"Замуж или расстаёмся"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 19.08.18 17:48

Pacan4ik писал(а):
19.08.18 17:38
FoodSex,
Нах вообще с рсп дела иметь?
перепихнуться месяца три пока новую девушку ищу.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Balisong » 19.08.18 18:16

FoodSex писал(а):
19.08.18 17:08
ездил недавно к знакомой РС2П домой, позвала починить по мелочи домашнюю технику.
Хрень какая-то. А если тебя какой-нибудь каннибал позовет чего-нибудь починить? Пальчиком поманит. Вон, приезжай ко мне, ящик подключть, желатин под холодец стонет уже, мяса просит.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 19.08.18 18:56

Balisong писал(а):
19.08.18 18:16
Хрень какая-то. А если тебя какой-нибудь каннибал позовет чего-нибудь починить? Пальчиком поманит. Вон, приезжай ко мне, ящик подключть, желатин под холодец стонет уже, мяса просит.
почему хрень?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Balisong » 19.08.18 18:59

FoodSex, Смысл?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 20:45

То есть вы выбрали себе эту даму только потому, что у неё хорошая фигура? И собственно поэтому ее и терпите. Могу сказать одно-сейчас все свои минусы она вам объяснит тем, что вы ей не муж. Поэтому она готовить в гостях не будет, убирать тоже, купить двоим воды на прогулке не купит. А нервничает и воду в лицо плескает лишь потому, что замуж хочет очень сильно. Но вы не думайте, что в браке она резко начнёт готовить, убирать и в сексе будет тигрицей. Нет. Будет другое оправдание:ты же видел, что я не готовлю и не сосу (простите), так чего ты ждёшь.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Anticus » 19.08.18 22:38

Мыша_без_сыра писал(а):
19.08.18 20:45
Будет другое оправдание:ты же видел, что я не готовлю и не сосу (простите), так чего ты ждёшь.
+1

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Atos » 20.08.18 01:41

FoodSex писал(а):
19.08.18 17:08
это она меня решила так резко приобщить к своей семье? нах на первую прогулку тащить ребенка, я не понимаю?
Может, она подумала, что ты - гуманист, который покормит их в кафе. Доля-то разведёнки с детьми несладкая.
FoodSex писал(а):
19.08.18 17:08
думал погуляю для разнообразия с новой девкой
Ты.. это... настоящих девок не обижай. Надо же, бабу разведённую да ещё и с двумя детьми девкой назвал! :facepalm: Наверное, ты и в самом деле гуманист и... бабий угодник. :)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 20.08.18 08:01

Atos писал(а):
20.08.18 01:41
Может, она подумала, что ты - гуманист, который покормит их в кафе. Доля-то разведёнки с детьми несладкая.

Ты.. это... настоящих девок не обижай. Надо же, бабу разведённую да ещё и с двумя детьми девкой назвал! :facepalm: Наверное, ты и в самом деле гуманист и... бабий угодник. :)
она - безработная разведенка )

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Фунтик » 20.08.18 18:18

Мыша_без_сыра писал(а):
19.08.18 20:45
Будет другое оправдание:ты же видел, что я не готовлю и не сосу (простите), так чего ты ждёшь.
+1

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Стерегущий » 20.08.18 18:29

Aspirin писал(а):
13.08.18 16:31
через год, после рождения вашего детёныша, твоя жизнь превратится в помойку
А сейчас, он типо, в раю с прекрасной женщиной мечты?
Он в помойке и находится сейчас, прямо. еще долго будет таких подбирать, пока не покроется куями от старости.
Надо перепрошивать себя.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Кто то из толпы » 20.08.18 19:53

Aspirin писал(а):
13.08.18 16:31
Готов поспорить на три щелбана, что если ты женишься на этой прекрасной девушке,
через год, после рождения вашего детёныша, твоя жизнь превратится в помойку.

Отпусти её скорее ловить своим сачком других аленей, у неё часики тикают.
Согласен, так все и выглядит, девка привыкла по прошивке получать все потому что так нужно, его она не ценит, вернее ценит ,но потому что он играет какую то роль в ее дальнейших планах, ее планах Карл :P Уже пошло все криво, отказы сосать, в постели ноль, точно часы тикают и нужно реализовать программу, остальное после реализации по ее усмотрению и желанию :lol:

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
tighwa писал(а):
14.08.18 16:59
Много годных ответов получил.
Я правильно понимаю: главное для мужчины в отношениях - чтобы баба создавала комфортную обстановку? Как только повеяло говнецом - ткнул бабу мордой туда. Если не исправилась - за борт?
Ты все правильно понял, поверь мне, жил с многими бабами, все оказались поюзанным шлаком, с негодными установками, это как компьютер, он все равно будет выполнять свои программы, потому что других в него не заложено. К факту, надо искать бабу, с которой тебе комфортно, где в воздухе не возникает чувства витающей грозы из ничего. Таких надо очень хорошо поискать, чем больше тебе лет, тем сложнее их найти. Скажу за себя, за свою хлебную на баб жизнь, встречал только двух таких, с остальными был напряг постоянно в разной степени, от постоянного напряжения нонстоп, до легкого чувства тикающей мины.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 22.08.18 11:35

FoodSex писал(а):
19.08.18 17:08
после этого она насела на меня: пошли гулять да пошли. недели три звала, наконец я сегодня согласился. ну девка внешне норм, думал погуляю для разнообразия с новой девкой. и знаете что? она пишет мне что уже едет на встречу, но не одна, а с ребенком, и свидание теперь уже не свидание а "я с утра не ела, пошли в кафе". и вообще я так понял что это они идут гулять, а по манере изложения я так понимаю что это мне позволено к ним присоединиться. чётко ей ответил - гуляем только вдвоём. она отказалась.

это она меня решила так резко приобщить к своей семье? нах на первую прогулку тащить ребенка, я не понимаю?
вчера случайно на улице встретил эту девку со своим ребенком и какимто парнем. гуляли. девка разукрашена как индеец перед боем.
спросил её потом что за парень. "- просто знакомый".
мле, реально не втыкну зачем ребенка на встречи с парнями брать. они же жутко мешаются!

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Sergeevich » 22.08.18 14:23

FoodSex, Как это зачем. Тётка решила не тратить время зря, а сразу отфильтровывать неводом аленей от остальных мужчин. Если алень схавал присутствие прицепа, то это перспективный вариант для РСП

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 23.08.18 14:14

Вобщем, перед отъездом на фестиваль пишу обеим девчонкам: "сварите ужин и завтрак, вы приедете в 17 часов на квартиру, я приеду в 11 вечера. надо будет чтото поесть". Первая, та которая меня в друзья перевела (читайте первое сообщение этой темы), отвечает: "я не собираюсь готовить". я ей пишу: "я приеду ночью, голодным. и потом что три дня есть будем?". ответ: "рядом есть ресторан, там поешь".

вот такая фигня. готовить она и не собирается. и замужем не будет. и дело оказывается точно не в том, что она как гость ко мне приходила домой, и поэтому там мне не помогала, а дело в ней в самой.

вторая пока не ответила.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
меня вот както совсем не радует вот так три дня жить. это не коллективно както. каждый сам по себе получается.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Денис Ярош » 23.08.18 15:27

она замуж так хотела,
хотела аж кряхтела,
при это блядовала
направо и налево

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
надо было предложить замуж, а потом кинуть
в последний момент,
и в этот момент епло сфотать и сюда выыложить.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Порули хоть раз напоследок, согласись ее взамуш взять, поиграй в аленя,
-
больше цветов, обещаний, больше жести.
А потом исчезни чтоб она обосралась об обиды.
В чс везде, если есть возможность.
Поставь ее на место, она тебе жрать не готовила,
и вылила на башку стакан молока,
уйди красиво, а не как чмо, по отдыхам ее катай.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Totikar » 23.08.18 15:44

tighwa писал(а):
23.08.18 14:26
меня вот както совсем не радует вот так три дня жить. это не коллективно както. каждый сам по себе получается.
Чего это не коллективно?
Что тебе не нравится?
Она же написала - рядом есть ресторан.
Вот и будете туда ходить коллективно кушать. А ты будешь платить.
Ты же квартиру оплатил? Вот и рестрик оплатишь.
Не переживай. :D

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 23.08.18 15:54

Totikar писал(а):
23.08.18 15:44
Чего это не коллективно?
Что тебе не нравится?
Она же написала - рядом есть ресторан.
Вот и будете туда ходить коллективно кушать. А ты будешь платить.
Ты же квартиру оплатил? Вот и рестрик оплатишь.
Не переживай. :D
я за квартиру уже забрал деньги с них, все заплатили одинаково.

вторая девчонка сказала что приготовит поесть. вобщем, это был тест для обеих баб. просто было интересно кто как себя поведет. так то я и сам могу сварить еды.
Последний раз редактировалось tighwa 23.08.18 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Totikar » 23.08.18 15:59

tighwa, Так а че ты инфу порциями выдаешь? Писал про какие-то услуги, а теперь оказалось что и бабло вернули.
Если бы не вернули - правильным решением было бы ехать одному.
В данном контексте - коллективно со второй подругой ешь еду, а первую "друга" посылаешь в ресторан.
Смотри как бы с твоими тестами проверками обе ОЖП не подпортили фестиваль.

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 23.08.18 16:01

Totikar писал(а):
23.08.18 15:59
tighwa, Так а че ты инфу порциями выдаешь? Писал про какие-то услуги, а теперь оказалось что и бабло вернули.
Если бы не вернули - правильным решением было бы ехать одному.
В данном контексте - коллективно со второй подругой ешь еду, а первую "друга" посылаешь в ресторан.
Смотри как бы с твоими тестами проверками обе ОЖП не подпортили фестиваль.
я оплатил съём квартиры со своей карты, на следующий день с обеих девок взял 2/3 оплаты назад. разумеется если бы ктото не вернул бабки, то и не заселился бы.

а тот долг и услуги - совсем другое.

тоже задумался о "могут подпортить фестиваль". от второй я не ожидаю этого. очень спокойная девушка. но первая реально напрягает своими отказами чтолибо делать и неадекватными поступками

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Денис Ярош » 23.08.18 16:21

tighwa писал(а):
23.08.18 16:01

тоже задумался о "могут подпортить фестиваль". от второй я не ожидаю этого. очень спокойная девушка. но первая реально напрягает своими отказами чтолибо делать и неадекватными поступками
я чет не понял что за вторая еще?
Ей второй хоть вдувал?
Сначала была одна, теперь еще нарисовалась.
Признавайся проказник, хочешь подпоить и жжм устроить? :)

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 23.08.18 16:39

Денис Ярош писал(а):
23.08.18 16:21
я чет не понял что за вторая еще?
Ей второй хоть вдувал?
Сначала была одна, теперь еще нарисовалась.
Признавайся проказник, хочешь подпоить и жжм устроить? :)
общая знакомая. надо будет - вдую. стройная. но не в моем вкусе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей