Спасайте пиздострадальца

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 14:10

Собственно, название темы говорит обо всем.
Готов к тому, что прозовут меня соплежуем и тд, да так оно и есть, пожалуй. Но все же надеюсь на какой-то совет, что ли, от более опытных господ. Тк самому всего 19 лет.

В общем, суть вот в чем. Я встречался с девушкой 2 года. Все было чудесно, она меня любила, я очень любил ее. Да, ссорились, обижались, но всегда мирились буквально в тот же день.

Но недавно мы решили поставить паузу в отношениях. Началось все с того, что мы вместе поехали на отдых. И первые проблемы для меня начались там. Мне казалось, что она ведёт себя по отношению ко мне агрессивно и безразлично. Когда мы вернулись домой, я сказал ей об этом. Завязался диалог. В итоге она сказала, что хочет расстаться, тк несчастлива со мной последние полгода. Для меня это был шок. Ведь буквально месяц назад мы разговаривали о том, как будем вместе жить и так далее. Оба были в истерике, разговор этот был по Скайпу. Я пытался предложить дать второй шанс, но она ответила, что не хочет этого. В итоге я сказал, что так тому и быть, попрощался с ней и сбросил.

В тот же вечер мне пришлось написать ей, тк у меня остались некоторые ее вещи дома, надо было их отдать. Она сказала, что нам как раз нужно встретиться и ещё раз все обсудить.

На следующий день я принес эти вещи. Она вышла вся в слезах и обняла меня. Мы решили обсудить произошедшее ещё раз. Очень важной составляющей проблемы является то, что я в начале сентября улетаю учиться в Китай на целый год. Я приеду только на каникулы с середины января по март, а потом опять улечу до июля. И мы договорились создать такой себе испытательный срок: август мы ещё поддерживаем связь, встречаемся, а по моему уезду у нас как раз будет возможность сделать паузу и обоим разобраться в себе. Как-то так мы и решили, но не обсудили детали.

Следующие два дня мы отлично общались. Я зашёл к ней домой, оба вели себя, будто все хорошо. Она сама обнимала меня, сидела на коленях, целовала. Мы договорились встретиться через день, чтобы обсудить более детально наши отношения сейчас.

В общем прошел день. Она пришла ко мне домой. Она очень странно вела себя, будто не хотела говорить. Делала вид, что ей на все все равно, играла с моим котом. Но когда мы заговорили, она заплакала. Теперь она назвала ещё одну причину, почему ей хочется побыть одной. Она сказала, что слишком любила меня и стала жить моей жизнью, а себя потеряла как личность. Поэтому ей нужно найти себя, чтобы понять, сможем ли мы быть вместе. Также она добавила, что боится отношений на расстоянии. Вдруг она не сможет сдержать обещание или я. В итоге она пришла к тому, что она не может вернуться в прежние отношения. Она решила поставить паузу прямо сейчас. Мы договорились не встречаться и периодически списываться.

После этого дилаога она осталась у меня посмотреть сериал. Мы лежали и обнимались, целовались. Потом ей надо было идти. Я чуть ли не плакал, а она улыбалась, слала мне воздушные поцелуи. Это была наша последняя встреча.

Дальше для меня начался кромешный ад. Я не спал ночами, я ничего не ел, все время проводил в мыслях о ней да и только. Иногда писал ей. В итоге после нескольких дней такого состояния я начал сходить с ума. У меня поднялась температура, меня тошнило. На порыве безумия я приревновал ее к другу. И написал ей об этом, спросил любит ли она его. Она ответила, что я сумасшедший, и что это ее ее оч расстроило. Поэтому попросила "Забить на нее пока"(цитата) и сказала, что она сама напишет если отойдет.

И вот уже пошел пятый день, как мы не списываемся. Я не понимаю, что делать.

Я даже думал отказаться от стипендии в Китае, чтобы остаться тут. Но понял, что это будет неправильно. Ведь так она будет чувствовать себя виноватой за то, что я отказался от такой возможности и будет чувствовать что что она что-то мне должна.

В общем такая вот тоскливая история. Достаточно стыдно было делиться этим, но надеюсь просто на какой-то дельный совет, что ли.

Основная проблема для меня реально заключается в том, что мы очень долго не будем видеться совсем. Это собственно и пугает.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Теленок » 15.08.18 14:13

Ехай в Китай, парень!

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Overheadman » 15.08.18 14:24

Она тобой просто играет. Просто играет и получает удовольствие наблюдая за тобой. Она знает, что тебе херово еще и виноватит тебя.

Положа руку на сердце: едь в Китай. В твоей жизни таких дур будет много.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение дед из леса » 15.08.18 15:09

Overheadman, верно говорит -
Overheadman писал(а):
15.08.18 14:24
В твоей жизни таких дур будет много.
у тебя всё с переди :D и в переди.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Aspirin » 15.08.18 15:22

Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
я в начале сентября улетаю учиться в Китай на целый год.
Доброго пути, парень!

Ты счастливчик - в 19 лет попасть на АБФ.
Читай форум.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Dream follower » 15.08.18 15:24

Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Поэтому попросила "Забить на нее пока". Я не понимаю, что делать
Сделай то что просит.
Только слово "пока" вычеркни.
И никогда не возвращай людей, которые добровольно ушли из твоей жизни.

Потом почитай форум и ты переведешь на русский все её "мненужнонайтисебя".

Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 16:08

Просто вся проблема в том, что я не понимаю ее поведение совсем. Она говорит, что все ещё любит меня. И я не думаю, что это ложь. Просто ведь была возможность все окончательно порвать, но она не стала этого делать почему-то. И в итоге я не знаю, как мне быть. Тк очень не хочу терять ее, если действительно есть шанс ещё. Но и не хочу мучиться, если все уже потеряно. Я в полном замешательстве.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 16:10

Я тоже к сожалению не верю в то, что отношения возможны на расстоянии :(
Хотя меня и убеждают, что реально, но я не верю :lol:

Но у вас в принципе небольшой шанс может и мог быть, но правильно, что расстались.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Просто вся проблема в том, что я не понимаю ее поведение совсем.
Потому что вступить в отношения на расстоянии - это рисково. Это может быть больно.

Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 16:12

Так вот вся и проблема в том, что мы официально так и не расстались.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 16:18

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:12
Так вот вся и проблема в том, что мы официально так и не расстались.
Жизнь все равно все расставит тут на свои места.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Девушка ваша сможет поступить с вами? На следующий год, например.

Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 16:42

А я уезжаю всего на год по обмену. В январе приеду на полтора месяца каникул, а в июле и вовсе с концами в родной мухосранск вернусь.

Отправлено спустя 58 секунд:
Собственно поэтому и питаю ещё какие-то надежды.
Если бы я уезжал именно образование получать, то тут без шансов было бы абсолютно, конечно. А так вроде и небольшой срок так-то

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Dream follower » 15.08.18 16:47

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:12
мы официально
Чего?
-^-
Езжай в Китай!
И заведи себе там китаянку.
Будет чего вспомнить.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 16:49

Kelpy, тогда вообще не вижу проблем,ахахаха, я весь год готовилась к ЦТ, так мне вообще год как день прошел :lol:
Пусть тоже учится.

Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 16:52

Просто я не могу понять, хочет ли она продолжать что-то или нет. Тк на эмоциях она сказала, что вообще не видит никаких шансов. Но потом сама же вызвала на спокойный разговор и вроде как согласилась, что мы можем ещё исправить что-то.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 16:54

Может она вам завидует?

Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 16:56

Я так не думаю
Мне кажется, что у нее просто сейчас полный абрдак в голове, поэтому договорились, что я ей не пишу сейчас. Она сама напишет, как придет в себя.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Hubby2 » 15.08.18 16:57

Aspirin писал(а):
15.08.18 15:22
Доброго пути, парень!
Это не парень. Поведение бабское. Воспитание бабское

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Теленок » 15.08.18 17:13

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:12
Так вот вся и проблема в том, что мы официально так и не расстались.
Официально?
Парень, ты что, женат на ней?

Kelpy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 14:00
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Kelpy » 15.08.18 17:15

Ну я имею в виду, что точку ни я, ни она не поставили.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Попрыгун » 15.08.18 17:20

Единственный случай, когда нужно беспрекословно подчиниться бабе - когда она говорит "нам нужно расстаться".
Просто бери и делай без раздумий. Ты либо уже слит, либо в процессе, либо тебя пробуют жёстко прогнуть.

Во всех трёх случаях выход один - валить.

Аватара пользователя
Технарьь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.06.18 06:30
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Технарьь » 15.08.18 17:21

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Тк очень не хочу терять ее, если действительно есть шанс ещё
Шанс конечно есть...шанс на то, что останешься ты с ней дома, ну год будете мучаться, максимум два. Только вот ты потеряешь отличную возможность увидеть другую культуру, авось и поспать с "казашкой". Нужны ли тебе, в 19 лет, серьезные отношения? Я то в свои 23 сомневаюсь. А точку она никогда не поставит, если ты её первый.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 17:25

Ехать нужно полюбому. :lol:
Если она не поймет, то это она вам добра не желает.
Так что пакуйте сумку..я вот пакую, хотя еду в соседний город, а вы куда летите, там нужно еще тщательнее.

Может кто- то в Праге учился или их знакомые?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Memmori » 15.08.18 17:53

Автор, запомни - если жизнь твоя вокруг песды вертится, то ей она и накроется. КАЖДАЯ тема о отношениях тут эту аксиому подтаерждает. Так что шли ты свою уникальную бабень накуй, безо всяких испытательных сроков(по секрету скажу, для них это в буквальном смысле испытательные сроки - новые члены испытывают) и занимайся своей жизнью. Для начала учёбой.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Shurikъ » 15.08.18 20:06

Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
я очень любил
"Очень" - это и в попу трахал? :D Соплежуй. :D

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение AR » 15.08.18 21:49

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Просто вся проблема в том, что я не понимаю ее поведение совсем.
и это хорошо!

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей