Бабские манипуляции

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Gerald123 » 01.08.18 00:36

colotun писал(а):
31.07.18 21:42
И да в 36 лет вас настигнет кризис среднего возраста, и вы начнете себе задавать этот вопрос еще более ожесточенно, точнее два вопроса "чего я достиг" и "в чем смысл жизни". На оба вопроса есть ответы, реально есть, но они вам пользы не принесут.
Даже если будут достижения и ты будешь понимать, что смысла в жизни нет и ты определяешь его сам, то все равно будешь в загонах? Хотя человеку всегда всего мало и достижений тоже

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Svoloch » 01.08.18 00:37

colotun писал(а):
31.07.18 21:42
На самом деле все просто
На самом деле нифига. Должность и кол-во бабла в месяц - это не единственные достижения, которые доступны мужчине в любом возрасте. Есть ещё любимое дело, хорошие друзья, отсутствие проблем со здоровьем, навыки и опыт в разных сферах жизни. Умение пользоваться ОЖП, кстати. Но даже если мерять должностью или баблом - то 98% к 36 годам - это чето как-то на апокалипсис похоже. Я наоборот смотрю как мои сверстники (26-29 лет) рвут шаблоны и делают новые крутые вещи в it, кулинарии, продажах, строительстве, финансовом секторе. И уже имеют и свой, самостоятельный капитал - у кого хата с бабой и дитем, кто точку кафе открыл, кто архитектурное бюро, кто digital-агенство. Не, ну это, конечно, не большинство, активных меньше половины, ну никак не 2%.

Аватара пользователя
colotun
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.07.18 18:28
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение colotun » 01.08.18 04:08

Svoloch писал(а):
01.08.18 00:37
.. как мои сверстники (26-29 лет) рвут шаблоны и делают новые крутые вещи в it, кулинарии, продажах, строительстве, финансовом секторе...
Ладно все разматывать не буду, но это вы поменьше слушайте треп за пивом в спортбаре от "крутых" бизнесменов в 29 лет.
Кулинария, продажа, строительство и финансовый сектор отбрасываем сразу это все купля продажа, никто там шаблоны не рвет, тупо покупают 100 кубометров строй материалов, затем также продают. Торговля занятие прибыльное, но бестолковое абсолютно.
Тем более строительство. Вы серьезно? Рвут шаблоны? Кто ж их щенят туда пустит монолиты строить...
IT, тут все еще проще, открывается дизайн студия, делает пару проектов и... закрывается. А почему, ну смотрите, чтоб человек открыл свое дело с пониманием как это все делать в IT он должен быть архитектором. Это 12 лет по любому. То есть 34 года. Далее 3 года на раскрутку компании, это 37 и с этого возраста фирма если она не прогорит начнет потихноьку вставать на ноги. В 29 лет архитектором IT стать нереально, в 26 вообще никак, за 4 года хорошо если человек мидлом станет, а еще есть сеньоры, тимлиды и уж потом архитекторы.
И когда Вам в уши дуют о разрыве шаблонов, Вы не поленитесь проверить факты, которые Вам сообщает очередной счастливичк по жизни.
Ну не бывает чудес на земле. Кругом понты, реальность всегда проще и жестче...

Кстати когда мне было 16 лет летел с одним мужиком, с пузиком в очках и дипломатом в руках. Сидит такой грустный и говорит "вот мне уже 36 лет, а по сути ничего я не достиг". Вот прям как у автора... :)

Аватара пользователя
AHTOH_1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.18 12:41
Откуда: МСК
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение AHTOH_1976 » 01.08.18 15:12

pew-pew писал(а):
31.07.18 19:59
Написал я сюда потому, что недалёкая бабища сумела меня задеть. Между прочим задала вопрос, который я сам себе боялся задать. "Чего ты достиг?".
Чего достиг, то уже не моё. Алень потому что был.
После этого улыбаться при разговоре стало сложно.
colotun писал(а):
31.07.18 21:42
На самом деле все просто, девушка вас действительно прощупывала, а когда поняла что шансов почти нет спровоцировала на скандальчик. Часто это работает, чтобы привлечь внимание парня. И как бы завершилось все штатно, она спровоцировала, вы отшили, и получили плюху.
Да не. Просто некоторые вещи бабам говорить не стоит, это их злит.
Shurikъ писал(а):
31.07.18 01:23
В таких случаях я обычно спрашиваю - "С какой целью интересуетесь?". Обычно, язык сразу прикусывают. И не только ОЖП.
Истинные мотивы назвать не могут, поэтому сразу затыкаются. Возьму на заметку.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Hromonog » 01.08.18 16:05

pew-pew писал(а):
31.07.18 19:59
Написал я сюда потому, что недалёкая бабища сумела меня задеть. Между прочим задала вопрос, который я сам себе боялся задать. "Чего ты достиг?".
"Психологиня" от природы. Сразу в больную точку ударила :). Наугад, и попала. Постарайтесь не "гонять" в голове эту ситуацию. Устаёшь от такого ужасно. И непродуктивно. Лучше полезным делом заняться. Для себя любимого . И мысли дурные уйдут и о бабище этой точно не вспомните :).

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Бабские манипуляции

Сообщение Денис Ярош » 02.08.18 12:18

надо было написдеть с три короба, и засадить ей, а потом пилить эту тему.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Shurikъ писал(а):
31.07.18 01:23
В таких случаях я обычно спрашиваю - "С какой целью интересуетесь?". Обычно, язык сразу прикусывают. И не только ОЖП.
наблатыканный чтоли?

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Когда кто то начинает задавать вопросы, он уже по положению выше стоит чем отвечающий,
лучший способ в шутку переводить, либо задавать вопросы в ответ не отвечая на ее, или отвечая размывчато, так чтобы желание задавать вопросы ещё у нее пропало. Не надо грубить и напрягаться, тем более вы вместе выпиваете. Автор ты такой напряженный потому что не пьешь, жизнь одна а ты сокращаешься сидишь,это дурной тон в компании сидеть целкой и не пить когда все пьют. Тебя качка эта баба и затролила как пацана, аж покраснел весь.
Будь проще, умей расслабляться. Не надо из каждой бабы делать теперь врагов

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да и малознакомым людям нужно врать, а ты написдел лишнего походу

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
к непьющим людям у меня отношение как к блаженным, зачем пописдил тогда с ними, зная что пить будут.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Shurikъ писал(а):
31.07.18 01:23
В таких случаях я обычно спрашиваю - "С какой целью интересуетесь?". Обычно, язык сразу прикусывают. И не только ОЖП.

ахахха, а ты кто такой чтобы "спрашивать с кого то" ?
Нахватаетесь по дешевым сериалам фраз, и лепите их к месту и не к месту.
"с какой целью" - рассмешил
Человек без какой либо подоблёки вопросы задаёт, человек новый,
бабам интересно - зачем строить из себя прожженого медведя и грубить?

Отправлено спустя 1 час 29 минут 46 секунд:
colotun писал(а):
01.08.18 04:08

Ну не бывает чудес на земле. Кругом понты, реальность всегда проще и жестче...

бывает, но бывает человек устраивается на госслужбу иели вступает в едро

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LoveMyG, zenon2017 и 22 гостя