Грамотно замутить с ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Высший пилотаж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.18 21:20
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Высший пилотаж » 18.07.18 22:25

Добрый вечер, камрады! Почитал тут абф немного. Понял что без грамотного совета (пинка, подзатыльника) мне не справиться.
Предистория.
Мне 31, в браке не был, много времени занимает работа, и ее особенности не позволяют наладить личную жизнь (а может и я алень). Получается так что я часто в разъездах, коммандировках, как такового ПМЖ нет. Зарабатываю неплохо в принципе, но вот с противоположным полом особо не везет, в плане поиска ОЖП для семьи. Я никакой не пикапер, и с девушками лет 7-10 назад стеснялся знакомиться, и их было не так много. Но длительные отношения были не больше года. Даже с РСП было дело встречался, но хорошо, что во время слил ее.
Недавно на сервисе знакомств познакомился с одной ОЖП, 25 лет. В это время был в гостях у родителей в областном центре одной из западных областей России. Сам же я в Сибири родился и вырос, в небольшом городке. Соответственно эта ОЖП проживает недалеко от этого областного центра в П.Г.Т., и работает там в больнице врачом. Говорит что рассталась с парнем несколько месяцев назад и сейчас никого нету. Дело в том, что она очень красивая, прям мой идеал. Таких шикарных девушек у меня ещё не было. Не курит, домашняя (по ее словам) и хозяйственная, выпить может, но только с подругой немного иногда и все. Короче общение у нас идёт с ней по геометрической прогрессии, удалили профили с сервиса знакомств, ждёт вот когда я прилечу с командировки, это будет где то через месяц, у меня будет отпуск, я собрался опять съездить к родителям туда на несколько дней, а потом на юг. Случайно пригласил ее вместе поехать. Она как бы не против, даже если учесть что у нее отпуска не будет, но она может себе как то сделать и отпроситься. Был у меня уже один опыт неудачный, что поехал с малознакомой ОЖП отдыхать на юга, и все пошло не так. Ещё такой момент. Она мне как то говорила что не любит клубы и тусовки Но потом как оказалось,бывает ходит с подругой (которая замужем) в кафе посидеть что то попить и покушать, а потом могут в клуб зайти, как она говорит чисто поржать с малолеток да кальян покурить и немного может потанцевать. Я так понял это каждые выходные так проходят у нее (она ездит в областной центр на выходные). В общем приеду я в августе к ней и не знаю что делать и как с ней общаться в живую. По телефону и интернету это одно дело. Конечно приеду к ней, пойдем гулять там, посидим где нибудь, прокатился, но.
Возникают такие вопросы:
1. Стоит ли ее брать с собой на юг?
С ней бы мне хоть не скучно было, если конечно первая встреча пройдет удачно.
2. Как с ней быть - мягче и спокойнее или жёстче и наглее?
Есть мысль, что все ОЖП любят второй вариант...
3. Конфетно-букетный период нужен будет?
4. Ей сразу же обозначить позицию, что я против похождений по клубам, или пока об этом не говорить? И как это правильно преподнести?
У меня была как то ОЖП которая любила тусануть, ну их накуй...
Блин если что забыл - допишу. Гулянки с подругой она аргументирует тем, что ей скучно и в выходные не чем заняться, раз она всю неделю работает, занимается домашними делами, читает, немного спортом занимается...
Как правильно сделать?

И вот ещё... В то же время, когда был у родителей, в живую познакомился с одной местной ОЖП, 23 года, не РСП, симпатичная и милая, но медичка больше привлекает. Так вот мы отлично проводили время, и она меня хочет ждать... Тусовки не любит, и я ей очень понравился, постоянно пишет. Когда принимать решение? Сейчас одну отшить сразу или все таки держать запасной аэродром пока не приеду и по факту не встречусь с первой? Нравятся обе, правда виделся только с одной. По внешности больше первая. Просто у второй были планы, а я ей сказал пока мы несколько дней время проводили вместе что приеду в августе и потом увидимся, можно и на юг съездить. А она хотела уехать из города в столицу, но сейчас из за меня может остаться... Если с медичкой все пойдет по плану , то второй как объяснить что мы не сможем увидеться и поехать отдыхать. Или может такой вариант.
Приехать.
Увидеться с медичкой, погулять день-два. Потом сказать что я поеду на море с другом, и как приеду будем встречаться там и все дела. А на самом деле поехать со второй, потом если что пойдет не так ее слить, и после юга обратно приехать и с медичкой дальше гулять. Если я сразу уеду с медичкой на юг, то со второй уже наврядли увидимся. Да и некрасиво сделаю, пообещав что поедем, а сам сошлюсь.
Так то хотелось нормальную ОЖП завести, но если окажется не очень то придется просто потусоваться, отдохнуть и слить....

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Джордж » 19.07.18 00:19

Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
а может и я алень
Утверждать не берусь, но задатки колоссальные.

Тебе точно 31? Целую стратегию выдумал, как правильно зааленить.

В двух словах, на юга не везёшь никого. Там всё есть на месте.
Бабо выбираешь ту, что течёт по тебе или по аленьи лубит.
Исходя из особенностей твоей работы, у тебя должно быть по такой во всех городах где ты бываешь, ну или почти во всех.
Как только этого добьёшься, все твои вопросы отпадут сами собой.

Высший пилотаж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.18 21:20
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Высший пилотаж » 19.07.18 05:13

Джордж писал(а):
19.07.18 00:19
Есть ли свое жилье? Не на съем же ты собрался приводить жену?
Жилье есть, только в Сибири, но хочу там продать и купить где то в городе поинтереснее в плане географического положения и уровня жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
joymanoff писал(а):
18.07.18 23:30
С херали такой образ жизни с работой? В могилку ся собрался извести?
Не хотелось бы, но пока что работа стабильная и доходная.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 05:15
Утверждать не берусь, но задатки колоссальные.

Тебе точно 31? Целую стратегию выдумал, как правильно зааленить.
Если колоссальные, то может ещё не поздно их устранить? :D

Насчёт стратегии... Ну я еду на юг один, а один не люблю быть, хотя и привык. Да и будет с кем погулять, отдохнуть, ну а потом возможно развитие отношений.

Отправлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Хотелось бы узнать, почему не брать ОЖП на юга? Какие могут быть последствия и развитие событий?

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Джордж писал(а):
19.07.18 00:19
Исходя из особенностей твоей работы, у тебя должно быть по такой во всех городах где ты бываешь, ну или почти во всех.
Оно немного так. Но практически все ожп в разных городах не хотят ждать когда я вернусь назад в их город, к тому же это заранее никак я не могу узнать и обещать, что приеду туда в определенное время.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 05:56
Бабо выбираешь ту, что течёт по тебе или по аленьи лубит.
Так в ближайшее время это же никак не определить. С медичкой я увижусь в середине августа, со второй - не известно, т.к. она ждёт от меня действий, и готова ехать со мной хоть на край света. Вот вторая пока что вроде течет, а с медичкой мы ещё и не виделись.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Паря » 19.07.18 06:16

Медики циничны и у них очень специфичный юмор и видение жизни.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Лоло » 19.07.18 06:47

Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
Она мне как то говорила что не любит клубы и тусовки Но потом как оказалось,бывает ходит с подругой (которая замужем) в кафе посидеть что то попить и покушать, а потом могут в клуб зайти, как она говорит чисто поржать с малолеток да кальян покурить и немного может потанцевать.
Это не правда.
Она туда жoпой крутить ходит перед алёшами.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
1. Стоит ли ее брать с собой на юг?
Конечно стоит! Только на путёвку пусть скидывается. 50/50.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
2. Как с ней быть - мягче и спокойнее или жёстче и наглее?
Есть мысль, что все ОЖП любят второй вариант...
Собой быть, актёр иопта.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
3. Конфетно-букетный период нужен будет?
Как хочешь.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
4. Ей сразу же обозначить позицию, что я против похождений по клубам, или пока об этом не говорить? И как это правильно преподнести?
Не надо сразу переть. Сначала ночь страсти и разврата, потом говори.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
просто потусоваться, отдохнуть и слить....
Отличный план, я считаю.
Кайфуй!

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Таржан » 19.07.18 08:44

Автор, ты уже и так сболтнул про то, что повезешь медичку на юг. А сейчас включаешь заднюю? :facepalm:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Gallyashik » 19.07.18 09:41

Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 06:04
Хотелось бы узнать, почему не брать ОЖП на юга?
Потому что их на ЮГе и так дохуа :facepalm: про Тулу и самовар слышал? Твой случай.
Ты медичку не видел и не епал. Исходя из этого на Югах все бабы такие же - ты их не видел и не епал.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
Есть мысль, что все ОЖП любят второй вариант...
гони её :facepalm: нет ничего хуже чем алененок корчащий из себя невесть что :twisted:
О втором варианте будешь думать, когда изменишь себя (3 года? 5 лет? никогда?)
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
3. Конфетно-букетный период нужен будет?
думаешь тебе без него дадут?
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
И как это правильно преподнести?
если баба полюбит - проблем не будет, когда разлюбит - забьёт куй на твоё мнение.
Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
Так то хотелось нормальную ОЖП завести,
Зачем? с твоей работой?

Высший пилотаж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.18 21:20
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Высший пилотаж » 19.07.18 10:42

Лоло писал(а):
19.07.18 06:47
Медики циничны и у них очень специфичный юмор и видение жизни.
Тоесть это особая группа ОЖП, которые отучившись в мед.университете, приобретают какие то одинаковые изменения в поведении и жизненных принципах? Что тогда с этим делать?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
Автор, ты уже и так сболтнул про то, что повезешь медичку на юг. А сейчас включаешь заднюю?
Мы собрались ехать. И со второй тоже. :D Обе готовы и ждут. Только медичке придется делать левый отпуск и она ничем не жертвует, а вторая собралась в это время ехать в столицу, искать работу и.т.д.. до знакомства со мной. Я ее задел, и она теперь готова пожертвовать своими делами, чтобы быть со мной, хотя мы виделись всего два дня и не чпокались даже. Дилемма блэт.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Лоло писал(а):
19.07.18 06:47
Это не правда.
Она туда жoпой крутить ходит перед алёшами.
Окда. Тогда когда мы начнем мутить, встречаться, она спросит насчёт клуба, а я ей так и скажу. Вот тебе кальян, вот тебе музыка, крути жопой передо мной. Можешь с подругой вместе. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лоло писал(а):
19.07.18 06:47
Конечно стоит! Только на путёвку пусть скидывается. 50/50.
Да я вообще на машине туда, а там уже по разным местам ездить, и путевки не будет, просто дома или отели снимать .

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
Как хочешь
Дело в том, что мы увидимся как я приеду сразу, и потом будет пару дней, чтобы принять решение . Соответственно за эти пару дней у меня будет ещё куча дел, а она живёт в часу езды от города где я буду. Думаю вот приехать к ней и потом увидеться, погулять, посидеть где нибудь, а потом если все пойдет по плану, то можно и на хату к ней прорваться и заночеватт :D

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
Отличный план, я считаю.
Кайфуй!
Тоесть все таки с медички начать. Если ОЖП с которой не виделись ни разу и общаемся только по телефону и интернету соглашается ехать на море с незнакомым мужиком, то значит она наверное доверяет и подразумевает развитие отношений? У меня времени много будет. Вообще может как то второй объяснить типа пока не получается, занимайся своими делами, а потом как смогу, приеду к тебе?

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
Потому что их на ЮГе и так дохуа про Тулу и самовар слышал? Твой случай.
Ты медичку не видел и не епал. Исходя из этого на Югах все бабы такие же - ты их не видел и не епал.
Тула и самовар это понятно. Но я думаю что как приеду, то там же ситуация прояснится с ней, как увидимся. Тут будет баба уже рядом, просто корми, пои, епи, отдыхай. А там ещё надо будет заморочиться, поискать, бабла потратить и не факт, что дадут. Я же писал что не особо мастер знакомств, и даже не знаю как там на югах знакомятся :D

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
гони её нет ничего хуже чем алененок корчащий из себя невесть что
О втором варианте будешь думать, когда изменишь себя (3 года? 5 лет? никогда?)
Разве читать абф не достаточно, чтобы изменить? Я несколько проблем вижу в себе. И не знаю как их изменить. Может в совокупности они и приводят к аленизму. У меня мало друзей, и они все в основном в других городах, мы очень редко видимся, из за этого я чувствую себя одиноким, и с каждым годом задумываюсь о том, чтобы найти нормальную ОЖП и создать семью. Иногда у меня так много свободного времени, я стараюсь заниматься разными делами, путешествую, но в большинстве случаев один. Да коллеги по работе, но это не то. Иногда завидую тем людям, которые собираются семьями с детьми где нибудь на даче, отдыхают и хорошо проводят время. Ещё я не особо уверен в общении и знакомстве с девушками, хотя бывало так, что они как то появлялись у меня в разное время без прикладывания особых усилий. Я не люблю клубы и все такое, там где можно найти ОЖП хотя бы на ночь, по этому тут тоже проблема. Что бы мне такое почитать и изучить, чтобы понять, как надо действовать. Кстати Виталиса читал, очень понравилось :D

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
если баба полюбит - проблем не будет, когда разлюбит - забьёт куй на твоё мнение.
Что надо сделать чтобы это случилось? И как я отличу ее чувства ко мне от демо режима? В первое время наврядли так получится.

Отправлено спустя 51 секунду:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
если баба полюбит - проблем не будет, когда разлюбит - забьёт куй на твоё мнение.
Что надо сделать чтобы это случилось? И как я отличу ее чувства ко мне от демо режима? В первое время наврядли так получится.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Gallyashik писал(а):
19.07.18 09:41
Зачем? с твоей работой?
Надоело просто вот это все. Задумываюсь о жене и детях. Смотрю на друзей, у них жены, детишки, какие то другие заботы, ответственность. А я что... помимо раьоты постоянно ищу кому бы влупить и все, и дошло уже до такого, что начал в приложениях для знакомств сидеть.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение teturam » 19.07.18 11:37

Мдя... Автар, ты хоть в живую ее видел, общался?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Totikar » 19.07.18 11:54

Ага, а то настроил планов и стратегий - а окажется что у нее ноги 46 размера и воняют, или она хрюкает во время смеха. И по одному месту пойдет твой план. Я бы посоветовал поменьше заморачиваться с планами. Почитай Будь жесток - Davіd X. Это недостижимая цель для тебя, но используй как вектор направления.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Таржан » 19.07.18 12:59

Святая простота :lol: если тетка с незнакомым мэном согласна свалить заграницу, то это заслуга мэна. С другими она ни- ни и вообще нитакая :lol:

Высший пилотаж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.18 21:20
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Высший пилотаж » 19.07.18 21:24

Totikar писал(а):
19.07.18 11:54
Мдя... Автар, ты хоть в живую ее видел, общался?
Медичку нет, вторую да, мы с ней и так познакомились в городе, и пару дней втречались.

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
В общем немного проясню информацию.
1.Медичка, 25 лет.
Общаемся довольно активно в ватсапе, созваниваемся и можем разговаривать 1-2 часа, ржать, ловить приколы, в общем на серьезные и не очень темы.
Проскакивали от нее слова такого плана: долго ли ты хочешь работать именно таким образом, менять города и.т.д...., где бы хотел жить, хотел ли бы жить в частном доме или квартире, а потом говорит что вот в частном доме ей больше нравится и.т.д...

Какой вывод можно из этого сделать?

2. Вторая, 23года.
Сейчас находится на отдыхе на юге за границей, пишет постоянно, скидывает фотки, готова со мной ехать куда угодно, даёт понять что уверена во мне и полностью доверяет .
Но тут конечно существует разница в том, что с медичкой мы не виделись, и какие то выводы делать рано. Но с медичкой думаю будет не просто. Поэтому решил так.

1. Приезжаю с работы, еду к медичке. Гуляем, встречаемся, попробую прорваться к ней на хату. Потом если начнет залипать, то говорю что пока что на юга не получается ехать, есть кое какие дела.
2. Вижусь со второй, гуляем , общаемся, решаем как быть дальше?
3. Приезжает друг и мы двигаемся на юга, и там отрываемся.

Но вторую терять не хочется, она будет ждать меня специально, чтобы быть со мной, а я возьму и уеду...

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.07.18 21:55

Что то как то вы быстро решили отношения развивать. Медика не видели ещё вживую, вторую пару раз. А уже на юга, уже рассказы про то, что клубы вам не по душе. Со второй (23л) может быть загвоздка с отпуском, что она вам предъявит-я ради тебя отказалась от поездки в поисках работны, а ты не хочешь купить мне платье/содержать меня/купить квартиру там. У медика хоть работа есть, и более менее какая жизнь. Клубы-понятие растяжимое. В принципе можно предположить, что работая в больнице той же она устает, плюс спорт, а подруга одна-вот и ходят туда, куда та хочет. И далеко не факт, что в отношениях она будет бежать в эти клубы. В общем, медик более реальный вариант. Но вам надо было бы с ней реально познакомиться и хоть пару раз на свидания сходить, пообщаться, а не сразу ехать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Shurikъ » 19.07.18 23:01

Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
Если с медичкой все пойдет по плану , то второй как объяснить что мы не сможем увидеться и поехать отдыхать.
Спой ей песню:

Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться захотите,
Раньше женку подыщите,
Эх-эх, труля-ля…

Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички
Все женитесь на медичках,
Эх-эх, труля-ля…

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Lycar_ » 20.07.18 10:02

Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Что тогда с этим делать?
Трахать, как обычных.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 21:50
она будет ждать меня специально, чтобы быть со мной
Святая простота

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 10:07

Высший пилотаж, изучи цитирование пожалуйста. Прилепил мой ник ко всякой херне, что я и не говорил :?

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Кот-Бегемот_ » 20.07.18 10:09

Бери ту которая тебя хочет.
Тем более она сама на юг себя возит а медички постоянно без копейки.
Чтобы иметь бабу необязательно ее кормить.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И медички как правило шлюхи, меды всегда славились этим.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 10:16

Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Смотрю на друзей, у них жены, детишки, какие то другие заботы, ответственность.
Каждый сам решает как просрать свою жизнь. Почему ты хочешь просрать её как другие?
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Что надо сделать чтобы это случилось? И как я отличу ее чувства ко мне от демо режима?
Что случилось? Любовь? Читай литературу. Отличишь по блеску в глазах и только спустя 30 лет.

Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Разве читать абф не достаточно, чтобы изменить?
:lol: :lol: :lol: Разве читать книгу по термодинамике не достаточно, чтобы быть доктором наук? Ты вообще думал, когда это писал? Или ты только читаешь? :facepalm: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты :
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
А там ещё надо будет заморочиться
где же такие не стрелянные водятся :D
совет: без "тест-драйва" и не думай никуда везти.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Обе готовы и ждут
Бери 3ю. и все вместе на юг. 3ья нужна, чтобы тёлки не сговорились. 2 ещё могут скоординировать манипуляшки. из 3 одна точно кинет подружаек и будет сосать пока они спят :mrgreen:

Высший пилотаж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.18 21:20
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Высший пилотаж » 20.07.18 13:06

Мыша_без_сыра, спасибо за развернутый ответ, приму на заметку ;)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Gallyashik писал(а):
20.07.18 10:07
Высший пилотаж, изучи цитирование пожалуйста. Прилепил мой ник ко всякой херне, что я и не говорил :?
Хорошо, я не специально, да и с планшета не особо удобно делать это :mrgreen:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Sirozha » 20.07.18 13:12

Высший пилотаж писал(а):
18.07.18 22:25
Когда принимать решение?
когда тебе удобнее ;)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Тоесть это особая группа ОЖП, которые отучившись в мед.университете, приобретают какие то одинаковые изменения в поведении и жизненных принципах?
как ты думаешь, что происходит с ожп при вскрытии трупа, наример? и пох - лягушки или бомжа :D
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Что тогда с этим делать?
бабу надо эпать :D

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Если ОЖП с которой не виделись ни разу и общаемся только по телефону и интернету соглашается ехать на море с незнакомым мужиком, то значит она наверное доверяет и подразумевает развитие отношений?
это значит, что в ее глухом селе настолько скучно, что она готова на что угодно лишь бы оттуда свалить. только и всего :D

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Разве читать абф не достаточно, чтобы изменить?
почитай книги по бодибилдингу, а потом запишись на соревнования качков :D

Отправлено спустя 42 секунды:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Что надо сделать чтобы это случилось?
:facepalm: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 11:36
Смотрю на друзей, у них жены, детишки, какие то другие заботы, ответственность
т.е. другими словами ты сознательно ищешь себе дополнительные заботы и ответственность? :D жанись тогда на рс3п, это для тебя самое оно :D

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 21:50
Какой вывод можно из этого сделать?
никакой. из бабских слов нельзя делать выводы. бабские слова надо умножать на ноль ;)

например, она говорит, что не ходит по клубам, а на самом деле она туда ходит :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Высший пилотаж писал(а):
19.07.18 21:50
Но вторую терять не хочется, она будет ждать меня специально, чтобы быть со мной, а я возьму и уеду
скажешь, что по пути к ней увидел, как на трассе сбили котика, и ты повез его к ветеринару в москву, т.к. случай был тяжелый, а местные ветеринары не имели достаточной квалификации для оказания котику помощи. не благодари :D

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Gals » 20.07.18 14:12

Ты автор, эту 25 летнюю не видел ни разу. А уже планы строишь. Хотя бы посмотри на неё вживую пообщайся, это могут быть разные вещи, чем общение в Вотсапе. И поменьше планов строй на ОЖП, что и как. Будь естественным в общении, злого крутого чела строить из себя не надо, если ты им не являешься. На будущее поменьше верь словам ОЖП, смотри на их действия. И старайся проводить время с теми ОЖП, которая на тебя изначально ведётся, даже, если она будет чуть хуже, чем другая, которая тебе нравится. Единственное, что если воротит от такой ОЖП, которая на тебя ведётся, то не стоит проводить с ней время. Никого не сливай, одна из них может сама слиться, или тебе 2 может не понравится, которую ты не видел.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
и поменьше заморачивайся по поводу телок, поступай так как сам хочешь

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Паря » 20.07.18 15:09

Sirozha писал(а):
20.07.18 13:26

почитай книги по бодибилдингу, а потом запишись на соревнования качков :D
Фигасе)Так можно что ли? :shock: во я лошара.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Sirozha » 20.07.18 15:13

конечно можно. где-то даже фотка гуляла про незакомплесованного паренька на соревнованиях по бодибилдингу. там все такие надутые дядьки стоят на сцене, и этот дрыщ рядом. альфач :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение Паря » 20.07.18 15:15

Надо ещё одну книгу прочитать про то,как разбогатеть.Вдруг на этот раз выстрелит)

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Грамотно замутить с ОЖП.

Сообщение интеграл » 20.07.18 15:54

Автор, ну у тебя и винегрет в башке). Как ты дожил то до 30 лет, и тебя еще бабца никая в оборот не взяла - у тебя прекрасные исходные данные.
А по теткам так:
Первая - ты ее даже не ипал ни разу, а уже такие выводы сделал...Запомни - секса не было, нет и отношений еще никаких. Ждет она тебя, ага, ты телепат что-ли. Заинтересованность есть, не более.
Медичка - ее даже и не видел, а уже прям в жены собрался брать (вот прям чувствуется). С такими установками ты точно змею в жены возьмешь. ты дальше своего носа ничего не видишь.

Вот сейчас все равно, как ты поступишь. Главное тебе сейчас категорически нельзя влезать в серьезные отношения с прицелом на брак - вляпаешься 100%. Сейчас просто знакомься, трахай и все. Можно даже параллельно - я так понимаю, твой график жизни тебе это позволяет.

Да и по поводу клубов - ну конечно бабы туда ходят с надеждой подцепить кого-нить, что там еще делать? Медичка сейчас свободна, вот и ходит, в чем проблема? Проблема будет, если при тебе уже ходить будет продолжать, а сейчас проблемы нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 26 гостей