Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Amatea » 06.08.18 14:50

Ну максимум 3 месяца проживут. а дальше встанет визовый вопрос -и гарантирована нервотрепка-скандал "ты не хочешь меня тут оставить/жениться" и пр.
Или найдет другую "ветку" на месте, если нет большой любви.

Что тут гадать.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Мыша_без_сыра » 06.08.18 15:09

А вам не кажется, что ее отец отпустит свою дочь с вами только на условии замужества? Ее к вам на ночь не отпускают, а тут в другую страну жить, и не понятно, на какой срок.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 06.08.18 15:17

Цветы были, она отправила фото. Может конечно оно старое, но это уже паранойя. Почитал все комменты, пока план такой: смотреть как будет себя вести до отъезда. Если будут напряги - в лес. Если все ОК, беру ее с собой по гостевой визе на 3 месяца, без обещаний. После истечения 3 месяцев смотрим что делать дальше, если вела себя как-то не так, или чувства подугасли - вежливо сплавляю домой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 15:43

Бабы эту тему облюбовали... :lol:

Sergey777,

Только под нажимом ее и ее папашки, не вздумай как дурик на ней жениться. А так все норм.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Memmori » 06.08.18 16:08

Автор возьмет с собой негодную модельную шалавеньку в Эуропу, там она покрутит демку и высосет ему мозг через куй, затем, он женицца, родит детей и осознает, в какую кучу дерьма он влип в тот момент, когда его ненаблядная ступила на борт самолёта.
Хотя может я и не прав, автор возьмет эту модельку чтоб было кого епать, а не тратить время на поиск песды, потом через 3 мес. отправит в пешее эротические. Тогда респект.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Pacan4ik » 06.08.18 16:23

Брать.
Выгнать всегда успеешь.
Ток не женись :twisted:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Юрист83 » 06.08.18 16:50

Sergey777 писал(а):
06.08.18 15:17
Цветы были, она отправила фото. Может конечно оно старое, но это уже паранойя. Почитал все комменты, пока план такой: смотреть как будет себя вести до отъезда. Если будут напряги - в лес. Если все ОК, беру ее с собой по гостевой визе на 3 месяца, без обещаний. После истечения 3 месяцев смотрим что делать дальше, если вела себя как-то не так, или чувства подугасли - вежливо сплавляю домой.
Норм варик!!! мне нра!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Pacan4ik писал(а):
06.08.18 16:23
Брать.
Выгнать всегда успеешь.
Ток не женись :twisted:
Да она за 3 месяца найдет оленя европейца и сама свалит. Проблема решит себя сама.
Автор а пока в вк начинай с новыми общастся...как раз через 3 месяца те понадобится :D
Могу даже с парой познакомить :twisted:

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sein » 06.08.18 20:51

Sergey777 писал(а):
06.08.18 15:17
После истечения 3 месяцев смотрим что делать дальше, если вела себя как-то не так, или чувства подугасли - вежливо сплавляю домой.
Ей и так придется ехать домой. Снова на визу подаваться и тп. У нее шенгенка открытая сейчас? Сколько дней использовано? Вполне может быть что 3-х месяцев не будет.
В какую страну едете, если не секрет?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Aspirin » 06.08.18 20:58

Марк Аврелий писал(а):
06.08.18 15:43
Бабы эту тему облюбовали... :lol:
И слюнки пускают - в Евроооопуууу. А миняяя? Йа тоже хачууу. :D

Sergey777, не бери.
Негодная она для совместной жизни,
тылом там для тебя не будет,
одному тебе будет проще.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение air50 » 06.08.18 21:50

Sergey777 писал(а):
06.08.18 13:11
....шикарный букет из 100 роз.
Гм....
ЕМНИП,букеты с четным количеством цветов дарят на похороны. :D
Женщинам дарят только нечетное количество цветов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 22:07

Aspirin писал(а):
06.08.18 20:58
И слюнки пускают - в Евроооопуууу. А миняяя? Йа тоже хачууу.
И с таким аленем, как автор. :lol:

Отправлено спустя 35 секунд:
air50 писал(а):
06.08.18 21:50
на похороны.
Это было ей пожелание от бывшего. :lol:

Отправлено спустя 8 часов 24 минуты 33 секунды:
Я бы на месте отца дочери, дочь бы никуда не отпустил, а то этот це европеец продаст ее там сутенерам в бордель, кто его знает ?

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 07.08.18 09:02

Если это так принципиально, в буфете была 101 роза.

По поводу ее отца: она сказала, что если я с ним познакомились и все объясню, то он ее отпустит. Единственное, девушке придется уволиться с текущей работы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 07.08.18 09:09

Странный отец, я бы не отпустил свою дочь.

Отправлено спустя 25 секунд:
Может он алкоголик, и ему она только мешает.

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 07.08.18 09:47

Он бизнесмен, еще раз повторюсь, они живут в очень и очень хорошем достатке. Причем здесь алкоголизм... какой-то флуд уже пошел.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 11:32

Sergey777, почитал я тред
1) о каком патриархате идёт речь если доча епётся налево направо по клубешникам?
2) с каких пор приход на ночлег в 1 ночи строгость?
3) как эта "патриархальность" и "строгость" совместима с 3ёхмесячным отъездом :?
4) делайте вот всё что захотите кроме 1 вещи. Не ходите в ЗАГС. ни тут ни там. даже если она забеременеет. сделайте себе такой пунктик, как у неё с паролями.
и ещё подпунктик. если папашка отвалит лям евро налом лично Вам в руки, то тогда можно и в загс.

Отправлено спустя 17 секунд:
Sergey777 писал(а):
07.08.18 09:47
какой-то флуд уже пошел.
угадай почему

Отправлено спустя 45 секунд:
Sergey777 писал(а):
07.08.18 09:02
Если это так принципиально, в буфете была 101 роза.
если Вам непринципиально, то это благодарность за крайний минет в толчке клубешника

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 07.08.18 12:35

Как она мне говорит, все зависит от знакомства с ее родителями. После знакомства она может остаться с ночевкой или ехать со мной, с ее слов.

Патриархат то что ее отпускают только до часа ночи, учитывая что ей 23 года, на ночь ни у кого никогда не остается, даже у подруг. С ее слов опять же. Может патриархат конечно и слишком громкое слово для этого, просто родители за ней худо бедно приглядывают и держат в узде. Обычно бабу в таком возрастеуже никто не контролирует и она идет во все тяжкие. Я это имел в виду.

Жениться на ней я не собирался, вопрос был в другом.

А по поводу того за какие услуги букет, напомню, что в тот день у нее был др. Хотя последний комментатор сказал про минет- может и так, доказательств обратного у меня нет.

Я не могу сказать что содержу ее полностью, но всякие побрякушки, цветы, кафе, деньги на такси, это суммарно вышло за последний месяц около30 т.р. , что на мой взгляд очень большие деньги для таких бксцельных трат. Говорил с ней об этом, сказала что может обойтись и без всего этого.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Memmori » 07.08.18 13:29

"как она мне говорит" "она сказала"...
Поциент, до вас когда допрет, что слова, сказанные ОЖП, являются всего лишь словами, которые к реальности часто никакого отношения не имеют? Поэтому их во внимание надо принимать ну очень редко, ну почти никогда.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 14:04

Sergey777 писал(а):
07.08.18 12:35
вопрос был в другом
та я повторюсь - делай вот прям всё что хочешь - алень, жести, РГМь. Только в ЗАГС не ходи. ни сейчас, ни через 5 лет.
Sergey777 писал(а):
07.08.18 12:35
все зависит от знакомства с ее родителями
you know nothing, John Snow :facepalm:

Отправлено спустя 36 секунд:
Memmori писал(а):
07.08.18 13:29
что слова, сказанные ОЖП, являются всего лишь словами,
это почти дзен :D автору ещё ой как далеко

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Sergey777 писал(а):
07.08.18 12:35
может и так, доказательств обратного у меня нет
одно то, что номер есть, а адреса нет :idea:

сколько стоит 101 роза в москве? больше 100 баксов? нормуль такой анонимный подарочек :roll:
наверно папа заказал. или брат. :D

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 07.08.18 15:40

Уважаемые, я делаю приписки вроде "по ее словам, она сказала " только для того, чтобы подчеркнуть, что это исключительно ее слова, в которых я сомневаюсь, которые подвергаю сомнению ит.д.

А что не так , когда я пишу про знакомство с родителями? Или этого делать тоже нельзя :D

По поводу букета дело темное, может быть что угодно, от минета до банальной проверки на ревность. Но доказательства или хотя бы неких фактов, которые могли бы это подтвердить, или опровергнуть нет.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 16:13

Sergey777 писал(а):
07.08.18 15:40
А что не так , когда я пишу про знакомство с родителями?
прочитай это как - смотрины аленя :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
и жди вопроса - ну когда с танечкой в загс пойдёте? завтра или перед вылетом? :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
я думаю, камрад, что ты за эту тётку держишься ввиду её предков. и правильно делаешь :D
или с наследства кусок перепадёт или со связей чего поимеешь. но тут понадобиться ранг "зятёк".
причём лидером тебе не быть. ну или быть, если станешь круче папки, что очень врядли.

поэтому делай, что хочешь. каждый волен просрать жизнь как угодно (с) АБФ

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Марк Аврелий » 07.08.18 18:53

Отец бизнесмен, отпускает дочь с человеком, которого едва знает.
Автор бизнесмен, верит на слово своей бабе.
А потом удивлямся, почему в стране плохая экономическая ситуация.
Какие бизнесмены, такая и экономика...

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение cyxapь » 07.08.18 18:54

Sergey777 писал(а):
07.08.18 12:35
После знакомства она может остаться с ночевкой или ехать со мной, с ее слов.
Эти слова - туфта. О чем выше уже сказали камрады.
Когда она получит формальное согласие от своего батяни-патриарха, она придумает новое условие. Ну или батяня придумает. Очень может быть, что это новое условие - загс :mrgreen:
Sergey777 писал(а):
07.08.18 12:35
просто родители за ней худо бедно приглядывают и держат в узде
Это нормально для подростка, и то, лет до 16-ти. А дальше он сам себя "контролирует", сам за собой "приглядывает" и "держит в узде". До тех пор пока человека контролируЮТ, опекаЮТ, ограничиваЮТ и т.п., у него не выработается собственный навык всего этого. Короче, ты путаешь теплое с мягким: не к некой мифической патриархальности это имеет отношение, а к гиперопеке.

И я вангую, хотя это очень очевидно, что ваше сожительство как раз на этой ноте и развалится. Она-то думает, что в гейропах и дальше будет жить как у Христа за пазухой. А по факту, девочку, никогда не делавшую в жизни ничего своими руками/мозгами ждет жОсткое столкновение с реальностью. В общем, тебя также ждет приятное открытие :) Второе, в случае вашей совместной жизни бремя содержания дамы полностью перекладывается с папаньки на тебя. Она-то там работать не будет. Здесь смело умножай свою тридцадку на 2-3. К тому же, когда бабе делать нечего, у нее обычно случается обострение разных хочу. В частности - хочу малыша :lol: Ну ты понел. Стоит ли таких вливаний/мозгоеба наличие рядом живой секс-куклы-муклы - твой личный вопрос.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение kubanoid » 08.08.18 09:59

Ты со своей патриархальной востребованной тусовщицей и недели совместно не прожил, а планируешь везти ее в чужую страну. И у каждого из вас свои планы на поездку. У тебя поепушки в голове, у нее статус "вывез алень у эвропу". У каждого свои цели и задачи, а реальность будет такая: там, на месте, она тебе даже пожрать не приготовит. Приготовление ужина с ее стороны будет заключаться в выборе ресторана или ночного клуба на вечер.
Чем-то твой взгляд на бабу напоминает моего товарища. Тот тоже недавно нашел "нитакую", с патриархальным папашей. Цветы, рестораны, поездки, досуг. Товарищ резво тянул аленячью упряжь. Но таким аллюром быстро просел по полимерам, о чем сообщил своей нитакой ненаблядной. Что, дескать, прийдется продать ему свою машину, поскромнее быть в расходах, и вообще денег нет. На что эта нитакая в ту же секунду заявила что бросает его, и уходит к перцу который ей пообещал айфон :mrgreen:
И бросила товарища-аленя. Когда он звонил, рассказывая как его кинули, я старался не ржать в голос, т.к сразу понял кто и что она, когда он только фото показывал ее в начале знакомства. И знал что этим кончится именно по такому сценарию.
Конкретно эта баба тебя и не любит даже. Нах тебе везти этот геморр с собой. На новом месте и так будет чем заняться. Вникать в работу, быт как-то обустраивать и т.д
Приедешь с командировки, скажи что тебя уволили, денег нет и никуда не едем. Через три минуты будешь послан на куй.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
"Мы поедем мы помчимся на аленях утром ранним..."

Sergey777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.08.18 14:41
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Sergey777 » 08.08.18 12:31

Спасибо за ответы. Я выше писал, что один из плюсов - она готовит, стирает, убирает дома итд. , по крайней мере дома у родителей. Поэтому, если я ее перевезу, она там работать не будет, весь день будет свободна, и соответственно будет много времени и на готовку, и на дом. И я не думаю что она настолько без тормозов и без ума, что сразу после прилета (или даже через месяц два) начнет ходить по клубам, забивать на домашние дела итд, ведь она будет знать, что через 90 дней она поедет домой, и если что-то будет не так, обратно я ее не позову. Я никого не защищаю, просто здравый смысл. Я бы на месте бабы затаился и делал бы все, чтобы меня туда увезли, а потом чтобы продлили со мной отношения :wink:

Кубаноид, отдельное спасибо. Это же основная проблема, что вместе мы не жили. Так что я не знаю, чего от нее ждать. Вполне возможно, что будет именно так, как ты пишешь. Пример хороший, моя девушка постоянно заявляет, что деньги это не главное, что даже если бы я не мог поддерживать ее хотелки, она бы все равно была со мной. Не думаю что это правда. Темы про бывших я сразу пресек, но она все равно изредка да вставит, что новый мерсдес gl классная машина, и за ней как то ухаживал парень, который на ней ездил. Или как она попала в дтп с кайеном, а парень из него несколько месяцев обрывал ей телефон, подарил шубу итд. Может это просто байки, чтобы повысить свою значимость.

Камрады, прошу еще комментариев по такому вопросу. Не кидайте камнями, если это загон. Опять возвращаюсь к теме про букет. Если заново восстановить детали моей с ней дискуссии, дело было так: она поблагодарила за цветы, я сказал, что ничего не дарил. Потом была перепалка и ссора, она поняла, что мне не нравится, что она получает букеты неизвестно от кого. И только после этого(!), после ссоры, она ненавязчиво сообщает что это "всего лишь 101 роза". Меня это задело почему то сильно, если она видела, что я так реагирую, зачем уточнять, что стоимость подарка больше 100 баксов? В моем понимании, такие подарки просто так не делаются.

Сейчас, после этой ссоры, не общаемся.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Переезд в Европу, брать ли ее с собой

Сообщение Shurikъ » 08.08.18 13:10

Марк Аврелий писал(а):
07.08.18 18:53
Какие бизнесмены, такая и экономика...
Марк, ты ничего не понимаешь в коммерции. Для каждого "бизнесмена" самое главное, это решить пеписечный вопрос. Все остальное - вторично. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость