Любовь ли или накрыло?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 22:59

Для Старпер - понимаю я это братан. И понимал раньше и понимал сейчас когда это писал. Я предвидел реакцию на это потому что и сам со всеми этими вашими выкладками согласен на 100%. Бабе похер с кем идти в ЗАГС, точнее не совсем похер, а хочется Аленя пожирнее, но если Алень вдруг заупрямился то пошла искать другого посговорчивее а может и сразу поресурснее

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Для lady bliss простите если не верно ник написал. Я без умысла. Просто с мобильника. Скажите мне пожалуйста как Вы считаете когда мужчина женщине дарит дорогие подарки это просто подарки или все таки он их дарит инвестируя в совместное будущее, ну по крайней мере на его взгляд. Я понимаю что за всех попробовать сказать не получится, но в целом каково Ваше мнение? И должна ли женщина если считает себя порядочной то как минимум предложить вернуть дорогие вещи при расставании или удобнее включить дуру и типо ну подарок же.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 23:10

Sabrox писал(а):
07.08.18 22:59
Бабе похер с кем идти в ЗАГС, точнее не совсем похер, а хочется Аленя пожирнее, но если Алень вдруг заупрямился то пошла искать другого посговорчивее а может и сразу поресурснее
Ты ошибаешься. Многим женщинам не важны ваши ресурсы, выходят просто по любви, причем слепо абсолютно. Блин, да даже и не по ней, а с канав вытаскивают, смотришь - и умница, и красотка, а рядом... Тех, кто ресурсы ищет, конечно же немало, их множество, я не отрицаю. Просто не стоит штампы ставить, все разные. Ты сам к какой категории девочку свою относишь?

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 23:25

Sabrox писал(а):
07.08.18 23:09
Для lady bliss простите если не верно ник написал. Я без умысла. Просто с мобильника. Скажите мне пожалуйста как Вы считаете когда мужчина женщине дарит дорогие подарки это просто подарки или все таки он их дарит инвестируя в совместное будущее, ну по крайней мере на его взгляд. Я понимаю что за всех попробовать сказать не получится, но в целом каково Ваше мнение? И должна ли женщина если считает себя порядочной то как минимум предложить вернуть дорогие вещи при расставании или удобнее включить дуру и типо ну подарок же.

Sabrox, я считаю, что подарки - это только подарки, никакая не инвестиция, хоть от мужчины, хоть от женщины. И ждать возвращения презентов в случае разбега мелочно как -то. За себя скажу, что обратно бы не потребовала ничего. Собственно, когда разводилась, всё оставила в доме мужа( он из другой страны был). Но так же не считаю, что забрать не в праве была, те же подарки. Тут дело в принципах, каждый сам для себя решает, что ему важнее - материальное отжать, вплоть до четвертинки руля тачки или же гордо уйти .

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 23:37

Всем огромное спасибо, правда прямо от всей души. Я благодарен за все советы что Вы мне дали. Спасибо что потратили Ваше время на меня. Я успокоился практически окончательно. Дальше буду продолжать действовать в режиме санчаса.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 23:41

Lady_Bliss писал(а):
07.08.18 23:10
Ты ошибаешься. Многим женщинам не важны ваши ресурсы, выходят просто по любви, причем слепо абсолютно. Блин, да даже и не по ней, а с канав вытаскивают, смотришь - и умница, и красотка, а рядом... Тех, кто ресурсы ищет, конечно же немало, их множество, я не отрицаю. Просто не стоит штампы ставить, все разные. Ты сам к какой категории девочку свою относишь?
Ну и напоследок все же отвечу. Девочка уже не моя. Отношу ее к категории потребляди. Сугубо мое личное мнение типо имхо.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 23:44

Sabrox писал(а):
07.08.18 23:41
Ну и напоследок все же отвечу. Девочка уже не моя. Отношу ее к категории потребляди. Сугубо мое личное мнение типо имхо.
Ну вот всё и решилось, значит) Не грусти, найдешь чище и лучше, правда.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 23:52

Ну я очень постараюсь вынести из этого правильный урок, но скажу честно после таких вывертов сложновато оставаться порядочным. Типо ебнули по одной щеке подставь другую. Наоборот хочется давать сдачу женщинам или бабью той же монетой - манипулировать, относится как к разменному материалу, использовать и в хвост и в гриву на любом доступном поприще. Мне кажется многие мужчины так и поступают, а женщины потом скулят что все мужики козлы, хотя перманентно это женщины делают мужчин такими.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
P.S. Объясните кому не трудно что такое "сад"

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 08.08.18 00:00

Sabrox писал(а):
07.08.18 23:52
Мне кажется многие мужчины так и поступают, а женщины потом скулят что все мужики козлы, хотя перманентно это женщины делают мужчин такими.
А мне кажется, что все взаимно, и разницы особой нет - М или Ж. Многие женщины тоже в отместку козлам становятся стервами, мужики потом скулят, какие они там все...).
Я и форум этот вижу отражением очень похожего женского.
Вопрос - отвечать местью или собой оставаться, сложный, конечно. Но это ты сам решай, тут советчиков быть не должно, кмк.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Memmori » 08.08.18 00:12

Lady_Bliss писал(а):
07.08.18 14:48
Мемори, Дрим, Старперик, продолжайте) Подтверждаете....
Мадам, неужели никак не дойдет, что подобное вбрасывание гомна на вентилятор, вкупе с хамским агрессивным поведением мало того что не делает вам чести, так и полностью оборачивается против вас? И спорить с вами и доказывать что-то будет только упоротый новичок, который еще не познал бесполезность оного действия в отношении ТП ОЖП с синдромом СДС

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Виннету » 08.08.18 00:15

Sabrox писал(а):
07.08.18 22:54
Винету будьте любезны подскажите что такое сад
в сад=в задницу=нахер=в лес и т д :D
очень далеко, в пешее эротическое.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Anticus » 08.08.18 02:16

Sabrox писал(а):
07.08.18 23:57
Ну я очень постараюсь вынести из этого правильный урок, но скажу честно после таких вывертов сложновато оставаться порядочным. Типо ебнули по одной щеке подставь другую. Наоборот хочется давать сдачу женщинам или бабью той же монетой - манипулировать, относится как к разменному материалу, использовать и в хвост и в гриву на любом доступном поприще. Мне кажется многие мужчины так и поступают, а женщины потом скулят что все мужики козлы, хотя перманентно это женщины делают мужчин такими.
Сейчас у тебя, автор будет стадия ненависти к женщинам вообще (ненависть, презрение, злость). Это пройдет со временем. К ним просто нужно относиться с пониманием их природы. Нужно понимать, что все они временные (на всю жизнь не выпускают сейчас), эгоистичные, поддержкой быть не могут и не хотят. С ними можно весело и приятно проводить время, но не следует им доверять и залипать.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Lady_Bliss писал(а):
08.08.18 00:00
Вопрос - отвечать местью или собой оставаться, сложный, конечно. Но это ты сам решай, тут советчиков быть не должно, кмк.
А мстить никому и не надо. Надо просто жить своей жизнью и своими интересами. Задумываться только о своем комфорте и своих интересах.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 08:39

Sabrox писал(а):
07.08.18 23:57
P.S. Объясните кому не трудно что такое "сад"
классика мировой культуры. советский кинематограф изучайте.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sirozha » 08.08.18 08:57

Lady_Bliss писал(а):
07.08.18 21:40
На самом деле ситуация то проста и стара как мир
картинка, где медведь кричит из кустов :D

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Sabrox писал(а):
07.08.18 22:54
Головой я все прекрасно понимаю
вот и не выключай ее никогда ;)
Sabrox писал(а):
07.08.18 22:54
Но какая то частичка меня тоскует по ней.
это называется уязвленное самолюбие. если бы здесь точку поставил
Sabrox писал(а):
07.08.18 21:32
Я ответил что в этой жизни мне будет не до нее уже так как и деревья сажать надо и мужскую сущность откапывать и посоветовал меня не ждать
то качало бы меньше ;)

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Sabrox писал(а):
07.08.18 23:57
Наоборот хочется давать сдачу женщинам или бабью той же монетой - манипулировать, относится как к разменному материалу, использовать и в хвост и в гриву на любом доступном поприще. Мне кажется многие мужчины так и поступают, а женщины потом скулят что все мужики козлы
не умеешь ты баб готовить :facepalm: в таком случае женщины счастливы и глаза у них от счастья светятся :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Aspirin » 08.08.18 12:40

Lady_Bliss писал(а):
08.08.18 00:00
А мне кажется, что все взаимно,
Не, нуачо, как мне кажется, ей даже очень к лицу намордник.
Почти похожа на человека.
И не срёццо где попало, и язык прикусила.
Ваще красота! :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Totikar » 08.08.18 15:52

Gallyashik писал(а):
08.08.18 08:39
классика мировой культуры. советский кинематограф изучайте
Вот и подросло поколение, которое не знает :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 16:04

Totikar, мне ещё 30 нет. буду звать себя чингачгук. последний из могикан.
у нас этой фразой препод выгонял с пар :D

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 08.08.18 17:20

Предположу что "идите на йух" более узнаваемый бренд)))

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Totikar писал(а):
08.08.18 15:52
Вот и подросло поколение, которое не знает
Ну я так то старше Вас и не на год и не на 2 и даже не на 5... не знаю уж насколько не делает мне чести незнание данного определения. Ну в любом случае спасибо что просвятили.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 08.08.18 20:04

Aspirin писал(а):
07.08.18 14:06
Я буду игнорить. Мне не интересно. :D
Aspirin писал(а):
08.08.18 12:40
Не, нуачо, как мне кажется, ей даже очень к лицу намордник.
Почти похожа на человека.
И не срёццо где попало, и язык прикусила.
Ваще красота!
Не, ну а чё, полностью оправдывает первое впечатление.
Негоже настоящему мужчине отступать от своих слов, однако не выходит)
Что и требовалось доказать. Красота))

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Sabrox писал(а):
08.08.18 17:24
Ну я так то старше Вас и не на год и не на 2 и даже не на 5... не знаю уж насколько не делает мне чести незнание данного определения. Ну в любом случае спасибо что просвятили.
Просветили) Прсвятиться тут невозможно по определению)))
Sabrox, как ты сегодня? Попустило?

Kiss
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.08.18 15:27
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Kiss » 08.08.18 20:29

Sabrox писал(а):
05.08.18 00:18
Подруга свалила. А я дергаюсь очень сильно... хочется пойти к ней "покаяться" но вроде как умом понимаю что тупик это. Но как же тянет то к ней.... посоветуйте что то а. Если смотреть по меркам форума (что во многом совпадает с моими взглядами) то баба негодная на 100%. Как выплыть из ситуации?
У тебя просто стояк, пару раз ловких движений рукой и всё придет в норму.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 08.08.18 22:35

[quote=Lady_Bliss

Просветили) Прсвятиться тут невозможно по определению)))
Sabrox, как ты сегодня? Попустило?
[/quote]

Опечатка там у меня. Как и говорил ранее пишу с мобильного Т9 живёт свой жизнью.

А так отпустило, все нормуль. Вдул сегодня троим (при том основательно так, не покладая... :D ) начиная с самого утра, в том числе и обсуждаемой барышне. Перед этим накатил таблеточку синенькую правда иначе бы марафон не сдюжил.. возраст все таки не 18 лет. Лежу дома сейчас, взял пивка. Вспомнилась песня Слепакова "я затрахался трахаться" :D

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Отношение к тете изменил полностью буду ее юзать параллельно с другими никак не вкладываясь не в кого.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Чем сидеть и горевать лучше буду баб епать... :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Марк Аврелий » 09.08.18 02:02

Sabrox писал(а):
08.08.18 22:38
Отношение к тете изменил полностью буду ее юзать параллельно с другими никак не вкладываясь не в кого.
Первая дельная мысль от тебя.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 09.08.18 05:04

Sabrox писал(а):
08.08.18 22:38
Вдул сегодня троим (при том основательно так, не покладая... ) начиная с самого утра, в том числе и обсуждаемой барышне.
Так она же ушла или уже обратно вернулась?)
Тогда точно страдать не стоит)
Sabrox писал(а):
08.08.18 22:38
Перед этим накатил таблеточку синенькую
Матрица) Выбор между правдивой и иллюзорной реальностью состоялся? Синяя привыкание вызывает, не подсаживайся особо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей