"Замуж или расстаёмся"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 13.08.18 16:20

Несильно шифруюсь: похоже что бабца, с которой нынче встречаюсь, листает этот форум. Поэтому завёл еще один ник.
Во всяком случае,в те дни, когда я оставлял достаточно колкие сообщения о ней с прежнего ника, ее поведение резко менялось.

Хочу спросить у форума пару вопросов, хотя уже всё решил сам.

Мне 36, ей 32. Встречаемся мы полгода. Общий интерес - социальные танцы. Познакомились там.

Недавно баба устроила разговор по душам и сообщила: "я не понимаю кто я тебе, поэтому хочу замуж и жить вместе. либо расстаёмся. меня больше не устраивает то, что я к тебе приезжаю раз в неделю". Подавалось это всё под кислой миной. Послевкусие от разговора осталось не из приятных.

Почему на танцах познакомились? Потому что за месяц до этого от меня ушла девушка, с которой я прожил 12 лет. Кортизолило жутко, качели есть до сих пор. "Бежал" в танцы чтобы хоть как-то поверить в себя. Это действительно получилось.

Коротко о нынешней: Категорически стараюсь не залипать, дошло чуть ли не до ежедневной мантры: "она мне никто, пусть валит куда хочет. есть она - хорошо. свалила - и тоже хорошо. меня устраивают оба варианта". Но залипалово как таковое всё же есть.

Она работает полдня, и то не каждый день. Всё время проводит на пляже. Вся в кредитах на поездки в европейские страны, ездит туда 2-3 раза в год на неделю. Официально - потанцевать на фестивали. Как считаю я - ищет кто бы приютил. Не раз сама об этом шутила. Соответственно, за себя нигде не платит. За полгода отношений два раза купила мороженое нам обоим. И всё. Везде расплачиваюсь я. Честно говоря зайебало, я уже просто не хочу вкладываться в нее.

Это проблема номер один.

Вторая серьёзная проблема: человек категорически, просто люто отказывается что-либо делать, но очень любит командовать. Я еще не встречал такого. Примеры: убрать ЗА СОБОЙ тарелку в мойку, взять ДЛЯ СЕБЯ вилку из ящичка чтобы покушать, отрезать СЕБЕ хлеб. То есть, за неё всё это ОБЯЗАН сделать я. Эдакая королевшна. Если я говорю "нет", начинаются нешуточные капризы с очень неприятными ощущениями. Я не говорю уже о том, чтобы просто попросить помыть посуду у меня дома, приготовить какую-нибудь еду. Сколько ни просил - не прокатило. Хотя однажды она помыла у меня блендер, и под моим руководством всётаки налила стакан воды в обжаривающийся фарш.
Каждый раз когда она у меня просыпается, я всё утро бегаю еду готовлю и на стол накрываю, а она сидит всё это время на унитазе и листает телефон. Честно говоря - это уже какоето гавно. Меня так не устраивает.

Я если честно уже начал путаться, подумал может так и должно быть? Всё таки она ко мне приходит домой как гость. Но прошло уже полгода, и уже можно молча идти и мыть посуду хотя бы в качестве благодарности за ужин-завтрак. Спросил об этом всех знакомых, все знатно прифигели. Все считают так же как я.

Спросил об этом и её. Её ответ: "Я буду готовить только когда я буду жить с мужем". Дома у нее готовит мама. Отца нет, вместо него отчим. Но она его весьма любит: вынесла мне весь мозг чтобы я починил комп за которым часто играет отчим.

В постели ноль. Ну собственно, выше я об этом же и написал: сама ничего делать не хочет. Только если из-под палки: схватить за голову и жестко оттрахать. Это, пожалуй, единственный плюс, хотя и он уже начал сходить на нет - баба начинает отказываться сосать.

Внешность 9/10. На пляже в сравнении с остальными бабами - чуть ли не идеальная фигура.

Добавлю ко всему: выразить ей своё "фе" по всему этому тоже нельзя, недавно сказал ей что она не в духе, хотел выяснить почему и попробовать поднять настроение. За это она выплеснула на меня стакан с водой. Развернулся и молча ушёл домой в мокрой футболке. Неделю не разговаривал. Извинилась, помирились. Но этот поступок считаю дикостью.

Однажды растолкал её утром и сказал чтобы вставала и шла завтракать, а то еда уже остывает. Она аж заплакала и её затрясло от того что ей придётся есть холодную еду. Честно говоря я в тот раз хорошенько прифигел.

Была недолго замужем, детей нет. Замуж выходила с твёрдым намерением в скором времени развестись. Должна мне немного денег - 8 тысяч.

Лютая халявщица: если где-то чтото можно сожрать или унести - гарантированно сожрёт или унесёт.

Короче, какойто пздец а не баба. А начиналось всё красиво, как у всех наверное..

Общались и активно переписывались каждый день. Вчера так вышло что только поздоровались в соцсети и промолчали весь день. Теперь хочу схватить эту ситуацию и помолчать "в эфире", посмотреть будет ли она сама проявлять инициативу.

Кто что думает по этому поводу?
Последний раз редактировалось tighwa 13.08.18 16:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Aspirin » 13.08.18 16:31

Готов поспорить на три щелбана, что если ты женишься на этой прекрасной девушке,
через год, после рождения вашего детёныша, твоя жизнь превратится в помойку.

Отпусти её скорее ловить своим сачком других аленей, у неё часики тикают.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Старпёр » 13.08.18 16:50

Автор, как ты вообще выдержал полгода такую лютую эммм, слово не подобрать, одна нецензурщина лезет. Ты, вроде как, на форуме пасешься, понимаешь что и как в МПО.
И еще вопросы тут задаешь? Что тебе не понятно-то?
Ну сходи в ЗАГС, поставь синяк, обрадуй кАралеву. По дороге еще к нотарю зайди, перепиши все активы на нее и завещание на нее составь. :facepalm:

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 13.08.18 17:10

Старпёр писал(а):
13.08.18 16:50
Автор, как ты вообще выдержал полгода такую лютую эммм, слово не подобрать, одна нецензурщина лезет. Ты, вроде как, на форуме пасешься, понимаешь что и как в МПО.
И еще вопросы тут задаешь? Что тебе не понятно-то?
Ну сходи в ЗАГС, поставь синяк, обрадуй кАралеву. По дороге еще к нотарю зайди, перепиши все активы на нее и завещание на нее составь. :facepalm:
в начале почти не было всего этого.
вопросы задаю чтобы вместе обсудить ситуацию.

жениться в ближайший год не намерен, о чем бабе на днях и ответил на её вопрос, который висит в заголовке. она замялась, видимо сделала выводы. видимо поэтому мне не пишет. я тоже их сделал.

"Баба без демки" - так я могу назвать эту бабу.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Memmori » 13.08.18 18:07

Автор, ты настолько без мозгов, что спрашиваешь у нас совет по поводу этой негоднейшей бабы? Расстаться с ней ты должен был еще давным давно. А ты лошара и ТЕРПИЛА. Настоящиймужчина. Танцы, говоришь? Ощущение, что эти танцы настоящий рассадник аленей.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Пшёлты » 13.08.18 18:13

Автор, все очень просто - бабе нужно дать пинка под зад.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Должна мне немного денег - 8 тысяч.
Про деньги забудь, - это сущие копейки в сравнении с тем что тебя ждет с этой бабой.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Павлик Escobar » 13.08.18 18:24

tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
ей 32. Встречаемся мы полгода.

баба устроила разговор по душам "хочу замуж либо расстаёмся".

Она работает полдня. Всё время проводит на пляже. Вся в кредитах на поездки 2-3 раза в год .
ищет кто бы приютил. за себя нигде не платит. За полгода два раза купила мороженое Везде расплачиваюсь я.
зайебало, не хочу вкладываться в нее.

человек категорически, отказывается что-либо делать, очень любит командовать
. за неё всё ОБЯЗАН сделать я.
Если я говорю "нет", начинаются нешуточные капризы с очень неприятными ощущениями. не говорю уже о том, чтобы помыть посуду, приготовить еду.
я всё бегаю еду готовлю и на стол накрываю, а она сидит на унитазе и листает телефон.
это гавно. Меня так не устраивает.

Её ответ: "Я буду готовить только когда я буду жить с мужем". Дома у нее готовит мама. Отца нет, отчим.

В постели ноль. начинает отказываться сосать.

Внешность 9/10.
выплеснула на меня стакан с водой.
Была недолго замужем, детей нет.
Замуж выходила с твёрдым намерением в скором времени развестись.
:facepalm:
Ну так вот значит
иметь баб старше 30 в твоем возрасте грешно, не по христиански это!
Твои бабы должны быть лет на 10 моложе тебя, а будешь продолжать в том же духе у тебя это - куй на лбу вырастет :lol:
Баба абсолютно не пригодна для жизни, да и для епли тоже походу, раз сосать отказывается :shock:
Гнать нужно эту потреплять ссаными тряпками, т.к. толку с неё ноль, после замужества станет еще хуже!!!
Так как будет утверждать, что она королева не служанка и с куяли должна готовить
или ты думаешь, что она проснувшись утром после загса с криками ёпанарот побежит на кухню и приготовит пожрать :facepalm:
это обычная королевишна, потреплять, разведёнка и принцеждалка, коих миллионы по нашей стране -^-
а ты увы не герой её романа, так как для своего самца самка будет и готовить и стирать и сосать и глотать
значит не воспринимает она тебя своим мужчиной, с этим уже никуя не поделаешь :lol:

мля а так весело конечно, баба тебе одно мороженое купила и сосать отказывается, а ты ей завтраки готовишь, так и вижу это еще поди и на столике в постель приносишь :lol: :lol: :lol:

ах да и что-то мне подсказывает, что васёк детектед :D :D :D фестивали танцевальные знаешь они такие

в общем эту потреплять на куй с пляжа, искать новую и больше так не делать не аленить -^-

на этом фсё -^-

и почему все бабы одинаковопредсказуемотупые? :facepalm:

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Сармат » 13.08.18 19:21

Тебе сверху уже выделили все ее плюсы, нахер тебе такой гемор? Чисто из за упругой жопы и прокачанных ног? Да их таких сейчас пруд пруди. З...ебы у любых баб есть, но в твоем случае это не за...б а обычная бытовая проституция. Нпхер тебе шкура такая рядом с сердцем?

П.с. упустил про стакан с водой - это вообще шедевр )

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение empty » 13.08.18 19:33

tighwa, Вот весь звиздец быта с ней что написал, умножь на два, получишь то, что она будет представлять из себя через неделю после загса. Путешествия прям маркер уже какой-то, негодности.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Lycar_ » 13.08.18 19:56

Автор, может я тупой, объясни зачем она тебе нужна? В постеле ноль, на кухне ноль, в обществе тоже не звезда. На пляже на нее смотреть? В чем, собсно, ее плюсы?
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Кто что думает по этому поводу?
Мне кажется ты не совсем здоров психически. Наверное, мазохист.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Gals » 13.08.18 20:11

Того же мнения, можешь умножать смело все ее минусы минимум на 2 после синяка в паспорте. Найди автор себе помоложе, твой возраст тебе это позволяет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.18 21:44

Ебушки воробушки, что я сейчас прочитал ?
Тебе 36!!! Не 18 и даже не 25, а 36!!! Большая половина жизни уже прожита, а ты остался таким же долбайобом, как и 12 лет назад.

Подсел на писечку, и фигурку 32 летней бабы, и готов ради доступа к писечке, терпеть такое говно, я бы даже четверти этого терпеть не стал, даже от Эмилии Кларк.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И не удивительно, что в 32 она без детей и без мужа, и ловит на свою пи3ду уже любого аленя.
Кому нормальному нужно вот это чм0...

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение I_am_from_the_moon » 13.08.18 22:59

Какой ужас, так бывает :?: :shock:
Ни ради какой красоты нельзя такое терпеть!
Это чудовище в обличии красавицы :facepalm:
Сожрет с потрохами :lol:
Уноси ноги от неё, пока цел!
Что тут думать :facepalm:
Всего хорошего!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Кеша » 13.08.18 23:10

Марк Аврелий писал(а):
13.08.18 21:45
я бы даже четверти этого терпеть не стал, даже от Эмилии Кларк
Эээ.. ее Фродо епал.

Отправлено спустя 25 секунд:
Тьфу бл.. кхал Дрого.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kubanoid » 13.08.18 23:48

Тут и думать нечего: годная по всем канонам баба тебе досталась. Таких обычно щенками разбирают, а тут свезло. Женись. Зови на свадьбу. Пожру. Я тоже холявщик.
П.с. в гейропе, сам понимаешь, одни геи, так что ее никто не ипал во время турне. Девочкой досталась, да?
Камрады завидуют просто.

Гони ее накуй. Женишься - она вообще ничего из того что должна делать баба, делать не будет. Ни готовить, ни сосать. Это все будешь делать сам. А она только срать и инсту листать.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Юрист83 » 14.08.18 06:48

Все как обычно! Внешка не дает одекватно оценить барышню!
Чувак да и похрен что она на пляже самая красивая. Главное это уровень комфорта лично для тебя. Пипец у меня ОЖП когда у меня остаются то и уборку делают и готовят и талчек моют.
Прикинь дальше то что будет!!! Она сейчас в канфетно букетный тебя прогибает не по детски. Страшно подумать что будет когда ребенка родит!
Найди себе попроще по внешке. Ты еще не готов красивых баб строить!

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение АрхангелМ » 14.08.18 08:59

tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Кто что думает по этому поводу?
ты шо ебобо?
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Категорически стараюсь не залипать
НО при этом ты терпишь вот это все дерьмо??
не, ты блин только почитай сам свои же слова:
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Всё время проводит на пляже. Вся в кредитах
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
отказывается что-либо делать
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
любит командовать
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
за неё всё это ОБЯЗАН сделать я
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
я всё утро бегаю еду готовлю и на стол накрываю
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
В постели ноль
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Она аж заплакала и её затрясло от того что ей придётся есть холодную еду
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
какойто пздец а не баба
-^-
ну по моему тут все очевидно, что ей надо под жопу дать , не?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Gallyashik » 14.08.18 09:05

Aspirin писал(а):
13.08.18 16:31
через год, после рождения вашего детёныша, твоя жизнь превратится в помойку
а сейчас райские кущи чтоле? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
похоже что бабца, с которой нынче встречаюсь, листает этот форум
это ты как понял? :lol:
потому что тебя в бараний рог скрутила? или ссылку в хистори нашёл?

Отправлено спустя 48 секунд:
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Во всяком случае,в те дни, когда я оставлял достаточно колкие сообщения о ней с прежнего ника
да давай уже говори старый ник - по СТ всё равно тёлка себя узнает

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 14.08.18 09:31

все те ответы, что я и хотел услышать.
когда живешь во всем этом, потихоньку затягивает, привыкаешь.. а вот взгляд со стороны моментально показывает истину.
Юрист83 писал(а):
14.08.18 06:48
Пипец у меня ОЖП когда у меня остаются то и уборку делают и готовят и талчек моют.
их инициатива? или командуешь?

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Gallyashik писал(а):
14.08.18 09:09
а сейчас райские кущи чтоле? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:

это ты как понял? :lol:
потому что тебя в бараний рог скрутила? или ссылку в хистори нашёл?

Отправлено спустя 48 секунд:

да давай уже говори старый ник - по СТ всё равно тёлка себя узнает
не скрутила. просто её поведение надоело, строить её не хочу, воевать тоже. хочу выпнуть её. но сомневаюсь.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Hromonog » 14.08.18 09:54

Выпнете и перестанете сомневаться!
Честно говоря читал и ржал в голос. Я думаю так не бывает. Хотя, как писал классик: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" . Удачи Вам в Вашем стремлении быть самим собой. Поверьте это сильно продлевает жизнь :) .

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Фунтик » 14.08.18 10:10

Hromonog писал(а):
14.08.18 09:54
Честно говоря читал и ржал в голос.
Мне тоже настроение поднял автор, спасибо ему.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Юрист83 » 14.08.18 10:43

tighwa, Так ее конечно! :D

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Alonso » 14.08.18 10:55

Автор, считаю что ты сорвал Джек пот. Женись срочно))

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Фунтик » 14.08.18 11:27

Юрист83, дароф бро, читаю твои каменты, здаеться мне годную ты себе найдешь жОнку :D :wink:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kerberos » 14.08.18 12:25

tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Категорически стараюсь не залипать, дошло чуть ли не до ежедневной мантры: "она мне никто, пусть валит куда хочет. есть она - хорошо. свалила - и тоже хорошо. меня устраивают оба варианта". Но залипалово как таковое всё же есть.
Вот это стратегия :D , вот это метод :lol: . Автор важны только действия и обратный отклик на них. Мантры это у ипанутых баб со свечками и пением всякой тарабарщины.

Возвращаешься на танцы, ипешь 10 баб с поиском такой что подходит в сексе. По субъективной статистике одна из 10 будет годной и талантливой в этом деле. Потом еще 10 с поиском той кто будет за тобой хорошо заботиться. Через две недели профит и нулевая значимость негодной бабы в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей