Просто мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 08.08.18 20:19

Задумался над тем, что нужно делать, чтобы возмужать, стать взрослым и самостоятельным.
1) Начать работать и содержать себя самому (19 лет, учусь, живу за счет родителей на съемной хате)
2) Развиваться в своем роде деятельности
3) Что дальше?
Читаю абф уже пол года и твердо решил для себя, что женюсь только если будет подписан брачный договор, в котором у нас будут равные права на детей, имущество ( 80% мне, т.к. я на все это заработал). А если такой брачный договор нельзя будет составить - вообще не женюсь.
И да, до 30 точно не буду планировать детей и женитьбу. Дети появятся только тогда, когда я пойму, что могу им дать достойное воспитание и могу обеспечить им достойный уровень жизни. Чтобы они могли пойти в любой универ в любой город или заграницу (в европу). Серьезные отношения стараюсь не заводить и с того сделал вывод, что мне нельзя общаться с девушками, которые мне нравятся, ибо я сразу хочу с ними отношений, а это чревато в таком возрасте просраным временем в никуда, ибо опыта не много. Просто можно встречаться раз-два и звать к себе, а после лучше вообще не разговаривать или максимум договориться на дружеский секс, если чувствую, что не залипну, хотя и это не желательно.
Не знаю зачем я это высрал, просто захотелось написать свои мысли

Kiss
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.08.18 15:27
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Kiss » 08.08.18 20:27

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:19
Задумался над тем, что нужно делать, чтобы возмужать, стать взрослым и самостоятельным.
1) Начать работать и содержать себя самому (19 лет, учусь, живу за счет родителей на съемной хате)
2) Развиваться в своем роде деятельности
3) Что дальше?
Читаю абф уже пол года и твердо решил для себя, что женюсь только если будет подписан брачный договор, в котором у нас будут равные права на детей, имущество ( 80% мне, т.к. я на все это заработал). А если такой брачный договор нельзя будет составить - вообще не женюсь.
И да, до 30 точно не буду планировать детей и женитьбу. Дети появятся только тогда, когда я пойму, что могу им дать достойное воспитание и могу обеспечить им достойный уровень жизни. Чтобы они могли пойти в любой универ в любой город или заграницу (в европу). Серьезные отношения стараюсь не заводить и с того сделал вывод, что мне нельзя общаться с девушками, которые мне нравятся, ибо я сразу хочу с ними отношений, а это чревато в таком возрасте просраным временем в никуда, ибо опыта не много. Просто можно встречаться раз-два и звать к себе, а после лучше вообще не разговаривать или максимум договориться на дружеский секс, если чувствую, что не залипну, хотя и это не желательно.
Не знаю зачем я это высрал, просто захотелось написать свои мысли
Правильно, мысли вслух нужно записывать, чтобы потом понимать каким я был а...
Женись в 35. До этого просто используй!

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Polyas » 08.08.18 20:30

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:19
Что дальше?
Хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах.

В 19 лет простительно, наверное, что одни бабы на уме (вроде и фантазируете по-брутальному, но как-то всё вокруг Золотой Писи - как, мол, я строго буду на неё говорить "а-та-та"). Взрослеть и мужать иначе, чем через годы взросления и возмужания, никто не смог. Поэтому переключайте думки в регистр "работа, интересы, навыки" и выкиньте из головы чушь про брачные контракты. А то стопицот знаков - и ни слова о профессии, реализации.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 08.08.18 20:31

Kiss писал(а):
08.08.18 20:27
До этого просто используй!
Не хочу никому врать о всяких отношениях ради секса. Тупа общение без всяких обещаний и если оно перетекает в секс, то ладно. И я никому ничего не должен

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Polyas писал(а):
08.08.18 20:30
Хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах.

В 19 лет простительно, наверное, что одни бабы на уме (вроде и фантазируете по-брутальному, но как-то всё вокруг Золотой Писи - как, мол, я строго буду на неё говорить "а-та-та"). Взрослеть и мужать иначе, чем через годы взросления и возмужания, никто не смог. Поэтому переключайте думки в регистр "работа, интересы, навыки" и выкиньте из головы чушь про брачные контракты. А то стопицот знаков - и ни слова о профессии, реализации.
В данный момент хотел именно об этом поговорить.
В плане профессии - хз. Учусь на инженера-конструктора в области радиоэлектроники, но пока ничего такого интересного в этом не увидел. Планирую пробовать себя в разном и искать что понравится. Вот начал изучать хтмл, посмотрю как пойдет, может это затянет
И откуда женщина может знать о возмужании? Вопрос риторический

Kiss
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.08.18 15:27
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Kiss » 08.08.18 20:41

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:36
Не хочу никому врать о всяких отношениях ради секса. Тупа общение без всяких обещаний и если оно перетекает в секс, то ладно. И я никому ничего не должен

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:

В данный момент хотел именно об этом поговорить.
В плане профессии - хз. Учусь на инженера-конструктора в области радиоэлектроники, но пока ничего такого интересного в этом не увидел. Планирую пробовать себя в разном и искать что понравится. Вот начал изучать хтмл, посмотрю как пойдет, может это затянет
И откуда женщина может знать о возмужании? Вопрос риторический
Только придупреждай сразу, что без обязательств, если начнет влюбляться сразу сливай. Знаю, 2 дня как злесь сижу и о вас уже всё знаю :lol: волосы дыбом встают от прочитанного.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Lady_Bliss » 08.08.18 20:43

Начать себя содержать и за себя отвечать - отличный старт, лучший я бы сказала. Читать, развиваться - непременно.
Влюбляться не бойтесь, это ваша молодость, другой не случится. Все через это проходят, природу не изменишь какими- то планами)
Кем работать планируете?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Просто мысли

Сообщение кердык » 08.08.18 20:45

Хых... Женись сейчас)) сбацай здорового нормального ребенка,(лучше двух) пока молоды)) у бабы прокрутится на тебя брачный цикл, года три-четыре будешь облизан, обласкан и с постоянным сексом)) Далее ее клинит(но ты уже ждёшь)), нажить особо ничего не успели, делить нечего. Надумает валить - пусть валит, заранее составляй планы по минимизации алиментов)). К сороковнику уже выплатишь, и с таким подходом детей будешь видеть столько, сколько захочешь). Более того, если баба выкупит (а она выкупит) твою линию поведения в браке - что вроде и семьянин, и отец... но только очень внимательно за лыжами смотрит, каждое утро их оглядывает и смазывает, крепления проверяет))) - то хер ты от неё отделаешься...

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 08.08.18 21:07

Lady_Bliss писал(а):
08.08.18 20:43
Начать себя содержать и за себя отвечать - отличный старт, лучший я бы сказала. Читать, развиваться - непременно.
Влюбляться не бойтесь, это ваша молодость, другой не случится. Все через это проходят, природу не изменишь какими- то планами)
Кем работать планируете?
Не, боюсь. После стольких историй можно было бы сделать очевидный вывод, что влюбиться - проиграть.
Вас за такое щас расстреляют сторожилы)
Если затянет специальность - буду работать по специальности. А так, ищу что мне интересно

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
кердык писал(а):
08.08.18 20:45
Хых... Женись сейчас)) сбацай здорового нормального ребенка,(лучше двух) пока молоды)) у бабы прокрутится на тебя брачный цикл, года три-четыре будешь облизан, обласкан и с постоянным сексом)) Далее ее клинит(но ты уже ждёшь)), нажить особо ничего не успели, делить нечего. Надумает валить - пусть валит, заранее составляй планы по минимизации алиментов)). К сороковнику уже выплатишь, и с таким подходом детей будешь видеть столько, сколько захочешь). Более того, если баба выкупит (а она выкупит) твою линию поведения в браке - что вроде и семьянин, и отец... но только очень внимательно за лыжами смотрит, каждое утро их оглядывает и смазывает, крепления проверяет))) - то хер ты от неё отделаешься...
Сбацай ребенка и работай иди на завод, когда тебе нужно учиться и строить карьеру. Не хочу

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Lady_Bliss » 09.08.18 04:26

Gerald123 писал(а):
08.08.18 21:10
Не, боюсь. После стольких историй можно было бы сделать очевидный вывод, что влюбиться - проиграть.
Что ж, разумно и даже удивительно, что в столь юном возрасте вы к этому пришли. Я всегда видела мужчин более безрассудными и менее продуманными в делах сердечных. Женщины куда чаще с оглядкой на самосохранение и комфорт живут.
Gerald123 писал(а):
08.08.18 21:10
Вас за такое щас расстреляют сторожилы)
)) Лучше быть расстрелянной, чем врать себе и прогибаться)
А какая специальность? Сам выбирал или родители к выбору подвели?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Просто мысли

Сообщение empty » 09.08.18 04:35

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:36
Вот начал изучать хтмл, посмотрю как пойдет
Хреновую ты область выбрал, веб в целом (читай https://www.linux.org.ru/forum/talks/14385842/). Лучше бы ты на мобилки и яву свой вектор положил, серьезно.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 09.08.18 07:16

Lady_Bliss писал(а):
09.08.18 04:26
Что ж, разумно и даже удивительно, что в столь юном возрасте вы к этому пришли. Я всегда видела мужчин более безрассудными и менее продуманными в делах сердечных. Женщины куда чаще с оглядкой на самосохранение и комфорт живут.


)) Лучше быть расстрелянной, чем врать себе и прогибаться)
А какая специальность? Сам выбирал или родители к выбору подвели?
Инженер-конструктор. Специальность выбрал полностью случайно. Подал доки в 3 вуза предварительно промониторив многие направления и выбрав самые прибыльные. Куда я хотел я не попал (направление было таким же можно сказать случайным, я только о зарплате судил, оно у меня не вызывало восторга), во второй вуз пришёл и либо я попал туда куда изначально хотел, либо нет, не помню. Не суть. Суть в том что я не знал что хочу и зачем мне это надо. Была бы фин. возможность я бы вообще отдохнул после школы год, поработал, определился и потом уже пошёл.
Вот такие дела

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
empty писал(а):
09.08.18 04:35
Хреновую ты область выбрал, веб в целом (читай https://www.linux.org.ru/forum/talks/14385842/). Лучше бы ты на мобилки и яву свой вектор положил, серьезно.
Почему хреновую? Рынок большой и работы много и будет её только больше. В конце концов главное чтобы нравилось, остальное приложится

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Lady_Bliss » 09.08.18 07:33

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:17
Не суть. Суть в том что я не знал что хочу и зачем мне это надо. Была бы фин. возможность я бы вообще отдохнул после школы год, поработал, определился и потом уже пошёл.
Вот такие дела
Суть в том, что не выбрал по душе, да.
А все потому, что нет у нас возможности отдыхать, выбирать и определяться. Почему нет, вопрос отдельный(
Хороший ты парень, не испорченный грязью жизни, вот искренне желаю реализоваться и любви все же, обязательно взаимной)
Последний раз редактировалось Lady_Bliss 09.08.18 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 09.08.18 07:39

Lady_Bliss писал(а):
09.08.18 07:33
Хороший ты парень, не испорченный грязью жизни, вот искренне желаю реализоваться и любви все же, обязательно взаимной)
Спасибо за удачу)
Боже упаси любви. Уже начинаю ненавидеть баб. Абсолютно всех. Выводы из личного опыта и опыта абф

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Просто мысли

Сообщение teturam » 09.08.18 07:43

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:19
...что женюсь только если будет подписан брачный договор, в котором у нас будут равные права на детей, имущество ( 80% мне, т.к. я на все это заработал)...
...Дети появятся только тогда, когда я пойму, что могу им дать достойное воспитание и могу обеспечить им достойный уровень жизни. Чтобы они могли пойти в любой универ в любой город или заграницу (в европу)...
Первое из разряда фантастики. Как говорил пр. Преображенский "...меньше читайте советских газет". Брачный договор в РФ - это профанация.
Второе - из разряда юношеского максимализма. Вот получишь первую зарплату, почешешь репу и сразу охладишься.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Lady_Bliss » 09.08.18 07:44

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:39
Спасибо за удачу)
Боже упаси любви. Уже начинаю ненавидеть баб. Абсолютно всех. Выводы из личного опыта и опыта абф
Боже упаси жизнь прожить и не познать ее))
Все у тебя будет супер. А опыт АБФ, как и многих женских подобных, не тот опыт на который в неполные 20 равняться стоит, правда.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Просто мысли

Сообщение teturam » 09.08.18 07:47

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:39
Спасибо за удачу)
Боже упаси любви. Уже начинаю ненавидеть баб. Абсолютно всех. Выводы из личного опыта и опыта абф
Дружище, зачем такой пессимизм? Зачем их ненавидеть-то? :D И это... мне очень интересно как ты будешь сдерживать свои гармоны, которые в тебе сейчас, в таком возрасте, просто бурлят. Любовь (как химический процесс) прекрасное чувство, зачем себя его лишать-то?

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 09.08.18 07:47

Lady_Bliss писал(а):
09.08.18 07:44
Боже упаси жизнь прожить и не познать ее))
Все у тебя будет супер. А опыт АБФ, как и многих женских подобных, не тот опыт на который в неполные 20 равняться стоит, правда.
Стоп. Люди заводят любовь, становятся зависимыми от бабы, в 23 рождают первого ребенка. Это ли не опыт который я могу применить на себя? Как делать не надо

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
teturam писал(а):
09.08.18 07:47
И это... мне очень интересно как ты будешь сдерживать свои гармоны, которые в тебе сейчас, в таком возрасте, просто бурлят. Любовь (как химический процесс) прекрасное чувство, зачем себя его лишать-то?
А без любви нельзя сексом заниматься?)
Зачем лишать? Чтобы последствий не было очень веселых
Такой вот пессимизм-рационализм)
Последний раз редактировалось Gerald123 09.08.18 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Просто мысли

Сообщение Duremar » 09.08.18 07:50

Lady_Bliss писал(а):
09.08.18 07:33
и любви все же,
Ога, чего ж еще баба может пожелать. Для нее внутриутробные бабочки - это наивысшая ценность в жизни. Автор, не слушай. Наивысшая ценность для мужика - это достижение своих, мужских целей. Жизненные цели дают драйв после их постановки и удовлетворение при их достижении. И бабы в их списке не должны значиться.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 09.08.18 07:52

Duremar писал(а):
09.08.18 07:50
Ога, чего ж еще баба может пожелать. Для нее внутриутробные бабочки - это наивысшая ценность в жизни. Автор, не слушай. Наивысшая ценность для мужика - это достижение своих, мужских целей. Жизненные цели дают драйв после их постановки и удовлетворение при их достижении. И бабы в их списке не должны значиться.
Мои мысли озвучил.
Точнее все наши мысли - переработка чужих мыслей.
Вот начитался абфа и не то что принял эту точку зрения, нет, эти мысли просто мои теперь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Марк Аврелий » 09.08.18 07:56

Местной леди гаге, на вумане стало видимо совсем скучно.

Отправлено спустя 44 секунды:
Duremar писал(а):
09.08.18 07:50
Для нее внутриутробные бабочки - это наивысшая ценность в жизни.
Еще путешествия и еда!!!

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Просто мысли

Сообщение Duremar » 09.08.18 07:59

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:49
А без любви нельзя сексом заниматься?)
Зачем лишать? Чтобы последствий не было очень веселых
Автор, под любовью бабы всегда подразумевают болезненную зависимость от них, да и неопытные вьюноши сильные эмоциональные качели принимают за некую великую любовь. Это все временная хрень, поверь, на гормональных всплесках нельзя планировать свою жизнь. Твой мозг должен быть тренирован и быть сильнее эмоций. Изучай пикап, кури АБФ, набирайся опыта. Это самый правильный путь. Учись рвать с бабой, если появилась зависимость. Учись подчинять баб и управлять ими. И никогда не заводи детей с бабой которой не управляешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Марк Аврелий » 09.08.18 08:01

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:19
Не знаю зачем я это высрал, просто захотелось написать свои мысли
Давай поменяемся, тебе будет с этой минуты 28, а мне 19. Все равно куйней страдаешь.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Просто мысли

Сообщение teturam » 09.08.18 08:02

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:52
Мои мысли озвучил.
Точнее все наши мысли - переработка чужих мыслей.
Вот начитался абфа и не то что принял эту точку зрения, нет, эти мысли просто мои теперь
Ты это... как говорится, "...книга книгой, а мозгой двигай...". Многие мысли АБФ нужно пропускать через очень мелкое сито. Ты еще пока слишком глуп и жизни как таковой не видел. :) Начитался, ты как я понял, местных "мачо" и возомнил себя прожженым циником. Так вот, дружище, циничное отношение к жизни, в том числе и к ОЖП вырабатывается после какого-то жизненного опыта. У тебя пока этого опыта - ноль.

Аватара пользователя
Lady_Bliss
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.08.18 04:58
Откуда: spb.ru
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Lady_Bliss » 09.08.18 08:09

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:49
Стоп. Люди заводят любовь, становятся зависимыми от бабы, в 23 рождают первого ребенка. Это ли не опыт который я могу применить на себя? Как делать не надо
Чего стоп то) Это природа)) И жизнь твоя - лотерея) Рожать в 23 не стоит, но чувствовать себе не стоит запрещать, мне кажется.
А как делать не надо сам поймешь, не с чужих слов.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Просто мысли

Сообщение Duremar » 09.08.18 08:12

teturam писал(а):
09.08.18 08:02
У тебя пока этого опыта - ноль
мне при разводе было 43, а опыт был только алений и песдострадательный. Хотя баб было достаточно. Нуегонах, такой опыт. Если бы я в 19 проникся АБФ, опыт был бы совсем другим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей