Просто мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 10.08.18 12:49

Дэус писал(а):
10.08.18 12:38
Если большим - писдуй вообще в пауэрлифтинг, там чем больше массы - тем лучше. Работаешь на разы, с субмаксимальным весом, силы дохера, масса есть, дыхалки и выносливости нет. ))
Да ладно, наберу 86-88 кг в обычными тренеровками в зале и уже буду здоровеньким. Постараюсь не сбросить на боксе, ну если сброшу 5 кг, то ладно
Я вроде ходил когда записываться (потом не пришел, что-то передумал, был узкоглазый чел, но хорошо говорил на русском)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Overheadman » 10.08.18 12:55

Gerald123 писал(а):
10.08.18 12:33
А в том споре не поддержал меня по этому поводу
Не заметил, там процентов 70% кардио. Не меньше. Я тренился в Voronezh Fight Team, и там больше смешка, хоть и бокс был. И тренер был лютый, Кирилл Некрасов. Отдыха вообще почти не давал. Первое время я отжимался в собственной луже пота и боялся идти на треню. Реально люто было. В других залах все мягче, но другие залы мы и по соревнованиям рвали как петушков. Максимум минута отдыха и некст. За счет этого выносливость хорошая и через полгода такого ритма - не боишься таких трень, а воспринимаешь их как вызов себе и своим возможностям.

Это помесь кикбокса и грепплинга:

У нас сначала шел курс бокса, потом чисто кикбокс и грепплинг. Для уверенности за глаза.

Отправлено спустя 26 секунд:
Качков там сам видишь: не много

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Anticus » 10.08.18 23:53

Тренажерка хорошо сочетается с любыми контактными единоборствами, но там надо не на массу, а на функциональное состояние мышц работать и выбирать правильные упражнения. К примеру, тот же жим лежа хорошо увеличивает силу удара (наш тренер по рукопашке говорит, что если нет жима 100 кг, то малая вероятность по-настоящему сильного удара), а прокаченная шея дает лучше держать удар, Да и согнуть тебя будет сложнее.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Бокс - хорошая и сильная штука, но часто боксеры оказываются беспомощными перед хорошими борцами. Ведь по-настоящему бьющих людей (тем более не профессионалов) не так много, а вырубить сильного и агрессивного человека с головой растущей прямо из плеч не так просто . А борцу достаточно просто ухватиться за тело или одежду. К боксу надо немного борьбы или рукопашки (с контрборцовской подготовкой).

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 11.08.18 08:41

Anticus писал(а):
10.08.18 23:57
Тренажерка хорошо сочетается с любыми контактными единоборствами, но там надо не на массу, а на функциональное состояние мышц работать и выбирать правильные упражнения. К примеру, тот же жим лежа хорошо увеличивает силу удара (наш тренер по рукопашке говорит, что если нет жима 100 кг, то малая вероятность по-настоящему сильного удара), а прокаченная шея дает лучше держать удар, Да и согнуть тебя будет сложнее.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Бокс - хорошая и сильная штука, но часто боксеры оказываются беспомощными перед хорошими борцами. Ведь по-настоящему бьющих людей (тем более не профессионалов) не так много, а вырубить сильного и агрессивного человека с головой растущей прямо из плеч не так просто . А борцу достаточно просто ухватиться за тело или одежду. К боксу надо немного борьбы или рукопашки (с контрборцовской подготовкой).
Очевидно что борец боксера 1х1 уложит
Мне бокса хватит, от всего себя не обезопасить
Жим максимум был 80 кг на полтора раза, но если бы не был уставшим сделал бы больше
Я жим вообще не делаю из-за травмы плеча, заменил его на жим гантелей под 45 и на прямой скамье. Там максимум с 32, 5 кг на каждую руку делал

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Просто мысли

Сообщение Babtist » 11.08.18 09:06

Gerald123 писал(а):
09.08.18 07:49
А без любви нельзя сексом заниматься?)
Зачем лишать? Чтобы последствий не было очень веселых
Такой вот пессимизм-рационализм)
Афтор, расскажи пожалуйста про свою семью. Я как то ни куя не подписываюсь ломать психику сосунку 19-ти летнему

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 11.08.18 11:54

Babtist писал(а):
11.08.18 09:06
Афтор, расскажи пожалуйста про свою семью. Я как то ни куя не подписываюсь ломать психику сосунку 19-ти летнему
Что не так с моей психикой?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Просто мысли

Сообщение kerberos » 11.08.18 12:44

Стратегии позднего деторождения и вступления в брак обычно приводят к резкому падению рождаемости и максимум 1-2 ребенка в семье. Специально затягивать с этим ради мифической карьеры или особых зароботков на самом деле глупо. Да и давать себе такие установки в юном возрасте так же ниоч. Жизнь жестко посмеется над этими неловкими способами себе подстелить соломки.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 11.08.18 13:27

kerberos писал(а):
11.08.18 12:44
Стратегии позднего деторождения и вступления в брак обычно приводят к резкому падению рождаемости и максимум 1-2 ребенка в семье. Специально затягивать с этим ради мифической карьеры или особых зароботков на самом деле глупо. Да и давать себе такие установки в юном возрасте так же ниоч. Жизнь жестко посмеется над этими неловкими способами себе подстелить соломки.
У меня будут дети только после того, как я встану на ноги и финансово и головой. Чтобы мог их обеспечить и дать им нормальное воспитание. Этого не будет до 30-35 лет. 2 спиногрыза, сосущих деньги и жизненную энергию мне вполне хватит

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Overheadman » 11.08.18 15:03

Gerald123 писал(а):
11.08.18 08:41
Очевидно что борец боксера 1х1 уложит
Мне бокса хватит, от всего себя не обезопасить
Почти все выходцы с кавказа начинают с прохода в партер. Нас на смешке учили встречать этот проход коленом по йепалу :)

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Просто мысли

Сообщение kerberos » 11.08.18 16:29

Gerald123 писал(а):
11.08.18 13:27
У меня будут дети только после того, как я встану на ноги и финансово и головой. Чтобы мог их обеспечить и дать им нормальное воспитание. Этого не будет до 30-35 лет. 2 спиногрыза, сосущих деньги и жизненную энергию мне вполне хватит
Нету смысла обычно в таких установках в здравомыслящих людей. Чем больше рисуешь себе какие-то планы, тем сильнее потом стресс от их невыполнения и ненужная гонка к дедлайнам. У меня полно знакомых, которые к 25 уже обзавелись своими квартирами и машинами и к 30 были полными банкротами. А есть знакомый, который к 40 уже почти не ходит, только по квартире и прогноз удручающий, но ребенок в этом году поступил в университет. Не женился бы он рано - так и не размножился бы. Есть у людей поговорка о том, кому надо рассказывать о своих жизненных планах чтоб посмеялись.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 11.08.18 17:08

kerberos писал(а):
11.08.18 16:29
Нету смысла обычно в таких установках в здравомыслящих людей. Чем больше рисуешь себе какие-то планы, тем сильнее потом стресс от их невыполнения и ненужная гонка к дедлайнам. У меня полно знакомых, которые к 25 уже обзавелись своими квартирами и машинами и к 30 были полными банкротами. А есть знакомый, который к 40 уже почти не ходит, только по квартире и прогноз удручающий, но ребенок в этом году поступил в университет. Не женился бы он рано - так и не размножился бы. Есть у людей поговорка о том, кому надо рассказывать о своих жизненных планах чтоб посмеялись.
Мне ближе планировать, ставить цели и прогрессировать, чем бояться их не выполнить

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Overheadman » 11.08.18 18:02

kerberos, Плюсуюсь. Нужно держать общий курс и иметь локальные планы. На пол года - год. В жизни все очень лихо меняется.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Gerald123, не в страхе дело. То что сегодня возможно или невозможно - завтра наоборот. Независимо от тебя. Ты планов понастроишь, а потом сам о них споткнешься, только словив кортизола, что зафейлился. Держи общий курс на развитие себя. Одни двери открываются, другие закрываются. Планы по песде, а курс нет.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 11.08.18 18:07

Overheadman писал(а):
11.08.18 18:05
kerberos, Плюсуюсь. Нужно держать общий курс и иметь локальные планы. На пол года - год. В жизни все очень лихо меняется.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Gerald123, не в страхе дело. То что сегодня возможно или невозможно - завтра наоборот. Независимо от тебя. Ты планов понастроишь, а потом сам о них споткнешься, только словив кортизола, что зафейлился. Держи общий курс на развитие себя. Одни двери открываются, другие закрываются. Планы по песде, а курс нет.
Так планы на нормальный доход и нормальной псих развитие для того шобы нормально воспитать это и есть общий курс)

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Zach » 11.08.18 23:57

че там че там про псих развитие? поподробнее

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 12.08.18 08:08

Zach писал(а):
11.08.18 23:57
че там че там про псих развитие? поподробнее
Жизненный опыт

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Беретта » 12.08.18 09:16

Babtist писал(а):
11.08.18 09:06
Афтор, расскажи пожалуйста про свою семью. Я как то ни куя не подписываюсь ломать психику сосунку 19-ти летнему
А он не сосунок и ему не 19 лет, а много больше. Врет он всё.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Overheadman » 12.08.18 09:36

Беретта, пруфы?)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 12.08.18 13:06

Overheadman, к гадалке ходит, наверное :lol:

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Bazichev » 14.08.18 11:58

Gerald123 писал(а):
08.08.18 20:19
до 30 точно не буду планировать детей и женитьбу
Я так тоже думал :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Беретта » 14.08.18 14:24

Overheadman писал(а):
12.08.18 09:36
Беретта, пруфы?)
Пруфы говорите? Да какие тут могут быть пруфы? В 19 лет хочется жить и радоваться всему что есть на свете и мысли о тотальном самосохранении и комфорте далеко не на первом месте, уж поверьте. А о ненависти ко всему женскому роду (абсолютно ко всему!), исходя из его личного опыта и чтения рассказов на АБФ, говорит о том, что он далеко не молод. В 19 лет как-то странно наблюдать такой пессимизм, отсутствие жажды любви, романтики и подвигов, даже не смотря на то, что ты далеко не Александр Невский, который, как известно, в свои 19 лет шведов побил.
И в комментариях форумчан также просматривается удивление несоответствию указанного автором возраста и его личных жизненных выводов, которые он здесь транслирует.
К каким-либо основополагающим выводам люди приходят во взрослом возрасте, а не в детском. И к этим выводам они приходят пройдя долгий путь жизни и износив не одну пару обуви.
Поэтому у меня и сложился вывод, что автор либо тролль, либо провокатор, имеющий цель склонить и убедить других следовать его далеко идущей теории и прожить не свою собственную жизнь, а его собственную.
Тьфу на него!

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 14.08.18 21:48

Беретта, в принципе все логично в ваших словах, но на самом деле мне правда 19 лет, даже щас паспорт искал, чтобы сфоткать 98 год даты рождения, но не нашёл
Про ненависть может я и погорячился, а может и нет. Пессимизм мой связан с тем, что я поздно узнал что такое сильная симпатия к девушке и первую подростковую влюблённость я пережил в 19 лет, ну и все было неудачно как вы можете догадаться
Но я не жалею, это опыт
Кстати, если не верите что мне 19, то с лёгкостью можете посмотреть на список созданных мною тем, они лучше всего это доказывают :D

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Вот вы говорите о том, что со мной что-то не так, потому что у меня отсутствует жажда любви, романтики, подвигов, а я повторю мантру абф: "для мужчины важно собственные цели и их достижение"
А не чувства, которые приводят к апатии, срывам, итд.
Скажу так, если не включать мозг, то мне хочется испытать это чувство ещё раз и побыть наркоманом, но на весах стоит большее: свои интересы, возможность быть сконыентрированным на своём развитии, адекватность, риск жениться по причине неадекватночти итд итд итд
Мне спокойно жить так

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Просто мысли

Сообщение Беретта » 14.08.18 22:17

Ну не знаю.... Однако в школьные годы, особенно в 11 классе, больше интересуют вопросы решения иррациональных уравнений и неравенств, потому как его Величество ЕГЭ напрягает, а не межполовые отношения. И школьные *страдания* о соседке/соседу по парте особо не напрягают и интереса к жизни и всему прочему не лишают. Так что привираете вы и не краснеете.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Просто мысли

Сообщение Gerald123 » 15.08.18 04:53

Беретта писал(а):
14.08.18 22:17
Ну не знаю.... Однако в школьные годы, особенно в 11 классе, больше интересуют вопросы решения иррациональных уравнений и неравенств, потому как его Величество ЕГЭ напрягает, а не межполовые отношения. И школьные *страдания* о соседке/соседу по парте особо не напрягают и интереса к жизни и всему прочему не лишают. Так что привираете вы и не краснеете.
Просто фейспалм
Вам виднее

Отправлено спустя 39 минут 31 секунду:
Беретта,
► Показать
Просто ради интереса, что она на это скажет :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LoveMyG, zenon2017 и 17 гостей