снова о РСП, васьках, комбеках.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
li4nost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.07.18 14:16
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение li4nost » 25.07.18 15:03

Доброго времени ув. Форумчане. Сложилась вот какая ситуация, расстался с бывшей, она же РСП, сын 11 лет, ей 38, мне 32!. Прожили, если можно так выразиться 11 месяцев. Причина расставания, как она озвучила, - я не могу тобой управлять. Что меня, не может не радовать).
Все начиналось, наверное, как обычно и у всех, демо-версия, цветочки и тп. Примерно через месяца 2 начался ад. Началось с претензий – не даришь подарки, не помогаешь, я должен все, ни каких претензий с моей стороны не должно быть, ни каких извинений и уступов с ее стороны…. Сейчас только начинаю трезветь и видеть ситуацию со стороны, на тот момент чувство какое-то странное было, но надеялся, что все настроиться и будет хорошо. В чем то уступал, но не особо, начал замечать что от моих уступов становилось все еще хуже. Ситуацию пытался цинковать и изучать. Но не тут то было, где-то на 3-4 месяц выдает: я встретила бывшего и поняла, что люблю его. Бывший еще тот алень, оплачивал все что она хотела, дорогие подарки, отдых и прочее. Но говорит, бросить тебя не могу, бабочки в животе от тебя, как-то ситуацию розрулили, поговорили, + начал больше зарабатывать, ну думаю, теперь все будет хорошо. Но как вы понимаете не все так просто, начались фразы- ты не давал мне денег и это твоя главная ошибка. Начал по немногу подкидывать деньжат, + сам скупался прилично, вся зарплата уходила на нее. Что бы поменялось отношение ко мне после этого в лучшую сторону, нет. Демо-версия иногда повторялась, но с такой натяжкой и с такими последствиями …. Провокации, скандалы, ближе-дальше, вообще м все как по книге, жил как на пороховом складе. Мамаша, еще та стерва, при первом знакомстве начала закидывать, что я уже должен, муж у нее за коврика для вытирания ног, защемила мужика в ничто, анекдоты пошлые рассказывать дозволено и курить. Вообще м жил я так и тужил камрады, не знал что делать, постоянно было чувство тревоги потерять ее. Посоветовали прочесть «Учебник для мужчин» Новоселова, прочел, выводы сделал, но как видите не все, как в тумане все воспринимал, вроде вот она истина, все понятно и видно, а осознать ее не могу. Потом и прочитанное как-то забылось, затерлось. Но на провокации не велся, какие-то слабенькие они у нее выходили. Деньги перестал давать, если нужно, что купить, то сам покупал, уроки перестал учить с дитем, не своим. Терпела она меня не долго, начала предлагать пожить отдельно, согласился на неделю. После перерыва вроде как нормально пошло, но не долго, через время заявляет, в Турцию, сын хочет!, и она естественно с ним, я на морозе. Меня в игнор, а сама по психиатрам начала ходить, к подружкам, к мамаше своей( консультанты еще те) прошла еще неделя, сломался, хорошо говорю, оплачу поездку за тебя, а за сына пусть генетический отец плотит, она промолчала. Еще через неделю, после корпоративна, заявляет мне, что ей предложили меня бросить, и зовет к себя другой мужчина, общий наш знакомый, я в ответ хорошо живи с ним, попробуй, но ко мне уже не возвращайся, она давай плакать, мол, я понимаю, как тебе тяжело такое говорить, пообещала, что предложит оставаться с ним друзьями (ну понятно, запасной, а инверсия то не прошла ). И вот кульминация. Заявляет, что собралась уже и оплатила поездку в Турцию с кумой. Деньги сказала, что в кредит взяла. Поехал я в командировку с ночевкой, звонит, говорит что бы не писал ей пока она будет отдыхать, хотя до отдыха еще неделя. На следующий день пошла сама в гости, как бы к подруге, с ночевкой, в 00 30 сообщение от нее: все хорошо мне весело, не беспокойся. Утром приехал к ней, она уже дома, все-таки хотелось поговорить, понять ситуацию. Заявляет, что не может мною управлять, и не видит смысла нашего дальнейшего общения, равно как и будущего. Что-то еще втирала о сексе, что сильно расслабилась, видимо бесплатно пользую. Уехала отдыхать. Я не писал, не звонил. Через 4 дня понеслось от нее, сообщения + фото, я отвечал, но понимал, что мне становится хуже, начинаю таять и страдать еще больше. Из сообщений понял: что будущее у нас возможно и будет, но не такое как было раньше…. Попросил не писать, согласилась. Из ситуации понял, что жить она сможет только с тряпкой, а того кого будет уважать, тот с ней жить не сможет.
Неделю прохожу санчас, немного бухал, физо по вечерам помогает лучше, бессонница есть. Спасибо форуму и статьям, сильно помогли разобраться и взглянуть на ситуацию по другому, открыли глаза. Скорее всего вернулась к бывшему аленю, старпер, но при хороших деньгах. Я, видимо, в данной ситуации за василька выступал.
По поводу старпера, пол года его вычислял еще когда жили вместе, фото мельком видел, вычислил!, случайно, через 2 недели после разрыва. При случайной встрече сказал ей что одна из твоих подружек подсказала кто он, сильно допрашивалась кто именно))).
Сан час уже 3 недели, с каждым днем все лучше и лучше становиться. Бросил курить, физо сильно помогает, хобби и побольше, ремонт дома, в люди выходить почаще. Лучше не бухать, успокоительные помогают, валерьянка перед сном в самый раз.
Ситуация не нова, и отделался я видимо легким испугом.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Pacan4ik » 25.07.18 15:26

38 бабе а тебе 32.
РСП.
СДС.
Смертник шоле.
Ну и ,чего аленимс и герантофилимс :?:

Бабке старой путевки оплачивать-еботуры всё включено.Во все тто.
Стыд то какой :facepalm:
И всё за твой счёт.
Других девушек не видел?
Оглянись, их много.
Выбери нормальную.
Читай форум и не лохонись больше.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Shurikъ » 25.07.18 15:38

Не помню, кто из камрадов сказал, но мне запомнилось. "Взял в руки гавно, и удивляешься, что оно выглядит и пахнет как гавно".

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Западный Саян » 25.07.18 15:39

РСП на шесть лет старше... :facepalm: Автор, советую разобрать по полочкам всю свою жизнь и выяснить, что с тобой случилось такого, что ты себя ни в йух не ставишь. Иначе возможны рецидивы.
li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
отделался я видимо легким испугом.
Именно так.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Lycar_ » 25.07.18 16:05

Автор, скажи, почему ты платишь пожилой женщине, чтобы она трахала тебе моск? Ты мазохист или это какое-то особое извращние? Если у тебя много денег и тебе некуда их девать, а тебе скину номер счета, просто переводи мне, без всякого мозго3бства. Я тебе даже "спасибо" говорить буду.

li4nost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.07.18 14:16
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение li4nost » 25.07.18 16:11

ох да,ужооос,
сейчас начинаю открывать глаза, смотрю назад и понимаю от куда я выбрался.
Форум читаю, спасибо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Марк Аврелий » 25.07.18 18:11

Тему надо назвать "вернемся к классике", если рсп теща и пицеп и ездят они на лохе и мудаке.

Отправлено спустя 58 секунд:
li4nost писал(а):
25.07.18 16:11
выбрался
Ага, и не мечтай лох, комбек будет. Кому еще она нужна.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Западный Саян » 25.07.18 18:16

Кстати, да, по олдскулу. Среди старых тем такое попадалось не раз.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение PraidOff » 25.07.18 19:50

Lycar_ писал(а):
25.07.18 16:05
Автор, скажи, почему ты платишь пожилой женщине, чтобы она трахала тебе моск? Ты мазохист или это какое-то особое извращние?
Он миниГалкин.
Тренируется ещё.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Balisong » 25.07.18 20:15

li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
расстался с бывшей, она же РСП, сын 11 лет, ей 38, мне 32!. Прожили, если можно так выразиться 11 месяцев.
Вечер офигительных историй продолжается. Расстался с мамкой, радуйся, легко отделался, судя по всему.
li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
Причина расставания, как она озвучила, - я не могу тобой управлять.
Интересное у нее к тебе отношение, если она тебе такое в лоб заявлеят. Либо дура махровая, либо циничная стерва.
li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
Начал по немногу подкидывать деньжат, + сам скупался прилично, вся зарплата уходила на нее.
Прекрасно, как в азбуке. Опытная РСП нашла ресурсного аления и начала его доить
li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
после корпоративна, заявляет мне, что ей предложили меня бросить, и зовет к себя другой мужчина, общий наш знакомый,
Какое изысканное блятство.
li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
По поводу старпера, пол года его вычислял еще когда жили вместе, фото мельком видел, вычислил
Нафига, время некуда девать?
li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
Ситуация не нова, и отделался я видимо легким испугом.
Радуйся, что так. Пройдешь САНЧАС, будешь, как новенький. Больше в такое не вляпывайся, времени, сил и ресурсов не так много, как кажется у мужчин на всякую подобную хрень.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение kubanoid » 27.07.18 09:48

Автор, у тебя большие проблемы. Они у тебя в голове: сбитые ориентиры, поощрительное спаривание в роли спонсора, готовность оплачивать так или иначе юзанье старой манды. Куча других левых установок типа "мы поговорили, договориились" :facepalm: .
В черный список эту шкуру, чтение форума, литературы - прийдет со временем осознавание гибельности такой аленячьей жизни. Начни себя уважать, и увидишь, что в жизни есть занятия поинтереснее, чем учить уроки с чужим пацаненком. Жить будешь своей жизнью, а не ходить в пажах у какой-то шлюхи, которая при тебе же по елдакам скачет.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Если ты не осознаешь и не примешь меры по своему ущербному восприятию ожп, такая ситуация, где ты в роли спонсора, который готов оплатить секстур, будет повторяться раз за разом.
Побольше здорового цинизма и самоуважения.

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Из твоих постов ясно что для тебя писечка, даже потертая и старая, имеет большую ценность. Такую, что готов жертвовать свои деньги, время, свой моральный и психологический комфорт, заради того чтоб тебе дали к ней припасть.
Трать ресурсы, что собирался на манду тратить, на себя. Это здорово девальвирует ценность писек в твоей голове, и повысит твою значимость и уверенность.
За деньги, со старыми дурами, трахаются только никчемные девианты. Не надо быть таким.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Марк Аврелий » 27.07.18 10:26

На себя тратить, очень полезный совет, как начинаешь на себя тратить пропорционально доходу, там уже не до писечек будет, особенно не до 38 летних.
Этот правда не работает с теми, у кого интересы примитивные или их вовсе нет, тем просто необходима как воздух рядом их телка.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение kubanoid » 27.07.18 10:34

Автор пока не вкурил, что жить с мандой на голове, не жизнь, а так, услужение. Этой рсп, потом другой, третьей и т.д. А со стороны видно, как нелепо смотрится пелотка в качестве головного убора.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
[BBvideo=560,315] [/BBvideo]

:)

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Duremar » 27.07.18 10:58

Классика, все как по писаному. И возраст РСП не особо при чем. Моя на 6 лет младше, все одинаково, с небольшой поправкой на темперамент и характер. И даже отсутствие ЛТР не меняет схему. Может только чуть продляет демку.
1. Демка, замануха, прощупывание на аленизм.
2. терпение и демка кончаются, более настойчивое требование ништяков. Борщей и минетов особо нет. Благодарности и учета твоего мнения можно не ждать.
3. обидки, игнор, мозговынос. Если аленишь, временное возвращение к пункту 2. Если посылаешь с претензиями и хотелками в пешее - скандал, разрыв,. и в итоге полная потеря интереса к тебе.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Sirozha » 27.07.18 11:19

li4nost писал(а):
25.07.18 15:03
она же РСП, сын 11 лет, ей 38, мне 32
:facepalm: :D :D

li4nost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.07.18 14:16
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение li4nost » 27.07.18 13:19

kubanoid писал(а):
27.07.18 10:07
Побольше здорового цинизма и самоуважения.
в самый раз

Отправлено спустя 1 час 5 минут 27 секунд:
пилотная болезнь проходит, глаза открываються, происходит анализ произошедшего и честно говоря немного в шоке с кем приходилось находиться рядом. СДС РСП во всей красе, прям класика жанра, заманухи, инверсии, терор и пр. Жаль становиться бывшего мужа, на хату розвела и мозг виносила лет 7-8, еще и не давала ипти.
Ее образ: потомственная СДС, лучшие подруги РСП( 3 точно). Макияж занимал как минумум 2 часа, просыпалась в 5 утра что бы накрасится! Фитнес фитнес фитнес кудаж без него, 3 раза в неделю по 2 часа. Безчисленное количество кремов и всякой непонятной дряни, хобби или увлечений нет, бухнуть любила, когда было выгодно – яжмать, если мешал – отправляла к родственникам.
При раставании сказала что будет молиться за меня :=/ , сейчас ржу с этого, забота епт…
Переосмислить себя необходимо, всегда был циником, но тут угораздило влюбится в образ бедной несчасеной покинутой… Робин гуд , хуле.
Форум читаю и зубрю, СДС РСП уже викупаю и их манипуляции также, сей час вызывает смех, ржу прям в глаза, а они не понимают, думают что у них что то с лицом и начинают в зеркало смотреть, внутрь себя слабо или не понимают.
Спасибо за понимание.
С Ув.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Shurikъ » 27.07.18 15:42

li4nost писал(а):
27.07.18 14:24
При раставании сказала что будет молиться за меня
Кому? Макаронному монстру? Скажи, что лучше деньгами :D

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение kubanoid » 27.07.18 15:50

Пусть хоть в анус долбится за здравие и упокой. Тебе должно быть покуй, автор. Не нарушай санчаса.

li4nost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.07.18 14:16
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение li4nost » 27.07.18 16:04

Shurikъ писал(а):
27.07.18 15:42
Кому? Макаронному монстру? Скажи, что лучше деньгами
да, можно постебаться :lol:
kubanoid писал(а):
27.07.18 15:50
Пусть хоть в анус долбится за здравие и упокой. Тебе должно быть покуй, автор. Не нарушай санчаса.
не нарашаю, так что то вспомнил, улыбнула глупость и безтолковость

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 12 секунд:
снова писать начинает....
блокирую

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение Babtist » 27.07.18 18:57

li4nost писал(а):
25.07.18 16:11
ох да,ужооос,
сейчас начинаю открывать глаза, смотрю назад и понимаю от куда я выбрался.
Форум читаю, спасибо.
Чё так быстро прозрел-писдобол? Камрады годами мучаются, а ты так куяк- и после 2-го поста осознал. Съеби ты уже отсюда, пейсатель

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение kubanoid » 27.07.18 19:04

А ты еще не заблокировал? Для чего тебе канал связи с ней? Тешишь себя подсознательно надеждой что все наладится? Санчас пля.
В твоем случае надо просто эмоционально и психологически отлипнуть от этой мегеры.
Пилить вам ничего не надо, общих дел тоже никаких. Понятно что ее бомбить будет, ведь один из ее аленьей упряжки отвязался и не хочет везти сани с каралевой. Она тебя исключительно как источник ништяков рассматривала. Подкармливая протухшими пельменями, и не тебя одного. Там целая свита таких "гурманов".
Блокируй везде где только можно, выброси ее веши, если остались на помойку, чтоб ничего глаза не мозолило. Чувствуешь что качнуло, и начал вспоминать про нее - открывай АБФ и читай, занимайся собой - спорт, прогулки, потрахушки. Побольше читай, много нового узнаешь, и если не дурак, ошибок таких не повторишь впредь.
Отношаться со старухой, да еще за деньги, да еще въябывать на двух работах, чтоб выгодно отличиться от остальных аленей из свиты. :facepalm:

li4nost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.07.18 14:16
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение li4nost » 27.07.18 19:43

kubanoid писал(а):
27.07.18 19:04
А ты еще не заблокировал?
удалил номер

Отправлено спустя 52 секунды:
Babtist писал(а):
27.07.18 18:57
Чё так быстро прозрел-писдобол? Камрады годами мучаются, а ты так куяк- и после 2-го поста осознал. Съеби ты уже отсюда, пейсатель
хз, вник както,
но труханит еще

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Babtist писал(а):
27.07.18 18:57
Чё так быстро прозрел-писдобол? Камрады годами мучаются, а ты так куяк- и после 2-го поста осознал. Съеби ты уже отсюда, пейсатель
после первого, если что

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение kubanoid » 27.07.18 19:48

Удалил :mrgreen:
Есть функция "черный список", вот туда все ее номера внеси и в мессенджерах и сс тоже. И благоденствуй.
Последний раз редактировалось kubanoid 27.07.18 19:55, всего редактировалось 1 раз.

li4nost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.07.18 14:16
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение li4nost » 27.07.18 19:55

kubanoid, спасибо за поддержку, все делаю. но нужна поддержка

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

снова о РСП, васьках, комбеках.

Сообщение kubanoid » 27.07.18 19:57

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.(с) Тем более ты не тонешь, а так, левым ботинком в говно наступил всего-то. К деньгам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 24 гостя