Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Андрес2307
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.07.18 06:27
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Андрес2307 » 23.07.18 06:31

Уважаемые посетители форума. Хотел бы спросить ваше мнение, очень ужасные вещи происходят последнее время у нас с женой. Есть ребенок ему год. Нам с ней до 30 лет и я ее старше на год. В браке полтора года. Жить начали вместе после 2 недель общения. Снимали квартиру около друзей. Все эти полтора года очень часто ссорились. Конечно я тоже не подарок, но скажу так до беременности у нас женой все было замечательно и в плане интимной жизни и в плане уважения к друг другу. Но как только она забеременела (сразу скажу что к ребенку я был готов и это было желание обоих и я был рад этому событию) начались проблемы интимная жизнь пропала начались постоянные недовольства всем, вплоть даже до того что кричала когда я до нее дотрагивался. Конечно я думал что это все пройдет, но так это и не проходило, изредка все было хорошо. Дальше в один из таких периодов когда все было хорошо я сделал предложение ей, также понимал что я отец ребенка и думал что все наладится. Но в первую же ночь после свадьбы мы разругались. Я дурак сделал комплимент про ее подругу и тут началось. Потом мы на следующий день помирились и тогда у меня промелькнула мысль неужели так будет всегда. Но я верил в наш брак, думал это все от того что мало вместе живем. Но ничего не изменилось стали появляться проблемы по быту, раньше ничего ее не напрягало, а потом началось то тут грязно, то это не убрал, то полы неправильно моешь и т.п. Естественно я периодически что-то ей отвечал и тогда еще хлеще разгорался скандал. Вообщем в итоге мы подошли к рождению ребенка. Я принимал участие в родах и очень горжусь этим так как я помог своей жене с ее слов. У нас родился прекрасный сын. Дальше мы переехали в Мамину квартиру, она нам ее оставила так как у самой их 2. Одну мы вместе с ней купили. Вообщем уже заранее мы подготовились к рождению ребенка и подготовили также и квартиру. Конечно у моей жены и тогда были загоны. Типа что не успеем квартиру подготовить и т.п. Вообщем начали растить ребенка, у ребенка началась аллергия, жена перестала есть практически всю еду, естествеено она была очень злая. У нас были многочисленные ссоры и т.д. Из аллергии нам удалось его вывести но на это потребовалось не мало сил и средств. Я перешел работать сутра еще до рождения ребенка умственная работа, которая отнимает много сил. Зарплата хорошая белая. К большому сожалению жена не давала отдыхать, говорит не должен мужик говорить что он устал. Я стал приводить примеры коллег на работе, ребята говорили что без проблема дают жены отдыхать. Начались скандалы о том что я все со всеми обсуждаю иди и живи с этими женами. Я злился, уставал и потом взорвался и высказывал что устал и т.п. Мой день примерно был таков с 5 до 3 работаю, с 4 до 8 гуляю с ребенком, около 9 мы моем ребенка, потом кормим мажем и т.п короче спать можно лечь только в 10 или 11. Естественно об интимной жизни речи и не было. Лишь изредка. И так все шло все это время ругались мирились и так всегда. К ребенку подпускали только самых близких, из за того что мама моя приезжала к нам не часто (жена была против так как она храпит) ребенок очень плохо на нее реагировал и жена играла на этом. Вообщем так все шло своим чередом. Пока речь не началась о 2 ребенке в ближайшее время, она хотела, а я нет, так как понимал что ничего не будет ни секса ни отдыха, также средств затрачено будет не мало думал чуть попозже, как раз решим квартирный вопрос денег отложим, но нет у нее была галочка до 30 родить 2ух. Вообщем сказали что я все жизнь испортил и тому подобное. Мы очень много скандалили и это при ребенке. Тогда я уже задумался... Дальше были скандалы когда она мне футбол чм мира не давала смотреть, хотя все заранее обговорили. Дальше через месяц моя мама сломала ногу, ходить может но плохо, я решил ее на время восстановления ее перевезти к Нам, так как она работает в 67 лет у моего брата, а остается после работы если поздно то у подруги то у сестры своей. Вообщем озвучил и я такого не ожидал. Зачем она приедет и тп. На разрушает нашу семью. Также ее поддержали и родители. Я охренел, я не думал что такое возможно. Мать меня воспитывали одна работала на 2 работах квартиру купила, свадьбу сыграла на пополам с другими родителями. Досихпор работает помогает брату. И ездит в другой город Где то 50 км преодалевает каждый день лишь бы к нам не приезжать. Вообщем я перевез ее. И тут началось за 2 дня что она была у нас жена мне все мозги вые... Потому что моя мама похрапывает. У нас были скандалы и т.п. Я объяснял что это моя мать и я ее не оставлю, но жена говорила да ей тут не зачем быть она же не вгипсе и тп. Дальше у моей жены возникла идея переехать в город к Маме а маму к нам вообщем махнуться, но ее не устроило то что там останется часть маминой мебели так как ее не перевезти потомучто большая и ее сложно будет транспортировать. Дальше началось что твоя мать колеса в палки вставляет и тп. Вообщем поставили мне условие либо съемная квартира либо развод. Я задумался почему она ненавидит мою мать. А история такова что мама отказалась прописывать ребенка нашего у себя и прописали его У родителей жены. Родители жены очень разозлились на мою мать но теперь я понимаю почему она так сделала. Вообщем у меня сейчас непонятно что секса нет 3 месяца сплошные скандалы, родители жены меня и мою мать ненавидят, жена им все рассказывала обо всем. Поставили условие съемная квартира или всё. Ребенок который все это слышит. Как говорит жена если переедем на съемную то все наладится. Но я почему то не верю в это. Вообщем вот так отдыхать не дают денег требуют секса нет скандалы постоянные. Но больше всего мне жалко сына, он будет расти без отца его будет возможно трогать любить другой мужик. Я его очень люблю я так его хочу каждый день обнимать играть с ним смотреть как он делает первые шаги. Посоветуйте мне чё делать я запутался...

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение teturam » 23.07.18 08:43

Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
...Вообщем вот так отдыхать не дают денег требуют секса нет скандалы постоянные. Но больше всего мне жалко сына, он будет расти без отца его будет возможно трогать любить другой мужик. Я его очень люблю я так его хочу каждый день обнимать играть с ним смотреть как он делает первые шаги. Посоветуйте мне чё делать я запутался...
Мдя... это мне напоминает какое-то рабство. То что твоя жена тебя не уважает и не ценит, и просто не видит в тебе мужчину, это понятно, но сам-то ты себя хоть чуть-чуть уважаешь? Что делать... Дык, первым делом нащупать у себя яйца, если они пока в наличии, то попробовать жестко строить пока еще жену. Как показывает практика, это удается далеко не всем, прямо скажу, единицам. У тебя же вообще все запущено наглухо, но мизерный шанс есть.

Но есть и положительные моменты. В этом аду ты находишься совсем не много времени, и, по крайней мере, задумываешься о том, что у тебя не все хорошо. Есть шанс не просрать свою жизнь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Sirozha » 23.07.18 09:09

Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
стали появляться проблемы по быту, раньше ничего ее не напрягало, а потом началось то тут грязно, то это не убрал, то полы неправильно моешь
:facepalm: :D :D :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение teturam » 23.07.18 09:15

Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
... Дальше были скандалы когда она мне футбол чм мира не давала смотреть, хотя все заранее обговорили...
:D Так что бытовое рабство автара, это еще цветочки.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Aspirin » 23.07.18 10:07

Автор, тебя мамка одна воспитывала, без папки?

Напиши тут, какой ты видишь идеальную для себя семью.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Кеша » 23.07.18 10:12

Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
Но как только она забеременела ... начались проблемы интимная жизнь пропала начались постоянные недовольства всем, вплоть даже до того что кричала когда я до нее дотрагивался.
Сделай ДНК тест на отцовство. Очень вероятно что ребенок не твой.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 10:14

Может кто кратко? Ближе к половине у меня кровь из глаз пошла и я не смог дочитать.
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
Я его очень люблю я так его хочу каждый день обнимать играть с ним смотреть как он делает первые шаги.
Я когда такое читаю - мне начинает казаться, что я не люблю своих детей. Смотрю на них, а нет всё норм - люблю.
Об чём можно играть с годовалым ребёнком? У меня дочке на днях год был. Она просто хочет съесть всё до чего сможет дотянуться. или постучать этим об пол. или швырнуть в сторону.
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
Посоветуйте мне чё делать я запутался...
Мой пол лучше, ходи на работу чаще.

вопросы у автора были вообще?

Отправлено спустя 57 секунд:
Кеша писал(а):
23.07.18 10:12
Очень вероятно что ребенок не твой.
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
Есть ребенок ему год. Нам с ней до 30 лет и я ее старше на год. В браке полтора года. Жить начали вместе после 2 недель общения. Снимали квартиру около друзей. Все эти полтора года очень часто ссорились.
там вероятность больше 75%

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Shurikъ » 23.07.18 10:20

Gallyashik писал(а):
23.07.18 10:15
Может кто кратко? Ближе к половине у меня кровь из глаз пошла и я не смог дочитать.
Кратко. Функцию спермодонора, автор выполнил. Теперь нужен банкомат.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 10:43

Shurikъ писал(а):
23.07.18 10:20
Функцию спермодонора, автор выполнил
вопрос - он ли выполнил :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Lycar_ » 23.07.18 11:01

Автор, ты настолько прогнулся, что баба не видит в тебе человека. Ей противно чтобы ты дотрагивался до нее. Ты не мужчина ее мечты.

Ты боишься заводить с ней детей. Это значит она тебе тоже не подходит.

Я обычно не советую развод если не было блждства. Но в твоем случае единственное что ты можешь сделать, чтобы изменить ситуацию это резко свалить на съемную квартиру и развестись. Эта женщина не может быть хранительницей семьи. Если она поймет, в чем ее косяки и исправится, можно ее будет камбекнуть через полгодика-год. Ты за это время почитаешь форум и поймешь где твои косяки. Но никакие другие действия не изменят сктуацию.

По теме скажи, у тебя до нее были ОЖП ?
Последний раз редактировалось Lycar_ 23.07.18 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Mondras » 23.07.18 11:02

Я боюсь читать темы авторов в возрасте 30ки. Что ни тема - какой-то адовый ад. Что же будет когда придут те, кому сейчас 18. У меня глаза кровоточат.
Ты автор полы что ли научись мыть, купи передник и удади йух. Ибо я лично хз, что вам можно советовать. Как можно пустить бабо на пожить через 2 недели знакомства? Ни хера не зная о ней. Ты цыган не пускаешь водички попить? Какой-то пейсдец форменный. Чего ты хочешь-то, мой монохромный друк? Встал в стойло даде без демки. А чей у тебя ребенок? Ибо мэпо старт-апу я на твое отцовство и шекеля не поставлю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 11:21

Mondras писал(а):
23.07.18 11:02
Я боюсь читать темы авторов в возрасте 30ки
Мне самому на днях 30. Волосы дыбом - как так можно себя не уважать. Но так вышло. в 90е папки усиленно занимались благополучием. а мамки воспитывали. по сути тоже поколение РСПшных детей. хотя и отцы зачастую не коврики. просто были заняты другим, а воспитание поручили бабам. и вот так за одно поколение мы проепали всё.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Dream follower » 23.07.18 11:51

Бабы тряпок не любят.
И не хотят их.
Запомни.
Только бунт хомячка не устраивай. Это не поможет.
Тебе под 30ник. Пора переосмысливать свою жизнь, если понимаешь что она идет не туда.
И будь готов оставить эту семью позади, если поймешь, что она никак не сходится с тем что ты хочешь в этой жизни, и выправить в нужную сторону у тебя не получается.
В остальном почитай форум. Всё и так понятно. Только фильтруй немного. Истина - она где то посередине.

И ты заигрался в мамку, похоже. Обнимать, играть, шаги. Мы пописали, мы пошли?
С ума сошел?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Ace Ventura » 23.07.18 11:52

Развод. Если изменится, включит демку, станет покладистой, пустишь её в сожительницы. Объяснять зачем и почему нет другого пути, долго и нудно. И необязательно. Потому что все рекомендации, данные тебе, обязательно похеришь и сделаешь всё по своему. Мало кто пошёл по пути советов форумчан (мудрых) и сделал все правильно и красиво, соответственно вытянул золотой билет. Не ты первый, не ты последний -^-

Как это сделать? Закалить свои яйца, открыть глаза, снять розовые очки. Первым делом полюбить себя. Не дала смотреть ЧМ-2018, да она охерела? Убил бы суку. Проживаете в «совместно» нажитой квартире? Есть возможность дать волшебный подстрачник озверевшей и охамевшей бабе? А ты смотрю по жизни сам-то тряпочный. Если жилплощадь твоя, предлагаю борзеть и ставить суку на место. На форуме есть соответствующие темы, можешь почитать.

А пока займись книгами, Новоселова, Виса Виталиса, Дмитрия Селезнёва читай. Зайди на сайт Маскулист, там книжная полка есть. Все эти авторы присутствуют.

Не жизнь у тебя, а ад. При таком раскладе подросшие дети, тоже будут ноги об тебя вытирать.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Overheadman » 23.07.18 14:57

Не, там нечего исправлять. И плюсую, по тесту ДНК. Слишком уж быстро заделали ребенка и слишком быстро закончилась демка и слив. Похоже, что залетела, а тут и алень подвернулся.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Hubby2 » 23.07.18 15:29

Перестань быть девочкой. Этой семье уже кранты. Но потренируйся правильному поведению перед разводом, научись на место ставить.
Мать тоже обожествлять не надо.
У тебя должна быть семья, потом мать. Нанял бы ей лучше помощницу чем перевозить.
Жена видит, что мать для тебя главное, ее это бесит. Хоть и так понятно что ты тряпка.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Shurikъ » 23.07.18 15:47

Gallyashik писал(а):
23.07.18 10:43
вопрос - он ли выполнил :D
Крайне справедливое замечание, в контексте данной ситуации.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение air50 » 23.07.18 16:50

Overheadman писал(а):
23.07.18 14:57
И плюсую, по тесту ДНК. Слишком уж быстро заделали ребенка и слишком быстро закончилась демка и слив. Похоже, что залетела, а тут и алень подвернулся.
+100

Андрес2307
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.07.18 06:27
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Андрес2307 » 23.07.18 19:00

Всем спасибо за развернутые ответы. Крутой форум такого я не ожидал)

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Rover » 24.07.18 10:20

что делать:
1) осознать самому, что это ни разу не семья, нет тут тебе никакого крепкого тыла, никакой возможности отдохнуть, нет любви, взаимоуважения, нет перспектив, нет ничего!. Что продолжение жизни в таком режиме это путь к инсульту лет в 40 а то и раньше. Кроме того, в такой обстановке и сына воспитать в правильном направлении ты вряд ли сможешь
2) перекрыть финансовые потоки в направлении от тебя к ББЖ. То есть, не давать денег!
3) задуматься как вы будете жить после развода. Чья хата ? если твоя - имеешь право ее выгнать нах.
4) если тебе уже ставят ультиматумы или сьемная хата или развод - ни о каком втором ребенке с этой мегерой даже и речи быть не может
5) кроме того, такой ультиматум это уже больше чем достаточный повод послать ББЖ нах и самому подать на развод . Ребенку год есть, я так понял - то есть ты имеешь на это право
6) надо задуматься над минимизацией возможных алиментов - увести доход в тень, либо попробовать задуматься над определением места жительства ребенка с тобой
7) не помешает найти хорошего семейного юриста.
8 ) после начала раздельного проживания тебя с БЖ, ты отдыхаешь, получаешь возможность покинуть ад, заветное спокойствие, возможность отдохнуть, возможность приводить других баб, возможность наслаждаться жизнью.Через некоторое время придешь в себя и будешь вспоминать нынешнюю жизнь как недоразумение, как страшный сон
Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
все выше перечисленное кратко называется РРС - то есть, развод, распил, санчас.

>Но больше всего мне жалко сына, он будет расти без отца его будет возможно трогать любить другой мужик
>Я его очень люблю я так его хочу каждый день обнимать играть с ним смотреть как он делает первые шаги
чувства понятны, но в текущей ситуации ты можешь либо продолжать жить в этом аду, либо так или иначе жить раздельно с ББЖ. во втором случае также есть варианты - либо сын живет с ББЖ что более вероятно, либо ты отжимаешь его себе, это маловероятно, тяжело, требует больших усилий , но есть на форуме люди которые это сделали, например Шериф, Boatswain, я и другие.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение PraidOff » 25.07.18 22:03

Gallyashik писал(а):
23.07.18 10:15
Андрес2307 писал(а): ↑Я его очень люблю я так его хочу каждый день обнимать играть с ним смотреть как он делает первые шаги.
Я когда такое читаю - мне начинает казаться, что я не люблю своих детей. Смотрю на них, а нет всё норм - люблю.
Камрад ты этот перл автора зацени:
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
мне жалко сына, он будет расти без отца его будет возможно трогать любить другой мужик.
Вот это пейстец какой :facepalm:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение -Alt- » 25.07.18 22:41

Автор делал ДНК тест ребёнка? Или "он и так моя копия" ?

Я вот в армии служил, там все копии друг друга на первом полугоде службы и их часто даже запомнить не можешь с первого раза. Только почему-то они не братья друг другу. Как так?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение Memmori » 27.07.18 17:10

Автор пал ниже плинтуса. Выводить из под распила все что можно и развод.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение jamp » 29.07.18 01:49

Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
полы неправильно моешь
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
не должен мужик говорить что он устал.
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
Тогда я уже задумался
Андрес2307 писал(а):
23.07.18 06:31
отдыхать не дают денег требуют секса нет скандалы постоянные
Нет слов. Без обид, где вас они находят таких? Кто на ком женился? Автор, не хочу вас расстраивать, но самого зачуханного Аленя жизнь несколько иная. То что вы описали, это и есть Ад. Но дело в том, что создал его ты, собственными руками и своим поведением.
Тут скорее надо спрашивать, не что мне делать. А как научится мыслить и не быть половой тряпкой. Потом уже чтото делать. Измени свое мышление! Советы могут помочь стать на верный путь, не более. Дальше должен ты решать, будучи в состоянии мужика, а не тряпки.

Аватара пользователя
colotun
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.07.18 18:28
Пол: М

Чё делать не знаю. Все пришло к разводу

Сообщение colotun » 30.07.18 22:03

Автору уважение за терпение и стойкость.
На самом деле делать особо ничего не надо. Надо слегка охладить ситуацию. Если у Вас нет серьезных возражений по поводу съемной квартиры, ну так снимите эту хату, в чем проблема.
А затем перестаньте приходить вовремя с работы домой, начните наконец активно отдыхать. Вы оба загнались с ребенком, и обоим нужен отдых. Подключите наемных людей, няню там, кого то из родни, сидеть с ребенком за деньги. Так чтобы скажем супруга могла целый день провести вне дома. Наймите уборщицу или повара, если деньги позволяют.
Во первых это разгрузит вас обоих, во вторых супруга реально отдохнет. А как только она начнет вас пилить что деньги большие тратятся на чужих людей, значит все отдохнула.
Ну и себя не забудьте, не давала смотреть футбол, ну так надо было свалить в "командировку" снять номер в гостинице и смотреть футбол в спортбаре там...
Короче покреативней, и все устаканится. Не вижу проблем на самом деле. Если есть деньги то решаемо все на бытовом уровне.
Тоже самое с вторым ребенком, супруга правильно хочет до 30, это хорошая позиция, и главное означает, что она серьезно рассчитывает на вас в своей жизни. Ломать такое глупость конкретная. Чувствуете что не справитесь, нанимайте посторонних людей, на те работы, которые вы можете им отдать. И с вторым ребенком все получится. Развод вам ничего не даст, будет вторая жена и точно такие же проблемы...

Ну и про секс, как же без него. В чем проблема. Не дает, ну так снял девчонку и оттрахал как хочется, какую нить бывшую одноклассницу или однокурсницу. Это не будет измена, пока супруга не узнает. А если узнает что надо говорить? " Ты мне не давала" ВОТ ЭТО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Надо говорить "ничего не было все врут, я тебя люблю и никогда не изменял".
Даже если твоя подружка принесет видео где ты ее трахаешь и презерватив с твоей спермой и анализом ДНК.
"Не было такого, на видео мой клон, а сперма из мусорки, куда я кончил". И тебя все будут уважать и подруга и жена.
Побольше креатива и все получится ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей