Бабские манипуляции

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 28.07.18 23:20

Привет, kameraden. История моего появления на этом форуме обычная, аленья. Но рассказать хочу о небольшом опыте общения с ОЖП уже после развода.
Как говорит мой друг, "по тебе видно, что к девушкам у тебя неприязнь". Ходили с этим старым другом, тёрли за жизнь на моей малой родине (областной городок). Встретилась его знакомая, подруга детства. 30 лет, разведена. "А вы куда? А я с вами". Вечер субботы, друг и девка пьют пиво, на меня поглядывает. Спрашивает, кто такой, откуда, почему не пьёт. Друг говорит, что из Питера, приехал на выходные, не пьёт совсем (я спортсмен и по мне это видно). После слов про Питер и то, что живу я там давно и прочно, интерес у девки слегка угас, даже отвернулась. Но продолжала расспросы, зачастую совершенно бестактные. Где работаю, кем работаю, что делаю на этой работе. Я прям как по книжке Новосёлова читал, что она меня оценивает, прикидывает мои доходы, а ответы ей побоку в общем-то.
Так как подруга в общем-то не из высокого общества, товарищ мой её не стесняется совершенно. Матерится, отпускает шутки ниже пояса. Это мне помогло не волноваться, отвечая на её вопросы, чувствовал себя увереннее. Розовых очков относительно ОЖП у меня уже нет, но вот уверенности общения с ними пока ещё не очень много.
Продолжает штурмовать: "Женат? А дети есть? А сколько детей?". Говорю, что разведён, что детей много (вру, всего один). "А машина у тебя есть? А подруга? Ты, наверное, сейчас охотишься, свобода же, есть же кто-то у тебя?". Нет, говорю, нет никого. Не ищу, не интересно. Если приспичит, сам с собой потребности удовлетворяю.
Из равновесия она меня-таки выбила. Сказал ей, почему не ищу, про то, что бабы с помощью секса пытаются манипулировать мужиками, а это неправильно, мне это не нравится.
Понеслась: "Да ты бы мне и не понравился. Ты маленького роста, у тебя нет машины, нет средства передвижения, ничего кроме немного накаченных мышц нету. Вот чего ты достиг к 30 годам?".
Я почти закипел. Вот какое её дело? Говорю, что такие вопросы задают либо психологи, либо те, кто ищет конфликта и пытается унизить.
"Ну я вот такой простой человек, прямой. Можешь не отвечать".
- "Я и не собирался".
После этого общения старался думать, что всё сделал правильно (или почти всё). Но как всегда, все хорошие мысли и аргументы приходят после спора.

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Plehanov » 29.07.18 00:20

Автор чего голову то сушить. После пару таких вопросов от кого либо бабы или мужика у меня отключается мозг, а ты ещё его напрягаешь всяким мусором.

Аватара пользователя
AHTOH_1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.18 12:41
Откуда: МСК
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение AHTOH_1976 » 29.07.18 06:39

pew-pew писал(а):
28.07.18 23:20
Говорю, что разведён, что детей много (вру, всего один). "А машина у тебя есть? А подруга? Ты, наверное, сейчас охотишься, свобода же, есть же кто-то у тебя?". Нет, говорю, нет никого. Не ищу, не интересно. Если приспичит, сам с собой потребности удовлетворяю.
Я в таких случаях говорю что женат и сразу выпадаю из поля зрения конкретной ОЖП. У нее выключается оценочный режим и начинает нормально общаться.
pew-pew писал(а):
28.07.18 23:20
Сказал ей, почему не ищу, про то, что бабы с помощью секса пытаются манипулировать мужиками, а это неправильно, мне это не нравится.
Сказал бы что с подругой живешь и вопросы бы отпали.
pew-pew писал(а):
28.07.18 23:20
Я прям как по книжке Новосёлова читал, что она меня оценивает, прикидывает мои доходы, а ответы ей побоку в общем-то.
pew-pew писал(а):
28.07.18 23:20
Понеслась: "Да ты бы мне и не понравился. Ты маленького роста, у тебя нет машины, нет средства передвижения, ничего кроме немного накаченных мышц нету. Вот чего ты достиг к 30 годам?".
Минус одна ОЖП в фазе поиска аленя.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Бабские манипуляции

Сообщение MarfutkA » 29.07.18 08:28

Автор, Вы просто стали завидным женихом. РСПшки кипятком будут писать, чтоб Вас захомутать. Привыкайте. Вам бы продумать несколько фраз, чтоб отбить желание у РсП задавать бестактные вопросы. И не заморачивайтесь больше по этому поводу. Переводите все в шутку

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Gerald123 » 29.07.18 09:30

Тебя унижают, а ты терпишь и молчишь. Зачем? Послал бы ее и никаких аргументов не надо придумывать

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Марк Аврелий » 29.07.18 09:33

Если бы я из-за каждой подобной бабы пилил бы тут тему, я форум бы утопил.
Автор, кто она такая, чтоб ты отвечал на ее тупые вопросы ?

Иванка Трамп там с вами пивас квасила что-ли ? Нет же, обычная 30 летняя распшка из жопы мира, ответ "тебе какая накуй разница" и про футбол с другом.
В России таких баб миллионы, со всеми будешь кортизолить ?

Отправлено спустя 47 секунд:
Gerald123 писал(а):
29.07.18 09:30
Зачем?
Терпила он. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Или ты автор нам тут пи3дишь, помыл пинус и готов был к ней нырнуть в пелотку. А тут облом от бухой 30 летки. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 29.07.18 10:05

Марк Аврелий писал(а):
29.07.18 09:38
ерпила он.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Или ты автор нам тут пи3дишь, помыл пинус и готов был к ней нырнуть в пелотку. А тут облом от бухой 30 летки.
Нет, алень со следами РГМ. А бабища эта - хорошая подруга товарища, типа. Нельзя было послать прямо. Не мог.
Слишком вежливый и культурный, видимо.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Aspirin » 29.07.18 10:21

pew-pew писал(а):
29.07.18 10:05
Слишком вежливый и культурный, видимо.
Поправимо. :D
Посиди тут с нами полгода - подлечись от детских болячек. :D

Вежливость и культура это очень хорошо, имхо.
Помогает тебе вернуться вечером домой без синяков и переломов.
Плохо, когда другие люди начинают тобой пользоваться,
используя твою же вежливость и культуру.
Извините за тавтологию и риторику. :D
Такая мысль, автор. Зацени.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Марк Аврелий » 29.07.18 11:30

pew-pew писал(а):
29.07.18 10:05
Нельзя было послать прямо.
Совсем не обязательно говорить "иди на куй"
Можно например сказать "мне тяжело общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего".
И игнорить ее тупые вопросы.
Или ему Заратустра не позволяет ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Западный Саян » 29.07.18 12:28

Троллить, обстебывать, глумиться, нести всякую йухню. Или тупо отмораживаться. Всерьёз с такими что-то перетирать смысла не имеет.

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 30.07.18 08:58

Спасибо всем за советы

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Бабские манипуляции

Сообщение Sein » 30.07.18 21:58

Манипуляций не увидела. Увидела обычную хамоватую девушку, которая себя называет простой. "Простая" звучит всё же лучше, чем "невоспитанная" и "нетактичная". Вам просто не повезло, что пришлось с ней общаться. Я тоже теряюсь в общении с такими людьми. Пока думаешь, как лучше на хрен послать, чтобы не слишком грубо, момент уже упущен :) Иногда помогает контрнаступление, задавать свои вопросы, которые его "выключат" на некоторое время. Иногда помогает доведение до абсурда. "Да, жилья нет, живу под мостом. Да, после развода со мной пять детей. Они вместе со мной под мостом живут. Да, машины нет. Была феррари, но у нее слишком низкая посадка, мне не очень, подарил бывшей жене, ей же надо на чем то ездить, себе возьму_______." Ну и тд)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Иными словами всё то, что написал Западный Саян.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Shurikъ » 31.07.18 01:16

В таких случаях я обычно спрашиваю - "С какой целью интересуетесь?". Обычно, язык сразу прикусывают. И не только ОЖП.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
pew-pew писал(а):
28.07.18 23:20
его знакомая, подруга детства. 30 лет, разведена.
Можно короче - "отработанный шлак" .

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Бабские манипуляции

Сообщение Polyas » 31.07.18 05:53

pew-pew писал(а):
29.07.18 10:05
Нельзя было послать прямо
Автор, в следующий раз включайте свой самый манкий эротический взгляд, пристально рассматривайте девку, чтоб ей стало неловко, и вкрадчивым голосом задвиньте: "давай лучше ты о себе расскажешь, наверняка это интереснее". Хоть повеселитесь, пока она с темы съезжать и барахтаться будет.

хотя это
Западный Саян писал(а):
29.07.18 12:28
Или тупо отмораживаться
правильнее,имхо.

В вас неуверенность за версту чувствуется, будто собственной тени шугаетесь - а вдруг это баба :mrgreen: Помни, они боятся тебя больше, чем ты их (с)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ЗЫ:
pew-pew писал(а):
28.07.18 23:20
Если приспичит, сам с собой потребности удовлетворяю.
так больше вообще никогда, никому, ни при каких обстоятельствах не говорите.

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 31.07.18 08:02

Polyas писал(а):
31.07.18 05:54
так больше вообще никогда, никому, ни при каких обстоятельствах не говорите.
why not?
Я её вряд ли ещё раз увижу. Это для кого-то тайна что ли? Или это стыдно должно быть? Плевать я хотел

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение empty » 31.07.18 09:23

Sein писал(а):
30.07.18 21:59
Увидела обычную хамоватую девушку
Девушку? Вы серьезно? В 30 лет-то, девушка...

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
pew-pew, Правильно Polyas написал, интерес к ее достижениям быстро бы ее слил.

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 31.07.18 09:47

empty писал(а):
31.07.18 09:28
интерес к ее достижениям быстро бы ее слил.
Возможно. На этот вопрос, я думаю, последовало бы "я не мужик, чтобы достигать чего-то, вы должны"

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Totikar » 31.07.18 10:04

Не окреп еще после развода. Эт нормально.
У меня такая-же стадия была. Бабы тогда шарахаются, а не пытаются захомутать, чувствуют.
Сиди, читай и перевоспитывайся.
Стеб, здоровый цинизм - наше всё. Желаю тебе достичь этой стадии.
///ДСПрежим - вкл.
Недавно "дружил" с одной РСП. Потомственная такая рсп :D .
Рассказывает она очередную трешовую историю про ближнее семейство, а я ей:
- Слушай, да у тебя все семейство ипанутое на голову. Каждый его член (в смысле индивид, а не куй), на кого не посмотри.
Она историю завершила, а потом губки надула и говорит:
- Ты так больше не говори про моих родных, мне не приятно.
- А я чё, не прав?
- Ну прав, но все равно неприятно.
И дальше полезла ко мне прижиматься.
///ДСПрежим выкл.

Я бы до АБФ не позволил себе так высказываться в адрес кого-либо. Но даже такая "грубость" на стебе и цинизме не вызвала бурление говен, или еще чего-то. Есть как есть. Они прикольные зверьки, если уметь их готовить. :wink:
Будешь на позитиве - правильные слова и реакции сами пойдут.
А чтоб быть на позитиве - есть санчас, спорт и хобби)

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 31.07.18 10:34

Totikar писал(а):
31.07.18 10:04
///ДСПрежим
Что это?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Totikar » 31.07.18 10:50

ДСПрежим
Полезня штука. Сохраняет много сил и энергии, чтоб не ввязываться в бессмысленные споры, срачи на форуме и так далее.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Бабские манипуляции

Сообщение Sein » 31.07.18 19:11

pew-pew писал(а):
31.07.18 08:02
why not?
because :) В переводе на женский это означает: "я не особо популярный МЧ, которому никто не дает". Ну и вообще. Должна же в Вас оставаться хоть какая то загадка)

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Hubby2 » 31.07.18 19:52

Не надо бисер метать и на нее переходить.
Чего мне надо, того достиг.
У меня другие критерии.
И не все равно, что она там думает?

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение pew-pew » 31.07.18 19:59

Написал я сюда потому, что недалёкая бабища сумела меня задеть. Между прочим задала вопрос, который я сам себе боялся задать. "Чего ты достиг?".
Чего достиг, то уже не моё. Алень потому что был.
После этого улыбаться при разговоре стало сложно.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Shurikъ » 31.07.18 20:32

pew-pew писал(а):
31.07.18 19:59
"Чего ты достиг?"
Да, в космос уже не полетишь. Печальная история. :D

Аватара пользователя
colotun
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.07.18 18:28
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение colotun » 31.07.18 21:42

pew-pew писал(а):
31.07.18 19:59
... "Чего ты достиг?"...
На самом деле все просто, девушка вас действительно прощупывала, а когда поняла что шансов почти нет спровоцировала на скандальчик. Часто это работает, чтобы привлечь внимание парня. И как бы завершилось все штатно, она спровоцировала, вы отшили, и получили плюху.
Вот о чем точно не стоит париться так это "чего ты достиг".
На самом деле достичь к 30 годам чего то там нереально. Смотрите в 22 года Вы заканчиваете университет, по сути зелень с пустой головой и кучей бесполезных знаний, причем реально оторванных от жизни.
8 лет это срок для того чтобы стать инженером первой категории или сеньором, при условии, что Вас будут натаскивать и тащить вверх.
Для чего надо попасть в очень крутую компанию, и чтоб Вас там реально тащили с уровня на уровень. Шансов попасть в такое случайно один из миллиона. Просто так, своими силами никогда. Чтобы стать экспертом в своей области надо лет 20 реально отпахать.
То есть годам к 40..45, это если мы говорим о зарабатывании денег своим трудом и принося реальную пользу людям.
Торговля, махинации, всякого рода "бизнесы" не рассматриваем, так как там карусель длится всего 5 лет, и то, что начал в 22 года может запросто сдуться к 27 и будешь и без денег и без знаний и без будущего.
Из всего этого следует один простой вывод 98% мужиков к 36 годам не достигают практически ничего значимого, кроме детей. И это нормально, к 36 грдам мужики только только встают на путь реальной карьеры чтобы занять серьезный пост годам к 45..48.
Все остальные варианты это папенькины сынки, когда в 28 лет зам министра. Ну и сколько у нас таких зам министров на всю страну? 3 человека? Нет смысла это рассматривать.
Так что надо не бояться задавать себе этот вопрос, а выстроить долгосрочный план и тупо следовать ему в плане карьеры.
И да в 36 лет вас настигнет кризис среднего возраста, и вы начнете себе задавать этот вопрос еще более ожесточенно, точнее два вопроса "чего я достиг" и "в чем смысл жизни". На оба вопроса есть ответы, реально есть, но они вам пользы не принесут.
Все что надо сделать во время кризиса это тупо его пережить и не начать бухать :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей