказала , что когда обнимаю тебя и целую не чего не чувствую , чувства пропали .. Но как пропали они то есть то нет . И раньше такое было но сейчас очень часто не чего не чувствую. Вот тут началась "неопределенность"
Решили расстаться на неделю , но обошлось трех дневным отдыхом её с родителями , без всяких сор и т.п.
После этого по возвращению, у нас стало все лучше в плане отношений , я уже чувствовал от нее отдачу , секс стал лучше и все бы не чего , но стал её подозревать , увидел что телефонный номер удалила , а до этого говорила что разговаривала с мамой (Да подозревать не хорошо нужно доверие но в тот момент , было тяжело ) И я спросил . Скажи честно ты с кем нибудь общаешься ? Я понимаю что у нас пизд"ц творился и я не удивлюсь если ты с кем нибудь общаешься . На что ответила нет , я переступив через себя доверился .
Спустя неделю опять она странным образом сбросила телефон , и я спросил с кем общалась , она ответила что подруга звонила парню своему
Я сказал странно даже не попрощалась с подругой. Записал номер телефона . И сделал детализацию. По детализации понял что мне лапшу на уши вешали притом жестко)))
сказала что просто общение и т.п. Ну меня естественно не отпускало это . доверие как к человеку вообще подорвалось и началось еженедельно такое. Расстаться или не расстаться. На вопрос ты сама чего хочешь , ответ не знаю. В итоге расстались на 10 дней , за эти 10 дней мне было хреново , ну привязался к человеку разумом понимаю что зачем держать того кто тебя фактически предал , плюнул в душу . А в итоге все наоборот.
В итоге получается такая схема.
По её словам ко мне чувства есть , слабые но есть , любит как человека , нету страсти и т.п. ( меня это не удивляет так как 5 лет вместе живем какая н"х страсть и сильные чувства ) но груба говоря не любит так как хочет любить , знает что я её люблю и во мне уверена , но бл"ть вспоминает о другом , (Другой на 13 лет её старше , не семьи , вообще хз че у нее в мозгу творится) она в него была влюблена до наших отношений , он звонил ей раз в 2 недели , ну и встречались раз в 2 месяца , типа мол у него проблемы были да и телка была но она для него была особенной , я сам то понимаю что человек просто использовал её , но до её мозга это не доходит . Сейчас базару ноль они общались часто потому что ему главное было развести её , не может конечно есть какие то чувства , хотя я что то сомневаюсь.
К нему короче у нее очень сильные чувства.
В итоге сейчас сошлись обратно , потому что и ребенок мучается как перебежчик туда сюда и она не разобралась в себе , сейчас не устраиваю скандалов , вобшем не о чем не говорю и не намекаю , не строим не каких планов , живем одним днём.
Кто нибудь с таким сталкивался , из вот такого что то еше может получится или лучше человека отпустить пускай идет к другому и получает там счастье , любовь свою безумную , а самому уже двигаться дальше не морочась , ребенок тут не причем и прикрываться им это бред.

Бесит вот эта не определенность , хотя логически ну чего надо то , бабки есть , счастливый ребенок тоже , секс устраивает и от меня напора больше чем она хочет , чувства.... х"й его знает они сегодня есть завтра их нет.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение teturam » 13.07.18 10:14

Slawka174, дружище, это не кризис, а опа семье.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Лоло » 13.07.18 12:33

Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
Кто нибудь с таким сталкивался
Не. Самый уникальнейший случай!
eбать, тыб хоть пару тем прочитал.
Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
Бесит вот эта не определенность
Прям как в анекдоте :D
Коротко говоря:
Тобi пiзда. Тiкай з городу.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение air50 » 13.07.18 13:04

Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
лучше человека отпустить пускай идет к другому и получает там счастье , любовь свою безумную , а самому уже двигаться дальше не морочась
Вот ЭТО-тот самый рецепт,который тебе поможет.
И это....сделай тест ДНК ребенку,так,чтобы ББЖ не знала.
Недорого,но хоть будешь на 100% знать,твой ребенок или нет.
А то женитьба по залету ....не факт,что залет был от тебя,а не от этого мужчины,в которого она влюблена и который ее так грамотно использовал.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Фунтик » 13.07.18 13:30

Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
но до её мозга это не доходит .
Тут ребята сидят, которые именно этот ВОПРОС задают себе. А бабы ихние БЖ-подруги и т.д., дальше в лябоффф играют. Но ты молоток, трезвым умом мыслишь, люди тут тебе подскажут в каком направлении дальше двигаться! air50--дельные вещи тебе подсказал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Mondras » 13.07.18 13:35

Кризис есть, семьи нет. Но ты на редкость адекватен. Сам решение вынес. Бабу отпустить. Еще вчера. Совсем отпустить. Лучше для надежности придать ускорение пендалем, что бы наверняка.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кризис в семье.

Сообщение АрхангелМ » 13.07.18 14:28

Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
Кто нибудь с таким сталкивался , из вот такого что то еше может получится
нихера не получится, тебя слили уже, она тебе открытым текстом говорит, что ты свою миссию выполнил, теперь мешаешься своими претензиями только. Надоел ты! подозреваешь бегаешь, выясняешь что то! у нее там лябоффь!
Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
Бесит вот эта не определенность
и не говори :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Кризис в семье.

Сообщение Memmori » 13.07.18 14:32

Тест ДНК сделай втихую. Слишком быстро залетела.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Кризис в семье.

Сообщение Говорящий с ветром » 13.07.18 15:14

Всё, как у всех.
Семьи у тебя уже нет, поэтому не стоит себя обманывать "кризисами".

По делу:
Тест ДНК.
Развод.
Распил.
Санчас.

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Бyзыкuн » 13.07.18 15:27

Неопределённость :facepalm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ТС, ну ты понял всё, да?!
Даже, если не было физической измены, ты слит у сучки в голове. Это гейм овер
И ещё. "Не чего" и "не когда" пишется слитно через И

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Shurikъ » 13.07.18 18:44

Slawka174 писал(а):
13.07.18 09:44
Бесит вот эта не определенность
Опять она, извечная спутница аленя. Фраза которая на АБФ стала нарицательной. Автор, ты молодой, наивный и глупый. Первый недостаток пройдёт сам, два других нужно изживать самому.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение нудный » 13.07.18 19:57

читаю и покрываюсь мужскими половыми органами, как с женщины легкого поведения, так и с васи... ну не понимаю, в чём прикол епсти замужнюю

Отправлено спустя 36 секунд:
ох уж эта автозамена :lol:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Кризис в семье.

Сообщение Babtist » 13.07.18 20:55

Фунтик писал(а):
13.07.18 13:30
Тут ребята сидят, которые именно этот ВОПРОС задают себе. А бабы ихние БЖ-подруги и т.д., дальше в лябоффф играют. Но ты молоток, трезвым умом мыслишь, люди тут тебе подскажут в каком направлении дальше двигаться! air50--дельные вещи тебе подсказал.
Фунтик- строиться с тумбочкой :D Прекрати свои сопливые выпады- тебя видно, как негра на галерах

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кризис в семье.

Сообщение Фунтик » 14.07.18 23:23

Babtist писал(а):
13.07.18 20:55
Фунтик- строиться с тумбочкой
Слушаюсь КЭП :lol:
Babtist писал(а):
13.07.18 20:55
Прекрати свои сопливые выпады- тебя видно, как негра на галерах
Ты случаем, смайлик не забыл поставить ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя