В дурку, или пациент еще жив?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 06.08.18 14:56

Хз в общем, туда или не туда пишу, тут вроде не только про баб будет печальная повесть, ну да ладно.

Вводные такие - 31 год, разведен уже 5 лет как, дочке 7 лет, живет с ббж. Сам достаточно (иногда черезчур) самоуверенный, в меру наглый, привлекательный мужчина в самом расцвете сил,(за точность цитаты не ручаюсь, но от женщин не редко это слышу) финансово обеспечен, хорошая машина, квартира. Вобщем как услышал на днях, - все при тебе. Но в голове размеры тараканов приближаются к критическим масштабам (((

Предыстория такова - 26 лет, я в браке уже 3 года, ребенку 2 года, самая обычная семья. Начинается все как обычно - мало зарабатываешь (хотя доход средний) мало внимания, мало того, мало сего. Я жутко оленю, пытаюсь все как то подправить, но по окончании всех попыток - я олень, еще и с рогами. Для меня это был удар в поддых и пах одновременно, был в состоянии полной фрустрации, не ожидал я предательства. Когда все вскрылось, сразу показал ббж на дверь. Но через неделю под напором родственников, слез ббж, уверявшей, что ничего не было, только общение, сдался и пустил обратно. Жили на съемной квартире. Сначала все замечательно, борщи, котлеты/минеты, а потом опять то же самое что и до этого. Мало того, мало сего, потеря взаимоуважения и прочее. Собираю уже сам свои вещи и ухожу из дома, психика порядком расшатана, ссора с начальством, увольняюсь по сж. И тут второй удар в поддых - ббж не в состоянии оплачивать хату, и поэтому съезжает с съемной квартиры. Причем не куда нибудь, а к моим родителям (ее очень далеко) родители аргцментируют это тем, что она могла внучку отправить к своим родителям, и они бы ее не увидели. Вобщем, в доме, который я считал родным, места мне не оказалось. Покатился по наклонной, пьянки, драки, чуть не загремел в млс. В конце концов меня подобрал бывший сослуживец (служили в Осетии в 2009 году) и с формулировкой - тебя или убьют, или посадят, уволок меня на Донбасс, боевой опыт позволял, а в целом мне было все равно - убьют так убьют, все равно никто не заплачет. Через 2.5 месяца бд с лишними дырками и контузией я катил домой. К послевкусию от предательства ббж и родителей добавилась еще война, со всем ее дермищем. Опять алкоголь, какие то невнятные бабы, в общем, типичный околодонный маргинал. Запал на рсп, перестал бухать, устроился на работу, начал походить на человека. Затем - заявление от рсп - мне нужно думать о ребенке, ты хороший, но вот ребенку моему надо большее. Как оказалось, на горизонте просто замаячил дядя с толстым кошельком. Штормило, но как то удержался, не скатился опять вниз. Через какое то время опять на старые дрожжи запал на рсп, любовь морковь, живем душа в душу - появляется бывший муж, и я с формулировкой - ты хороший, но ребенку нужен настоящий отец, а ты неизвестно как себя поведешь, если свой родиться иду накуй. Олень из меня получается все красивей и благородней, только психованный какой то (( После этого идет период, когда относился к женщинам сугубо утилитарно - сунул/вынул, покушал и ушел. Финансово стал обеспечен, машина, квартира. Но чего то не хватает - чувства что тебя где то кто то ждет, чувства нужности, не хватает ласки и заботы. Женщин вокруг много, вниманием не обделен, выбираю себе ожп, что бы никаких хвостов, разводов и прочего. Выбрал, прожили вместе год, вроде все замечательно, а потом фраза - если бы ты сейчас опять на Донбасс/в сар умотал, я бы не стала тебя ждать. Все чувства сразу куда то исчезли, через пару месяцев ожп собирает манатки. Опять утилитарное отношение, пока меня не знакомят с одной ожп. По ней вводные таковы - 28 лет, замужем не была, детей нет. В 21 год жила в гражданском браке с мужичком каким то, была беременна. Хлопчик на фоне своего злоупотребления алкоголем избил ее до выкидыша, после чего у ожп боязнь мужчин а принципе, особенно пьяных. Короче вручили мне ее друзья в руки, дескать, нужно холить и лелеять. Деваха адекватная на первый взгляд, красивая, умная. То что доктор вроде прописал. А потом как обычно, полезли тараканы из всех щелей - я не пью абсолютно, спортом занимаюсь с детства, физически крепкий - боится, если я все таки напьюсь, то могу быть агресивным. По части секса не все ок, я долгоиграющий очень, ей под конец больно бывает, стала отмораживаться в плане секса, и тут же накручивает себя, что если она меня не удовлетворяет на 100% то я обязательно пойду на лево. Хотя я принципиально не ходок, считаю это неуважением к себе в первую очередь. В конце концов у нее депрессия, не знает нужны ей отношения или нет, все спрашивает, зачем мне такая дефектная сдалась. Все висит в воздухе. А я опять аленю, опять все вокруг серое какое то, квартира пустая, опять никто не ждет, все чаще посещают мысли о продолжении наемной житухи. Головой понимаю, что она мне не нужна, что потом с этой иглы не слезу, даже если будет везти. Но вот это чувство, что там я нужен кому то, а здесь вроде как нет, и воспоминания адреналиновой эйфории не дают мне забыть эту затею... хотел уже со своими этими тараканами к психам идти, но видимо не готов еще... поэтому выговорился здесь, просьба по голове не пинать

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Критик » 06.08.18 15:23

снова обеспеченные непьющие очень долгоиграющие спецназовцы с нежной психикой

расходимся, пацаны

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 06.08.18 15:30

Я чего то не читал тут интересного?
Про спн слова не было сказано, это раз
На курсе многие долгоиграющие, это два
Ну и на посошок, тут только нищеброды с железными нервами пишут?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 15:41

Лень гуглить "долгоиграющий"

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Pacan4ik » 06.08.18 15:46

Тему пока ещё не читал.
Чё тут,снова бизнесмены? :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 15:48

Pacan4ik писал(а):
06.08.18 15:46
снова бизнесмены
Почти.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 06.08.18 16:06

Ой мля. Видимо с моего последнего визита в роли чукчи читателя что то сильно тут поменялось. Видимо, упрощение регистрации на пользу форуму не пошло.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Aspirin » 06.08.18 19:47

Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
а в целом мне было все равно - убьют так убьют, все равно никто не заплачет
Да нам тут тоже не особо важно, что с тобой будет.
Тебе самому должно быть важно.

Как сам-то жить хочешь?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
самоуверенный, в меру наглый, привлекательный мужчина в самом расцвете сил,
Ты прямо как Карлссон, который живёт на крыше. :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 11:50

а чего автору от форума надобно? ктото осилил полностью?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение caries » 07.08.18 12:41

Gallyashik писал(а):
07.08.18 11:50
а чего автору от форума надобно? ктото осилил полностью?
Я осилил. Автору хочется чего-то такого, "чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась" (с).
Какой-то феерии ему от бап хочется и тепла душевного. А они сцуки, какие-то не такие, нет у них душевного понимания и человеческого сопереживания проблемам автора. Во всяком случае, автор "нитакую" не встретил (все оказались с легким заводским дефектом)и грустит от этого. Хочется ему опять пойти побегать с автоматом под пулями.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 07.08.18 13:35

Про карлсона в точку - не на свинке пепе все таки мы выросли.
По поводу жить хотеть/не хотеть, вопрос то не стоит сейчас от слова совсем.
Последний комментатор - прям в точку, все какие то не такие. Вроде все есть, а для хорошей жизни перламутровых пуговиц не хватает. Бегать никуда и не с чем не хочется, как раз, но это б...ство заразное, многие сами не замечают, как "на орбиту выходят"
Чего хочу - да хз, оптимальный вариант конечно до поры до времени водить ожп домой с практической целью, да что то меня этот вариант не особо прельщает. Не молодею все таки )

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Sirozha » 07.08.18 13:53

Gallyashik писал(а):
07.08.18 11:50
а чего автору от форума надобно? ктото осилил полностью?
просит индульгенции на убийство украинцев или жителей других стран :evil: автор, убейся лучше с разбегу головой апстену ;)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Сармат писал(а):
07.08.18 13:35
Чего хочу - да хз, оптимальный вариант конечно до поры до времени водить ожп домой с практической целью, да что то меня этот вариант не особо прельщает. Не молодею все таки )
кроме баб интереса в жизни никакого? в горы там сходить, с парашютом прыгнуть, мот купить, марафон пробежать?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 13:57

Сармат писал(а):
07.08.18 13:35
Чего хочу - да хз
зачем опществу моск дрочите тогда?

Отправлено спустя 27 секунд:
Sirozha писал(а):
07.08.18 13:56
кроме баб интереса в жизни никакого?
вашего брата пострелять :roll:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Revolver » 07.08.18 14:30

Автор, методом перебора возможно найдешь нитакую. Количество перерастет в качество. Тебе ещё 31 , время есть. Не парься.

Отправлено спустя 57 секунд:
Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
квартира пустая,
И это, кота заведи што ли.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 07.08.18 14:48

Индульгенции мне ни в каком виде не нужны, мне мама с папой еще в детстве объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо, мне этого по жизни хватает.
П.с. что бы не было больше таких вот замечаний, типа пострелять и прочего - я по армейской терминологии "одноразовый", т.е. сапер. Так что пострелять в 90% не про меня.

Да есть вроде набор увлечений, который занимает все свободное время, но видимо острота ощущений притупилась уже, так что возможно и стоит попробовать что то новое, что бы всякая пакость в голову не лезла.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение фермер » 07.08.18 23:14

Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
По части секса не все ок, я долгоиграющий очень, ей под конец больно бывает, стала отмораживаться в плане секса, и тут же накручивает себя, что если она меня не удовлетворяет на 100% то я обязательно пойду на лево. Хотя я принципиально не ходок, считаю это неуважением к себе в первую очередь.
Ну и напрасно не ходок. Я тоже был принципиально не ходок когда аленил. А сейчас при случае хожу. Даже скво моя не против, лишь-бы заразу не принес.
Кстати на долгоиграючести это и сработало. Поговорили по душам, ну раз тебе столько секса много, буду других мучить. Согласилась. Попробуй своей предложить такой вариант, только не забудь сказать что любить будешь только ее )

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 08.08.18 14:05

Когда то ходил, давно ) потом как то посмотрел, как знакомый жил - жена ему изменяет, он жене. Посмотрел - ну бл...во же так жить. Потом в голову пришла мысль, что у меня точно так же, но наполовину, причем с моей стороны.
Если ожп продолжит морозиться, там и на лево ходить не надо будет, прямо ходить можно будет ))

А то сейчас гаситься от меня, типа мне нужно побыть одной, я не знаю чего хочу и т.д. Если бы изначально от друзей не знал, что она стегает иногда, можно было бы уже в сад отправлять. А так пока сижу и гадаю, то ли реально стегает, то ли стандартная бабская шарманка, дескать, пусть побегает вокруг меня.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Pacan4ik » 08.08.18 17:56

фермер,
Твоя баба не против твоих измен ?)
Святая женщина :)

Отправлено спустя 51 секунду:
Забота- это положить любимому гандоны. :mrgreen:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Texas » 08.08.18 20:57

Шибко тебе бабы нужны. Очень уж твоя жизнь от них зависит.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 09.08.18 05:08

Что правда, то правда. То ли соски, то ли сиськи не хватает ((

Вчера вечером звоню ожп - давай заеду, домой тебя отвезти (ей на маршруте пилить час, + пока дождаться) в ответ ой не надо и тд. 4 дня уже морозит меня так.- Ок, давай на чистоту, меня такой расклад залюбил уже до мозолей. В ответ я вся такая противоречивая, я боюсь я к тебе привяжусь и ты меня кинешь бла боа бла. Причем спокойненько так все. Ну и хер с тобой золотая рыбка, шмутки забирать будешь? Нет? Значит в помойку )
Не штормит уже даже практически, яички видимо еще не всегда в кармашке лежат ))

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Lady_Bliss » 09.08.18 05:26

Сармат писал(а):
09.08.18 05:08
Что правда, то правда. То ли соски, то ли сиськи не хватает ((
Хоть кто то эту правду признает.
Сармат, только вот жизнь на войну, тем более с кастрюлями, не тратьте, там вы уж точно никому не нужны.
Найдете еще норм девчонку, молоды)

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 09.08.18 14:04

А что ее не признавать то? Жизнь без женщин скучна и тосклива, если конечно яички еще не в кармашке. Будь хоть ты трижды молодец ))

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Xoxland man » 10.08.18 00:08

Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
на Донбасс, боевой опыт позволял
лишними дырками и контузией я катил домой.
-^-
жаль( лучше бы остался удобрением.

Как муха навозная вокруг куч навозных всю жизнь вьёшся.
Из какой "семьи" то сам? Есть чуйка что бабораб ты

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 10.08.18 05:38

Как же некоторым жопы то поджигает эта глава моей биографии )) в тазик с холодной водичкой сядь, может полегчает ))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Texas » 10.08.18 05:50

Сармат писал(а):
09.08.18 14:04
Жизнь без женщин скучна и тосклива
Это у тебя так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей