помогите советом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 24.07.18 22:18

всем доброго времени суток у меня такая проблема в браке я 8 лет недавно раскрутил жену на откровенный разговор(были предчувствия измены)оказалось что при знакомстве со мной был у нее еще один друг через пол года у нас была свадьба а так сказать друг не унимался и после свадьбы она с ним всречалась как она утверждает пару месяцев через год родилась дочь сейчас не знаю как себя вести что делать спрашивал ее о причинах почему не прекратила общаться с ним говорит что любила его но время взяло свое он вроде как тоже женился и они перестали встречаться верить ей безсмысленно я понимаю бросить не могу двое детей еще есть сын не хочу быть выходным папой душа гниет от обиды бухло не помогает она боится меня потерять сейчас она понимает что он гулял а я свел с ней жизнь. тест днк все равно сделаю любой результат страшен ведь если я отец то мне придется все это нести дальше по жизни на душе а если не я то не смогу выдержать и уйду брошу семью.может у кого что похожее было поделитесь что да как буду рад любым советам

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

помогите советом

Сообщение Children » 24.07.18 22:31

Или стальная воля в кулаки любыми способами выжечь эти гнетущие маятником мысли ,Попытаться успокоиться, заняться спортом,найти себя в этой жизни,поставить свои интересы выше других. Или ДНК , пинка под зад ,сохранное здоровье,дальнейшие ресурсы , В целом читай форум ,литературу ,Думай башкой и о себе !

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 24.07.18 22:37

спасибо вам я никому не расказывал эту проблему сейчас даже чуток полегче высказался голову я не теряю слава богу холодное мышление а вот мысли противные гнетушие пожирают изнутри надеюсь на время всегда лечило

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

помогите советом

Сообщение Children » 24.07.18 22:46

Могу поздравить, если не найдёш способы переформатировать мысли ( голову) это говно будит надолго ( навсегда )! Лична я не смог ,апосля 12 лет (12 женщина легкого поведения лет КАРЛ),послал джонушку нахер ! Ибо единажды пращёная плять ,припомнит фсио и атамстит.

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 24.07.18 23:11

Children писал(а):
24.07.18 22:46
Могу поздравить, если не найдёш способы переформатировать мысли ( голову) это говно будит надолго ( навсегда )! Лична я не смог ,апосля 12 лет (12 женщина легкого поведения лет КАРЛ),послал джонушку нахер ! Ибо единажды пращёная плять ,припомнит фсио и атамстит.
да вот уже неделю этот гной в душе пока борюсь если надолго затянется то как бы не горько развод

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

помогите советом

Сообщение Children » 24.07.18 23:21

Будет хуже ,готовься ,гармональный негатив гаси физухой ,успокоительными ( по назначению врача )\.и читай читай форму , с начало и доконца ! Подакуеиш не то слово ,главное чтобы шары нивыпали и волоса на жопе не посидели ,остальное ху й ня ..вашпееее ху й ня .

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 24.07.18 23:27

Children писал(а):
24.07.18 23:21
Будет хуже ,готовься ,гармональный негатив гаси физухой ,успокоительными ( по назначению врача )\.и читай читай форму , с начало и доконца ! Подакуеиш не то слово ,главное чтобы шары нивыпали и волоса на жопе не посидели ,остальное ху й ня ..вашпееее ху й ня .
извини не понял форму читай тоесть форум

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

помогите советом

Сообщение Children » 24.07.18 23:27

именно

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Разрулиш, и если не баран то ,после всего этого дерьма ,у тебя будет гораздо лучше спокойнее комфортнее ! На самом деле то ,вся это боль проблемы твой головы ,иллюзии по отношению к матери твоих ( ДНК) детей . МИр устроен просто , мы люди докера любим усложнять !

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 24.07.18 23:41

Children писал(а):
24.07.18 23:27
именно
спасибо тебе друг за советы я никак не ожидал такой поддержки очень приятно что меня поняли и что я не один такой попытаюсь гасить физухой благо есть хобби с физ трудом сейчас прокачусь по городу ночному иначе не усну как узнал не спал двое суток потом спал но сон сократился до 3-4 часов в сутки чувсвую себя бодро но понимаю что это состояние не на долго спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
блин первый раз на форуме туплю чуток

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

помогите советом

Сообщение air50 » 24.07.18 23:49

степаныч писал(а):
24.07.18 22:18
после свадьбы она с ним всречалась как она утверждает пару месяцев ...спрашивал ее о причинах почему не прекратила общаться с ним говорит что любила его ,.они перестали встречаться
Да уж....
Хорошая иллюстрация высокой ЖЕНСКОЙ морали . :(
С одним мужчиной играет свадьбу и ,параллельно,продолжает регулярно трахаться с другим мужчиной.
Т.е. живет одновременно с двумя мужчинами.
Но ,при этом,чувствует себя абсолютно ПРАВОЙ.....у нее же ЛЮБОВЬ!!!!!
А она ВСЕ оправдывает.
Ну че сказать....
Почти стандарт.
1.Тест ДНК детям обязательно.
Ибо,не факт,что они от тебя....причем,ОБА.
2.Установи программы-шпионы на ВСЕ электронное,что есть в доме.И поставь квартиру на прослушку(можно с помощью диктофонов).
Че-то мне кажется,что Вася НЕ в прошлом,а как бы в настоящем.
Помониторишь ситуацию недели 4-5,узнаешь РЕАЛЬНОЕ положение дел.
3.Если Васи нет,будь готов к его появлению.
Ты теперь знаешь,НА ЧТО способна твоя жена.
На ОДНОВРЕМЕННУЮ половую жизнь с двумя мужчинами.
Навык у нее остался,наказания она за ЭТО не получила,поэтому в любой момент возможно повторение ситуации.
Подвернется активный мужчина-и АГА.
Поэтому,полимеры и прочее будь готов вывести максимально быстро,ну и покупку недвижимости попытайся оформлять на своих родителей.
Короче,будь готов к разводу в любой момент.
4.Займись СОБОЙ!
Ставь СВОИ интересы выше интересов жены и семьи.
Потому как,жена и семья-явления временные,а ты-явление постоянное. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

помогите советом

Сообщение Children » 24.07.18 23:52

А надо это всё ?? Главное успокоить (остудить ) голову, плять всего лиш плять ,она была шалавой до него и после него ей же и останеться ! Это данность !

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 25.07.18 01:26

air50 писал(а):
24.07.18 23:49
Да уж....
Хорошая иллюстрация высокой ЖЕНСКОЙ морали . :(
С одним мужчиной играет свадьбу и ,параллельно,продолжает регулярно трахаться с другим мужчиной.
Т.е. живет одновременно с двумя мужчинами.
Но ,при этом,чувствует себя абсолютно ПРАВОЙ.....у нее же ЛЮБОВЬ!!!!!
А она ВСЕ оправдывает.
Ну че сказать....
Почти стандарт.
1.Тест ДНК детям обязательно.
Ибо,не факт,что они от тебя....причем,ОБА.
2.Установи программы-шпионы на ВСЕ электронное,что есть в доме.И поставь квартиру на прослушку(можно с помощью диктофонов).
Че-то мне кажется,что Вася НЕ в прошлом,а как бы в настоящем.
Помониторишь ситуацию недели 4-5,узнаешь РЕАЛЬНОЕ положение дел.
3.Если Васи нет,будь готов к его появлению.
Ты теперь знаешь,НА ЧТО способна твоя жена.
На ОДНОВРЕМЕННУЮ половую жизнь с двумя мужчинами.
Навык у нее остался,наказания она за ЭТО не получила,поэтому в любой момент возможно повторение ситуации.
Подвернется активный мужчина-и АГА.
Поэтому,полимеры и прочее будь готов вывести максимально быстро,ну и покупку недвижимости попытайся оформлять на своих родителей.
Короче,будь готов к разводу в любой момент.
4.Займись СОБОЙ!
Ставь СВОИ интересы выше интересов жены и семьи.
Потому как,жена и семья-явления временные,а ты-явление постоянное. :D
голова не работает туман опять проснулось желание бухнуть спасибо за совет пусть не все но днк и заняться собой в приоритете а еще вы только подтвердили мои мысли о втором ребенке и о васе в настоящем времени но Children правильно написал голову остудить мне надо я за 30 лет ничего подобного не испытывал спасибо вам ребят

Отправлено спустя 1 час 36 минут 41 секунду:
так и не усну наверное уже, ну вот очередная ночь теперь когда бошка закружится вырублюсь

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

помогите советом

Сообщение sivka86 » 25.07.18 03:25

степаныч писал(а):
24.07.18 22:18
недавно раскрутил жену на откровенный разговор(были предчувствия измены)
Это как? С чего вообще такой разговор. Она у тебя совсем дура, раз призналась?
Ну и если все действительно так, то по мне единственный вариант зачем баба может такой выдать, это что бы прикрыть что-то более серьезное. Короче нужно было заранее думать какой ответ получишь прежде чем спрашивать. Теперь только валить. Если сам человек адекватный то такое уже никогда не забудется, а фантазия со временем будет подкидывать только новые образы и теории.

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 25.07.18 03:34

sivka86 писал(а):
25.07.18 03:25
Это как? С чего вообще такой разговор
я не могу обьяснить просто чувствовал обман но причин для подозрения не было за 8 лет узнаешь человека и видишь где и как она себя странно вела потом все в кучу сложил и начались подозрения а призналась она не сама я буквально по буквам с нее все вытянул потом слезы раскаивание и вот я на форуме с рогами сижу раньше их не замечал

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
sivka86 писал(а):
25.07.18 03:25
единственный вариант зачем баба может такой выдать, это что бы прикрыть что-то более серьезное.
а вот над этим я не не задумывался спасибо. поипем друг другу еще мозги наверное

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

помогите советом

Сообщение sivka86 » 25.07.18 03:52

степаныч писал(а):
25.07.18 03:40
а вот над этим я не не задумывался спасибо. поипем друг другу еще мозги наверное
Нехер там уже иметь. По своему опыту говорю да и все тут согласятся, вообще больше ничего не копай и не спрашивай. Чем раньше свалишь, тем легче будет. Будешь тянуть и выпытывать - годами отходить после этого будешь.

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 25.07.18 04:09

sivka86 писал(а):
25.07.18 03:52
Нехер там уже иметь. По своему опыту говорю да и все тут согласятся, вообще больше ничего не копай и не спрашивай. Чем раньше свалишь, тем легче будет. Будешь тянуть и выпытывать - годами отходить после этого будешь.
может мне кажется но если я узнаю больше обида и унижение перейдет в злость и если что забыть будет легче

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

помогите советом

Сообщение sivka86 » 25.07.18 04:11

тебе кажется

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

помогите советом

Сообщение Пшёлты » 25.07.18 04:38

степаныч писал(а):
24.07.18 22:18
недавно раскрутил жену на откровенный разговор(были предчувствия измены)
Автор, скажи, а с какого хера баба призналась тебе в лядстве?
степаныч писал(а):
24.07.18 22:18
при знакомстве со мной был у нее еще один друг
Ты василий штоле?

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 25.07.18 04:38

sivka86 писал(а):
25.07.18 04:11
тебе кажется
спасибо вам ребят сейчас вернусь домой буду разговаривать на тему как жить дальше будем ,посмотрю на реакцию постораюсь держаться холодным смотреть сквозь нее ,разговаривать то все равно придется

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Пшёлты писал(а):
25.07.18 04:38
Ты василий штоле?
нет не вася я было нам по 21 году парня как она говорила у нее не было потом завертелось и я стал жить у нее с тешей сестрой и ее братом тогда работал в охране график 2 через 4 небольшие командировки(она встречалась с ним пока я на работе был)после свадьбы я уволился подыскивал работу нашел работал обычный день с 8 до5 снимали комнату а василий все тот же саша из прошлого появлялся пока я на работе домой она конечно его не водила встречались у него в машине или еще где это уже не важно

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Пшёлты писал(а):
25.07.18 04:38
Автор, скажи, а с какого хера баба призналась тебе в лядстве?
еще раз повторюсь не призналась а пришлось вытягивать по слову а почему начал вытягивать потомучто как то раз в разворе про измены я заметил что лицо было взволнованым а не спокойным если бы нечего было скрывать

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

помогите советом

Сообщение Пшёлты » 25.07.18 04:58

степаныч писал(а):
25.07.18 04:54
не призналась а пришлось вытягивать по слову
пытал её?
по теме: не верится, что бабу можно так раскрутить на тему лядства.
Степаныч, сколько годиков персонажам хистори?

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 25.07.18 05:00

Пшёлты писал(а):
25.07.18 04:58
пытал её?
по теме: не верится, что бабу можно так раскрутить на тему лядства.
Степаныч, сколько годиков персонажам хистори?
дружище мне по хрену вериш ты или нет я сюда не пифдеть зашел а спросить как дальше можно жить ровесники мы по 30 лет

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

помогите советом

Сообщение Пшёлты » 25.07.18 05:07

степаныч писал(а):
25.07.18 05:00
дружище мне по хрену вериш ты или нет я сюда не пифдеть зашел
Автор, так то мне тоже по кую что там у тебя происходит.
Думаю я задал нормальный вопрос на тему лядства.
Согласись: прошло 8! лет и тут в тебе проснулся Отелло, а баба раскраснелась и сразу тебе всё выложила. Странно это.
А 8 лет ты как жил?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

помогите советом

Сообщение Hubby2 » 25.07.18 05:24

Пшёлты писал(а):
25.07.18 05:07
Автор, так то мне тоже по кую что там у тебя происходит.
Думаю я задал нормальный вопрос на тему лядства.
Согласись: прошло 8! лет и тут в тебе проснулся Отелло, а баба раскраснелась и сразу тебе всё выложила. Странно это.
А 8 лет ты как жил?
Да и через 20 можно. От поведения бабца зависит. Пока она к тебе имеет интерес, все звоночки просто откладываются. А когда она теряет интерес к тебе, ты начинаешь думать - что за фигня. подозревать в измене, сразу вспоминается прошлое и начинаешь раскручивать.
Я так пытался прошлые подвиги лет 10/20 назад раскрутить, а узнал что вот буквально сейчас какойто мужик ошивается. И молчала!
Я офанарел! Тебе ж не 20 лет! Ну там старые было не было уже фиг поймешь - но опять мужики в шкафу!!
От эффекта неожиданности, многое че могут сказать, потом одумываются и играют назад. Но если напряжение держат, не давать опомнится, то вполне

степаныч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.18 21:58
Пол: М

помогите советом

Сообщение степаныч » 25.07.18 05:29

Пшёлты писал(а):
25.07.18 05:07
Автор, так то мне тоже по кую что там у тебя происходит.
Думаю я задал нормальный вопрос на тему лядства.
Согласись: прошло 8! лет и тут в тебе проснулся Отелло, а баба раскраснелась и сразу тебе всё выложила. Странно это.
А 8 лет ты как жил?
если тебе по кую зачем расспрашивать что да как но я изложу мелочи которые всплывали в течении 8 лет первый раз ее младший брат проговорился я краем уха услышал такую речь типа а что саша больше не приедет теперь степка у тебя это было до свадьбы я спросил конечно что за саша но она отвертелась типа до меня ухажер был потом тоже до свадьбы меня сосед спрашивал я ли вечером приезжал на черной приоре (жили мы тогда в селе)я говорю мол на фирме машина стояла я был в командировка как раз я думаю ну мало ли кто приезжал и зачем у меня была темно синяя приора. после свадьбы когда мы уже сменили вторую сьемную квартиру я поменял работу работал в шиномонтажке вернулся около 11 вечера она уже спала рядом телефон и ответная смс привет а ты кто читаю переписку она ему написала привет как дела и тогда я ее разбудил она мне сонная и испуганая ничего сказать не могла я звоню по этому номеру берет трубку вася я его спрашиваю ты скем сейчас переписывался он в отказ мол прслали я ответил привет а ты кто я с ним ничего больше не обсуждал потом вспомнил что номер она поменяла поэтому он ее не узнал был скандал утверждала что просто хотела пообщаться со старым другом я со временем успокоился несколько дней а потом дети бытовая круговерть и вот недавно просто сопоставив все факты и после откровенного разговора поставил ей условие или ты мне все рассказываешь что и как было или я собиряюсь и ухожу через слезы я услышал то к чему не был готов

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

помогите советом

Сообщение Фунтик » 25.07.18 08:24

степаныч писал(а):
25.07.18 05:29
то к чему не был готов
Е.нутая твоя баба, в лябофф играла с ним, а он ее просто использовал. Чет ты долго_вато пазл складывал, аж 8 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя