Попробовать заново но по уму

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Попробовать заново но по уму

Сообщение Виннету » 07.08.18 13:18

Каблук писал(а):
07.08.18 13:08
Плохо когда женщина больше зарабатывает чем ты.
Плохо, да. Но это если навсегда/долго. А так, как и в моем примере - это всего лишь стартовая позиция, ее и поменять недолго. На прямо противоположную.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Mondras » 07.08.18 16:12

Меня одного блевать тянет от темы? А нет я не одинок.

Джес
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 05:10
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Джес » 07.08.18 18:56

@@уеть... что за дичь в моей теме :x
не очень понятна уверенность,пацаны, что некст будет лучше, если данная ОЖП неплоха, а расстались по молодости и глупости обоих.
попробую пока спокойно общаться, отвечать на её инициативу без резких действий. о результатах отпишусь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Марк Аврелий » 07.08.18 19:00

Джес,

Чё ты так в нее уперся ? Может дело в деньгах ?
Я вот даже имён своих бывших не помню, полно же других баб.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Пшёлты » 07.08.18 19:27

Джес писал(а):
07.08.18 18:56
не очень понятна уверенность,пацаны, что некст будет лучше, если данная ОЖП неплоха, а расстались по молодости и глупости обоих.
попробую пока спокойно общаться,
Нах тему создавал тогда, если всё решил?
Тебе чётко написали: епстись через куй не надо. Всё!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Mondras » 07.08.18 22:31

Кто-нибудь обьясните что билять тут происходит? У кого капли, миксер, дрель с перфоратором и винчестер? Такой хни даже в темах для баб нет? Камрады не кормите это, само заткнется. Оно еще в своей теме песдело что то про мужика, которого у это не может быть априори. Оно само себя имеет.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Aspirin » 07.08.18 23:26

Да всё хорошо теперь, общаемся. :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Попробовать заново но по уму

Сообщение Виннету » 08.08.18 00:24

Джес писал(а):
07.08.18 18:56
расстались по молодости и глупости обоих.
Видишь ли, есть такое негласное правило - никогда не возвращайся туда, откуда ушел :mrgreen:
Поэтому, будь осторожен, ничего не обещай и ни на что особо не рассчитывай. Возможно, подтвердишь правило. Лично я ему следую, и еще ни разу не пожалел.

Kiss
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.08.18 15:27
Пол: Ж

Попробовать заново но по уму

Сообщение Kiss » 08.08.18 00:37

Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Доброго времени суток, камрады. История такова - были вместе с бывшей 2,5 года, было и хорошее, и плохое. Как человек она хороший, но с истериками в пмс. В демку всё было отлично, потом начались претензии,но что греха таить - оба косячили. В какой-то момент я задолбался и ушел, потом какое-то время эпизодически общались типа дружили + дружеский секс. Но последний год-полтора не общались совсем, она оборвала все контакты в инете и свалила за несколько тыс км в столицу. Первое время было ощущение, что АААА свобода,круто. Но грызло внутри, что может напрасно слили отношения, может оба не особо понимали как да что. На днях она позвонила,что в городе, увиделись. И все чувства по-новой. И она тоже - люблюнимагу. Что делать непонятно. Она живёт в Москве, работа крутая, зарабатывает больше меня значительно. С истериками говорит,что справилась - занялась спортом и нормализовалось, похорошела, стала разумнее, годная вполне. Меня тут ничего не держит так что б сильно,но поехать к ней, жить у неё, искать работу стрёмно. Звать сюда, типа бросай работу, хз тоже. Хотя есть ощущение что оба стали осмысленнее и уже могли бы получиться здравые отношения, форум читал долго уже бы встраивал всё по уму. Как попробовать заново при таких обстятельствах, но чтоб не быть в подчиненной позиции?
Истерики в ПМС простительны девукшке . Ахаххаха, ржу от этих тем! :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Anticus » 08.08.18 02:03

Джес, а зачем тебе истеричка с короной?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Попробовать заново но по уму

Сообщение Sirozha » 08.08.18 09:15

Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Как попробовать заново при таких обстятельствах, но чтоб не быть в подчиненной позиции?
стань олигархом :D

пришли как-то мыши к мудрому филину:
- мудрый филин, как сделать так, чтобы коршуны нас не ловили и не ели.
- станьте ежиками, - ответил мудрый филин.
- спасибо тебе, мудрый филин! - ответили мыши :D

кароч, с умом у тебя до сих пор проблемы :D

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Джес писал(а):
06.08.18 10:17
ОЖП-программист эксклюзив
бабо-мужик :D

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Smirn0v писал(а):
07.08.18 00:28
Никак! Если ты живёшь в тайге, из женщин только самка медведя, трахай лучше её. Меньше геморроя потом будет
:D :D :D

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Каблук писал(а):
07.08.18 13:08
Плохо когда женщина больше зарабатывает чем ты
хорошо, только яйца покрепче надо иметь :D

Дмитриий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.08.18 21:07
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Дмитриий » 28.08.18 00:14

Собрался ехать в столицу, езжай ради себя. Ее звать обратно не надо, у человека СВОЯ налаженная жизнь. Сможешь полноценно встроиться в нее хорошо, не сможешь значит не судьба и не надо никому парить мозг. То что там у нее побывало много пмх или не побывало никто не знает, пля , как будто 90% мужей своих жен девочками брали или те кто раскупоривал женились на них. Хуерга это. Помни, уломаешь ее вернуться и просядешь, она тебе этого никогда не простит, обиды они долго помнят и при каждом удобном случае тебе будет припоминать. Поедешь сам, отвечать будешь только за себя.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Попробовать заново но по уму

Сообщение freya00 » 28.08.18 07:29

Джес писал(а):
06.08.18 10:17
лично знаю два примера, когда люди поумнели, осознали ошибки, ценить там начали друг друга
Так Вы уверены, автор, что эти люди за советами на абф ходили? может Вам лучше тогда у них спросить как поступать, а не у здешних аксакалов? тут Вас ценить друг друга точно не научат, только самого себя

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Zach » 28.08.18 09:38

Автор, поверьте, это уже не тот человек, которого вы знали
Москва приезжих баб портит очень сильно)
Говорю вам как человек родившийся в Москве и хлебнувший дерьмовых отношений с провинциалкой

Гринвич
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.17 13:44
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Гринвич » 19.09.18 13:56

Беги..
З.Ы. галяшик лох.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Попробовать заново но по уму

Сообщение Balisong » 19.09.18 15:37

Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Как попробовать заново при таких обстятельствах, но чтоб не быть в подчиненной позиции?
Автор, а зачем, тем более ты сам не знаешь чего хочешь. Пробежимся коротко по твоим собственным тезисам.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
были вместе с бывшей 2,5 года, было и хорошее, и плохое.
Тема не раскрыта. Что значит вместе: жили вместе, были женаты, или просто иногда трахались? Кроме того, плохое никогда бабами не забывается.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Как человек она хороший, но с истериками в пмс.
Коротко – СДС и истеричка, но твои розовые очки дорисовывают ее «прекрасный образ».
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
В демку всё было отлично, потом начались претензии
Хочешь демку вернуть, ну дык все повтоится, только в еще более гадкой форме с более мерзкими последствиями.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
В какой-то момент я задолбался и ушел, потом какое-то время эпизодически общались типа дружили + дружеский секс.
Дружить с бабой? Ну-ну, автор, у тебя прослеживается губительное для ОМП равноправие в отношениях с ОЖП.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Но последний год-полтора не общались совсем, она оборвала все контакты в инете и свалила за несколько тыс км в столицу.
Нашла себе другую ветку, скорее всего жила с ОМП и сладко трахалась, пока он ее не послал. Потому что нормальный ОМП долго СДС и истеричку терпеть не сможет.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Но грызло внутри, что может напрасно слили отношения, может оба не особо понимали как да что.
По пилотки страдаешь. Какие еще отношения, сливать нечего было, просто трахали друг друга и мозги сношали друг другу.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
На днях она позвонила,что в городе, увиделись. И все чувства по-новой. И она тоже - люблюнимагу.
Вроде взрослый, а веришь в «любофь». Это у тебя чувства, а у нее голые расчет – подергать аленя заповодок, насколько крепко сидит на привязи и убедиться, что запасной аэродром готов.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Она живёт в Москве, работа крутая, зарабатывает больше меня значительно.
Ну и нафик ты ей сдался, разве что только для повышения ЧСВ, так как скорее всего ОМП ее бортанул.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
С истериками говорит,что справилась - з
Рассказывать она может все что угодно, а ты и рад уши развесить.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
анялась спортом и нормализовалось, похорошела, стала разумнее, годная вполне.
Розовые очки не жмут, автор? Демку включила, соскучился по пилотке?
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Хотя есть ощущение что оба стали осмысленнее и уже могли бы получиться здравые отношения, форум читал долго уже бы встраивал всё по уму.
Ага, даже не смешно, автор. Напридумывал себе черти чего и «обманываться рад». Далее твоя собственная цитата из которой следует, что ты опять же не знаешь чего хочешь, ни в чем не уверен и ключевое слово у тебя «ХЗ».
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Что делать непонятно. Меня тут ничего не держит так что б сильно,но поехать к ней, жить у неё, искать работу стрёмно. Звать сюда, типа бросай работу, хз тоже.
Собой заниматься, прокачивать себя и не камбечить к бабе, который ты нафик не уперся.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Джес писал(а):
07.08.18 18:56
если данная ОЖП неплоха, а расстались по молодости и глупости обоих.
Не трынди, автор, это у тебя "по молодости и глупости", а она знала чего хотела. Поэтому и сидит в Москве на хорошей ЗП и еще дальше пойдет, упертая походу. И свет у нее на ОМП не сошелся клином. Это у тебя цель жизни - вареник с котором ты не знаешь чего делать. ХЗ у тебя автор по жизни.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 21:38

Джес писал(а):
06.08.18 07:10
В демку всё было отлично, потом начались претензии,но что греха таить - оба косячили.
В чём косячила ОНА и что ей за это было?
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
В какой-то момент я задолбался и ушел, потом какое-то время эпизодически общались типа дружили + дружеский секс.
То есть она знала что у тебя нет другой. Если ОМП не имеет отношений с другой и ищет (или не против) связи с этой ОЖП - для них это означает "Он на поводке, можно не париться".
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Но грызло внутри, что может напрасно слили отношения, может оба не особо понимали как да что.
Какие именно отношения тебе жалко - те, в которых ты объективно задолбался и решил прекратить, или те отношения, которые ЭПИЗОДИЧЕСКИЙ "дружеский секс", то есть раз в сто лет, без стабильности и гарантий?
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Она живёт в Москве, работа крутая, зарабатывает больше меня значительно. С истериками говорит,что справилась - занялась спортом и нормализовалось, похорошела, стала разумнее, годная вполне.

Хочет родить "для себя".
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Меня тут ничего не держит так что б сильно,но поехать к ней, жить у неё, искать работу стрёмно.
И что она нашла в том, который не нажил того, что бы его держало. Если в сценарии мужчина не ведущий, а ведомый - последствия тебе не понравятся.
Джес писал(а):
06.08.18 07:10
Как попробовать заново при таких обстятельствах, но чтоб не быть в подчиненной позиции?
"Как жить под водой не выныривая и не отращивая жабер?" Mad_dog.

Она тебя потянула - ты побежал. Кто ведущий, а кто подчинённый. Ты почти готов бросить нажитое и пуститься за ней. Одумайся.
Джес писал(а):
06.08.18 07:35
Но если камбэчить то по уму ж надо, чтоб не снова на грабли
Каждый волен сливать свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом.
Джес писал(а):
06.08.18 08:57
говорит, что так и не забыла за эти полтора года
Значит что она помнит? Она помнит какой ты был алень, и этого аленя и хочет поставить в своё стойло. На этот форум обращаются за советом "как перестать быть аленем", поэтому ты не будешь тем кого она хочет, кого она помнит.
lady Cat писал(а):
07.08.18 07:45
Вообще, народ, полтора года - прям магический срок какой-то. Почему-то слишком многим мысли о камбеке приходят в голову аккурат года через полтора после разбега.
Не знаю, в чем тут фокус, но вот так оно есть. Пороблено, чи шо
Кстати у тебя как раз полтора года и прошло.
Джес писал(а):
07.08.18 18:56
не очень понятна уверенность,пацаны, что некст будет лучше
Уверенности нет - есть вероятность, при условии что ты поймёшь что советуют на форуме.

Судя по тому что автор на второй день прекратил свою активность на форуме - он думает что тут шутки шутят, а не отвечают серьёзно на серьёзные вопросы. Удивляюсь - зачем вообще пишут темы, ведь не лень же. А ещё, бывает, пишут "форум читаю давно" - это вообще смех вызывает.
Mondras писал(а):
07.08.18 22:31
Оно еще в своей теме песдело что то про мужика, которого у это не может быть априори.
Так где-то была ещё тема-однодневка и он её удалил? Красавчик.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Марк Аврелий » 20.09.18 22:13

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:38
пишут
Автор, вернулся к своей этой вазули.
На самом деле все очень просто, есть заместительная реакция, в трусливом мозгу Алешки.

Проблем в жизни становиться много, и вдруг хочется вернуть роднуличку, это конечно проблем не решит, но ее пися придаст алешке уверенность в завтра.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Попробовать заново но по уму

Сообщение lady Cat » 20.09.18 22:58

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 21:38
Кстати у тебя как раз полтора года и прошло.
Неа, восемь месяцев только.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 23:34

lady Cat, тему ты запилила 1 апреля прошлого года. Когда вы официально оформились я не знаю, но вот когда завертелось и понеслось - 1 апреля 2017.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Gallyashik » 21.09.18 12:50

Гринвич писал(а):
19.09.18 13:56
З.Ы. галяшик лох.
ну упс :(

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение webmaster » 02.10.18 14:45

Автор, ну и что ты решил?

Budulai
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.09.18 10:30
Пол: М

Попробовать заново но по уму

Сообщение Budulai » 02.10.18 16:30

Пакистан писал(а):
06.08.18 11:44
Ты лучше прямо у нее спроси сколько в нее ныряло пассажиров за время твоего отсутствия
Цифра тебя удивит
Хотя тебе, дебилу, конечто же будут сделаны круглые глазки и сказано примерно следующее
Я всего лишь целовалась с одним парнем а второй ухаживал но я его отшила
Но ты крот тупоголовый конечно же поверишь в целомудренность своей багини
И будешь прорабатывать план переезда в нерезиновск к своей успешной и независимой
Ибо все xуи, что были за время твоего отсутствия - нещитово
Вот это в точку сказано, у меня так и было, слово в слово: "Я всего лишь целовалась с одним парнем а второй ухаживал но я его отшила". А потом видео в телефоне ее нашел, как ее и в хвост и в гриву)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя