Девушка боится снова Любить

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Vitalii1984 » 10.08.18 23:50

Вот это слова! Меня аж лайкнуло! Солидарен! Зыыыы

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Anticus » 11.08.18 00:29

А, главное, автор, чуть что накосячит эта дамочка (например, уже будучи твоей женой) - она всегда сможет сослаться на универсальную индульгенцию "Я же тебя предупреждала". Да и бывшие всегда будут на горизонте.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Кока-Кол » 12.08.18 19:33

Serega123 писал(а):
07.08.18 17:01
Мне нужна помощь как мне действовать
Искать бабу без таких тараканов, заяв и предъяв, которые тебе мешают.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Serega123 писал(а):
07.08.18 17:09
Если бы было так как ты говоришь, она бы со мной не общалась и не встречалась со мной
Какая разница что баба говорит - смотри на её поступки. ОНА ведёт себя так, что можно назвать "мы общаемся и встречаемся"? С какой целью ты с ней встречаешься? Достигаешь ли ты этой цели посредством общения?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Serega123 писал(а):
07.08.18 17:23
Если бы я был naxui ей не нужен, зачем ей сегодня встречаться со мной гулять ? Тратить на меня свое время ?
Ей нравиться что о её развлечении заботиться кто-то другой, а она может свои силы тратить на свои настоящие хотелки (на любимого, а не на клоуна).

Отправлено спустя 57 секунд:
Serega123 писал(а):
07.08.18 17:33
ebat вы жестокие какие то
Можешь не благодарить.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Последнее сообщение автора было оставлено спустя пол часа после создания темы. АБФ оперативный. Объяснили быстро и доступно.

Более автор не писал, что свидетельствует о потере интереса к вопросу.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Dream follower писал(а):
07.08.18 17:43
Предлагай жаниться, пили двоих сразу и бери еботеку на 120кв.
[ :) ]Зачем брать бездетный полуфабрикат, если можно прийти на уже готовых детей? У этого есть много плюсов - не надо мучаться с беременной женой - с посещением больниц, с токсикозами и перепадами настроения, а так же не надо мучаться с маленькими младенцами - с вонючими памперсами, с режущимися зубами и другими поводами для бессонных ночей.

Но если всё же хочеться пережить упомянутые приключения, то и готовые беременные варианты наличествуют в ассортименте. [ / :) ]

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Texas писал(а):
07.08.18 18:37
"Ты ничо так алешка, вроде служить готов. Но бабочек у меня от тебя нет, поэтому ты удобно пасись в сторонке, иногда когда у меня зачешется я тебе буду давать. А как попадётся самец, так я сразу забуду и тебя, и всю муйню которую тебе говорила".
Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров. Олл райтс как положено.

Ты зачем так жестоко обнадёживаешь аленя? Не надо так :lol:

Отправлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
10.08.18 13:19
С женской логики это означает либо то, что в вас она не видит своего парня, либо что она хочет сразу от вас услышать серьезное предложение к замужеству.
В переводе это означает что «она в тебе не видит ни "любимого", не "спонсора" (денежного лоха)».

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Девушка боится снова Любить

Сообщение I_am_from_the_moon » 12.08.18 21:51

Totikar писал(а):
07.08.18 17:52
:mrgreen: Чувак, забей на то, что она говорит.
Она тебе говорит - боюсь любить. Ты ей говоришь "да, я тебя понимаю" и везешь к себе.
Она тебе говорит - я к тебе не пойду. Ты ей говоришь "ок" и ведешь к себе.
Она говорит - ничего не будет. Ты ей говоришь "ок", целуешь и ведешь в комнату.
Она говорит - ты что хочешь заняться сексом. Ты ей говоришь "нет, я не такой", раздеваешь и ипешь.
!-) класс :lol: , отправила сыну :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Lycar_ » 13.08.18 02:40

Война уже 20 лет кончилась, а раненых все везут и везут

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Кто то из толпы » 13.08.18 21:53

Есть слова, а есть в жизни схождение, когда есть потребность у двух людей, в этот период и будет любовь, потребность в том, чтобы быть с ней,ним. Плюсы, совместный доход, реализация материнского инстинкта, мужик рядом :D Если это сохраняется стабильно, то можно жить вместе всю жизнь. Но плавно текущего графика в жизни не бывает, есть взлеты, изменения положений и статусов, когда люди перестают совпадать по взаимным интересам и их начинает тяготить совместное пребывание, достаточно одной стороны.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Aspirin » 13.08.18 21:58

:shock: Это что было?

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Кто то из толпы » 13.08.18 22:11

И слушать что говорят бабы, это очень жестокая ошибка, анализировать своим мозгом, по своим представлениям. Нужно смотреть на другое, поведение, реакции на тебя, делается это для того, чтобы понять как она тебя действительно воспринимает. По опыту скажу, когда вняв бабе, стал прислушиваться к ее мнению, обсуждать темы, которые ее волнуют, это огромный минус, за которым следовало охлаждение, порой и разрыв. Пофиг что говорят, что расстались с бывшим из за того что обижал, терроризировал, попробуй быть не таким как он, любить , угождать , значит готовься к сливу. В жизни нет проблем с бабами у людей со стержнем, когда он есть реальный, зависит от воспитания, генетически так попало, а у кого его нет, то можно осознавать все, понимать, действовать согласно пониманию, но если стержня нет, то это проявится, вопрос времени. Одна возможность это его создавать, но это тяжелый труд, практически перевоспитание, переделывание мышления и своей жизни. Непросто это все, но не значит что невозможно. Я вот многое понял, легко могу склеить бабу, начать с ней отношения, но в дальнейшем следует сначала мелкое хождение на поводу, реакция на нее по моему характеру, по доброте, а не как нужно. Ну соответственно следует напряженное некомфортное пребывание вместе, чем дальше тем напряжней, претензии, требования, жизнь стает слишком тяжелой с ней, хотя повода и причин для этого нет, это неправильное воспитание, до чего дошел только, что могу легко теперь расставаться и пользоваться следующей демкой :D Реальность такова, что годные девки, с правильным воспитанием, давно замужем, а шлак гонятся кругами как гамно по трубам, с возрастом нормальных встретить практически нереально. А девки животные в основном, да, нужно и гавкнуть и показать кто хозяин, тогда будут течь и любить, у кого то это автоматом, а кому то надо и сильно напрячься да и сердце потом болеть будет. Скажем так, в хорошей фирме начальство должно быть жестким, иначе все забьют на все и все развалится. Если не может кто то держать бабу в узде, тогда лучше вообще не начинать отношений, после которых будут распилы, алименты. Как вариант, пользовать демки, трахать без обязательств. Ну и реально в жизни делать движения , поднимающие статус, это устроить хату, иметь хорошую машину, заниматься тем , что нравится, рыбалка так рыбалка, походы так походы, чувствовать себя человеком, выдавливая раба, что должен всем и всегда, пусть большую часть нужно работать, но железно должно быть и время, когда тебе положить на все и заниматься тем, что нравится :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Aspirin » 13.08.18 22:15

:shock: Продолжай, не останавливайся.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Gerald123 » 13.08.18 23:01

Кто то из толпы писал(а):
13.08.18 22:11
И слушать что говорят бабы, это очень жестокая ошибка, анализировать своим мозгом, по своим представлениям. Нужно смотреть на другое, поведение, реакции на тебя, делается это для того, чтобы понять как она тебя действительно воспринимает. По опыту скажу, когда вняв бабе, стал прислушиваться к ее мнению, обсуждать темы, которые ее волнуют, это огромный минус, за которым следовало охлаждение, порой и разрыв. Пофиг что говорят, что расстались с бывшим из за того что обижал, терроризировал, попробуй быть не таким как он, любить , угождать , значит готовься к сливу. В жизни нет проблем с бабами у людей со стержнем, когда он есть реальный, зависит от воспитания, генетически так попало, а у кого его нет, то можно осознавать все, понимать, действовать согласно пониманию, но если стержня нет, то это проявится, вопрос времени. Одна возможность это его создавать, но это тяжелый труд, практически перевоспитание, переделывание мышления и своей жизни. Непросто это все, но не значит что невозможно. Я вот многое понял, легко могу склеить бабу, начать с ней отношения, но в дальнейшем следует сначала мелкое хождение на поводу, реакция на нее по моему характеру, по доброте, а не как нужно. Ну соответственно следует напряженное некомфортное пребывание вместе, чем дальше тем напряжней, претензии, требования, жизнь стает слишком тяжелой с ней, хотя повода и причин для этого нет, это неправильное воспитание, до чего дошел только, что могу легко теперь расставаться и пользоваться следующей демкой :D Реальность такова, что годные девки, с правильным воспитанием, давно замужем, а шлак гонятся кругами как гамно по трубам, с возрастом нормальных встретить практически нереально. А девки животные в основном, да, нужно и гавкнуть и показать кто хозяин, тогда будут течь и любить, у кого то это автоматом, а кому то надо и сильно напрячься да и сердце потом болеть будет. Скажем так, в хорошей фирме начальство должно быть жестким, иначе все забьют на все и все развалится. Если не может кто то держать бабу в узде, тогда лучше вообще не начинать отношений, после которых будут распилы, алименты. Как вариант, пользовать демки, трахать без обязательств. Ну и реально в жизни делать движения , поднимающие статус, это устроить хату, иметь хорошую машину, заниматься тем , что нравится, рыбалка так рыбалка, походы так походы, чувствовать себя человеком, выдавливая раба, что должен всем и всегда, пусть большую часть нужно работать, но железно должно быть и время, когда тебе положить на все и заниматься тем, что нравится :D
Нормальный текст

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Девушка боится снова Любить

Сообщение Павлик Escobar » 14.08.18 08:43

Да текст норм, условно годных бап все меньше :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], mikluxo, Yandex [Bot] и 17 гостей