Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 27.08.18 11:09

Камрады, если отталкиваться от того, что она едет со мной, есть ли какие-то советы, как себя там лучше с ней вести? То, что бюджет должен быть в моих руках это понятно, может что-то ещё?

Джордж, там у меня она будет на 100% обеспечении, так что функцию "банкомата" выполнять придётся. Или этого тоже можно избежать?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 27.08.18 12:03

Я не Джордж, но имею сказать:
Роли банкомата можно избежать, сделав такой финт - не берешь с собой.
Если все ж возьмешь, веди себя естественно - разбрасывай вещи, обсыкай сидушку унитаза, икай, перди, громко и смачно отрыгивай, приходи бухим и заваливайся в одежде в постель. Обоссысь в постели, так чтоб и на нее попало. И наблюдай за ее поведением:
Если убирает шмотье и срач, стирает обоссаное постельное, молча вытирает унитаз, варит борщ и глотает за обе щеки - не расслабляй булки, это демо-режим.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 27.08.18 15:34

Камрады - тут тот самый случай, когда доходит только через свои грабли.
Не пинайте сильно автора, ему скоро и так прилетит граблЁй. Главное чтобы не детской :(

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 27.08.18 16:08

Да это понятно все. Иронизирую.
Sergey777, бери ее и вези, только не строй воздушных замков, чтоб сильно не разочаровываться когда реальность не будет соответствовать мечтам. Живи и наблюдай за поведением. Как оно там сложится. Максимум что потеряешь это деньги. Зато приобретешь собственный опыт. И либо отрастут рога, либо яйца. В моем случае яйца проклюнулись опосля рогов, ну, и на том спасибо😀

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 27.08.18 22:47

Камрады, спасибо за поддержку! Поймите, что все советы я мотаю на ус, что-то может и не полностью. принял, но пилотку до конца не натянул. Есть новые вводные: сейчас был очередной скандал. Пишу чтобы выговориться.

После очередного секса заявила следующее: "Я приемлю только классический секс (вагинальный). Может в разных позах, но никаких извращений, которые ты хочешь: АС, минет, грубости итд. Мне это не нравится, удовольствия не приносит и не будет приносить, если хочешь - я сделаю, но знаю,что это мне будет неприятно. Ни сейчас, ни потом, я такого интима не хочу". Я выпал в осадок, учитывая, что раньше она всё это обещала попробовать (что-то даже сегодня днём). Я говорю: "А ты считаешь это нормальным? В нашем возрасте не пробовать ничего нового, только миссионерские позы итд. " Она: " я ничего не могу с собой сделать, понимаю, что скоро тебе секс со мной может надоесть, может ты найдёшь другую девушку, которая сможет всё это тебе дать". Дальше разрыдалась и сказала, что не готова бросать тут всё и ехать со мной (я второй раз выпал, ведь уже всё решили, обо всём договорились, даже родители дали добро. И она переобувается на ходу).

Прямым текстом не говорила, что ехать не хочет, говорила что не знает. Камрады, в этот раз был на грани, чтобы её не выгнать.. Это уже чересчур. Часа полтора лил елей ей в уши (люблю, не могу, всё будет хорошо если ты поедешь), в итоге сказала что-то типа " всё нормально, это всё эмоции , я еду с тобой". Что я вычленил из разговора, так это ее фразы :"ты же понимаешь, что прямо каждый день я тебе там готовить не смогу, потому что у меня может не быть настроения? Я понимаю, что я там буду не работать, а только отдыхать, но тем не менее. Сваришь пельмени, если что" Я просто в шоке был, но виду не подал. и второе: "Как ты отнесешься, если мне иногда не будет хотеться секса". Камрады, не закидывайте меня нечистотам, я сам все понимаю.

Сейчас план такой: мимикрировать под Алешку, дожать, чтобы она ехала со мной,а потом уже оторваться на ней. Уверен, что не залипну. Просто то что она выдала сегодня, не лезет ни в какие рамки. Типа, секс (ей 23, мне 27) будет только миссионерский, без анала и проглотов, и то не каждый день, готовить тоже будет не всегда (хотя работать не будет, детей нет) и я должен буду ее обеспечивать. Сам понимаю, что она меня погружает в яму.

Просто хочу сам на ней отыграться, сколько она мне парила мозг итд. Там она будет зависеть от меня и никуда не денется.

Сама она сое поведение обьясняет гормонами, типа месячные итд. И то, что ради переезда она должна бросить родителей, работу, друзей итд. Я понимаю, что возможно для неё это непросто, но пытаться такие жесткие рамки выставить ещё до отьезда, это чересчур. Ну и сейчас она поняла, что я в ее переезде заинтересован и сильно (переезд планируется через 1 месяц).

Почему такое обострение случилось сейчас: месяца 1.5 назад говорили, что билет туда и визу оплатит она из своих накоплений. Она сам предложила. Сейчас это время пришло. Она предложила разделить траты. я аргументированно отказался (билет обратно + ей одежда). В итоге ей нужно условно прямо сейчас отдать своих денег 700 баксов. И она понимает, что если отдаст, а мы потом разругаемся, то ей никто ничего не возместит (это ее слова). И если она отдаст эти деньги, то вариантов передумать не будет, придется ехать. То есть, когда шла простая переписка, она была за. Когда пришло время тратить свои деньги, появилось куча сомнений.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 27.08.18 23:08

Мимикрировать под аленя не надо. Это и так твое перманентное состояние.
Манипуляция сексом. Примитивная как твоя приматка. Хочешь отыграться на ней? Бросай ее первый и дуй у Эвропу в одни щи)
Это самое разумное что ты сможешь сделать. Прям сейчас.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Уверен, что не залипну.
:mrgreen: ты уже, того, это самое.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Старпёр » 27.08.18 23:17

Бял, и это еще за N-времени до отъезда? А на что она тебя прогнет за день-два до аэропорта? :facepalm:
Отыграюсь после прилета :facepalm:
Ога, щас. Игрок туев. Она тебя до отлета уже всухую играет, размечтался он.
"Я мстю и мстя моя страшна" (с)

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 27.08.18 23:19

А как ты отыграешься там? Силой возьмешь ее вожделебный анус? Да она не даст тебе. Еще заяву там кинет. Будешь чалиться в обезьяннике, с арабами-нелегалами. Грозный ебако.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А на что она тебя прогнет за день-два до аэропорта?
На страпон.
По-европейски тащемта.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Totikar » 28.08.18 09:19

Sergey777 писал(а):
27.08.18 22:47
Просто хочу сам на ней отыграться, сколько она мне парила мозг итд.
Лучший отыгрыш будет если ты ее оставишь тут. И уже сегодня. Без объяснений.
Любящая баба всегда хочет доставить тебе удовольствие в первую очередь и сама просит кончать ей в рот.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Юрист83 » 28.08.18 13:53

Sergey777, Ты совсем пробитый чтоли. Тебе тетка прямым текстом говорит что ни сосать ни варить борьщи не будет.
Ты просто не понимаешь что в переводе с бабского ты низкаранговая особь - омега. Ты будешь таскать ништяки а я еще подумаю дать тебе или нет.
У тебя совсем самоуважения нету чувак? :shock: :shock: -^- -^- -^- :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 28.08.18 14:11

Что-то затянулась пи3доэпопея у автора, за это время мог бы уже не только в гейропу, а весь мир обойти.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 28.08.18 19:26

Sergey777 писал(а):
27.08.18 22:47
Сейчас план такой: мимикрировать под Алешку
просто будь собой :facepalm:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anticus » 29.08.18 01:58

Мда, с самоуважением у автора совсем плохо. Обретет геморрой, много геморроя. Зависимый.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sirozha » 29.08.18 16:05

Sergey777 писал(а):
27.08.18 22:47
Прямым текстом не говорила, что ехать не хочет, говорила что не знает. Камрады, в этот раз был на грани, чтобы её не выгнать.. Это уже чересчур. Часа полтора лил елей ей в уши (люблю, не могу, всё будет хорошо если ты поедешь), в итоге сказала что-то типа " всё нормально, это всё эмоции , я еду с тобой". Что я вычленил из разговора, так это ее фразы :"ты же понимаешь, что прямо каждый день я тебе там готовить не смогу, потому что у меня может не быть настроения? Я понимаю, что я там буду не работать, а только отдыхать, но тем не менее. Сваришь пельмени, если что" Я просто в шоке был, но виду не подал. и второе: "Как ты отнесешься, если мне иногда не будет хотеться секса". Камрады, не закидывайте меня нечистотам, я сам все понимаю.
прикольная баба :D :D :D

Отправлено спустя 42 секунды:
Sergey777 писал(а):
27.08.18 22:47
Просто хочу сам на ней отыграться, сколько она мне парила мозг
ты сам себе паришь мозг :D

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
kubanoid писал(а):
27.08.18 23:13
Мимикрировать под аленя не надо. Это и так твое перманентное состояние
+ :D

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
жду уже с нетерпением дневников из европы :D

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 29.08.18 17:48

Камрады, еще раз всем спасибо. Если вы думаете, что я залип, это не так. Я к ней не прикипел. Я просто не хочу ехать туда один. И, если бы была возможность, взял бы лучше с собой свою бывшую. Но дело в том, что до отъезда меньше недели, и если соскочит данная ожп, мне будет некомфортно. Некомфортно только по 1 причине - что я там буду первое время один ( а не то, что я не с ней).

Я сам вижу как она себя ведет, и это меня очень раздражает. Я могу ей все высказать и объяснить, что она не права. Но не сейчас. Я думаю, что 1 сильный скандал может перевесить чашу весов, и она откажется от поездки. Я не схожу с ума от любви итд. Мне жалко времени и денег, особенно времени, если бы знал заранее о таких качелях искал бы параллельно другую. Прошу не кидать камнями, но все написал честно.

Пускай она уволится с работы , пускай оплатит за свой счет затраты на переезд. И после этого, если она будет себя вести абсолютно также (читайте: будет меня прогибать, или я не смогу ее перевоспитать) пусть даже пройдет 1 месяц, она поедет домой. Отправлю обратно и рука не дрогнет. Камрады, может это мои фантазии и я не прав, но я хочу чтобы мои вложения (время, деньги, и общий вклад в отношения) отбились. Когда они отобьются , я буду спокоен.

Если я пошлю лесом ее сейчас - да, вероятно это более простое и взвешенное решение. Я готов прогнуться сейчас ( соглашаться с тем что не будет борщей и минетов) чтобы потом либо прогнуть ее , либо , если не выйдет, заслуженно отправить домой (без сбережений, и без работы. Жить будет у родителей)

Отправлено спустя 26 минут 15 секунд:
Она хоть и ожп, но может понять, что если я ее выгоню , ей будет плохо. Если она будет плохо выполнять свои обязанности , сначала ее финансирование будет мной урезано, если не поможет, тогда депортация.


Ожп причем что-то чувствует. Во время ссоры заявила, что ей кажется (типа она боится) что там я буду гораздо хуже к ней относиться, т.к. иногда у меня проскакивают грубости в ее адрес итд. Я уточнил почему. Она сказала , типа у тебя будут все финансы и я боюсь что Ты будешь этим пользоваться :twisted:

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Californian deer » 29.08.18 18:26

Дружище, ты не совсем понимаешь, о чем ты говоришь.
Пусть у тебя даже лайт версия переезда и работодатель решит все твои бытовые проблемы заранее. Допустим.
Даже в этом случае адаптация не легкий процесс. Ты представь решение банальных мелочей, например, поиск еды, к которой ты привык, нормально выпеченного хлеба, займет в три раза больше времени.
Пока ты поймешь мелкие бытовые вещи, пройдет пару недель, пока тебе станет комфортно по быту, пройдет еще пару недель. Пока у тебя снизится тревожность и ты почувствуешь полный контроль над бытом, например, поймешь как работает медицинская помощь, выберешь врачей, сдашь на права, и т.д., пойдет еще пару месяцев.
И все это время у тебя будут новые эмоции, новые впечатления, стресс от неизвестности и эйфория от решения задач.
Добавь к этому изменения на рабочем месте. Новый коллектив, нова рабочая ментальность.
Теперь смотри, какую проблему ты хочешь решить, взяв в собой женщину? Ты хочешь закрыть быт? Она тебе не поможет. Все равно ты должен сам пройти этот путь. От выбора мебели в Икее до нахождения магазина со свежими овощами. Она тут тебе не помощник. Она сама не разберется. А у тебя будут завышенные ожидания по быту. В результате она в стрессе, ты в стрессе.
Далее, проблема с сексом? Не будет у тебя проблем ближайший месяц. Твой мозг будет занят. Даже не так, он будет ЗАНЯТ. Поверь мне.
Послушай человека, который переезжал уже два раза. Даже второй раз я на восточное побережье по работе релокейт. И первый месяц последнее о чем думал, это женщина рядом
Переезжай сам, на расстоянии разберешься в себе и отношениях. Если поймешь, что тебе надо, через месяц два зови в гости.
Автор, я еще нуб здесь, но я вижу, что ты боишься. Да, ты боишься, что женщина твоя уйдет от тебя, если ты не возьмешь ее с собой. Это во всех твоих сообщениях простматривается. Все твои аргументы, что дескать она будет то, а я оторвусь, она зависима и т.д. Я вот вижу банальный страх. Ты боишься и не желаешь ее ухода. Поздравляю, ты залип.
Осознай чего ты хочешь. Принимай решения исходя из своих интересов. Не надейся и не полагайся на партнера. Ты не можешь контролировать другого человека. Пойми, никто никому ничего не должен.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Кто то из толпы » 29.08.18 20:58

Пролистнул, если сказала что варить борщи и сосать не будет, а тебе хочется того и другого, то она не вариант, кто знает, может это воспитание и представление у нее такое , а так да, девка которая любит и хочет сделать приятное, она это и будет делать. Я например расставался с девками из за того, что минет не хотели делать, позже поймешь, когда поживешь с бабой достаточно , что нужны эксперименты и разнообразия , жизнь одна и удовольствий с годами становится все меньше, зачем жить с теми, кто тебе не подходит.
Обидно слышать порой, что у других бабы считают все что происходит в постели нормальным, а не калькулируют в голове а не сильно ли я его балую, не продешевила ли? :lol:
А так бери ее с собой, посмотришь что будет, нам расскажешь, на первое время там баба нужна будет по любому. И заранее на всякий случай имей план Б, как ее слить если что то пойдет не так, вдали от родины, родителей, поведение человека станет другим, посмотри на это.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anticus » 30.08.18 01:47

Смотри, автор. Не говори потом, что тебя не предупреждали. Лучше никакого тыла, чем вражеский диверсант в тылу. Вот решаешь ты там серьезные задачи, разгребаешь проблемы, а по приходу домой тебе мозг сношают, не дают, в квартире срач, а она тебе будет рассказывать как она устала и ты не помогаешь.😁

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Или только ты серьезно за работу возьмешься, а она местного васька зааленит.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Pacan4ik » 30.08.18 13:43

Нет борща,минетов,ас.
Какая негодная ужасная баба.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Totikar » 30.08.18 14:07

Автор, на протяжении всей темы сам себя обманываешь и сам себя убеждаешь что у тебя все под контролем и делаешь все правильно.
Со стороны видится, что это не так. Но ты уже все себе решил, и что бы тебе не говорили - сделаешь по своему.
Просто отпишись потом - в копилку опыта.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Hubby2 » 30.08.18 15:48

Главное помнить что это вариант временный и скоро расставаться

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение aurora_borealis » 30.08.18 16:15

Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Какие есть мысли? Брать \ не брать? На каких условиях?
Вы относитесь к этой девушке, как к цели или как к средству?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anticus » 31.08.18 02:36

aurora_borealis, а как нужно относиться к тетке, которая тебя ни во что не ставит. Автор еще слишком мягок и неопытен. Слишком нянчится с этой дамочкой. Проблемы будет из-за этого разгребать.

soulinter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.08.18 05:42
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение soulinter » 31.08.18 05:55

Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Какие есть мысли? Брать \ не брать? На каких условиях?
Просто "взять" как "просто девушку" с собой не получится, в прнимающей стране EC для легализации ей потребуется статус супруги иностранца с ВНЖ, т.е. Вам придётся жениться, как в добрые времена СССР перед отъездом за вожделенный "бугор". Как правило работать ей там не разрешат, ввиду Вашего статуса иностранца, и Ваша жена будет предоставлена сама себе с абсолютной свободой времяпрепровождения как минимум 10 часов в день, пока Вы работаете. У наших девушек при переезде часто смещаются полюса. В РФ Вы в её глазах приличный перец, в ЗЕ Вы возможно переместитесь в категорию "просто русский Ваня". Я не буду здесь раскрывать увлекательную тему риска ощутимых финансовых потерь для мужчины в плане вероятного развода в более дорогой зоне пребывания и в чужой юрисдикции, где ВЫ несёте все расходы по бракоразводному и содержанию супруги (даже без детей!), несмотря на Ваш статус гр-на РФ. Брать с собой и при этом жениться - однозначно НЕТ!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anticus » 31.08.18 09:17

А если дамочка еще и какую жалобу там напишет в местные органы на автора (даже, если на пустом месте, от обиды), то еще и всю карьеру автору испоганит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, zenon2017 и 21 гость