Любовь ли или накрыло?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 15:32

Lady_Bliss писал(а):
07.08.18 14:41
Да, я 3 года читала
жаль голову не использовала :lol:
Lady_Bliss писал(а):
07.08.18 14:41
не зря мужики тебя долбят
зря тебя не долбят :roll:

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 15:36

Ниче себе что творится в темке

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 15:38

Revolver писал(а):
07.08.18 15:26
Lady_Bliss, зачем вы и подобные вам ОЖП торчите на сайте неудачников? Что бы что? Что б мы осознали свою никчемность и посыпая голову пеплом брели в монастырь? Не понимаю. Мазохизм какой-то.
Спасибо вам за нормальный тон. Вы единственный человек тут, от которого не почувствовала неприязни сходу.
Почему торчу тут - отвечала вроде уже, читать начала, когда у мужа нашла ссылку. И, по правде говоря, многие истории мужчин очень даже
понимаю, это не мазохизм.
Написала в теме этого мальчика, потому что ситуация близка, 2 вопроса задать захотелось. Ну и отдельную тему создала, про отношение к изменам, там все то же самое вышло, что и тут). Собственно, ничего больше.
В любом случае, рада что написала, увидела своими глазами то, что давно подозревала. Ничем вы не отличаетесь, на самом то деле.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 15:42

По сути сейчас выполняю то что посоветовали. Не звоню, не пишу, встречь не ищю. Желание вернуть не пропало. Но есть четкая уверенность что это точно не мой человек. Считаю что есть вероятность того, что скомбечит если перед ней помахать морковкой в виде возьму замуж... и продолжать сношать ее пока не поймет что фарс. Но .. не порядочно это будет. До этого замуж брать не обещал а ей очень хочется. Пока так все. Пока держусь и думаю как быть дальше

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Есть обида на нее. Но так ее прокидывать это мне кажется подленько...

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Виннету » 07.08.18 16:15

Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
есть четкая уверенность что это точно не мой человек
вот и держись этой линии.
Первый раз это тяжеловато, да.
Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
думаю как быть дальше
Дальше, прежде чем залипать на кого попало - сто раз подумаешь, нужен ли тебе такой головняк.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 16:33

Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Есть обида на нее. Но так ее прокидывать это мне кажется подленько...
Подленько, ага) Обидки не отпускают? Хоть это понимаешь.
На вопросы ответов нет, так и думала. Ты копия одного чувака, который так же нечестно играл и облажался.
Отходи , парень. Морковками ты эту девушку не завалишь, только правдой. А на это смелости у тебя нет.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 16:41

А что за вопросы от Вас были? И в чем заключалась моя не честная игра?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Дело не в смелости. Думаю просто предавший раз, передаст еще. Смелость и безразсудство по моему разные понятия.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 16:49

Sabrox писал(а):
07.08.18 16:43
Дело не в смелости. Думаю просто предавший раз, передаст еще. Смелость и безразсудство по моему разные понятия.
Дело в честности, да. На первой странице эти вопросы.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 16:49

Нашел Ваши вопросы
1. Да говорил то, что мне не нравится, пытался донести свою точку зрения и обосновать почему это говорю.
2. Себя виноватым не чувствую, напротив ощущаю себя обманутым вкладчиком. Соответсвенно покаятся есть резон только для комбека, прогнуться что бы получить желаемое. Но этого удавка на моей шее только еще больше затянется, продолжи я относится к человеку с чувствами

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 16:53

Я если честно пока еще не знаю некоторых сокращений. Например ТП это кто?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 16:58

Sabrox, это общепринятое в обществе (не только абф) - Тупая Песта

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 16:59

:D :D :D спасибо буду знать.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 17:01

Sabrox писал(а):
07.08.18 16:49
Нашел Ваши вопросы
1. Да говорил то, что мне не нравится, пытался донести свою точку зрения и обосновать почему это говорю.
2. Себя виноватым не чувствую, напротив ощущаю себя обманутым вкладчиком. Соответсвенно покаятся есть резон только для комбека, прогнуться что бы получить желаемое. Но этого удавка на моей шее только еще больше затянется, продолжи я относится к человеку с чувствами
Спасибо за ответы.
По второму пункту я вам там же и написала. Если девчонка не дура, догадалась, узнала что -то или по поведению поняла, что вы просто юзаете ее, то камбэк уже не светит. Ставка только на откровенность. Просто потому, что каждый хочет прозрачности в отношениях. Если совсем дурой считаете - пробуйте, конечно, а лучше... не заморачиваться. Ищите ту, к которой ни обид, ни претензий, умнее и далее по списку. Иначе измучаетесь.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 17:02

По ситуации скажу честно соблазн очень велик проехать ей по ушам для того что бы вернуть ее но уже смотреть другими глазами на нее. Не ощущать своей...

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Изначально я ее не просто юзал. Я же говорю были чувства и сейчас они еще есть. Иногда возникала у меня мысль узаконить отношения, но не торопился и ей это не озвучивал. Были звоночки того что мне не нравилось в ее поведении и ее характере, а еще я смотрел как она воспринимает критику от меня, касаемо того что мне не нравилось

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 17:07

Sabrox писал(а):
07.08.18 17:02
По ситуации скажу честно соблазн очень велик проехать ей по ушам для того что бы вернуть ее но уже смотреть другими глазами на нее. Не ощущать своей...
Очень даже понимаю, на самом деле...Сама так возвращала. Просто имейте ввиду, что если и вернется при таком раскладе - либо полная дура, либо, наоборот, что -то задумала.
И вляпаетесь.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Gallyashik писал(а):
07.08.18 16:51
Sabrox, вы разговариваете с ТПшкой, которая сюда пришла только посрать. Не кормите тролюшку.
Опять прибёг просвещать). Ржу стописяитый раз от тебя, Галяшечка))) О том, кем тебя считаю, умолчу, пожалуй)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Sabrox писал(а):
07.08.18 17:05
Были звоночки того что мне не нравилось в ее поведении и ее характере, а еще я смотрел как она воспринимает критику от меня, касаемо того что мне не нравилось
Совсем не воспринимала? А что не нравилось конкретно?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение aurora_borealis » 07.08.18 17:21

Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
Считаю что есть вероятность того, что скомбечит если перед ней помахать морковкой в виде возьму замуж...
Как есть и вероятность, что придётся таки жениться... Она уже показала, что её "масштаб" гораздо круче вашего:
Sabrox писал(а):
05.08.18 00:47
3 года встречались. Все по классике. И подарки дарил и деньги на бизнес давал и киношки и поездки и вечеринки. В итоге таки съебла...
У неё есть будущее и без вас. Просто осознайте это.
Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
Есть обида на нее.
Как мужчина, вы не можете ей дать то, что она хочет. Какой смысл на неё обижаться?
Sabrox писал(а):
07.08.18 16:43
Думаю просто предавший раз, передаст еще.
Не вижу предательства. У предательства есть цена. Да и предают только свои. Она не ваша женщина.
Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
До этого замуж брать не обещал а ей очень хочется.
Она доверилась мужчине и обманулась. Но это её проблема.
Sabrox писал(а):
07.08.18 17:05
Изначально я ее не просто юзал.
Sabrox писал(а):
07.08.18 15:43
есть четкая уверенность что это точно не мой человек
Sabrox писал(а):
05.08.18 00:18
баба негодная на 100%.
Судя по всему, вы хотели ей добра.)

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 19:06

Спасибо, все действительно конечно правильно говорите

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Палитра эмоций и переживаний конечно шире чем тут написал и отношение к человеку за годы менялось, когда человек раскрывался с хорошей или плохой стороны

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Суть которую я выношу из ваших советов это возвращать не нужно. Нужно перетерпеть, сделать выводы, жить дальше и не ждать ничего ни от кого. От посторонних то конечно и не ждал раньше, а тут чувства были. Хотелось верить что моя, что ее слова соотносятся с действительностью. Проникся. И получил пику. Не давно, на днях попалась песня Макса Коржа. Эндорфины называется он поет что все чувства всего лишь выброс эндорфина, окситоцина но почему тогда так больно...

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 19:26

Парень, ничего не поняла. Почему ты верил, что она твоя, хотя до этого говорил обратное? Она давала повод так думать? И еще, в чем ее предательство заключалось? Это такое громкое слово. Изменила?
А так больно потому что чувства не только эндорфин.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 21:26

Я верил что она моя потому что она мне это говорила. Что то и показывала из этого (ну хотя спектакли то тоже никто не отменял) Думаю в основном женщины так мужчинам то и говорят когда им это надо. Насчет предательства хороший вопрос на самом деле. Было следующее как то мы поругались на фоне того что меня начала она качать на предмет жениться а на мои ответы заявила что ты не по адресу и то что я ей говорил, типо доноси жене, а я пока не жена, не берешь ты меня. Так я и не беру ответил я ей потому что ты меня не слышишь. В итоге прочла мне нравоучение про дом сына дерево и инфантильность мою. На следующий день начала писать что любит и хочет что бы у нас все было супер. Я ответил что в этой жизни мне будет не до нее уже так как и деревья сажать надо и мужскую сущность откапывать и посоветовал меня не ждать. Не общались недели 2. Она оказалась на сайте знакомств, общалась там, один раз с кем то встретилась (Я понимаю что тут сейчас в один голос скажут ну все что, Васяка ее жмакнул во все дыхательные пихательные) по ряду обстоятельств склонен считать что никто не кого не жмакал, хотя я конечно и не считаю что она не такая. Далее написала мне говорит прости нервы не выдерживают, типо ты же понимаешь что время у меня идёт я не молодею, а ты не спешишь дать мне нужное, но тебя я люблю и хочу быть с тобой. Поверил. После этого какой то период времени прошел отлично (демка по второму кругу? ) потом опять потихоньку, а затем настойчивее и настойчивее пошли разговоры за свадьбу. Ну и в итоге опять скандал и разрыв.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
И опять она на СЗ

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Lady_Bliss » 07.08.18 21:40

То есть ссоры эти фоне ее "хочу замуж" - предательство? Не предавала она тебя, бесится просто) На самом деле ситуация то проста и стара как мир - ты хочешь ее без всяких там обязательств, а она с ними, вот и цапаетесь.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Старпёр » 07.08.18 21:53

Sabrox писал(а):
07.08.18 21:32
Не общались недели 2. Она оказалась на сайте знакомств, общалась там, один раз с кем то встретилась
Sabrox писал(а):
07.08.18 21:32
ты же понимаешь что время у меня идёт я не молодею, а ты не спешишь дать мне нужное, но тебя я люблю и хочу быть с тобой.
Sabrox писал(а):
07.08.18 21:32
затем настойчивее и настойчивее пошли разговоры за свадьбу. Ну и в итоге опять скандал и разрыв.
Sabrox писал(а):
07.08.18 21:32
И опять она на СЗ
Sabrox, перечитай написанное только-что тобой. Ты понимаешь то, что она сказала/сделала, а ты написал сюда?

Особенно про "тебя люблю и хочу быть с тобой", но при этом бегаю неоднократно на СЗ искать потенциального жениха, пока ты меня в ЗАГС не повел. :facepalm:

ПыСы: да ей взамуж невтерпёж. А с тобой или с другим - без разницы

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Виннету » 07.08.18 22:14

однозначно. бапцы, которые "или ЗАГС, или расстаемся" идут в сад немедленно и без колебаний. Это мусор.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Марк Аврелий » 07.08.18 22:21

Виннету писал(а):
07.08.18 22:14
или ЗАГС, или расстаемся
Подобные манипуляции, на лоха только и рассчитаны.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Лох прогибается, и превращается в элегантного и галантного терпилу по жизни. Через годик такого брака, ультиматумы вроде "отправляй меня и мою мамашку на пару недель на Мальдивы - или расстаемся" будут обычным делом.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А лет через пять, его жену будет трахать Вася брутальный альфа бабуин, причем прямо на его глазах. :lol:

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Sabrox » 07.08.18 22:49

Я все эти маркеры тоже увидел ребят, вообще не спорю. Я же и написал что она не годная в СТ

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Поэтому и изменилось у меня отношение к ней после того как маска упала. Головой я все прекрасно понимаю. Но какая то частичка меня тоскует по ней. Чувства какие то есть и не в пелотке дело. Но уверен что пройдет у меня это, тем более вы все тут помогаете мне за что очень благодарен

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Винету будьте любезны подскажите что такое сад. Часто попадалась подобная формулировка, а значение не знаю

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Любовь ли или накрыло?

Сообщение Марк Аврелий » 07.08.18 22:55

Sabrox писал(а):
07.08.18 22:53
Но какая то частичка меня тоскует по ней.
Это сродни алкоголизму. Просто привычка, пройдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей