Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 13:11

Sergey777 писал(а):
08.08.18 12:31
просто здравый смысл
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
парень это называется РГМ. Равноправие головного мозга. Тебе же будет лучше как можно раньше понять, что баба не человек. у них совершенно по другому устроен мозг. здравый смысл - это объективное понятие. тебе может показаться, что тётка здравая, но это только до тех пор пока её субъективное совпадает с объективным. а ты потом будешь сидеть и думать - ну как так. гигабайты на форуме об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Sergey777 писал(а):
08.08.18 12:31
Я бы на месте бабы
никуя подобного. ты бы на месте бабы имел бы бабский мозг и гормоналку и ничего подобного бы не думал.
вот о чем думают женщины:
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Sergey777 писал(а):
08.08.18 12:31
В моем понимании, такие подарки просто так не делаются.
ну так то это эквивалент парочки ПА с понаехавшей хохлушкой

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sergey777 писал(а):
08.08.18 12:31
Или как она попала в дтп с кайеном,
всегда радовали эти каенщицы. 10к грина можно каена взять. тётка хрен отличит 2004 от 2016 гв 8)

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 08.08.18 13:26

Эта отличит, она повернутая на машинах, модели и их ценники знает не хуже меня. Были фразы вроде " эта тачка ни о чем, старая ", а речь шла о ренже 2012 года.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 08.08.18 13:59

Sergey777, слал бы ты ее накуй с такими заявами. Ты в ее глазах не очень высоко находишься, раз она имеет дерзость тебе заявлять о своих ухажерах. Читай форум побольше, о бабах и их психологии малое представление имеешь. Тем более на залипоне, адекватно оценивать ситуацию не получится.
Со стороны ведь видно, и все уже отписались, что баба эта - обычная "такая", мягко говоря. Налицо все отрицательные маркеры. Да и ты это сам понимаешь, но хаваешь когда она в очередной раз нет-нет да и вставит, какая она пейсатая, и какой у нее рой (из мух) поклонников.
В след раз если про поклонников заговорит, скажи что у тебя есть две знакомые бабцы, которые каким-то куем узнали о переезде в гейропу, и активно напрашиваются с тобой :mrgreen: причем обе сразу.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 15:14

kubanoid писал(а):
08.08.18 13:59
и активно напрашиваются с тобой
одна напрашивается, а вторая уже поехала, сняла хату и ждёт там :!:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 08.08.18 15:43

:lol: ога.
А вообще, Sergey777, твой профессиональный старт может окончится пшиком, увезя с собой эту мадаму. В таком возрасте, тем более когда так прёт с работой, лучше сконцентрироваться на этом, на своем росте, карьерном и финансовом. Эти думки/качели про букеты/минеты/клубы тебя уже отвлекают от сути. И не тешь себя мыслью что просто так возьмешь и отправишь ее взад оттуда. Отправить-то отправишь, но перед этим много нервов и денег потеряешь. Потом сам поймешь, оно не стоило того.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Wander_Iris » 09.08.18 00:17

Не нужно никого брать. Ради самой девушки и вас.
Ей 23, за ней присматривает папа она еще дите и тылом вам не станет, как вам мечтается. И вряд ли поддержит так как мыслите.
И вам тут уже много чего написали из причин, а просто взять ее с собой с уже мыслями как быстро вы ее отошлете назад - это как по отношению к ней жестко, так и нервы попортите.
Нормально вас европейки воспримут, если покажете себя как нормальный человек( только не рассчитывайте, что будут вам стирать, готовить и тд.)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 09.08.18 01:58

Shurikъ писал(а):
08.08.18 13:10
Для каждого "бизнесмена" самое главное, это решить пеписечный вопрос.
Да это я уже понял, у нас тут на районе, одного бизьнесьмена его пи3да после 9 часов гулять не пускает.

А второй не в рот ибацо бизьнесьмен, даже наверно богаче автора будет, сидим в пабе и пьем пиво, футбольчик смотрим.
Тут ему смсит, он аж покраснел, я краем глаза прочел "дорогой, мне очень плохо, когда ты придешь домой и поцелуешь мою кисю-писю ?"
Он пулей вылетел из бара, чуть дверь входную не сломал, заорал на водителя своего "домой поехали" и был таков.

Неудивительно, что даже такая большая и богатая страна, из развивающейся тихой сапой деградирует до страны третьего мира, с такими то бизнесьменами пиздаугодниками.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 09.08.18 10:33

Марк, :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 09.08.18 10:39

kubanoid писал(а):
09.08.18 10:33
Марк,
На самом деле, я их могу понять, дыра их бабы промежная - для них своего рода пещера, в которую можно заныкатся от проблем и неприятностей.
Но неужели нельзя выбирать баб приличнее, нежели ТП и потаскушки ?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Понятное дело, что видя их бабки, к ним в основной своей массе липнут дуры, шлюхи, потребляди и прочий скам.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение exciter9 » 09.08.18 11:09

Я вот тоже не понимаю, для чего тащить в свою новую жизнь подобную ОЖП. С которой мало того что не жил, но которая реально напрягает ТС. Если бы было «люблюнемогу», тогда понятно, но здесь этим и не пахнет.
Банальный страх «остаться без письки» на новом месте, потому что местные «могут не дать».
Автор, включи голову. Не тащи в новую жизнь гимор. Я конечно не знаю, куда Вы едите, но думаю что молодой экспат в ЕС найдёт себе ОЖП. Если не будет тащить с собой груз совка и россиянства

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 14.08.18 10:07

Камрады, новые вводные.

После недельного молчания я написал ей, в итоге помирились. Сказала что всю неделю места себе не находила, переживала итд. Спросил почему сама не написала- сказала, что думала что мы расстались после предыдущей ссоры. Сказала что поговорила с отцом по поводу отъезда, тот сказал что в роли неизвестно кого она никуда не поедет. Девушка говорит, что переубедить его можно, мне нужно с ним познакомиться, пообщаться итд, вроде шансы есть.

Я сказал, что готов взять ее с собой, она порадовалась, сказала что готова и будет рада поехать. Пару дней общались хорошо, потом случилось следующее: я ей неоднократно говорил, что знакомство с ее родителями, и тем более то что мне надо убеждать ее отца, что я достоин того чтобы увезти его дочку - для меня очень серьезный шаг, я этого делать не хочу , но сделаю, т.к. ожп мне нравится. То есть перешагну через себя. Она говорит я поняла. После этого, я в шутку сказал, что неплохо бы и ей сделать аналогичный шаг, сделать что-то для меня , что она не очень хочет, но что покажет серьезность ее отношения ко мне. И в шутку я сказал , что неплохо бы ей начать глотать (минет делает по просьбе, но говорит что сперма ей очень противна и даже прикасаться к ней она не может). Она говорит: этого не будет, я не готова. Слово за слово, опять разругались, опять дошло чуть ли не до ультиматума: она прямым текстом сказала: я глотать не буду, если тебя это не устраивает, давай закончим наши отношения. И вообще, какой я э ... проти-иивный ..., что готов из-за какого-то проглота готов ее бросить.


Меня напрягло 2 вещи: проглот это конечно ерунда, но в сухом остатке я должен предпринимать действия которые не хочу ( знакомство с ее отцом), а она никаких действий в моем отношении делать не готова. Я ей прямым текстом сказал, что она не готова ради меня перешагнуть через себя даже в такой мелочи. Я прав здесь?

И второе : уже второй раз после ссоры про расставание начинает говорить она: типа если все так плохо, давай расстанемся. Может это манипуляция, но в моем понимании, говорить о таком можно, только если реально готов это сделать, хотя может у ожп другое мнение на этот счет.


Также узнал кое-что еще. Видел у нее много фото из питера, годичной давности. Спросил. Сказала что иногда летала туда с бывшим, отдохнуть (соответсвенно, дома не жила неделю). На мой вопрос, какого хрена она у меня не может даже переночевать, и почему я должен отпрашивать ее у ее отца,когда еще год назад она спокойно не появлялась дома неделю!! У меня это в голове не укладывается. Она сказала, что он знакомился с отцом, поэтому он и отпускал.

Раз начали про бывших, сказала, что их было 2 : у одного проблемы с алкоголем были поэтому расстались, другой постоянно ругал, обзывал, и вообще, как она сказала, поматросил и бросил. Меня это дико разозлило, я спросил, " ты молодая , симпатичная, с деньгами и из хорошей семьи, ты же могла выбрать любого нормального парня, а выбрала 2 раза какие-то отбросы " сказала не знаю, была молодая и не разбиралась в людях. Новоселова читал, знаю что баб тянет к таким.

В итоге запретил ей ходить по клубам, тусить итд поздно вечером. Сказала что сделает все и готова измениться.

Камрады, просьба не кидать яйцами в меня :roll: естественно, я здесь пишу самые негативные вещи , которые меня напрягают. Позитивные моменты тоже присутствуют, конечно :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 10:27

Если правду говорят, что в европе все пидоры, и совершают половой акт друг друга в жопы. То баб у тебя выбор будет просто огромный, а ты с этой возишься.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Totikar » 14.08.18 11:31

Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
я этого делать не хочу , но сделаю, т.к. ожп мне нравится. То есть перешагну через себя.
Тут должен быть блюющий смайлик, но я его не нашел.
Что еще ты готов сделать ради ОЖП? Тату у себя на лбу сделаешь с ее именем? Нет? Почему, ты же можешь через себя перешагнуть.
Не делай так больше.
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
И в шутку я сказал , что неплохо бы ей начать глотат
А че в шутку? Если бабо тебя любит - она сама просит ей кончить в рот. И кайф ловит от этого.
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
опять дошло чуть ли не до ультиматума: она прямым текстом сказала: я глотать не буду, если тебя это не устраивает, давай закончим наши отношения.
Ультиматумы? Ты уверен, что готов к этой ОЖП? То есть ты через себя переступаешь, и соглашаешься на ее ультиматумы. Норм отношения.
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
Я прав здесь?
Не прав в том смысле, что у тебя РГМ, и ты идешь на уступки и ожидаешь, что ОЖП тоже на них пойдет.
Не правота в том, что не нужно делать то, чего не хочешь, тем более если тебе это не выгодно.
И ожидать от людей, что они поступят тем или иным образом ссылаясь на общеморальные принципы, нормы и манеры поведения тоже не верно. Это самообман. Люди поступают так, как они поступают. Исходя из ИХ мировоззрения, воспитания, выгоды, а не ТВОЕГО.
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
У меня это в голове не укладывается.
Не примеряй на бабу свой ум, тем более на то, что она говорит. Хочет - едет в питер, не хочет - у тебя не остается. Оправдать и найти объяснений этим поступкам - можно миллион.
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
Сказала что сделает все и готова измениться.
Проглот входит в это все? :wink:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 14.08.18 11:51

Sergey777, свободное время потрать на вдумчивое чтение форума. И поймешь сам очень скоро на какой экземпляр тратишь свое время.
Манипуляции чистой воды.
Первый позвонил - уже прогнулся. "Я думала мы расстались" - пока ты там места себе не находил она "просто с девочками в клубы ходила". Сосала и глотала. расстались же.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 14.08.18 13:20

Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
Сказала что всю неделю места себе не находила, переживала итд.
я бы тоже переживал, если бы тёлка меня на 3 месяца в европу везла на полный соц пакет, а потом обломинго нарисовался
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
что переубедить его можно, мне нужно с ним познакомиться, пообщаться итд, вроде шансы есть
:lol: :lol: тебе уже писали за этот разговор
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
То есть перешагну через себя. Она говорит я поняла.
конечно она поняла. только вот ты не понял, ЧТО она поняла. а поняла она, что ты алёшек и ради её писечки готов гнуться как ивовый прутик.
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
она прямым текстом сказала: я глотать не буду, если тебя это не устраивает, давай закончим наши отношения
и что наш алёшка сказал? Давай? О нет, он снова прогнулся :roll:
Подскажи, автор, зачем ей прогибаться? Любовь? (у тебя хер как плака докторской?) Бггг. Ресурсы? (раз в 10 богаче её папки?) Бггг
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
Я прав здесь?
когда нибудь ты поймёшь как забавно выглядит со стороны алень, который пытается апеллировать к логике и равноправию
ты конечно прав, но в чём смысл, если бабца не оперирует понятиями прав\неправ, логично/абсурдно?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
но в моем понимании
как разница готов\неготов, если баба уже озвучила?

Отправлено спустя 32 секунды:
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
Сказала что сделает все и готова измениться.
ну кроме проглотов :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
Камрады, просьба не кидать яйцами в меня естественно, я здесь пишу самые негативные вещи , которые меня напрягают. Позитивные моменты тоже присутствуют, конечно
да мы сразу поняли, что для тебя не проблема, когда баба тебя нивхуй не ставит.
неужели у тебя нету критических точек неприятия? без учёта измен и тому подобного скама.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
сказала, что думала что мы расстались после предыдущей ссоры
ктстати. выше верно подметили. фраза маркер.
для бабцов которые говорят подобное - абсолютная норма, потрахаться в клубе\на первом свидании. чтобы забыть "бывшего".
"бывший" понятное дело ни сном ни духом, что он "бывший". и ты ей хер предъявишь за женщина легкого поведения и шлюху. "я на тот момент была свободной 8) " (с)

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 14.08.18 14:57

Спасибо за критику. Поймите мои сомнения, если бы я на 100 % решил зааленить, я бы тут не сидел. У меня есть сомнения и есть вопросы.

По поводу богаче / не богаче, думаю незначительно хуже него в финановом плане, только я в 2 раза моложе.

Еще, если это важно ( я думаю это будет трактовано не в ее пользу), после того как созвонились после ссоры , почти первое что она сказала что нам нужно серьезно поговорить о наших отношениях ( ну стандартная фраза, если ожп слить хочет) после того как я приеду. Я спрашиваю, ты что хочешь прекратить отношения? Она говорит: папа сказал ехать нельзя, да и мы с тобой неделю не общались, так что все идет у одному решению. Я еще раз переспросил, хочет она или нет расстаться. Она говорит нет. Ну и после этого уже помирились.

Я может накручиваю себя, но пока писал всю эту портянку понял, что больше всего меня беспокоит, показалось, что в тот момент она реально была готова расстаться по переписке. А раз я не сказал давай, она решила что и она пока не будет форсировать ситуацию. Короче не знаю. Большой плюс , как мне кажется, который может меня обезопасить: там он в может находиться со мной 3 месяца, потом надо обязательно лететь обратно.

Есть вариант присмотреться, да, может выкинуть деньги на ветер, но убедиться что все плохо и потом не звать обратно?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 14.08.18 15:48

Решать в любом случае тебе.
А чтоб решение созрело быстрее, не важно возьмешь ее с собой, или раньше этого расстанетесь, читай форум. Тут все написано до нас. Много мудрых мыслей подкрепленных делами. В порядок приведешь голову.
Почитай например "золотой фонд", в войне полов. Раздел "бабы", в разном "лучшие посты/цитаты" и т.д.
Как говорил товарищ Троцкий - Пора кончать! (Пеписечный вопрос)

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Денис Ярош » 24.08.18 07:38

Отец у нее правильно её не пускает, потому что ты чмо тупое.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Джордж » 24.08.18 08:23

Автор, а как ты собираешься её с собой взять? Сразу скажу, как багаж не получится. Жоница для этого надо, чего с этой бабой делать категорически не советую. А если у неё будет тур. виза то риск минимален, выпнуть можно в любой момент, а по истечению визы даже будешь обязан. В любом случае, именно эту особь, я бы с собой не брал.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Пакистан » 24.08.18 10:06

Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
то неплохо бы ей начать глотать (минет делает по просьбе, но говорит что сперма ей очень противна и даже прикасаться к ней она не может)
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
проглот это конечно ерунда,
Это не ерунда
Есть мнение
Что проглот это оценка тебя как единственного самца к которому любовь
(браззерс естественно во внимание не берем)
Sergey777 писал(а):
14.08.18 10:07
начинает говорить она: типа если все так плохо, давай расстанемся.
Тебе прямым текстом сказали
Несколько раз причем
Считаю раздумывать тут нечего
Sergey777 писал(а):
14.08.18 14:57
Я спрашиваю, ты что хочешь прекратить отношения? Она говорит: папа сказал ехать нельзя, да и мы с тобой неделю не общались, так что все идет у одному решению. Я еще раз переспросил, хочет она или нет расстаться. Она говорит нет. Ну и после этого уже помирились.
А надо было послать нахй
Присунув напоследок разумеется

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 24.08.18 12:50

Он все еще никуда не уехал...

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 25.08.18 15:17

Камрады, всем привет! Спасибо за внимание к моей теме! За прошедший период произошёл ряд событий.

Во-первых, я вернулся домой из командировки и поговорил с ней обо всём, что накипело. В целом, все конфликты, которые были в период командировки, утрясли (она сказала, что будет меняться ит.д. :D хотя словам ОЖП в принципе веры нет). Всё-таки я её позвал с собой, очень порадовалась, но напомнила, что без знакомства с родителями (отцом) она никуда поехать не сможет. Договорились, что приду знакомиться в день Х. В обед, в день Х, она звонит мне и говорит, что жутко поругалась родителями из-за переезда, и если коротко: отец (якобы) сказал, что как девушка она со мной не поедет, только как жена или невеста (в крайнем случае). И ОЖП заявляет: "отец - кремень, его уже ничего не переубедит. Ты готов, если придётся, сделать мне предложение итд." Я говорю прямым текстом: "сейчас точно нет, можешь даже не пытаться прогнуть. Со временем будет видно, т..к настрой у меня серьезный." На что она заявляет (за 4 часа до запланированного знакомства) - тогда я вообще не уверена, что есть смысл тебе знакомиться с родителями, т.к. результат уже понятен. И вообще, если откажешься, я пойму ит.д. Я задаю ей вопрос: ты понимаешь, что ты делаешь сейчас всё, чтобы я не поехал на знакомство, и если я сейчас отказываюсь, отношениям конец. Она говорит ну а что делать. И в итоге скомкала рзговор, и чуть ли не бросила трубку (потом оправдывалась, но не извинялась)

Знакомиться в итоге пошёл, несмотря на эту странную провокацию. Впечатления от семьи положительные, отец - главный в семье, спокойный, рассудительный и, как показалось, неглупый человек. Больше слушал , чем говорил. Ни о каких агрессивных тонах речи вообще не шло. Все объяснил, рассказал ему. Отец сказал: лучше конечно ехать как муж и жена, но я не против и так, можете ехать, лишь бы намерения были серьезные. После разговора, моя ОЖП долго удивлялась , что с ней отец разговаривал грубо (за день до этого), а со мной абсолютно по другому (камрады, может у нее с ним вообще такого разговора не было и разговор про свадьбу это чистая манипуляция?). И, якобы, это всё из-за того, что я его к себе расположил.

Это что касается переезда. Теперь по текущей ситуации: ссоры и дрязги все равно продолжаются, но в разы меньше, чем удалённо. Глотать - также не глотает, хоть убейся, как заставить не знаю :) :) . Пару раз были легкие манипуляшки после ссоры, типа "ты мне наговорил таких неприятных вещей, что не хочешь вообще никогда на мне жениться, и у меня появились сомнения насчёт переезда ит.д." Ничего серьезного, но неприятно.

На текущий момент расклад такой, буду рад комментариям. Я сам немного успокоился, но меня тревожит одно сейчас: у меня в ней нет уверенности, трудно это объяснить. Уверенности не в том, что она мне не изменит (или что как тусила по клубам, так и будет дальше тусить, а уверенности, что завтра она мне не позвонит и не скажет: извини, я передумала, я боюсь лететь. Сколько "качелей" было на этот счёт, и если она так сделает, то честно - не удивлюсь. Может я бешусь с жиру и на самом деле всё ок.

Для те, кто всю тему не читал: она летит со мной на 3 месяца по тур. визе, потом обратно в Россию (т.е. понимает, что если будет себя плохо вести, обратно ее уже не позовут). Зависеть будет на 100 процентов от меня, в финансовом плане.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 25.08.18 16:25

Приветствую,Sergey777, предварительного разговора твоей ожп и её папаши и не было. Чуйка тебя не подводит. Откровенные манипуляции и навязывание своего (женитьба). Прогиб на все это.
Пишешь "нет уверенности на счет всего, клубов, измен", уверенности в ней у тебя и не будет. Если ты не конченый алень конечно, который уверен что его "нитакая" всем "нитаким" "нитакая" :mrgreen:
Накуй она тебе нужна вообще? Видать живешь хорошо, проблем в жизни не так уж много.

Почитай тут раздел "все бабы...", "бабы с которыми знакомиться не следует..", внимательно только. Примерь прочитаное на свою и делай выводы. Написаное там имеет стопроцентную достоверность. Думай.
П.с. манипуляторша сраная. Блевать от таких тянет. Ибо смысл манипуляции - навязывание своей воли, не считаясь с мнением другой стороны, посредством ШАНТАЖА.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Джордж » 26.08.18 12:42

Sergey777 писал(а):
25.08.18 15:17
она летит со мной на 3 месяца по тур. визе, потом обратно в Россию (т.е. понимает, что если будет себя плохо вести, обратно ее уже не позовут). Зависеть будет на 100 процентов от меня, в финансовом плане.
Спасибо за уточнение.

Обратно она и не собирается. Ей бы в Европку сгонять на месяцок другой, там пожить и потусить за твой счёт. Я думаю что у неё даже есть мысли найти там аленя пожирнее, но это как получится. Устраивает такой вариант? Вариант не самый плохой кстати, не считая доп. затрат. В будущем возможно ещё пару раз приедет. Ну видно же что она тебя рассматривает исключительно как банкомат, вот от этого и пляши.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Кто то из толпы » 26.08.18 21:48

Поддерживаю , что с бабами за бугром проблема, если ты простой средний человек. Тем более ты русский, с другим менталитетом, нужно перестраиваться, порой занимает годы. А русские семьи живут отдельно от общества и его менталитета, в своих микромирках, все интересы, это семья, работа, изредка посещения родни. А ты приедешь туда сам, сложно будет найти хотя бы друзей, с бабами еще напряжней. Шлака хватает, но тебе то он не нужен :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей