"Замуж или расстаёмся"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 15.08.18 17:07

Попрыгун писал(а):
15.08.18 17:03
Автор, обрати внимание, типичная бабская попытка завиновачивания.

Даже не глядя на пол в профиль можно понять кто пишет.

Не рекомендовал бы прислушиваться к таким постам.
сразу же обратил, спасибо. и понял что это женский поток мыслей. потом глянул на профиль и удостоверился в этом.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение aurora_borealis » 15.08.18 20:44

tighwa писал(а):
15.08.18 16:53
"если хочешь чтото взять, надо сначала чтото дать"
Так и я об этом. Вам нечего ей предложить.
tighwa писал(а):
15.08.18 16:53
завиноватила, не зная всей ситуации.
Так вот же, ситуация прояснилась:
tighwa писал(а):
15.08.18 16:53
я фотки в инстаграмм скидывал как я эту бабу в начале наших отношений развлекал, у всех моих знакомых видевших это девок слюни растекались. ктото звал к себе жить после этих фоток.
Автор, зачем вы это делали? Неужели осмысленно добивались такого эффекта?
Нельзя выстроить нормальных отношения с мужчиной, который ТАК болтлив. Я все больше склоняюсь к мысли, что она нарочно поставила вас перед выбором, надеясь испугать женитьбой. И не прогадала. :)
tighwa писал(а):
15.08.18 16:53
даже пытался учесть ошибки от предыдущих отношений
И сейчас попытайтесь. Извлеките урок из прошлого, чтобы история не повторилась.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 15.08.18 21:42

aurora_borealis товарищ, катитесь к буям. вооон туда.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Memmori » 16.08.18 07:01

Что только бабы не придумают, лишь бы товарку свою оправдать. И многоходовочку припишут, и заодно гамном обольют, дескать ненастоящиймужчина, нечего тебе ей дать :facepalm: все шаблонно, под копирку.
Автор, послал ты накуй уже этот шлак или нет?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Свин женатый+ » 16.08.18 07:30

Автор, тебе написали очень много толкового, можно сказать как будто кашу-пюре приготовили для маленького ребенка и кормят с ложечки


добавлю свою имху:
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Внешность 9/10. На пляже в сравнении с остальными бабами - чуть ли не идеальная фигура.
однако же ей уже 32 года, еще 2-3 года - и возраст начнет брать свое, она начнет увядать
с точки зрения её интересов она ведет себя правильно: следит за собой, поддерживает товарный вид, старается преподнести себя в выгодном свете, не хочет растрачивать последние женские годы на "несерьезные отношения" - а "несерьезные" в её понимании те "отношения" в которых её тестируют и трахают, а в ЗАГС вести не торопятся

для чего-то более серьезного чем е.б.л.я в 36 лет нужно искать моложе себя на 11-13 лет
иначе через несколько месяцев натрахаешься вдоволь, насытишься 32-летней ухоженной дамочкой - а потом будешь ощущать себя одураченным: ведь эта чувиха свой самый ценный ресурс (молодость) отдала не тебе, каталась в свое удовольствие по европам - а теперь нашла для своей увядающей тушки лоха-снабженца

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Вся в кредитах на поездки в европейские страны, ездит туда 2-3 раза в год на неделю. Официально - потанцевать на фестивали. Как считаю я - ищет кто бы приютил. Не раз сама об этом шутила. Соответственно, за себя нигде не платит.
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Лютая халявщица: если где-то чтото можно сожрать или унести - гарантированно сожрёт или унесёт.
вполне вероятно что с такими характеристиками эта чувиха практиковала поездки за интим
как ты сам думаешь, Автор - отказалась бы она от секса с европейцем, если бы представилась такая возможность?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 16.08.18 08:17

Memmori писал(а):
16.08.18 07:01
Что только бабы не придумают, лишь бы товарку свою оправдать. И многоходовочку припишут, и заодно гамном обольют, дескать ненастоящиймужчина, нечего тебе ей дать :facepalm: все шаблонно, под копирку.
Автор, послал ты накуй уже этот шлак или нет?
да, с ней всё.

вот да, про "что только не придумают": сколько раз с ней возникали небольшие конфликтные ситуации, буквально вот чуточку конфликтные, она сразу начинала бучу катить на меня, и во всем обвинять. я даже удивлялся откуда она ПРИДУМЫВАЕТ эти обвинения и на полном серьёзе в них верит! у любого нормального человека с логикой просто не появилось бы в голове таких мыслей. а она генерирует их.

я честно говоря подумывал - если с ней жить дальше, то либо зачморит, либо в окно выброшу. то есть с человеком можно рядом находиться только если принципиально молчать или что-то хорошее ей говорить. во всех остальных случаях начинается конфликт в котором я уже сразу виноват.

она даже свою прощальную речь толкнула в виде "я виноват, ниуделяю, когда буду готов удилять - пиши". сто раз объяснял что: работа, тренажёрка, встречи с дочкой, готовка еды/стирка/уборка. даже на велосипеде нет времени покататься, хотя в прошлом году на нём постоянно ездил. блть, ну видишь же что я занят, возьми хоть блин еды свари, тогда два часа появится на тебя. нет, этого не произошло.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Memmori » 16.08.18 08:20

Почитай про демагогию, тут есть статья на форуме, вроде в "разном", называется как-то так :"все заболевшие раком ели огурцы". Сразу все станет ясно. И запомни, бабу слушать - пустое дело.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Sirozha » 16.08.18 08:56

tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Я если честно уже начал путаться, подумал может так и должно быть?
таки да, но в обратную сторону :D

Отправлено спустя 1 минуту :
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
За это она выплеснула на меня стакан с водой
:shock:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
tighwa писал(а):
13.08.18 16:20
Кто что думает по этому поводу?
нах она тебе нужна? баба или сразу помоет в твоей берлоге посуду или не будет этого делать никогда. тех, кто помоет, 5-10%. если халявщица и засранка, то просто епи. параллельно ищи другую.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
tighwa писал(а):
14.08.18 09:38
их инициатива? или командуешь?
когда варился в этом, то никогда ни одну бабу не заставлял что-либо делать. просто наблюдал за ситуацией со стороны. убрала со стола - плюс. помыла посуду - плюс. приготовила пожрать - плюк. вкусно приготовила - плюс :D

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
tighwa писал(а):
14.08.18 16:59
Я правильно понимаю: главное для мужчины в отношениях - чтобы баба создавала комфортную обстановку?
лучше, чем было без нее. а учитывая тот факт, что самому жить очень окуенно, то бабе нужно сильно постараться :D

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
tighwa писал(а):
15.08.18 11:44
Предлагаю перевести наши отношения в дружеский формат. Когда будешь готов на отношения со мной - дай знать
- никогда. вас устраивает никогда :D

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Atos писал(а):
15.08.18 12:16
Так ты - извращенец, значит. Любишь, когда Ж ласкает устами твоё срамное место. И не стыдно тебе об это прилюдно говорить
красава! :D :D :D
Последний раз редактировалось Sirozha 16.08.18 09:11, всего редактировалось 1 раз.

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 16.08.18 09:10

Sirozha писал(а):
16.08.18 09:07
когда варился в этом, то никогда ни одну бабу не заставлял что-либо делать. просто наблюдал за ситуацией со стороны. убрала со стола - плюс. помыла посуду - плюс. приготовила пожрать - плюк. вкусно приготовила - плюс :D
придерживался именно этой тактики.
но видишь ли, это хорошо на неделю. а тут на полгода затянулось, и достало. уже много мыслей было как заставить эту засранку начать хотя бы за собой убираться.
короче, не вариант. надо сразу говорить: убери, помой, приготовь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Atos » 16.08.18 09:20

Блудный сожитель кручинится о том, как ему сделать сие сожительство приятным.

Ответ - никак. Потому что нет нормальной платформы в этих отношениях. Ибо блуд. Это во-первых. А во-вторых, сожительница твоя для семьи непригодна по многим характеристикам.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Gallyashik » 16.08.18 09:23

tighwa писал(а):
16.08.18 09:10
заставить
глюпый тиран. не надо никого заставлять. дверь вон там :arrow:
FoodSex писал(а):
16.08.18 08:17
во всех остальных случаях начинается конфликт в котором я уже сразу виноват.
ты виноват только если чувствуешь вину. если нет - это больше похоже на выступление елены степаненко.
чтобы лучше рубить в бабских манипуляшках - прочтите Виталиса - он очень доступно пишет. если зайдёт - самое сложное в последующих конфликтах с ожп - не заржать :roll:

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 16.08.18 09:34

Gallyashik писал(а):
16.08.18 09:23
глюпый тиран.

чтобы лучше рубить в бабских манипуляшках - прочтите Виталиса - он очень доступно пишет. если зайдёт - самое сложное в последующих конфликтах с ожп - не заржать :roll:
:lol:

Виталиса начинал читать лет 5-6 назад, да чёт не дочитал. А стоило!

А ты знаешь, я таки заржал в тот недавний вечер когда мне баба втирала дичь про сожительство. Ну просто всё настолько напряжённо и серьёзно проходило, что блин реально не выдержал и рассмеялся.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Anonimno3 » 16.08.18 18:32

Че ты вату катаешь, одно да потому? Послал и забыл. Всё, история проста и закрыта.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kubanoid » 16.08.18 20:00

Автор. Заблокируй ее номер везде.
"Давай останемся друзьями" - насасывает очередной куй, держась одной рукой за твой.
В надежде что там минетная магия доведет до вожделебного ЗБ. А если не доведет, то под рукой твой, попробует дернуть за него в след раз. Или когда что-нибудь понадобится. Отвезти говно на дачу, или еще что. Или денег взаймы. Друзья же.
Только нах тебе такие друзья?

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 17.08.18 09:43

kubanoid писал(а):
16.08.18 20:00
Автор. Заблокируй ее номер везде.
"Давай останемся друзьями" - насасывает очередной куй, держась одной рукой за твой.
В надежде что там минетная магия доведет до вожделебного ЗБ. А если не доведет, то под рукой твой, попробует дернуть за него в след раз. Или когда что-нибудь понадобится. Отвезти говно на дачу, или еще что. Или денег взаймы. Друзья же.
Только нах тебе такие друзья?
я уже избавился от её зубных щёток и вещичек. она в соцсети мне продолжает бодро писать, хвастается новыми шортиками. я перестал здороваться, и отвечаю крайне скупо: "тебе идёт"

мне с этой шлюпкой надо будет провести три ночи на съёмной квартире в чужом городе. ситуацию упростит присутствие общей знакомой.
квартиру оплатил я, бабы свою часть оплаты мне пока не дали. поэтому думаю, может написать ей чтото типа: "нам в нынешнем статусе друзей не совсем уместно ночевать под одной крышей, бла бла.."?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Totikar » 17.08.18 10:45

tighwa писал(а):
17.08.18 09:43
она в соцсети мне продолжает бодро писать
Дергает веточку.
А почему-бы не подергать, если веточка дает обратную реакцию.
tighwa писал(а):
17.08.18 09:43
отвечаю крайне скупо: "тебе идёт"
Не будешь давать отклик - будет дергать сильнее.
tighwa писал(а):
17.08.18 09:43
мне с этой шлюпкой надо будет провести три ночи чужом городе
А чем вызвана такая необходимость?
tighwa писал(а):
17.08.18 09:43
нам в нынешнем статусе друзей не совсем уместно ночевать под одной крышей, бла бла.."
Этим ты сам показываешь, то что тебя зацепило ее предложение "остаться друзьями". и все ее последующие действия.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Gallyashik » 17.08.18 10:54

tighwa писал(а):
17.08.18 09:43
"нам в нынешнем статусе друзей не совсем уместно ночевать под одной крышей, бла бла.."
тысячу раз ночевал с друзьями под одной крышей. что в этом не уместного?
я правда друзей не ипу\ипал :roll:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kubanoid » 17.08.18 11:17

Да, в чем необходимость совместной ночевки?
Путешествие? Зачем с ней вообще куда-то ехать и иметь совместные дела.
Качать будет так или иначе.
Санчас. Отпустит очень быстро.

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 17.08.18 11:22

Totikar писал(а):
17.08.18 10:45
А чем вызвана такая необходимость?
Этим ты сам показываешь, то что тебя зацепило ее предложение "остаться друзьями". и все ее последующие действия.
мы зимой, когда познакомились, купили билеты на мероприятие, планировали вместе поехать. ну вот едем теперь.

меня зацепило только то, что я не сам завершил отношения, а она. получается что она порулила ситуацией.

Отправлено спустя 2 минуты :
kubanoid писал(а):
17.08.18 11:17
Санчас. Отпустит очень быстро.
она должна денег, отдать не сможет. вместо денег предложил ей оказать мне одну услугу несколько раз.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kubanoid » 17.08.18 11:38

Мероприятие? - забей на него. Порули и ты теперь ситуацией. Откажись от него. И доп.расходы связаные с этим мероприятием лягут не на твои аленячьи плечи, а на плечи этих двух баб. Я бы нашел занятие поинтереснее чем с двумя телками ехать хз куда. И от ее услуг (минет чтоль?) За восемь т.р тоже бы отказался. Не такая уж большая плата за душевное спокойствие.
Просто ты хочешь камбека с ее стороны, чтоб потом самому ее слить. Не выйдет. Отмораживайся наглухо и прекрати смотреть на ее жопу в шортах. Везде чс и санчас. Читай форум.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Atos » 17.08.18 11:43

tighwa писал(а):
17.08.18 11:24
меня зацепило только то, что я не сам завершил отношения, а она. получается что она порулила ситуацией.
Так вы же свободные люди. Не муж и жена, и даже не жених и невеста. Каждый волен выйти из отношений-сношений, когда сочтёт нужным. Блудница завершила сношения с тобой, блудником. Почему бы нет? Особенно если учесть, что у неё часики детородные тикают с удвоенной скоростью, а её предложение стать мужем ты отклонил, даже не врубился.

А у тебя, получается, от этого самооценка пострадала. Если так, то... плохо, если самооценка мужика зависит от действий какой-то посторонней бабы.

Ладно. Не унывай. Подниму тебе самооценку. Ты крут, потому что тебе твоя пассия сделала предложение стать мужем! И ты круто его отклонил. И только после этого она ушла. Ну как? Полегчало? :D

Гордец какой блудный! :)
Последний раз редактировалось Atos 17.08.18 11:47, всего редактировалось 1 раз.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение kubanoid » 17.08.18 11:45

Бабы любят держать своих бывших во френдзоне. Какие-то дела делать, просить о помощи, юзать в качестве извозчика и грузчика, или еще как. Зачем это тебе? Защим от того что ОНА слила а не ты?
Формально слил ее ты, замуж не позвал, и она ушла в зокат. Правда недалеко, подергивает веревочку "где там мой алень, щас он отвезет нас на мероприятие". А ты ищешь отмазки себе - билеты, еще зимой, съезжу, чего уж там. Договорились жеж.
Вот рулит получается сейчас она.
Рули сам, еще раз говорю - в чс и пошла накуй.

tighwa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.08.18 15:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение tighwa » 17.08.18 12:28

kubanoid писал(а):
17.08.18 11:38
И от ее услуг (минет чтоль?)
так и думал что про минет напишут. нет, не минет.

Отправлено спустя 18 секунд:
Atos писал(а):
17.08.18 11:43
Ладно. Не унывай. Подниму тебе самооценку. Ты крут, потому что тебе твоя пассия сделала предложение стать мужем! И ты круто его отклонил. И только после этого она ушла. Ну как? Полегчало? :D
красавчик! у тебя получилось! серьёзно, получилось.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
kubanoid писал(а):
17.08.18 11:45
Бабы любят держать своих бывших во френдзоне. Какие-то дела делать, просить о помощи, юзать в качестве извозчика и грузчика, или еще как.

слил ее ты, замуж не позвал, и она ушла в зокат. Правда недалеко, подергивает веревочку "где там мой алень, щас он отвезет нас на мероприятие".
пишет сейчас - "хотел бы я с ней прожить долгую счастливую жизнь".
таки да, подёркивает ниточки. причем активнее, чем я ожидал.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение FoodSex » 19.08.18 17:08

ездил недавно к знакомой РС2П домой, позвала починить по мелочи домашнюю технику.

и после этого она насела на меня: пошли гулять да пошли. недели три звала, наконец я сегодня согласился. ну девка внешне норм, думал погуляю для разнообразия с новой девкой. и знаете что? она пишет мне что уже едет на встречу, но не одна, а с ребенком, и свидание теперь уже не свидание а "я с утра не ела, пошли в кафе". и вообще я так понял что это они идут гулять, а по манере изложения я так понимаю что это мне позволено к ним присоединиться. чётко ей ответил - гуляем только вдвоём. она отказалась.

это она меня решила так резко приобщить к своей семье? нах на первую прогулку тащить ребенка, я не понимаю?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

"Замуж или расстаёмся"

Сообщение Pacan4ik » 19.08.18 17:38

FoodSex,
Нах вообще с рсп дела иметь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей