Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 06.01.20 16:30

Тюльпан, скрывала. Когда начали жить вместе, первые 6 месяцев все было идеально (до этого встречались 3 месяца в РФ, иногда ругались, но ничего серьёзного). Потом ее как подменили, начались упреки, предьявы, выносы мозга, первые фразы "почему ты не хочешь мне это купить, я видела какая у тебя зарплата, а ты жмотишь мне какой-то браслет". Это первое время меня в шок повергало.

Потом, спустя 3 месяца ругани практически ежедневной , она уехала в РФ, я остался. Еще й.5 месяца встречались на расстоянии, я приезжал один раз, но чувствовалось, что уже как-то все не очень. Я ей денег особо не давал, т.к. сразу сказал, живешь со мной, я обеспечиваю тебя, если решила жить с родителями в РФ пусть они тебя и содержат. Она соглашалась, когда все было ок. Когда уехала и я перестал давать деньги, видимо затаила обиду, ничего не просила, я ничего и не давал. А потом выкатила:

А кто ты такой, чтобы запрещать мне в клуб с подругами идти? Я: твой парень. Она: ты мне денег не даешь ни копейки, и думаешь что можешь мне указывать? Так не работает.

Я говорю ну если тебе на еду или врачей, я могу дать

Она: да мне уже не надо

Ну вот этот разговор был в день расставания в сентябре. А уже в декабре, когда я сам помирился, она включила дойную машинку по полной. Я писал об этом: скинул ей 50 баксов, просто так, она не просила даже. Она вместо спасибо устроила скандал, типа ты все равно на мне экономишь, мне вообще такие деньги не нужны, на них ничего не купишь, вообще могу тебе их обратно перевести.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Тюльпан писал(а):
06.01.20 16:05
заправь машину
Я думал она меня ничем не удивит, но эта просьба меня удивила все-таки. Учитывая, что она меня встретила, и 2 раза отвезла меня на ней по делам. Я ей сказал потом, что дороговато 3 поездки обошлись, в 1000р.

Ну и она тогда сразу больше попросила, сказала что у нее кончились деньги, обошлось все трешкой, в Рублевом эквиваленте.

Кстати, после дорогого подарка на НГ я думал она немного осадит, но нет. В день финального разговора, говорила недовольным голосом, что так и не посмотрели мне джинсы, шубу, бельё итд. И типа давай, надо ехать в магазин. Ну я тогда и задвинул монолог.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Тюльпан » 06.01.20 17:28

Sergey777 писал(а):
06.01.20 16:35
скрывала.
Серёжа, ну как так-то:
Sergey777 писал(а):
04.08.18 14:47
подарки итд она воспринимает даже не как должное, а как само собой разумеющееся. Ограничений на хотелки нет
Sergey777 писал(а):
17.09.18 17:45
я сначала к тебе присмотрюсь. И возможно, увижу, что ты меня повзал сюда только ради еды и секса. Тогда наверно и нет смысла разрывать все контакты в родном городе (работа), потом
Sergey777 писал(а):
25.09.18 12:22
Когда выпивали вместе с ней и она разговорилась, сказала, что пробовала экстази, траву и прочие легкие наркотики (якобы тоже пару лет назад, угощали одногруппники).

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 06.01.20 17:40

Тюльпан, ну я ее не защищаю ни в коем случае, просто первые 9 месяцев отношений (3 в РФ и 6 за бугром) никак не проявили ее неадекватную меркантильность. Я писал, что нет ограничений на хотелки, это да. Ей постоянно надо все и сразу, но тогда я ей спокойно отказывал, либо объяснял, что не все сразу. Она сразу успокаивалась, без выноса мозга. Меня это не особо напрягало.

А потом она как по щелчку пальцев поменялась, и стала просто откровенно требовать (как узнала мою зп) и когда я отказывал, каждый раз был чудовищный скандал, с битьем посуды, криками, собираниями сумок, и последующим 3 дневным молчанием.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Тюльпан » 06.01.20 19:26

Sergey777 писал(а):
06.01.20 17:40
ну я ее не защищаю ни в коем случае,
Так я её и не обвиняю, нет у меня такого права. Я просто процитировала пару твоих же реплик о девушке.
Sergey777 писал(а):
06.01.20 17:40
каждый раз был чудовищный скандал, с битьем посуды, криками, собираниями сумок, и последующим 3 дневным молчанием.
Об этом не жалеешь, надеюсь)

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Полуолень » 07.01.20 18:02

Sergey777 писал(а):
06.01.20 17:40
неадекватную меркантильность
Потреблядство болезнь 21 века у ожп.
Что с этим делать непонятно.
У моей бывшей проскакивали фразочки только бизнесмен это сильный мужчина. (настоящий мужчина). Хочу дом, хочу машину, хочу мотоцикл, путешествовать хочу, хочу, хочу ... :facepalm:
А на вопрос что ты должна делать как ожп? Молчок. :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 07.01.20 18:16

Полуолень писал(а):
07.01.20 18:02
А на вопрос что ты должна делать как ожп? Молчок.
Она просто прекрасно понимала, с кем имеет дело.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 08.01.20 07:08

Немного мысли улеглись, но 2 вопроса или мысли хотел бы здесь написать.

1) я все время,, т.е. весь декабрь циклился на ее возможной связи с Х, только на этом, это был ключевой вопрос для меня. Но мой друг, которому я в общих чертах описал ситуацию , мне посоветовал смотреть на ситуацию шире. Он сказал, что наличие или отсутствие связи с Х не стоит уж такого колоссального внимания, а вот ее поведение в течение месяца заслуживает гораздо большего внимания. Т.к. чисто формально мы действительно разошлись, и у нее и у меня мог кто-то быть. Но вот то, как она себя вела в декабре, абсолютно неуважительно, дерзко, вызывающе, целыми днями выносила мозг, делала вск чтобы я сам ее бросил, тянула деньги, это на самом деле является ключевым фактором для расставания.

Т.к. я был под эмоциями, я не мог его понять, для меня важно было только то, было у них что-то с Х или нет. А друг говорил, ну было и было, вы не встречались, сейчас у нее никого нет, а вот оправдать ее поведение ну никак нельзя. Сейчас я понял что он был прав. Единственное я так и не могу понять истинных причин такого поведения. То что у нее уже кто-то был? То что она не планировала долго со мной быть? Она говорила, что у нее во первых на меня обида что я так легко сдался в первый раз, когда она меня бросила 3 месяца назад, а во-вторых что я быстро нашел кого-то в СС и начал ставить лайки, об этом второй вопрос

2) я поставил незнакомой бабе 3 лайка и все, я ее даже не видел никогда. Но бывшая зачем то докопалась до меня с этими лайками. Из-за них было несколько скандалов и куча выноса мозга в течение месяца, хоть она и понимала, что я не был в РФ с августа и точно не мог с ней встретиться. Если она сама вещами похлеще занималась. причем она бывало и в середине месяца говорила "у меня испортилось настроение, я вспомнила твои лайки, ты за пару дней мне нашел замену, я не уверена что смогу это быстро забыть." Может это был вариант защиты, но какая защита, если она сама не считает, что что-то сделала неправильно, она думает что имела право с кем-то встречаться итд. Однажды я написал, что приеду в РФ и поспрашиваю за нее у общих знакомых, она вообще взорвалась. И сама мне писала, что мы были свободны, оба могли иметь другие отношения и секс на стороне, как бы это не было обидно друг для друга (я тогда напрягся от такой фразы). Но раз я мог тоже секс иметь, зачем она из-за лайков докопалась? Это же вообще нелогично. Или просто попытка завиноватить меня, чтобы больше денег вытянуть.

Что думаете?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 08.01.20 10:13

Чтоб оправдать свое плятство, а оно было 146%, баба использует мало-мальский повод чтоб переложить ответственность за свои действия на ТЕБЯ.
Не было бы лайков, она б придумала иное "оправдание":
*Ты два года назад смотрел дольше чем обычно на ту бабу в парке во время нашей прогулки;
*Тебе был звонок с незнакомого номера;
И т.д.
" Вот поэтаму ты казззел и бабник, подумаешь я ездила епацо и торты пекла, это ты виноват, на бабу в парке долго смотрел"

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kvinta » 09.01.20 05:56

Слушай, мужик, почитай АБФ, тут про бабское поведение много чего написано. Если кратко, то это абсолютно верно:
kubanoid писал(а):
08.01.20 10:13
Чтоб оправдать свое плятство, а оно было 146%, баба использует мало-мальский повод чтоб переложить ответственность за свои действия на ТЕБЯ.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 06:49

kubanoid, kvinta, в в чем блядство заключается? Я имею в виду, она мне постоянно заливала, что мы расстались в сентябре, мы были свободными, и у меня и у нее могли быть отношения и секс, как бы это не было обидно, мы именно расстались, а не поругались. Если она так думает, то врятли расценивает это как блядство ( в отличие от меня).

Или все-таки она чувствовала, что что-то не так, что она сделала большой косяк, который я не прощу, и пыталась на меня переложить ответственность? Или мой небольшой косяк (лайки) специально раздуть до неимоверных размеров.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 08:03

Sergey777 писал(а):
06.01.20 12:58
Так я старался и для нее тоже, наверно не все получалось, т.к. это мой первый совместный опыт жизни с девушкой, еще наложился тот факт, что ни у нее ни у меня никого тут не было. Я не мог реагировать, потому как реагировать было не на что, полгода было все идеально, без единого вопроса и претензии с ее стороны. Потом, после одного очень сильного 2 дневного скандала (также она случайно увидела смс с уровнем зарплаты у меня) ее как подменили. И то есть если раньше просьб каких-то вообще не было, то после этого возникли сразу требования, типа ты должен, которые я выполнять не особо хотел, да и не делал.
Так вот.
Я имела ввиду, что вы должны обращать внимание на обратную связь от человека. Речь не о вложениях, а о реакции на вас.
Многие люди склонны замыкаться на своем кайфе, считая, что если их пробило электричеством от прикосновения, очень нравится секс, приятно болтать часами по телефону и любое другое действие, требующее участия второго - то это обязательно обоюдное наслаждение, раз ему самому хорошо. Но это далеко не всегда так. Могут оба кайфовать, но так же бывает, что одному классно, а второй тяготится.

Ваша бывшая никогда к вам большой симпатии не испытывала, а уж влюбленности и любви точно никогда и никакой. Ей льстило ваше внимание и влюбленность, она позволяла вам находиться рядом в обмен на это и какие-то ништяки. Но когда узнала, что вы можете давать ей больше. но не даете - почувствовала себя обманутой, что она продешевила. Что королева снизошла до пажа, а он что-то в заначке прячет, вместо того, чтобы всё кинуть к ей ногам, раз она позволяет ему быть рядом.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sergey777 писал(а):
09.01.20 06:49
Или мой небольшой косяк (лайки) специально раздуть до неимоверных размеров.
Это вообще не косяк. Это она взяла, чтобы выставить в виде косяка и перевесить на вас вину и ответственность, чтобы обелить себя.

Отправлено спустя 36 секунд:
kubanoid писал(а):
08.01.20 10:13
Чтоб оправдать свое плятство, а оно было 146%, баба использует мало-мальский повод чтоб переложить ответственность за свои действия на ТЕБЯ.
именно так

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Sergey777 писал(а):
06.01.20 16:35
А кто ты такой, чтобы запрещать мне в клуб с подругами идти?
Я: твой парень.
Она: ты мне денег не даешь ни копейки, и думаешь что можешь мне указывать? Так не работает.
Честно говоря даже слов нет :facepalm:
Вы хоть и не жили с девушкой до этого, но вы же с кем-то встречались? Вам такое кто-то из девушек когда-либо заявлял? А вашим друзьям, знакомым?
Это же проституция неприкрытая. Ели вам такое заявляют - вы спонсор для Шэ, больше никто. Вас воспринимают именно так и никак иначе.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 08:28

Лана00 писал(а):
09.01.20 08:07
Но когда узнала, что вы можете давать ей больше. но не даете - почувствовала себя обманутой
Это очень, очень похоже на правду. Потому что она полностью поменялась после той поездки, мы поехали в другой город и все 2 дня ругались безостановочно, первый раз так серьезно было. Ну и параллельно она увидела смс с зп. Потом как будто другой человек. Появились фразы ты на мне экономишь, начала вспоминать события полугодовой давности, в которых, как выяснилось, ей не хватало денег, она себя в чем-то ограничивала, а тут я со своей зп. Я помню ситуацию, после нескольких недель ссор, и находясь все еще в ссоре, она затащила меня в магазин украшения и долго там мерила браслет, намекая что хочет его. Я был не в настроении, намек понял, но не купил. И вечером получил еще один скандал, со словами "ты почему мне его не купил? Это что большая сумма для тебя? Нет, я же видела твою зп, ты опять на мне экономишь, я тут как рабыня, стираю, убираю, обслуживаю тебя а ты какой то браслет мне купить не можешь". Напомню, это был никакой не праздник и она себя очень плохо вела, чтобы я ей что-то покупал.
Лана00 писал(а):
09.01.20 08:07
Это она взяла, чтобы выставить в виде косяка и перевесить на вас вину и ответственность, чтобы обелить себя
А вину за что? Если она считает, что реально могла с кем-то встречаться, раз мы официально расстались. Как она говорит, я же не буду сидеть и ждать неизвестно чего, мне надо личную жизнь устроить. И я тебе никода не изменяла, с Х мы начали встречаться после того как расстались с тобой. Или все-таки чувствует какой-то свой косяк здесь?
Лана00 писал(а):
09.01.20 08:07
Вы хоть и не жили с девушкой до этого, но вы же с кем-то встречались? Вам такое кто-то из девушек когда-либо заявлял? А вашим друзьям, знакомым?
Нет, никогда. Но на тот момент было 3 месяца ежедневной ругани, потом она уехала в РФ и мы по отдельности еще 1.5 месяца прожили периодически переругиваясь заочно, по телефону. Ну и уже под конец, когда мы еще официально не расстались, она познакомилась с Х. Говорит когда начала с ним общаться, уже знала что мы расстанемся. Но все серьёзное (интим) было только после нашего официального расставания, напомню, бросила она меня сама.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Лана00 писал(а):
09.01.20 08:07
Это же проституция неприкрытая. Ели вам такое заявляют - вы спонсор для Шэ, больше никто. Вас воспринимают именно так и никак иначе.
На тот момент уже она столько всего наговорила, за предыдущие до этого разговора 3 месяца, что это не было чем то из ряда вон выходящим. Просто очередная предьява. Поэтому я на ней особо не циклился.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 08:40

Sergey777 писал(а):
09.01.20 08:32
Это очень, очень похоже на правду.
Так это и есть правда. Вы для неё банкоматом были.
И ей стало дико обидно, что она свою кормилицу вам так задешево предоставила, тогда как вы могли заплатить намного больше.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Sergey777 писал(а):
09.01.20 08:32
. Напомню, это был никакой не праздник и она себя очень плохо вела, чтобы я ей что-то покупал.
На будущее - вы можете делать подарки только если САМИ этого хотите, если вам приносит удовольствие сделать подарок.
И никогда не покупайте ничего, если у вас это вытягивают, а особенно выбивают так хамски.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sergey777 писал(а):
09.01.20 08:32
А вину за что? Если она считает, что реально могла с кем-то встречаться, раз мы официально расстались.
Значит она так не считает. Просто вам так говорит. Знает, что рыльце у неё в пушку.
Зачем бы она от вас всё это скрывала, если бы считала, что ничего зазорного не совершила?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergey777 писал(а):
09.01.20 08:32
бросила она меня сама
Бросила она вас, попрыгала на Х у Х, а вы потом к ней на мировую пошли, возвращать её? :facepalm:

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 08:47

Лана00, спасибо за комментарии. Можете еще прокомментировать ситуацию про "блядство", зачем она прицепились к моим лайкам? Я понял, чтобы оправдать себя. Но оправдать в чем? Если она и так была уверена в своей правоте, что она не изменяла, а просто начала новые отношения с Х, после того как расстались со мной.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Лана00 писал(а):
09.01.20 08:45
Зачем бы она от вас всё это скрывала, если бы считала, что ничего зазорного не совершила
Потому что я ей сразу сказал, в день когда написал в начале декабря, что это для меня принципиально, что у нее не должно было быть секса ни с кем, во время нашего перерыва в отношениях. Она спросила, а если было? Якобы просто интересно ей было. Я сказал что сразу перестану общаться с ней, это для меня принципиально. Она говорит нет, у меня ничего не было. Потом еще пару раз акцентировал внимание на том, что если что-то вскроется, мы сразу расстанемся. Поэтому думаю она и не говорила мне об этом, чтобы ништяки получать и дальше.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 09:07

Sergey777 писал(а):
09.01.20 09:03
. Можете еще прокомментировать
Ну вы сами ответили на свой вопрос.
Вы на неё откровенно залипли, сами её вернули после того как она свинтила к Х.
Она решила вас её немного подоить, раз вы сами в её сети снова приплыли.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Sergey777 писал(а):
09.01.20 09:03
спасибо за комментарии
пожалуйста)
но лучшая благодарность - если вы оставите всё это в прошлом, не будете повторять таких ошибок и станете счастливым человеком :)
крайность думать, что все женщины - бабы, СДС и ужасные существа, раз вам не повезло и такая попалась, но если это не превратит вас в женоненавистника, а станет прививкой, то будет только на пользу
что нас не убивает... и так далее))

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 09:11

Лана00 писал(а):
09.01.20 08:45
Бросила она вас, попрыгала на Х у Х, а вы потом к ней на мировую пошли, возвращать её?
Да, бросила она меня, но то что у нее был интим с Х я не знал. Была непонятная переписка в ВК, который я взломал, и все. Ее можно было трактовать как угодно. Даже когда у нас был последний разговор вживую, она призналась , что пекла ему торт итд, но настаивала, что интима не было. И только когда я скинул ей взломанную переписку, она во всём призналась.

Если бы она мне по-человечески сказала, когда я написал ей в начале декабря: у меня были отношения, но мы разошлись. Ты готов со мной встречаться после этого? Я бы сразу отказался и все. Но она же врала весь месяц. Я помню как ее злили мои неоднократные вопросы: "у тебя что-то с кем-то было?". Злилась, потому что понимала, что это откровенное вранье, к которому я ее принуждаю.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 09:15

Sergey777 писал(а):
09.01.20 09:11
Если бы она мне по-человечески сказала, когда я написал ей в начале декабря: у меня были отношения, но мы разошлись.
Такого никогда не будет, зарубите себе на носу. Отношения - это скорее покер, а не прозрачная честная сделка.
Вам никогда не признаются ни в чем, если это может повлечь что-то невыгодное для второй стороны. Только на эмоциях, как у вас и вышло в итоге. Вы ей были уже не нужны, и когда задели её самолюбие - она это всё высказала от злости.
Если бы она хотела вас использовать дальше, заманить в брак и т.д. - она бы никогда не призналась, даже если бы вы фотодоказательства представили.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 09:25

Лана00 писал(а):
09.01.20 09:15
Если бы она хотела вас использовать дальше, заманить в брак и т.д. - она бы никогда не призналась, даже если бы вы фотодоказательства представили.
Мне кажется, она понимала, что это вопрос времени, когда я все узнаю про нее и Х. Поэтому наплевательски и относилась ко мне весь месяц, не хотела себя ни в чем ограничивать.

Я ей задал вопрос, как ты не боялась мне про семью и детей говорить, я же бы все узнал рано или поздно. Она говорит я бы тебе все сама рассказала, когда бы у нас все стало бы хорошо. И дальше если бы захотел продолжать, то все ок, если нет, то нет.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 09:30

Sergey777 писал(а):
09.01.20 09:25
Поэтому наплевательски и относилась ко мне весь месяц, не хотела себя ни в чем ограничивать.
Да, вы всё правильно понимаете. Ей уже надоело под вас подстраиваться, симпатии к вам было 0.
Просто хотела сорвать последний клок шерсти.
Sergey777 писал(а):
09.01.20 09:25
как ты не боялась мне про семью и детей говорить
Обещать не значит жениться :D болтать можно что угодно.
Надо всегда смотреть на поступки человека, а не на его слова.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 10:10

Лана00 писал(а):
09.01.20 09:30
Просто хотела сорвать последний клок шерсти
Она и сорвала) я уже писал выше, во сколько тысяч рублей мне обошелся каждый раз с ней в интимном плане. Хотя у меня были мысли,, что и от интима она отморозится, скажет что не готова, пока не уверена, не хочет итд. Но хоть не сказала так, уже хорошо.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 10:27

Sergey777 писал(а):
09.01.20 10:10
уже хорошо
вам пора бы уже перестать эту ситуацию анализировать
а то вы ещё долго не сможете отлипнуть

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение exciter9 » 09.01.20 11:03

Sergey777 писал(а):
08.01.20 07:08
Что думаете?
Вы оба-два инфантила. Один тупо залип на негодную бабу-тусовщицу, потреблядь и просто дуру. Принял глупое решение, отказавшись от карьеры в одной из цивилизованных стран, поменяв своё будущее на эфемерное бабло. Вместо того, что бы погрузиться в языковую, социальную и профессиональную среду. Страдающий черт знает о ком, не пытающийся трезво взглянуть на происходящее.

Вторая, как отмечено выше потреблядь-тусовщица, негодная ОЖП, неразборчивая в связях типичная представительница «поколения пепси».

Никого не жалко, никого...,(с)

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 09.01.20 12:12

exciter9 писал(а):
09.01.20 11:03
Принял глупое решение, отказавшись от карьеры в одной из цивилизованных стран, поменяв своё будущее на эфемерное бабло
Ну не буду вступать в дискуссию, это не так. Контракт заканчивается, в РФ есть крайне интересное предложение. Так что тут все хорошо.
Лана00 писал(а):
09.01.20 10:27
вам пора бы уже перестать эту ситуацию анализировать
Я уже меньше начал это делать, после последней переписки где чуть друг друга не послали, я на ней поставил крест, и мне полегчало на следующий же день. Я в декабре спать не мог, есть тоже толком, думал про нее и нервничал, так что с меня хватит:) как понял, что с ней уже все на 100%, перестал сразу нервничать.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Лана00 » 09.01.20 12:16

Sergey777 писал(а):
09.01.20 12:12
как понял, что с ней уже все на 100%, перестал сразу нервничать
ну и чудесно, продолжайте в том же духе!)
занимайтесь работой, спортом, хобби, знакомьтесь и общайтесь с девушками (но не залипайте)

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Suzanna » 09.01.20 13:31

Это ВЕРНОЕ решение .Ибо по описанию ты внешнее к очень а она красотка.А красотка красавца выберет .По финансам ты ей(точнее её отцу) ты не ровня.Так как бюджет за неё в семью он отдавать будет свой.А нафига ему зятёк уровнем ниже его.Так то.
И мне постоянно в таких темах хочется спросит ,русская/русский ли она(он).Так как это играет Огромную роль

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей