В дурку, или пациент еще жив?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение kerberos » 11.08.18 16:46

Психованый алкаш спецназовец с целью жизни найти теплую бабу. Даже советовать что-то смысла нет, они каждый август новые.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 11.08.18 17:34

упс... да не спецназер я :facepalm: Еще и алкаш. Вот где я написал, что я злоупотребляю? Давно было, сейчас черным по белому написано - не пью. Чукча писатель, не читатель однако.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Texas » 12.08.18 06:53

Ace Ventura писал(а):
11.08.18 11:06
Например когда РСП хочет прибрать к рукам жирного аленя, или когда ссученная принцеждалка в 35 лет, пытается запрыгнуть на уходящий спермо—банко—донорский поезд, а раскрываться ещё рано.
Не надо путать. Одно дело когда встретились двое 20-летних, другое - когда то что в цитате.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение фермер » 12.08.18 19:36

Pacan4ik писал(а):
08.08.18 17:56
Твоя баба не против твоих измен ?)
Святая женщина :)

Отправлено спустя 51 секунду:
Забота- это положить любимому гандоны. :mrgreen:
Разок рассказал ей о походе "налево" но сказал, что она трахается лучше.
Теперь старается меня ублажать еще сильнее, никаких расстроенных лиц что секс долго и часто, а по утрам стала куй целовать :)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Кока-Кол » 13.08.18 04:36

Не по теме
Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
а Донбасс, боевой опыт позволял, а в целом мне было все равно - убьют так убьют, все равно никто не заплачет. Через 2.5 месяца бд с лишними дырками и контузией я катил домой.
Применения оружия против людей. С украинской стороны не люди что ли? Они из плоти и крови. У них есть родственники, друзья, соседи. Никому не нравиться когда в них стреляют, а ещё больше не нравиться когда попадают. Участники боевых действий, их родственники, друзья и соседи не довольны всеми, кто стрелял в их сторону. Какие бы ни были у них взгляды - я точно могу сказать - им не нравится когда в них стреляют, и никакие причины, по которым в них стреляют никогда для них не будут оправданием этой стрельбы.

Поэтому, если упоминаешь такие подробности, будь готов к соответствующей реакции. Не обязательно с этой реакцией соглашаться, но и спорить с ней глупо - к сожалению, каждый прав по-своему.
Сармат писал(а):
06.08.18 14:56
все чаще посещают мысли о продолжении наемной житухи. Головой понимаю, что она мне не нужна, что потом с этой иглы не слезу, даже если будет везти. Но вот это чувство, что там я нужен кому то, а здесь вроде как нет, и воспоминания адреналиновой эйфории не дают мне забыть эту затею...

Наёмной житухе тебя обучали, а МПО - нет. Точнее, МПО обучали, но неправильно. Поэтому в наёмной житухе у тебя какие-никакие, а успехи таки есть, а в МПО нету. Именно поэтому тебя тянет в это. Из-за неуспеха в одном и успехов в другом. НО разум говорит: «Там у тебя успехи конечно есть, но это "живи быстро, умри молодым"», что тебя, понятное дело, совершенно не устраивает. Из-за кривого воспитания ЕДИНСТВЕННОЙ альтернативой в жизни ты видишь жизнь с бабой. Но неудачи тебя тоже не устраивают. Добро пожаловать на АБФ.

По всем пунктам твоих отношалок с бабами расписывать конкретно не буду - опишу общие ошибки, повторявшиеся из раза в раз.

1) Смысл жизни ты видишь в наличии бабы и в услужении ей. Ты боишься потерять бабу, а услужение лишь следствие - оно средство для того, чтобы не терять баб, которых ты считаешь своей необходимостью в жизни.

2) Тобой легко манипулировать. Ты легко ведёшься на классику - завиновачивание и "мужчина должен". Изучай манипуляшки, их 4 основных вида: лесть, вина, секс/дети и "мужчина должен", остальное это производные и комбинации этих четырёх.

3) Ты веришь словам бабы, а не смотришь на дела. Если баба говорит "я не знаю нужны ли мне отношения с тобой" - задай ей вопрос: "перечисли плюсы и минусы", запомни ответы и сравнивай их с делами. В итоге ты увидишь что плюсами является твоё согласие делиться с ней ресурсами, быть развлекательным скоморохом и стимулятором её ЧСВ. Минусом является твоё желание что-то получать и от неё, а тем более твоё желание секса, который ей противен (не нравиться бабам секс с аленем).

Так же ты пытаешься понять бабу и найти смысл (здравый) в её чирикании. Почитай Ловушка для мозга и цитата с bash.im
Из обсуждения:
Как–то раз я в споре со своей женой обнаружил какую–то откровенную дурь в ее словах и сказал:
— Но это же не логично!
— Ну и что?
Как НУ И ЧТО? в этот момент у меня вообще весь мир рухнул, и я понял что для нее вообще нет разницы, логично или нет то, что она говорит. ВООБЩЕ!

Когда я пересказываю это своим друзьям, все хохочут или улыбаются. А когда девушкам — они просто ждут, что я дальше скажу, со внимательным лицом, потому что искренне не замечают проблемы в этой фразе
Короче - изучай интересующие тебя вопросы МПО и

НЕ ВЕРЬ словам бабы, а только делам, но и их дели на 10.
НЕ БОЙСЯ потерять бабу - вокруг есть ещё.
НЕ ПРОСИ ничего у бабы. Даже если решишь попросить, знай и помни - за это решение тебе придётся расплачиваться.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Revolver писал(а):
07.08.18 14:31
И это, кота заведи што ли.
Лучше цветок, как Леон.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Сармат писал(а):
10.08.18 11:07
И я еще раз говорю, что тыкать меня носом в это бесполезно.
Заметно обратное - замечания по этому поводу у тебя вызывают недовольство. Если сам не понимаешь, то я объясню - твой дискомфорт, который видно невооружённым глазом, может быть целью пишущих замечания. Следовательно польза есть.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Сармат писал(а):
10.08.18 11:29
Удовлетворения какого то нет от жизни, что ли, на фоне тех проблем.
"Материнский инстинкт полезен лишь для производства солдат" С. В. Савельев.

Вопрос про описание семьи твоих родителей ты пока проигнорировал. Напрашиваются выводы.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сармат писал(а):
10.08.18 12:13
А вот отдельные персонажи, которые сожалеют о том, что меня черви не едят - вот они смешные )
Смейся, смейся, но они серьёзно.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Каблук писал(а):
11.08.18 15:13
Я порой читаю комменты камрадов и диву даюсь. Бабы н@х не нужны, я и сам себе пистатый друг. Это кто пишет ? Ущербные которым бабы не дают ? Или пи@ры, говномесы ?
Кто это пишет конечно же вопрос, но вот критикует их чётко видно кто - Каблук.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 13.08.18 18:57

По семье - типично патриархальная семья, где голос женщины носит совещательный характер, не более. Все мало мальски важные решения принимает и принимал отец.

По поводу аленя - если копнуть все поглубже, сам стал уже замечать одну и ту же ошибку - я залипаю на баб. Если баба выеживается и козлит, надевать ей по носу или отправить в сад - без вопросов, никогда не бегаю, не названиваю и т.д. всегда по принципу уходя уходи. Но стоит меня, образно говоря, погладить (я не имею ввиду секс, шкуру тоже можно неплохо шевелить) и все, в определенных пределах из меня можно вить веревки. Алень ((

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Кока-Кол » 13.08.18 19:05

Сармат писал(а):
13.08.18 18:57
Но стоит меня, образно говоря, погладить (я не имею ввиду секс, шкуру тоже можно неплохо шевелить) и все, в определенных пределах из меня можно вить веревки. Алень ((
Кока-Кол писал(а):
13.08.18 05:14
НЕ ВЕРЬ словам бабы, а только делам, но и их дели на 10.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 13.08.18 19:05

Крайние разы в отношениях с бабами все как то уже само собой выходило, даже на контроле держать себя не надо было что бы не аленить, а в этот раз так совпало, что проблем накатило выше крыши и по работе, и вообще по жизни, а тут вроде как даже не жилетка, а две хорошенькие сиськи, в которые можно уткнуться. Вот и размяк до состояния жидкого стула ((
Ладно, обидно конечно что про...л вроде путнюю ожп (а может и бог отвел, хз) но теперь опять вспомнил на практике, что бабу один раз погладь, два раза нашлепай )

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 17.08.18 13:32

Назрел еще один вопрос к матерым форумчанам - если после разрыва с бабой не штормит (ну разве с чайную ложечку :D ) насколько велика вероятность опять что то накосячить на старых дрожжах? А то пара внешне неплохих вариантов мимо проплывает, не знаю что и делать. Цинично трахать не варик, для этого есть другой тип ожп, а этих жалко, что ли...

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Revolver » 17.08.18 13:50

Сармат писал(а):
17.08.18 13:32
Цинично трахать не варик, для этого есть другой тип ожп
Трахай не цинично, проблем то! 8)
Сармат писал(а):
17.08.18 13:32
а этих жалко, что ли...
Садись 2! Ты даже сношаться, не только телами я имею ввиду, с ними не начал, а уже заранее себя виноватишь. А если суками окажутся, опять из жалости будешь лямку тянуть?

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 17.08.18 14:37

Нее, трахать цинично нужно как раз всяких сучек и стерв, тут без вопросов, это мы завсегда )) а вот внешне нормальных баб... ну хз, плодить из них этих же сучек и стерв )) хотя, может поэтому я и аленю вечно.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Revolver » 17.08.18 14:53

Сармат писал(а):
17.08.18 14:37
а вот внешне нормальных баб.
Вот именно, что внешне. Ты еще даже не начал, а уже их идеализируешь. Может они такие же сучки и стервы.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 17.08.18 14:55

Ну от этого не застрахован. Твое предложение трахать и там дальше посмотреть?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Revolver » 17.08.18 15:07

Конечно. А если не срастется, считай виноватыми их, что не онитебянедостойны! 8) Перенимай метод баб! :lol: Кули заранее себя винить! Я прав и ние@ет!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сармат писал(а):
17.08.18 14:37
ну хз, плодить из них этих же сучек и стерв ))
Тебе то какая печаль? Ты ж не мать Тереза.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Gallyashik » 17.08.18 15:13

Revolver писал(а):
17.08.18 13:50
уже заранее себя виноватишь
печально это конечно

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Revolver » 17.08.18 15:16

Сармат писал(а):
13.08.18 19:05
то проблем накатило выше крыши и по работе, и вообще по жизни, а тут вроде как даже не жилетка, а две хорошенькие сиськи, в которые можно уткнуться.
Никогда не надо бабе жаловаться на проблемы, тем более их озвучивать. Проблемы есть да, разберусь. Как то так.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Плакаться можно друзьям за рюмкой чая. Ну или здесь. А так любую бабу можно испортить. Они в отличии от нас помнят всё! И припомнят твою слабость.

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Сармат » 17.08.18 16:17

Плакаться немного не то слово. Уткнувшись в сиськи расслабляются, отходят от проблем. Ну я по крайней мере )) а по поводу слабости - ббж единственная, кто ее реально видела, и за это мне до сих пор перед собой стремно.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В дурку, или пациент еще жив?

Сообщение Кока-Кол » 17.08.18 18:42

Сармат писал(а):
17.08.18 13:32
если после разрыва с бабой не штормит (ну разве с чайную ложечку :D )

Если была сильная зависимость от бабы и после разрыва штормило сильно, то неожиданное облегчение не означает облегчения навсегда. Состояние после разрыва сравнивают с качелями: периоды негатива сменяются периодами позитива, так же наблюдается "нулевое" состояние - не негатива к бабе, не неожиданного позитива от расставания нету - чаще всего авторы описывают его "мне пофиг на неё, вообще пофиг", но спустя время "нулевое" состояние снова сменяется позитивом или негативом.
Сармат писал(а):
17.08.18 13:32
насколько велика вероятность опять что то накосячить на старых дрожжах?
Вероятность велика вне зависимости от качелей и штормов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nikson и 23 гостя