Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 04.08.18 14:47

Всем привет!

Знаю, как бывает некомфортно читать длинные простыни, поэтому постараюсь не словоблудить.

Я: 27 лет, фигура стандартная, в зал не хожу. Детей нет, женат не был. Хорошая квартира, машина, зарплата европейская, всего добился сам. Работаю в России в крупной корпорации, устроился также сам и там вырос.

Она: 23 года, хорошая фигура, очень привлекательная (подрабатывает моделью), реально работает офис-менеджером. Замужем не была, детей нет, бывших было 2 (?не проверено). Живёт с родителями, в хорошей, полной семье, с братьями и сёстрами, отец в доме главный, живут в очень хорошем достатке, возможно даже получше меня. Девушка, соответственно, цены денег не знает, работает на свои хотелки и никто ее не заставляет (после университета год не работала, гуляла, развлекалась отдыхала, отец работать на заставлял). Очень несамостоятельная, т.к. всё от а до я делает отец. Но хозяйственная, готовит, стирает и убирает, говорит что её этому так научили и цель девушки это не карьера а семья. Минусы: избалована мужским вниманием, училась в хорошем ВУЗе где в основном учатся мажоры, соответсвенно, все ухажёры были очень обеспечены, и всякие походы в рестораны, подарки итд она воспринимает даже не как должное, а как само собой разумеющееся. Ограничений на хотелки нет, хотя постоянно доказывает, что ей ничего и ни от кого не надо. Говорил с ней на тему денег – ничего не понимает. Очень любит клубы итд. Говорит, что хочет родить максимум в течение пары лет

Встречаюсь с ней 2 месяца, секс – ок, ночевать не остаётся, говорит родители не разрешают.

Вопрос: по работе через месяц планируется переезд на ПМЖ в Западную Европу. Возникла дилемма, брать ли ее с собой. Она согласна, даже в роли просто девушки, но у меня какие-то сомнения. Девушка неплохая, молодая, итд, из хорошей семьи, но крайне инфантильна (хотя может это и нормально)? Обеспечил ей тот уровень жизни, за который думаю многие девушки будут готовы душу отдать, но для неё это само собой разумеется. Вместе не жили.

Какие есть мысли? Брать \ не брать? На каких условиях?

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение pew-pew » 04.08.18 14:54

Не бери. Одному проще на новом месте. Там найдёшь, если надо

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sein » 04.08.18 16:33

"вместе не жили" - плохо. В быту человек открывается совсем с другой стороны)
В роли "просто девушки" она с Вами в Западной Европе жить не сможет. Сможет по гостевой на 90 дней кажется.
Я бы не рискнула на таких условиях. Вы всего 2 мес ее знаете. И сразу придется бороться и с бытом и притираться к Вам и с проблемами языкового характера придется бороться. Для одной инфантильной девушки слишком много проблем.
Быть может Вы обустроитесь а она приедет на эти 90 дней и так станет ясно, получится и захочется ли продолжать на постоянной основе.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Hubby2 » 04.08.18 17:36

За бугром будет трудно с тетками русскими и не только русскими. У нерусских другой менталитет. Лучше брать.
Это я тебе как человек больше 20и лет за бугром живущий в разных странах говорю.
Тетки - главная проблема русского эмигранта. Расстаться всегда успеешь.
Непонятно только на каком основании ей визу дадут, если она не замужем

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 04.08.18 19:03

Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
поэтому постараюсь не словоблудить.
чтобы в следующий раз не словоблудить - почитай форум. таких тем - овердохуя. трудно примерить советы на себя? :x

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Shurikъ » 04.08.18 22:21

"Если едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз. Когда едешь на Европу солнце светит... тоже в глаз!" Почитай прикреплённую тему Коли. Там как раз об этом. Это классика АБФ.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33214

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Он правда в Англию взял свой "самовар".

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Pando » 04.08.18 22:27

В какой стране Зап Европы сразу пмж дают? Без этапа внж? Или ты корни там обнаружил?
Бери просто девушкой потом легче расстаться. Развод по европейским законам дороже. Даже без детей .
Все равно разбежитесь. Подрабатывает моделью (с)- это диагноз

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Steed » 04.08.18 23:10

Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Очень любит клубы итд.
негодная бабища. для семьи точно негодная.
У тебя всё хорошо. Зачем тебе помойка?
Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Говорит, что хочет родить максимум в течение пары лет
Лишь что бы не работать...

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Обеспечил ей тот уровень жизни
Стоп.
Ты обеспечил?
Вы же не живёте вместе?
Подробней расскажи.
Что ты ей обеспечиваешь?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение cyxapь » 04.08.18 23:56

Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
ночевать не остаётся, говорит родители не разрешают
Ржали всем шредером :facepalm:

Кобыле 23 года, любит клубы, тусовки и развлекалово.
Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Говорит, что хочет родить максимум в течение пары лет
Сценарий спермодонор-банкомат.
Steed писал(а):
04.08.18 23:13
Что ты ей обеспечиваешь?
Понятно что :wink: Тусовки и красивую жизнь. А то бабло, что папа дает она копит, а перед автором разыгрывает дурочку. Впрочем, может она таковая и есть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Просто_чел » 04.08.18 23:58

Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
Какие есть мысли? Брать \ не брать? На каких условиях?
Не брать. Хлебнешь горя. Ни на каких условиях не бери.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 05.08.18 08:23

Всем спасибо за обратную связь.
Когда говорю, что обеспечил ей некий уровень жизни,имею в виду деньги на карманные расходы, недорогие подарки, рестораны, развлечения итд. Основное финансовое бремя лежит на ее отце. Хотя иногда рассказывает байки, как за ней ухаживали всякие ребята на крутых тачках, а она всем отказала. Секс как и писал, ОК, но опыта маловато, так что могу поверить, что парней было немного.

Отец довольно строгий, и не разрешает ей приходить домой позже часа ночи, то есть не все так плохо с точки зрения походов по клубам, хотя это и огромный минус для девушки.

Может есть смысл как-то проверить ее? Времени до отъезда больше месяца. Запретить, например, все тусовки и если не послушает - нафиг с пляжа. Почему так цепляюсь, там хорошая полная семья, четверо детей вместе с ней, патриархат.

Сейчас нахожусь в командировке, ей курьер анонимно передал огромный букет роз, она думала что от меня,но я его не покупал. Сейчас говорит что не знает от кого. Что это может значить?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение vovcheg » 05.08.18 10:53

Что ее другие пялят. Вот это и значит :facepalm:

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение sivka86 » 05.08.18 11:04

Sergey777 писал(а):
05.08.18 08:23
Что это может значить?
То что эта дама ходячая проблема. Если собрался сильно менять жизнь (а переезд в другую страну относится именно к этому), то не стоит подобные проблемы тащить с собой. Там их и так может возникнуть предостаточно.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение cyxapь » 05.08.18 13:22

Sergey777 писал(а):
05.08.18 08:23
Отец довольно строгий, и не разрешает ей приходить домой позже часа ночи
Бял, очередной фейспалм :facepalm:
Строгий отец, бял, воспитал тусовщицу-потреблять. Ебенамать. Это строгость оказывается называется.
Sergey777 писал(а):
05.08.18 08:23
Почему так цепляюсь, там хорошая полная семья, четверо детей вместе с ней, патриархат.
Это твоя персональная иллюзия о патриархальной, якобы, семье, о, якобы, правильном, строгом отце. С единственной целью, чтобы оправдать ее в своих глазах. Вообще по всему треду прослеживается нить, мол, она все же хорошая, я ей верю.
Sergey777 писал(а):
05.08.18 08:23
Сейчас нахожусь в командировке, ей курьер анонимно передал огромный букет роз, она думала что от меня,но я его не покупал. Сейчас говорит что не знает от кого. Что это может значить?
Что в клубе потерлась булками об симпатичного мальчика и оставила ему свой номер. Как минимум :mrgreen:
Нужно же ей, горемычной, как-то снимать напряжение, пока тебя нет.
Sergey777 писал(а):
05.08.18 08:23
Может есть смысл как-то проверить ее? Времени до отъезда больше месяца. Запретить, например, все тусовки и если не послушает - нафиг с пляжа. Почему так цепляюсь, там хорошая полная семья, четверо детей вместе с ней, патриархат.
На, смотри, просвещайся:

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 05.08.18 16:43

Так какие предложения? Бросить до отъезда, взять с собой без обязательств? На новом месте будут минимальные возможности тесного знакомства с женщинами (долго объяснять, условно закрытая территория). То есть просто приехать туда и найти подружку для секса - процентов 10 что получится.
Мои колебания еще и с этим связаны, о себе тоже надо заботиться.

Или с такими вообще противопоказано общаться?

Сказал чтобы не ходила в клубы- она говорит ОК. Пароли от СС не дает даже со скандалом

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Duremar » 05.08.18 17:03

Проблема то, автор, не в том брать-не брать. Если тебе с этой бабенкой комфортно, чего бы и не взять. Проблема в том, справишься ли ты с ней. Я имею в виду - не залипнуть, не разбаловать, не застрогать незапланированного ребенка, не прогнуться на брак и другие хотелки. Грамотно слить сможешь если возникнут проблемы? Если уверен что сможешь, бери и пользуйся. Но будь готов к побочкам от совместного проживания. Что касаемо вводных - да, для крепкой патриархальной семьи навечно она негодна скорее всего. И все будет стандартно. Ребенок, ниуделял, васек. Но это же будет потом)) А ты предупрежден, значит вооружен.
А с другой стороны, ты не развлекаться едешь. И клубная потреблять может нехило подкосить тебе карьеру.
Лично я бы упор на работе сделал, первое время и подрочить можно. Либо взял бы временно, на пробу так сказать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Shurikъ » 05.08.18 17:46

По статистике, 70 % ОЖП до 25 лет мечтают уехать из РФ. В ЕС, мужчин больше чем женщин, примерно на 8%. Ты в Европе, как бы хорошо не зарабатывал, полностью социализироваться не сможешь, и к тебе будет отношение как в РФ к таджикскому гастарбайтеру. У неё ситуация гораздо проще, ей нужно только раздвинуть свою рогатку местному и дело в шляпе. Тем более, желающие найдутся, при дефиците ОЖП. Очень вероятно, что ты для неё можешь стать трамплином. Всё это, ты мог прочитать в теме, ссылку на которую я тебе дал. Там эта проблема обсуждается очень глубоко, с участием Новосёлова и Доктора Рада. Но я так понял, "чукча не читатель, чукча пейсатель" :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Steed » 05.08.18 20:48

Sergey777 писал(а):
05.08.18 08:23
имею в виду деньги на карманные расходы, недорогие подарки, рестораны, развлечения итд.
И это при том что она с тобой не живёт.
Норм чё.
Sergey777 писал(а):
05.08.18 16:43
Сказал чтобы не ходила в клубы- она говорит ОК.
Могу сказать что я за ночь 50 баб вы*б. ДА что 50. Сотню. За ночь. Причём все модели.
Сказать то я могу :D
Живёт она не с тобой хрен ты проверишь.
Это раз.
Демо версия что бы свалить в Европу. Два.
Всё.

Важно не просто клубы.
А это показатель бабы помойки.
Ходит в клубы. Да не просто ходит. А часто ходит. Шалава. Помойка. Факт.
Sergey777 писал(а):
05.08.18 16:43
Пароли от СС не дает даже со скандалом
Я же сразу сказал баба помойка.
Так и оказалось.

У неё может не просто васёк. Или два есть.
А нормальный парень. А ты вторый..третий..по счёту..в роли банкомата.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Старпёр » 05.08.18 20:59

Автор, почитай пост Duremar, плюсуюсь на 100500. Для себя определись в какой роли ты ее видишь там? ИМХО, для потрахушек дороговат чек тебе получится, местные феи гораздо дешевле будут. Для жизни однозначно бабо негодная.

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Падонаг » 06.08.18 02:31

Hubby2 писал(а):
04.08.18 17:36
Тетки - главная проблема русского эмигранта.
Подписываюсь

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anticus » 06.08.18 02:55

"Пароли от СС не дает даже со скандалом" - этого уже достаточно, чтобы не воспринимать эту ОЖП серьезно (она тебя не уважает :--f )

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Падонаг » 06.08.18 06:49

Anticus писал(а):
06.08.18 02:55
"Пароли от СС не дает даже со скандалом" - этого уже достаточно, чтобы не воспринимать эту ОЖП серьезно (она тебя не уважает :--f )
Ну а как это делается? Если честно, самому интересно стало. Тупо прихожу я такой к ОЖП, и говорю: "Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл". То есть... Как его... "Мне нужны твои пароли от социальных сетей"?

Я бы например, накуй послал, если бы у меня кто-то (ну, например, будущий работодатель, или та же ОЖП) пароли от СС попросил.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 07:05

Бабо живет за счет лоха, притом нивчем себе не отказывает. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
подрабатывает модель
:lol: :lol: :lol:

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 06.08.18 07:22

Я тоже солидарен с тем мнением, что женщину для жизни там не найти, только для разовых встреч. А учитывая, что их поиск потребует времени и денег, может быть то на то и выйдет. Если даже перевезу, уверен что не залипну, в крайнем случае сошлю не обратно.

По поводу пароля: скашал, что не доверяю ей, и пароль от СС нужен для контроля. Она сказала, что может удалить всех лиц мужского пола оттуда, либо еще что-то что я скажу, но пароль даст только если я дам свой в ответ.

В общем, кое-какие сомнения по поводу нее есть. Пока буду думать и присматриваться. В любом случае, сейчас нет смысла говорить о том, что я ее не возьму, иначе отношения сразу прекратятся , а этого пока не нужно.

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Падонаг » 06.08.18 07:35

Sergey777 писал(а):
06.08.18 07:22
Я тоже солидарен с тем мнением, что женщину для жизни там не найти, только для разовых встреч.
Вообще не вариант. В Израиле например, отношения с русскоязычными ОЖП, в 90% случаев ничем не отличаются от похода в бордель. К этому возрасту тут бабы (если мы говорим о правильных) уже либо замужем, либо в отношениях, ведущих к замужеству.
А если мы говорим не о правильных, а о большинстве, то это, млять, такие помойки, которые бедуинских куёв перевидали больше, чем у меня волос на голове.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Sergey777 писал(а):
06.08.18 07:22


По поводу пароля: скашал, что не доверяю ей, и пароль от СС нужен для контроля.
Ну "зашибись", бап точно также может сказать: "Дык какого фига ты со мной общаешься, раз не доверяешь"? И ответить на это уже нечего.
(Хотя между нами, мы знаем, что доверять бабам нельзя по определению)...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей