Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 15.01.20 13:12

Sergey777 писал(а):
15.01.20 13:08
Похоже что все так и было.
я хочу ещё сказать, что вам крупно повезло, что она круглая дура
меркантильная, но тупая, бесхитростная
умная (или, скорее, хитро*опая) бы, узнав какой вы богатенький, стала бы в два раза больше ластиться, а не зубы показывать
доброе слово и кошке приятно :D а хамоватые требования ничего кроме неприязни и раздражения не вызывают, даже если их исполняют
любовь они не взращивают, уж точно
поэтому будь она похитрее и поумнее, она бы вас наоборот окружила заботой и нежностью в двойном размере, вы бы сами её осыпали всем чем только можно, женились и диток нарожали
а вот что она бы сделала потом - большой вопрос, самый вероятный сценарий - спермадонор-банкомат и условный Х-вася в рукаве

так что вы легко отскочили) но учтите это всё на будущее

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 15.01.20 15:02

Лана00 писал(а):
15.01.20 13:12
поэтому будь она похитрее и поумнее, она бы вас наоборот окружила заботой и нежностью в двойном размере,
Дело в том, что перед отъездом в Европу (я напомню, когда она поняла, что я реально готов взять с собой, что ей надо уже увольняться, закрывать дела в россии итд, она начала всячески затягивать все вопросы, видно было что она сомневается, потом сказала что боится и не хочет со мной ехать и все бросать) она много раз поднимала тему женитьбы. Спрашивала , а в каком статусе я туда с тобой поеду? Если девушки, то я против, нужны законные отношения, А мы тогда были знакомы 2.5 месяца всего. Она сказала мой отец против такого. И когда я должен был прийти к ним домой и первый раз познакомиться с родителями, она за пару часов позвонила мне и сказала, что вчера у нее был чудовищный скандал с ее отцом, и если я не готов реально на ней жениться, в ближайшее время, то даже нет смысла идти и знакомиться с родителями, потому что ее отец меня просто выгонит. Я сказал что сам с ним поговорю, она осталась все равно недовольна.

Когда я пришёл, я вкратце объяснил ее отцу ситуацию и сказал, что если все будет хорошо, через 3 месяца совместной жизни я готов сделать ей предложение (это был блеф, но я не хотел говорить, что хочу к ней присмотреться не менее года). Я , помня что сказала моя бывшая про ссору с отцом, думал что тот будет на меня наезжать итд. Но, он мне показался крайне спокойным и неглупым человеком. Просто выслушал меня, и на мой вопрос может ли его дочь ехать со мной, он сказал: я не против, если она сама хочет, пусть едет. Я тогда очень удивился, непохоже было, что вчера он и слышать не хотел об отношениях без свадьбы, а сегодня так адекватно ко всему отнесся. Тогда и заподозрил обман со стороны бывшей. Задал ей вопрос, она сказала: да я сама удивлена что он так отреагировал, наверно ты ему очень понравился, что он даже не спрашивал про свадьбу итд.

Думаю никакого скандала и не было, она просто хотела либо чтобы я слился от знакомства с родителями от испуга (и потом самой слиться от переезда, чтобы был повод) , либо получить обещание скорой свадьбы.

Ну и потом прошло 3 месяца, она про свадьбу вспомнила 1 раз, сказала ты помнишь что моему папе обещал? Я сказал помню, но считаю, что нужно пожить вместе чуть больше времени. Она сказала ну не больше 2х лет, меня это устраивало полностью. Потом, прошло еще пару месяцев, разговоры о свадьбе стали чаще проскакивать, она начала говорить фразы вроде "если ты так и не решишься в ближайшее время, я наверно больше к тебе не приеду ит.д.", я напоминал, что хотя бы год надо вместе прожить, ее это устраивало раньше, она замолкала. Начала припоминать, что фактически я ее отца обманул со свадьбой итд. Но это были не предьявы , и не ссоры с криками, это просто какие-то моменты, эпизодически были. Руки мне не выкручивала. Потом, по истечению 6 месяцев совместной жизни я написал, что случилось.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Полуолень » 15.01.20 18:28

Sergey777 писал(а):
15.01.20 15:02
она осталась все равно недовольна
Она довольна не была бы никогда, в начале полудемка была просто. :D
Чем то напоминает мою бывшую, такая же потреблядь была. Но моя год качественно демку крутила.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Sergey777 писал(а):
15.01.20 15:02
Думаю никакого скандала и не было, она просто хотела либо чтобы я слился от знакомства с родителями от испуга
Не было конечно, она просто хотела посмотреть на реакцию твою и отца.
Развлекалась так.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение interrogator » 15.01.20 19:01

dimon1982 писал(а):
19.11.19 18:18
Автор, я приехал в Германию с женой. Тут развелся. Жив-здоров, деньги на счету есть.
очередной пример в доказательство, что свой ненаблядный балласт притащить за бугор - 100% слив и развод потом. у меня друг в Новую Зеландию так уехал, когда уже было в прицепе двое детей у них - жына срыгнула в итоге одинйух

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Sergey777, я тебя, конечно, понимаю в целом. люди разные. но ты так залип на мокрощелку, которая ни женой ни была, ни детей общих, которые могли бы быть фактором психологическое давление. ничего этого нет. ты капусту рубишь в Европе, я сам работал подобным образом, и знаю - что лаванда там капает нехилая. почему ты в тындыре ничего себе там не нашел? не может чтоб подходящих не было.
я даже по БЖихе так не кортизолил как ты по этой бабешке.
upd:
чем дальше читал тему тем больше охреневал. я судить не буду - ибо могу понять человека в такой ситуации.
но натянул ты пелотку этой шмаротелки по самые пятки. это просто победа над разумом братан.
я сам долго кортизолил но это женушка была бывшая и то как картизолил - просто зацеп был психологический, который потом растворился.
но у тебя блин это длится уже больше года или даже больше. это полный абзац.
ты не женат был на ней ни детей. зачем её возвращать? тебе сколько лет? у тебя работа в ЕС, бабло явно прет, даже если не прет - всегда фриланс тебе поможет не мне тебе рассказывать как щас мутить можно по 10 прожиточных минимумов в неделю... но из-за марухи так драчиться такой промежуток времени не имея ни детей общих ничего - это надо постараться.
тебе срочно надо в упор читать весь форум причем все свободное время.
бабаы - это временные самки в нашей жизни всегда. поймай себя на мысли какие ощущения ты испытываешь после епли с бабой в течение 10 минут - тебе становится насрать и на бабу которую ты пёр только что и на всех баб в принципе. а потом чем дольше перерыв тем больше накатывает жажда поахаться и любофффь неземная в кавычках. бабы - все они просто дырки на жизненном пути, и кому очень редко везет - они чудесным образом благодаря случаю становятся спутницами на всю жизнь просто по велению госпожи удачи, имея более менее сознание и мозг. это 0.1% в современных реалияях. и то просто потому что как один умный человек прям здесь на форуме отметил - только потому что у этой конкретной бабы её понимание субъективного обезьяннего мозга совпало с реальностью и объективностью.
ожидать длительные отношения и брак на всю жизнь в современных инстаграмных реалиях - это редкая глупость. запомни: плевать кто что говорит, дороже чем деньги и родители - в жизни ничего нет. делай деньги и береги родителей. будь сторонником правильных ценностей как порядочность - но наплюй при этом на все и всех что тебя окружает кроме родителей сразу как только это перечит ТВОИМ интересам. жизнь временна - а все в самой жизни - тем более!
пожалуйста, восприми эту инфу. я почему говорю пожалуйста, потому что даже я тот еще в свое время воздыхатель и кортизольщик я так ни по одной бабе не убивался. ты наверно всех переплюнул на этом форуме. но беспристрасно тебя можно понять - так устроена твоя личность.

Отправлено спустя 25 минут 18 секунд:
ля, читаю дальше.
я не кровожаден, но, комрады, давайте все скинемся на пулю в лоб главной героине этой темы, этой конченной гниде с вареником между ног - это шмара просто высший сорт категория А. такие гниды в мир столько авна приносят своим существованием, поболее чем алигархи. просто на дикую тварину тип совпал. и насколько он наивен - я не верю просто в то что такое читаю))

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
kubanoid писал(а):
06.01.20 13:46
Это бесполезно, если баба говно, то каким бы ты не был здравомыслящим парнем, из говна не слепишь ничего путного.
мое почтение за столь истинные слова. 146%

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Sergey777 писал(а):
09.01.20 09:11
Но она же врала весь месяц. Я помню как ее злили мои неоднократные вопросы: "у тебя что-то с кем-то было?". Злилась, потому что понимала, что это откровенное вранье, к которому я ее принуждаю.
дядь, это не злость у баб, это чувство морального превосходства, когда они в праве решать говорить правду или нет. это жесткая манипуляция, потому что бабы чувствуют мучения мужика от незнания ситуации. инфасотка.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Sergey777 писал(а):
15.01.20 15:02
А мы тогда были знакомы 2.5 месяца всего
ты за 2.5 месяца так залипнуть успел? я за больших период не успевал залипнуть. но капец, друже. это капец.
а марамойку эту просто редкую - правильно было бы так наказать купить очень крутых бошек бурятских или афганских и при этом в уши ей налить мягких слов пригласить её в кальянную в дорогой ресторан - и в этот кальян без палева настругать ей бошек, плюс алкоголя купить чтобы она обкурилась и напилась так что перепутала все на свете. чтоб её потом откачивали. вот эти действия по отношению к ней были бы очень симметричны. мое мнение. может я очень мрачен насчет этого, но судя по тому какие веревки она из ТС вила - с ней как в средние века с ведьмой бы лучше

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
просто поверь на слово: не проверяй на своей шкуре, поверь тем кто уже проверил на шкуре своей: ничего ценнее денег и родителей в жизни нет. родителей не заменит никто. все друзья, бабы, жены, кто бы не встречался тебе в жизни - как бы ты не хотел не верить в это - всегда были и будут чужими людьми, которые будут печься только за свои интересы. пойми - без бабы быть тоже нормально, дрочить - нормально. если ты можешь делать бабки, плюй на всех! друганя, если ты в ЕС мутил бабло :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: - блиин - заказал бы себе мощную фотосессию со всем антуражем роскоши - сгонял бы на день в монако, снял бы там ламбо на день - да потратился бы - но запечатлел бы все это, выложил потом бы в инстаграм - ты бы охренел от наплыва таких баб - что от одних фоток бы их ты забыл про ссвою конченую шкуру! я тебя не обманываю! нисколько. мир погряз в материальных вещах. инстаграм рулит.
и правила в этой игре под названием современный мир: мужику задача трахать как можно больше и как можно больше красивых баб как можно меньше тратя на них, а у баб - доить как можно больше мужиков чувствуя свою значимость и превосходство. и игра ведется так что кто кого наипёёт. все. любая мораль, любые песнопения которые нам с детства вдалбливались - увы - в широком смысле уже не действительны.
быть без бабы - это нормально. не слушай что кто-то что то говорит, про остепениться жениться или прочее. все это бред воспеваемый бабами и социумом который защищает баб. важнее денег только родители. иных важных вещей ни людей ничего в жизни нет (я не говорю про здоровье, ибо мы все еще не настолько стары на форуме, чтобы о здоровье задумываться)

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anthony Marv » 15.01.20 20:23

interrogator писал(а):
15.01.20 19:50
очередной пример в доказательство, что свой ненаблядный балласт притащить за бугор - 100% слив и развод потом. у меня друг в Новую Зеландию так уехал, когда уже было в прицепе двое детей у них - жына срыгнула в итоге одинйух
два ламборджини этому господину
лучший на форуме пост что я видел для людей с головой

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Schnelldenker » 16.01.20 17:41

Sergey777 писал(а):
15.01.20 15:02
Она сказала мой отец против такого. И когда я должен был прийти к ним домой и первый раз познакомиться с родителями, она за пару часов позвонила мне и сказала, что вчера у нее был чудовищный скандал с ее отцом, и если я не готов реально на ней жениться, в ближайшее время, то даже нет смысла идти и знакомиться с родителями, потому что ее отец меня просто выгонит. Я сказал что сам с ним поговорю, она осталась все равно недовольна.
Да просто она цену себе набивала: я девочка-ромашка, без папиного разрешения на улицу не выхожу. Сватов не просила засылать?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 16.01.20 19:13

Sergey777, как дела? Санчас от шлиухи идет?

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 17.01.20 12:31

interrogator писал(а):
15.01.20 19:50
но у тебя блин это длится уже больше года или даже больше. это полный абзац.
спасибо за развернутый комментарий! Во многом с вами согласен. Единственное, видимо я вас запутал своими воспоминаниями и флэшбэками, никакого года я не кортизолил: в августе она уехала из Европы, в середине сентября решила меня слить. Я был уже по горло сыт истериками, скандалами и ее отношением в целом, и не противился особо. Сначала вздохнул свободно, не переживал от слова совсем, ни дня не нервничал. А вот спустя 1.5 месяца (у меня никого не было в этот период, потому наверно так и вышло) меня накрыло по-жесткому, стал ее вспоминать, думать, нервничать и кортизолить. Так шло 2 недели, потом взломал ее ВК, увидел переписку с Х. Следующие 2 недели тольком не ел, не спал , меня так вообще никогда не накрывало. Понял, что надо что-то делать. Конечно, правильнее был бы санчас, но я не жалею ни о чем. В начале декабря написал ей, сказал, что надо встретиться , как я приеду, т.е. в конце декабря. Ну и она видимо поняла, что я опять готов вернуться, и начала себя вести в 10 раз хуже, чем было в отношениях. Дальше вы знаете.

kubanoid, спасибо, все хорошо. Я не скажу что какой-то санчас специально веду. Не смотрю ее фотки, стараюсь не думать о последней переписке особо, где она говорила, что с Х ей было лучше (она надавила на больное, и ей это удалось). В соцсетях она меня сама заблокировала, еще в тот день когда я сам сказал, что нам надо расстаться. Я не страдаю, не переживаю, после последнего диалога ее для меня нет, я в тот день опять что-то нервничал, а наутро встал - и все, такое чувство, что перегорел. Даже иногда что-то вспоминаю об отношениях с ней - ни нервов, ни кортизола, просто воспоминания из прошлого. Видимо я свое уже отнервничал в ноябре \декабре, орагнизм уже больше не мог такое терпеть. Я боялся, что после расставания буду себя чувствовать так же ужасно как в ноябре - но нет, все нормально.

Единственное, продолжаю иногда задаваться вопросом (уже намного реже чем раньше), зачем она так себя вела в декабре. Мне кажется даже последняя проститутка или эскортница, которой насрать на парня, не будет кусать (читай: выводить из себя, прессовать, скандалить, ругаться, портить настроение каждый день, требовать внаглую что-то ит.д.) руку, которая ее кормит. Она же меня хорошо знает. И знала, что раз я сам ей написал, то готов вернуться был. Она понимала, что если хотя бы в 2 раза снизит свою сучность по отношению ко мне, у нее все будет отлично, будут деньги, подарки, шуба, машина (теоретически, пока она не призналась в связи с Х), в перспективе свадьба ит.д. Т.е. вообще все ништяки, которые только нужны девушке, вообще все. Но даже это (!) не удерживало ее от возможного разрыва, насколько же я должен был ее злить и раздражать, насколько же там не было никакого уважения, что даже гарантия безбедной жизни ее не остановила? Очень интересно. Я ей просто в декабре денег дал больше половины ее зарплаты, просто так вообще, и вместо того, чтобы вести себя хорошо, она себя вела еще хуже. Заранее извиняюсь, уже эта тема обсуждалась выше много раз, ответ я получил, просто делюсь теми мыслями, которые у меня в голове.


Если кому-то интересно, пошел последний месяц моей жизни в Европе, скоро возвращаюсь домой. Сейчас оформляются документы на новом месте работы. В РФ первым делом куплю себе машину,надо и себя порадовать, после тех нервов, которые я пережил. Ну и рад, что сменю обстановку - здесь мне многое о бывшей напоминает (повторюсь, я не кортизолю, но все равно лишние мысли не нужны). В РФ у меня друзья, родители, старые коллеги. Чувствую, что возвращаюсь домой, очень рад. И рад, что скоро этот крайне интересный, 1.5 годовалый период жизни и работы в Европе, а также неудачных, но полезных для опыта отношений скоро останется в прошлом. Пришло время двигаться дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Schnelldenker писал(а):
16.01.20 17:41
Да просто она цену себе набивала: я девочка-ромашка, без папиного разрешения на улицу не выхожу. Сватов не просила засылать?
да, сейчас понимаю, что так и есть. Слишком разнились ее рассказы о том, какая она скромная, и куча фоток из клубов и т.д. (говорила, что папа ей запрещал ходить в клубы, очень редко отпускал). Также врала о том, что никогда ни с кем из бывших никуда не ездила (это когда заговорили о том, что без разрешения ее отца она даже ночевать у меня не может). Потом я выяснил, что 2 года назад (ей был 21 год) ее парень на тот момент просто познакомился с ее родителями, как и я, и она улетела с ним отдыхать на неделю.

Думаю пыталась создать образ тихой, порядочной, слушающейся отца девочки.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение interrogator » 17.01.20 13:58

Sergey777 писал(а):
17.01.20 12:34
Следующие 2 недели тольком не ел, не спал , меня так вообще никогда не накрывало.
я могу тебя понять. мы все нереальные самодостаточные Рэмбо пока каждого такое не коснется. я такое могу понять.
эта проблема решается - 1. тренажеркой. 2. тиндером 3. если на тиндере шлак и непотребство - нужно ехать пить чай к бывшей одинокой одногрупинце/однолкасснице.
все это идеально помогает.
мне было бы жалко тратить столько времени и думок на телку, когда все это время я мог бы потратить думая где бы намутить денег и намутил бы

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 17.01.20 14:03

Sergey777 писал(а):
17.01.20 12:34
насколько же я должен был ее злить и раздражать, насколько же там не было никакого уважения, что даже гарантия безбедной жизни ее не остановила
да, именно в этом и причина
настолько в ней неприязнь к вам возросла и раздражение, что она не могла сдерживаться
+ симпатия к Х и его сравнение с вами, опостылевшим

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sergey777 писал(а):
17.01.20 12:34
Думаю пыталась создать образ тихой, порядочной, слушающейся отца девочки.
конечно)
решила, что алень такой аппетитный и лакомый, можно его в стойло пристроить поскорее
на шлюке мало кто охотник жениться, вот она и стимулировала как могла :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей