"Замуж или расстаёмся"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Gallyashik » 14.08.18 13:04

tighwa писал(а):
14.08.18 09:38
не скрутила.
:lol: :lol: :lol: :lol:
кроме того что она тебе изредка даёт в позе звезды в СТ сплошная доминация бабы :facepalm:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Pacan4ik » 14.08.18 13:10

Если вы слышите от бабы слова закс-,свадьба,платье,гости.
Надо уходить огородами.
Ночью,без луны.

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Падонаг » 14.08.18 13:13

Беги, Форест, Беги!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Pacan4ik » 14.08.18 13:14

Мне приходилось это обсуждать с женщинами .
Всегда задавал вопрос.
Тебе я нужен и семья?
Или свадьба с заксом?

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Падонаг » 14.08.18 13:15

Павлик Escobar писал(а):
13.08.18 18:24
выплеснула на меня стакан с водой
Жирик detected

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Balisong » 14.08.18 13:16

tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
я не понимаю кто я тебе, поэтому хочу замуж и жить вместе. либо расстаёмся. меня больше не устраивает то, что я к тебе приезжаю раз в неделю
Тетки, а в 32 года, она уже тетка, так манипулируют мужчинами. С какого она тебе, автор, ставит условия? ОК. Если она так себя ведет, задай себе вопрос, а кто ты для нее, управляемое нечто?
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Она работает полдня, и то не каждый день. Всё время проводит на пляже. Вся в кредитах на поездки в европейские страны, ездит туда 2-3 раза в год на неделю. Официально - потанцевать на фестивали. Как считаю я - ищет кто бы приютил. Не раз сама об этом шутила.
Гм. То есть ты терпишь под боком негодную шалаву, которая откровенно, не уважая тебя, заявляет, что ищет себе более ресурсного аления?
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
очень любит командовать. Я еще не встречал такого. убрать ЗА СОБОЙ тарелку в мойку, взять ДЛЯ СЕБЯ вилку из ящичка чтобы покушать, отрезать СЕБЕ хлеб. То есть, за неё всё это ОБЯЗАН сделать я. Эдакая королевшна.
баба – доминант и контролер. То есть тетка с яцами, сиречь мужик. Нафига тебе такое счастье? А ели сдуру женишься на этом чуде, то вот эта тенденция к доминированию возрастет в десятки раз.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Каждый раз когда она у меня просыпается, я всё утро бегаю еду готовлю и на стол накрываю, а она сидит всё это время на унитазе и листает телефон. Честно говоря - это уже какоето гавно.
Отличное название для твоей темы, автор. Ты все правильно понял.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Её ответ: "Я буду готовить только когда я буду жить с мужем".
Хрень полная. Она тебя не любит и не уважает. С мужем она будет тупо гадить как глиста ему на голову.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
. Отца нет, вместо него отчим
А это твое будущее, автор, если женишься. Станешь «спермодонорм-банкоматом», которого сольют и заменят на отчима, который будет играть в комп, млин.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
В постели ноль.
Автор, зачем тебе все это? Не, бывает, некоторые юный и энергичные ради секса с такими негодными бабами живут. Но тут даже этого нет. Нафига?
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Внешность 9/10
Хрень - это субъективная, автор. Тебе может и прет, а кому-то покажется жабой. Жить надо с человеком, а не с телом, если уж решаться на это. А у тебя как-то за ее образом человека не видно.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Добавлю ко всему: выразить ей своё "фе" по всему этому тоже нельзя
Ну не уважает она тебя, ты для нее просто мальчик, ресурс. Не более.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Она аж заплакала и её затрясло от того что ей придётся есть холодную еду.
бабские слёзки не по делу – это зверская женская манипуляция. Цель – завиноватить тебя, прогнуть , заставить поступать так, как она хочет.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Лютая халявщица: если где-то чтото можно сожрать или унести - гарантированно сожрёт или унесёт
Это называется красивым словом «хабалка».
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Короче, какойто пздец а не баба. А начиналось всё красиво, как у всех наверное..
Подпустила тебе демоверсию, да – это нормально
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Кто что думает по этому поводу?
Перечитай свой стартовый пост, автор, и подумай. А нахрена? Ну, правда, хочешь всю жизнь всадить вот в этот ад?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение air50 » 14.08.18 14:18

Я таки не понял....ЗАЧЕМ автору эта ОЖП?
У которой из положительного только то,что ей можно любоваться на пляже.
Автор,ты,случайно,не художник/фотограф?
Они,бывает,терпят рядом с собой вот таких...гм...моделей человека.
Как натурщиц используют. :D
Ибо,для остального эти "модели" не годны.
И это....ты бы хотя бы своих, с этой теткой, будущих(не дай Бог) детей пожалел. :(
Это же ж какими уежищами вырастут детки от ТАКОЙ матери.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Pacan4ik » 14.08.18 16:33

Замуж или расстаёмся?
Канеш второе.
Тут и к бабке не ходи. :)

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 14.08.18 16:59

Много годных ответов получил.
Я правильно понимаю: главное для мужчины в отношениях - чтобы баба создавала комфортную обстановку? Как только повеяло говнецом - ткнул бабу мордой туда. Если не исправилась - за борт?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Сибирячка » 14.08.18 17:42

Мне нравится позиция автора: баба гавно, хочу чтоб отдача была как у жены, но жениться на ней не планирую ))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ну или в другой последовательности: готов юзать гавно, жениться не пларую, почему она не ведет себя как порядочная жена?

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Тетя конечно не очень, но и ее понять можно, 32 уже, ни семьи, ни детей. И не планирует никто с ней оную создавать.
А хочется. Так зачем терять время, котрого и так в обрез, на тупиковый вариант, надо расставить точки над и, и дальше уже идти своим путем, а не морочить голову себе фантазиями и несбыточными ожиданиями.

В чем проблема поставить ей эту точку и отправить в свободное плавание?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Фунтик » 14.08.18 18:25

Pacan4ik писал(а):
14.08.18 13:10
Надо уходить огородами.
Ночью,без луны.
Класс! :mrgreen:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Anonimno3 » 14.08.18 19:15

Сибирячка писал(а):
14.08.18 17:52
жениться на ней не планирую
Сибирячка писал(а):
14.08.18 17:52
жениться не пларую
Не надо на бабе женится, ни для каких целей. Ни для того, чтобы понять что она "говно", ни для того чтобы понять что она годится на роль жены.
Наоборот, если баба годится на роль жены, она с тобой и так всю жизнь проживет, без всякого вмешательства государства в роли регистратора.
Т.е. женится вообще не нужно, ни при каких обстоятельствах, даже рождение детей. Достаточно признание отцовства.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kerberos » 14.08.18 20:16

Но оцени автор, баба тебе прямо без намеков сказала что ей нужно. Ты хоть ей пробовал рассказывать что тебя не устраивает?

Тебе тоже надо было на предьяву сказать, что хочешь там в неделю 5 актов, 3 минета, чтоб на курсы орала пошла и кулинарные, изучила новые диеты которые там для мозгов или здоровья, или морское пусть что-то научиться готовить для твоей потенции, массаж стоп вроде тебе на ночь полезный, давно мечтал о подарке в виде плавальной маски и хороших ласт для отдыхов морских. А через годик, если она будет справляться, можно и вернуться к разговору что ты еще хочешь. А то ишь чего удумала, приглянула себе уже новый член чтоб попрыгать и оправдашку ищет, мол он замуж не берет.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Mondras » 14.08.18 20:32

На минутку камрады - челу 36 лет!!! Стесняюсь спросить как ты дорогу переходишь? Бабо откровенный шлак (прямо из палаты мер и весов), в у него вопрос - весьи ли ее в закес. Своди ебта. Такие как ты рождены бегать по полям с граблями. И пока грабли не разлучат вас.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Teodor76 » 14.08.18 21:16

:facepalm: даже сказать нечего

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Ace Ventura » 14.08.18 21:21

Зачем ты ей готовишь? Будишь по утрам эту ленивую хабалку, да ещё отгребаешь за холодную еду? Совсем аленина старая, с дуба рухнул? Такую бабу не исправить, это навечно, а после свадьбы все только ухудшится. У них хватает топлива, только на непродолжительную слабую рекламную акцию (демо-режим).

Тут можно поэкспериментировать. В следующий раз когда придёт, ты жрать её не приглашай, а холодильник затарь пивасом. Проголодается, предложи ей намазать майонезом хлеб, начнёт искать, скажи чтобы купила ингредиенты в магазине. Делай всё это с серьёзным видом, посматривая хороший фильмец. Проучи эту тупую и ленивую курицу наконец и выписывай скорейший подсрачник. И уже прекрати готовить для неё и носить завтраки в постель. Не будь лошарой.

А то, что баба читает АБФ и ведёт себя так, очень странно, может Путь Казла примеряет на себя. Вот только в роли кАзла, совсем не ты. Роль у тебя козла отпущения. :mrgreen:

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Alonso » 15.08.18 00:17

Ace Ventura писал(а):
14.08.18 21:40
козла отпущения. :mrgreen:
Я бы сказал, опущения

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 00:27

А когда вы домой к ней приходите, вы моете посуду, вас кормят?
Она приходит к вам как гость, если она ищет конкретно мужа, то вы ей действительно никто и приходя к вам домой - она гость.
Вам не нравится?
Так расстаньтесь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Atos » 15.08.18 01:11

tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
"я не понимаю кто я тебе, поэтому хочу замуж и жить вместе. либо расстаёмся. меня больше не устраивает то, что я к тебе приезжаю раз в неделю". Подавалось это всё под кислой миной.
Ж сделала автору темы предложение жениться на ней.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Послевкусие от разговора осталось не из приятных.
Автор не врубился, что ему его Ж сделала предложение.
:)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Balisong писал(а):
14.08.18 13:16
Тетки, а в 32 года, она уже тетка, так манипулируют мужчинами. С какого она тебе, автор, ставит условия? ОК. Если она так себя ведет, задай себе вопрос, а кто ты для нее, управляемое нечто?
Похоже, не только автор не врубился в предложение о женитьбе. :)

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 15.08.18 09:25

Atos писал(а):
15.08.18 01:13
Ж сделала автору темы предложение жениться на ней.

Автор не врубился, что ему его Ж сделала предложение.
:)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Похоже, не только автор не врубился в предложение о женитьбе. :)
что значит "не врубился"? я об этом и так написал в первом сообщении. в заголовке даже написал. похоже, это ты немножко из реальности выпал

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Просто_чел » 15.08.18 09:32

tighwa писал(а):
14.08.18 16:59
Я правильно понимаю: главное для мужчины в отношениях - чтобы баба создавала комфортную обстановку? Как только повеяло говнецом - ткнул бабу мордой туда. Если не исправилась - за борт?
В общем-то верно.

Добавлю от себя:
"Замуж или расстаёмся" - это, мать его так, шантаж. Долбаный бабский шантаж. В шантаже от баб я выбирал худшее для себя решение. Как ни странно - выходили одни плюсы. Один из главных: на 3-4 раз до них доходит, что шантажировать бесполезно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А плюс для тебя, через некоторое время дошло, что если баба хоть раз устраивает шантаж, то гнать ссаной тряпкой её уже пора.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Memmori » 15.08.18 09:54

Просто_чел писал(а):
15.08.18 09:33
... В шантаже от баб я выбирал худшее для себя решение. Как ни странно - выходили одни плюсы...
В этом-то и смысл всей бабской демагогии - все перевернуть к своей выгоде, а то, что не выгодно - представить в чёрном свете. Но в итоге получается не по демагогии, а по реальному положению вещей, вот и получаются плюсы для мужчин там, где лживое бабье старательно накидывает гомна убедительно расписывает ужасы.
Пы.Сы. Это я для автора темы написал 😀

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 15.08.18 10:07

Просто_чел писал(а):
15.08.18 09:33
В общем-то верно.

Добавлю от себя:
"Замуж или расстаёмся" - это, мать его так, шантаж. Долбаный бабский шантаж. В шантаже от баб я выбирал худшее для себя решение. Как ни странно - выходили одни плюсы. Один из главных: на 3-4 раз до них доходит, что шантажировать бесполезно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А плюс для тебя, через некоторое время дошло, что если баба хоть раз устраивает шантаж, то гнать ссаной тряпкой её уже пора.
я с бабами действую по тому же принципу, что и правительство соед.штатов пиндосии - никаких переговоров с террористами. пошёл шантаж - так же как и ты выбираю тот вариант, которого так НЕ хочет баба.
да и в жопу эти свадьбы и штампы в паспорте. 12 лет успешно отбивал атаки бывшей: так и не женились. а тут какаято дура через полгода непонятных отношений решила меня шантажом в загс затащить.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Wander_Iris писал(а):
15.08.18 00:27
А когда вы домой к ней приходите, вы моете посуду, вас кормят?
Она приходит к вам как гость, если она ищет конкретно мужа, то вы ей действительно никто и приходя к вам домой - она гость.
Спросил всех знакомых девок: все сами готовы в гостях и вымыть посуду, и завтрак сделать. при условии что уже полгода регулярно ходят в эти самые "гости" не только суп покушать, а еще и в постели полежать.
А нынешняя баба говорит: "буду готовить только замужем". ля, это равнозначно "не дам до свадьбы". а вдруг она и готовить то не умеет и не захочет учиться и совершенствоваться? а как же тест-драйв? а вдруг и как хозяйка - тоже унылое гавно, и в квартире всегда срач будет? я хочу убедиться в возможностях бабы перед тем как станем жить вместе. баб то много, выбор огромный. при тех же внешних данных можно и более хозяйственную особь подобрать.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Anonimno3 » 15.08.18 10:27

tighwa, шли ее нах, пусть ищет аленя, которого она принудит жить с ней по ее правилам.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 10:31

tighwa писал(а):
15.08.18 10:17
Спросил всех знакомых девок: все сами готовы в гостях и вымыть посуду, и завтрак сделать. при условии что уже полгода регулярно ходят в эти самые "гости" не только суп покушать, а еще и в постели полежать.
не знаю, я в гости не хожу :lol:
tighwa писал(а):
15.08.18 10:17
А нынешняя баба говорит: "буду готовить только замужем".
вы еще в европках не знакомы с девочками лет так до 20 :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И да не понимаю в чем трудность расстаться и найти ту, которая будет готовить в гостях, тем более в вашем случае нет с этим проблем, все делают так, кроме нее.
Вывод очевиден же, нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 18 гостей