Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sirozha » 31.08.18 11:00

Sergey777 писал(а):
29.08.18 18:15
Если вы думаете, что я залип, это не так
я думаю, что ты просто идиот :D
Sergey777 писал(а):
29.08.18 18:15
Она хоть и ожп, но может понять
:facepalm: :mrgreen: :mrgreen:
Sergey777 писал(а):
29.08.18 18:15
Камрады, может это мои фантазии и я не прав, но я хочу чтобы мои вложения (время, деньги, и общий вклад в отношения) отбились. Когда они отобьются , я буду спокоен
перестань быть идиотом. это будет твое главное вложение в свою жизнь, которое быстро отобьется ;)

Отправлено спустя 48 секунд:
Sergey777 писал(а):
29.08.18 18:15
Я готов прогнуться сейчас ( соглашаться с тем что не будет борщей и минетов) чтобы потом либо прогнуть ее
удачи тебе, прогибатель :D :D :D

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 31.08.18 11:48

Не понимаю, откуда столько негатива в мой адрес, если есть конкретика, то добро пожаловать, если хотите просто сделать какой-то высeр - лучше не надо.

Жениться на ней не планирую. Беру с собой как девушку. Если все будет плохо, через 3 месяца она уедет домой. Я при этом потеряю деньги на ее содержание за этот период но получу опыт.

Если все будет хорошо, а не так как сейчас, рассмотрю продление ее жизни там еще на 3 месяца. Пока план такой.

Нет цели добиться ее расположения ит.д. Она не цель, средство.

Вчера, кстати, ожп все-таки оплатила визу и купила билет, потратив 1000 $ своих сбережений.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 31.08.18 13:00

Готовься раскошелиться и покрыть ее дефицит в троекратном размере, только за эту тысячу. Ты для нее средство, а не цель. Ну, это естественно, омп и ожп друг друга как средство достижения своих целей используют. Если в момент отношений нету чуйств. Как у тебя, так и у нее их нет. Голимый расчет с обоих сторон. С одной стороны - вишневая дырочка попки малышки сладкой, которая так заманчива что дух захватывает, а с другой - тряпки, шоппинг, европейские клубешники и фоточки в инстаграм.
Дай бог чтоб твои анальные инвестиции отбились. Хотя мое имхо - этот актив переоценен.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Hubby2 » 31.08.18 14:27

Поддерживаю ТС. Хороший план

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение aurora_borealis » 31.08.18 15:25

Anticus писал(а):
31.08.18 02:36
а как нужно относиться к тетке,
Подумать о ней непосредственно. Не отнимать у неё возможность нормально прожить жизнь, на которую она рассчитывала.
Sergey777 писал(а):
31.08.18 11:48
Жениться на ней не планирую. Беру с собой как девушку. Если все будет плохо, через 3 месяца она уедет домой. Я при этом потеряю деньги на ее содержание за этот период но получу опыт.

Если все будет хорошо, а не так как сейчас, рассмотрю продление ее жизни там еще на 3 месяца. Пока план такой.
Есть трусы мозга и трусы сердца. (с) Попадание в эти "группы" определяется исходя и из намерений, и из последствий.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sirozha » 31.08.18 16:06

Sergey777 писал(а):
31.08.18 11:48
Не понимаю, откуда столько негатива в мой адрес
нет негатива, наоборот забавно наблюдать, как ты сам себя пытаешься наепать. при этом у тебя это отлично получается :)

тетка по всем параметрам гемморная. ты же вместо того, чтобы слать ее к куям, всеми силами тянешь ее за собой. т.е. она не улучшает твою жизнь, не делает ее более комфортной, но ты вцепился в нее мертвой хваткой. вывод - ты боишься ее потерять, потому что не уверен в том, что найдешь другую. оправдываешь свою неуверенность тем, что прогнешь ее потом. звучит смешно. и самое плохое для тебя в этой ситуации - это то, что ты знаешь, какое решение верное, но боишься его принять, плывя по течению. здесь на формуе есть куча примеров, к чему приводит пассивная позиция мужчины.

в общем, бла-бла-бла, брать бабу (эту бабу) с собой - ошибка, но я лично за то, чтобы ты эту ошибку совершил при условии, что будешь вести здесь дневник. с удовольствием буду почитывать :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Старпёр » 31.08.18 16:48

Автор, судя по последним постам, Вы уже приняли решение и отстаиваете его здесь.
Форумчане с разных сторон изложили Вам "+" и "-" тех или иных вариантов. Довольно много "-" было в выбранном Вами варианте.
Ну что же, жизнь Ваша, решение Ваше, ответственность Ваша.
Каждый учится на ошибках. Кто на чужих, кто на своих.
Приобретайте опыт, тему не закрывайте, потом поделитесь опытом. В копилку форума.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 31.08.18 16:49

Обещаю периодически писать отчеты, частота которых будет зависеть от того, насколько все плохо или хорошо. В любом случае, также сообщу об итогах совместного проживания. Камрады, повторюсь: я не думаю, что у меня с ней что-то получится, слишком много негативных факторов уже было выявлено. Да и против статистики не попрешь, я думаю полноценно перевоспитать можно 1 ожп из 100. Так что особых иллюзий не питаю.

Если придется "уволить" ее со скандалом, в очередной раз апологеты АБФ окажутся правы. Повторюсь, обязательно обозначу на форуме результат, пусть даже вы и закидаете меня гнилыми помидорами :wink: :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Старпер, спасибо! Да, буду рад если в дальнейшем мой опыт кому-то поможет.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 31.08.18 17:30

Sergey777, доедешь - пиши :)
Успехов в работе!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение aurora_borealis » 31.08.18 17:36

Sergey777 писал(а):
31.08.18 16:50
Обещаю периодически писать отчеты,
Sergey777 писал(а):
31.08.18 16:50
я думаю полноценно перевоспитать можно 1 ожп из 100
Sergey777 писал(а):
31.08.18 16:50
, обязательно обозначу на форуме результат,
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! (с) :?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Anticus » 01.09.18 03:02

Sergey777, успехов!

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Hubby2 » 01.09.18 04:37

Форумчане ни разу не иммигранты и не вкуривают что жизнь здесь и дизнь там это совершенно разные жизни с разными возможностями в разных направлениях.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение exciter9 » 01.09.18 11:11

Hubby2 писал(а):
01.09.18 04:37
Форумчане ни разу не иммигранты и не вкуривают что жизнь здесь и дизнь там это совершенно разные жизни с разными возможностями в разных направлениях.
Давайте, Вы не будете говорить за всех.
Это я про «ни разу не иммигранты». Есть и эмигранты, и экспаты. Кто то даже отметился в этой теме.
Да и про «жизнь там» на форуме много написано, поищите.

soulinter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.08.18 05:42
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение soulinter » 01.09.18 11:22

Я не понимаю одного. В ЗЕ находятся десятки тысяч студенток из б. СССР а также сотни тысяч разных европеек. Достаточно открыть одну лишь мамбу и посмотреть, что есть по Евросоюзу, и увидеть, что там миллиард анкет студенток, желающих найти себе русскоязычного самца. Даму сердца лучше при этом оставить в РФ ждать любимого у окошка, а самому заняться ожп, которые уже присутствуют в огромных количествах в зоне пребывания.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Schnelldenker » 01.09.18 12:42

Sergey777 писал(а):
27.08.18 22:47
Просто хочу сам на ней отыграться, сколько она мне парила мозг итд. Там она будет зависеть от меня и никуда не денется.
Парень, ты туда вобще то работать едешь. Не забыл?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение aurora_borealis » 02.09.18 02:27

Sergey777 писал(а):
07.08.18 12:35
А по поводу того за какие услуги букет, напомню, что в тот день у нее был др.
"Серж, это последний русский!" (с) :D

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Кто то из толпы » 02.09.18 16:16

Sergey777 писал(а):
31.08.18 11:48
Не понимаю, откуда столько негатива в мой адрес, если есть конкретика, то добро пожаловать, если хотите просто сделать какой-то высeр - лучше не надо.

Жениться на ней не планирую. Беру с собой как девушку. Если все будет плохо, через 3 месяца она уедет домой. Я при этом потеряю деньги на ее содержание за этот период но получу опыт.

Если все будет хорошо, а не так как сейчас, рассмотрю продление ее жизни там еще на 3 месяца. Пока план такой.

Нет цели добиться ее расположения ит.д. Она не цель, средство.

Вчера, кстати, ожп все-таки оплатила визу и купила билет, потратив 1000 $ своих сбережений.
Это очень здравое рассуждение, чтобы посмотреть как все оно будет идти, главное так чтобы и было, не доводить до точки невозврата, когда баба может предпринять действия которые глобально повлияют на твою жизнь. Постоянно мониторить такие отношения, проще говоря не давать возможности сделать какую то пакость, которая серьезно ударит по карьере, финансам. Чтобы если что то выкинет, то это будет легкой неприятностью, которая забудется вскоре :D

Первое правило бизнеса – защищайте свои инвестиции(Этикет банкира 1775 год)
Сохраняя свои активы, ты всегда имеешь возможность сменить ОЖП рядом с собой, не сделай ошибок, когда по закону они могут принадлежать ей.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Hubby2 » 03.09.18 04:14

exciter9 писал(а):
01.09.18 11:11
Давайте, Вы не будете говорить за всех.
Это я про «ни разу не иммигранты». Есть и эмигранты, и экспаты. Кто то даже отметился в этой теме.
Да и про «жизнь там» на форуме много написано, поищите.
Я про то что в массе своей советы здесь дают не иммигранты.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 12.09.18 19:04

Камрады, приветствую!

Уже неделю на новом месте. С ожп перед отъездом не ругались, показалось что секса стало немного меньше. Может это загон. Познакомил ее с родителями, родителям понравилась.

После переезда почувствовал охлаждение в переписке. Написал в вайбере пол страницы про новую квартиру, и вместо миллиона вопросов получил ответ: хорошо, главное что тебе нравится. Мне кажется, любой девушке должно быть интересно , где она будет жить. Я сдержался (потом она сказала что у нее апатия), сутки не разговаривали. Потом написала она , и вроде как в шутку сказала, что переживает поэтому чемоданы не собирает,мало ли что. В итоге сдерживался как мог, но после того как твердо но вежливо прервал ее, получил поток гвна: мы не понимаем друг друга, я всегда и во всем у тебя плохая, в быту будет еще хуже, итд. Далее я сказал " Мне неприятно, когда ты такое говоришь ", и получил " да я что не скажу , тебе ничего не нравится " . Я сказал что она не права . Она привела кучу аргументов, что права только Она. В итоге ссора закончилась, она ничуть не раскаялась. Настроение испортила сильно, я понимаю что ничего плохого не сказал. Понимаю что это прогиб наверно. Т.к. обещал вечером написать, написал. Молчит, не отвечает. Звонить и писать не планирую. Ссора была из-за того , что она спросила, "ты же меня туда везешь нк для того, чтобыя там только готовила, стиралаи занималась с тобой сексом?". Я ответил нет, но это естественные обязанности девушки. Она потом написала, что не против все это делать, но.. дальше я не понял, ну и потом слово за слово понеслось.

Камрады, в итоге за неделю пока я здесь, моя родная сестра задала мне в 10 раз больше вопросов, т.к. говорит что переживает , я с ней хорошо общаюсь. От моей ожп вопросов вообще минимум, почти нет. Если есть то такого уровня: как на работе дела - нормально,- мм, понятно. Всё. Пытался закинуть темы про покупки для дома, икея и все дела( бабы любят такие вещи) , она ноль внимания. Говорит , да , съезди купи что надо. Всё.
При этом, периодически пишет что любит или соскучилась.

Денег не даю сейчас ни копейки. Напоминаю, что все свои сбережения она потратила на билет и визу.

Камрады, я чувствую внутри , что что-то происходит, хотя может загоняюсь. Она пытается меня слить? Не хочет ехать или просто проверяет меня? Короче , сейчас мне дискомфортно.

Она еще не уволилась, но заявление написала. Всем своим и моим друзьям, родителям уже рассказал, что переезжает. Какие действия предпринять ?

Понимаю, что правильнее слить, но все таки хочу , чтобы она сначала физически переехала, а потом уже будь что будет. Пускай уезжает, я буду удовлетворён.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 12.09.18 19:08

Казанова все еще здесь ? Уже на Марс бы мог слетать.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 12.09.18 19:10

А и еше в разгар ссоры она написала , цитата "Просто мне иногда надо писать , что все хорошо и что ты ждёшь меня и любишь" я в ответ цитата "Это ты мне такое писать должна! Ты сидишь дома А я за 5 Тыс.км. и я тут один, в другой стране. Ты ничего не спутала?".От нее ответ типа я не то имела в виду, извините что потревожила итд (начала ерничать).

Отправлено спустя 42 секунды:
Я же написал, что уже неделю тут)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Юрист83 » 12.09.18 19:41

Дети пля :D :D :D
Серега работай а не пиздастрадай!!!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 12.09.18 20:03

"Она сказала", "я сказал", "она сказала", "я подумал", "я сказал", "она говорит", "я говорю", "а она мне" "а я ей в ответ".
Знаешьчто я скажу? Шли ее накуй. Прям по вайберу. Пускай ипет мозги кому-нибудь другому. Начни себя уважать. Такой перспективный хлопец, с мозгами, с работой, и воюешь с какой-то обезьяной, прости господи.
Она тебя:
А. Не любит.
Б. Сама по себе ничего из себя не представляет выдающегося. Обычная
В. (А.) Не сосет.
Г. Ипет мозг.
И так далее.
-----
Ленинград - дорожная.mp3

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
чтобы она сначала физически переехала, а потом уже будь что будет.
Сам знаешь что она тебя слила, хочешь попрать свое ущемленное самолюбие и слить ее. Сам. Когда приедет. :mrgreen:
Жопы не хватит. Да и не приедет она.
Самое разумное что ты можешь сделать - заблочить ее везде, заниматься работой, собой, и читать форум.
Но ты так не сделаешь. Но потом как накуевертишь дел, пройдет время, все это разгребешь, успокоишься, то вспомни этот совет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 12.09.18 20:18

kubanoid писал(а):
12.09.18 20:03
Сама по себе ничего из себя не представляет выдающегося. Обычная
А если красивая как Анджелина Джоли в молодости и умная как Скадовская-Кюри. То надо терпеть мозговыносы ежедневные ?

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 12.09.18 21:25

А если поедет? Что это будет означать? Или просто для отдыха, или использует как ступеньку?

Камрады, я правильно понимаю, что тот факт, что она ко мне поедет , не будет считаться проявлением чувств? Я хочу уже дождаться этого момента, она либо едет, либо внаглую пытается соскочить.

Она понимает, что если поедет, то будет на 100 % зависеть от меня, у нее даже денег на обратный билет не будет, и ни 1 знакомого у нее там нет. Какой бы примитивной она не была, она понимает, что это рычаг, и сильный. И она не уверена, что все будет происходить так, как она хочет/планирует. Это как Я вижу ситуацию. Если я на следующий день после ее приезда выставлю за дверь, я даже не знаю что она сделает. Гостиницу даже наверно не сможет оплатить из-за своего инфантилизма. Ну и боится еще что я так сделаю. Причем раньше она уже закидывла такие вопросы, типа что ты будешь делать, если придешь после работы домой, а еды не ( типа не будет настроенияу нее), и что ты сделаешь, если я не захочу секса итд.

Короче , камрады, как мне кажется она и боится и не хочет (со мной) там жить, потому что слишком сильно все может поменяться (рычаг).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей