Спасайте пиздострадальца

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Gallyashik » 15.08.18 23:24

Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
паузу
нет такого. там под кнопочкой pause - delete

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Я даже думал отказаться от стипендии в Китае, чтобы остаться тут.
во ты альтернативно одаренный :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:43
А я уезжаю всего на год по обмену. В январе приеду на полтора месяца каникул, а в июле и вовсе с концами в родной мухосранск вернусь.
вот она наебется пока ты там страдать будешь :twisted:

Отправлено спустя 51 секунду:
читай много тем. в комментах сможешь найти камрада. который в китае ошивается. поможет тебе пару шкур там снять :D

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение skuniv » 16.08.18 03:34

Присмотрела бабца себе вторую ветку уже, или даже разработала, предвкушая твой отъезд в Чайну.

С этой бабой - все, ТС, тебя слили бесповоротно на скамейку запасных "авоськогданибудьпригодится" отставных игроков.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Vodolaz » 16.08.18 06:37

Kelpy, я 3 месяца работал в Харбине летом между 3м и 4м курсами.

Епал Китаекореянку. Папа кореец мама китаянка.
Красивая как в аниме (вотплябуду). Маленькая ниже 1.50 метров и веса 40кг.

ей было 22, но выглядела на 15 - такая у них физиология, возраст трудно понять.

Звали ее "йойо". Более узкой чем у нее письки у меня не было в трахальной карьере. На свои размеры я не жалуюсь, хотя и не членогигант, но для нее я был просто огромен, и меня это пзц заводило.

Парень! Там куда ты едешь бабы очень любят европейцев. Белую кожу, светлый волос и глаза, наш ясный открытый прямой взгляд. Ты для них там диковинка.
А куй твой не сравниться с местными, сходи в баню в китае, сам поймешь, да и бани там классные.

Это тебе говорит чел живущий на границе с китаем и бывающий там регулярно с детсва.

Какие накуй пестострадания?

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
приче. я молодой алешка, и на нее успел залипнуть. страдал потом по желтой пялотке помню :mrgreen:

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Maktub » 16.08.18 10:32

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:52
Просто я не могу понять, хочет ли она продолжать что-то или нет. Тк на эмоциях она сказала, что вообще не видит никаких шансов. Но потом сама же вызвала на спокойный разговор и вроде как согласилась, что мы можем ещё исправить что-то.
Она тебя на ЗАГС разводит, а ты тупишь.

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение rzhavyi81 » 16.08.18 10:33

Самое умное что ты можешь сделать на данный момент - уехать официально расставшись. Никаких якорей, никаких "вернемся-разберемся". Если уедешь оставив ситуацию в подвешенном состоянии, сожжешь себя изнутри от невозможности контролировать ситуацию и влиять на нее. А по возвращению, в таком душевном состоянии, шок твой будет много сильней(а он будет, инфа-соточка). За год вдали ты пройдешь великолепный санчас, сделаешь интеллектуальный вклад в свое будущее, приобретешь ценный опыт в МПО. А эту ситуацию будешь вспоминать с улыбкой.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Фунтик » 16.08.18 11:11

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Просто вся проблема в том, что я не понимаю ее поведение совсем. Она говорит, что все ещё любит меня. И я не думаю, что это ложь. Просто ведь была возможность все окончательно порвать, но она не стала этого делать почему-то. И в итоге я не знаю, как мне быть. Тк очень не хочу терять ее, если действительно есть шанс ещё. Но и не хочу мучиться, если все уже потеряно. Я в полном замешательстве.
Все очень просто парень. Ты ЗАВИСИМЫЙ и твоя девушка ЗАВИСИМАЯ. У вас не лябоффф. Не ты, не она не живете нормальной ЖИЗНЬЮ ( хобби, работа, учеба и т.д.). Ты можешь в этих отношениях про.бать поездку в Китай, а она в этих отношениях свою девственность! Но жизни нормальной у вас не будет в последующем!!! Вы так и будете перетягивать одеяло, то в одну сторону, то в другую!

P.S. Покуда не наделал ошибок в жизни, спроси у своих родителей, как правильно выбрать себе девушку, если у самого МОЗГИ нормально не работают, а только гармоны играют.

Отправлено спустя 22 минуты 14 секунд:
А в подтверждении моих слов можешь почитать вот эту тему с форума!!! https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=66427
Там женщина Наташа ее создала. Почитай в кого она превратилась за 10 лет совместной жизни со своим мужем!. Да у них были какие-то радостные моменты в период жизни, но после 10 лет КАРЛ, она только сейчас поняла, что она НЕСЧАСТЛИВА в этих отношениях! И даю тебе 100% гарантию, что и муж там тоже НЕСЧАСТЛИВ.
А причина этой НЕСЧАСТЛИВОЙ жизни их, ЭТО выбор НЕПРАВИЛЬНОГО ПАРТНЕРА. Родителей НИКТО из нас и слушать не хотел в молодости, а почти каждый здесь присутствующий укусил-бы себя за локоть, да ПОЗДНО!.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Hromonog » 16.08.18 11:37

Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Но недавно мы решили поставить паузу в отношениях
Не "мы" а по факту она. Из фразы снизу это видно.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
В итоге она сказала, что хочет расстаться, тк несчастлива со мной последние полгода
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Я чуть ли не плакал, а она улыбалась, слала мне воздушные поцелуи
Она так радовалась что наконец-то Вы от неё отвалите :D . "Прощального секса" не было? Я думаю потому что она не может изменять своему новому МЧ. Ибо это "нехорошо". И запомните что фразы "мненадоподумать" , "давайсделаемпаузу","мненадонайтисебя", "янечувствуюсебяличностью" говорят в 100 процентах случаев о том что вы УЖЕ расстались. И изменить ничего нельзя. Дамочка соскочила на новый йух, а учитывая её возраст ей всё любопытно, а вдруг он слаще?
Чем меньше Вы будете пытаться общаться с ней тем быстрее Вам будет легче. А лучше отрезать сразу. Собаке хвост при купировании тоже по частям не режут, ибо жалко собаку-то. Займитесь образованием, увидите новый мир ( завидую прямо!) и всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам на жизненном пути! У Вас всё лучшее впереди.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Стерегущий » 16.08.18 11:43

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:12
Так вот вся и проблема в том, что мы официально так и не расстались.
Ну да, в новостях об этом не говорили...
Чувак, тебе 19 лет... И ты по писечке, котроая тебя сливает, убиваешься?
Расти над собой, становись мужчиной, копи полимеры, прокачивай себя, и такие бабцы будут пытаться в окно тебе пролезть, если ты их в дверь выгонишь.
От значимого мужчины девушки не уходят.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Фунтик » 16.08.18 11:46

Стерегущий писал(а):
16.08.18 11:43
От значимого мужчины девушки не уходят.
Наверно правильно будет сказать, от УВАЖАЮЩЕГО себя мужчины! Точно так-же и от УВАЖАЮЩЕЙ себя женщины, мужчины не уходят.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Все вот эти фразы на форуме, по поводу залипания ( мужской сленг)--- лябви(женский сленг). Встречая определенный типаж Ж или М в мозге происходит (какое-то изменение) и мы начинаем жить уже не своей жизнью, а жизнью того человека от которого у нас эти изменения происходят. У мужиков горит кол на Ж,а у Ж на этого мужика чешется между ног кое-чего ( бабочки так называемые). И мы начинаем жить ФАНТАЗИЯМИ, что с этой Ж или М мы построим АКУЕННУЮ семью. А потом, когда у нас очки слетают, РЕАЛЬНОСТЬ перед глазами ( измена Ж или М в браке) Но 12 правил выбора жены или мужа еще никто не отменял, ПРАВИЛЬНО?

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
А санчас который мы все друг другу тут рекомендуем, это и есть излечение от зависимости. Мы начинаем жить той жизнью которая нам была по кайфу, до так называемой ЛЯБВИ( ЗАВИСИМОСТИ).

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Balisong » 16.08.18 12:43

Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
В итоге она сказала, что хочет расстаться, тк несчастлива со мной последние полгода.
Автор, полгода назад она уже приняла решение. Скорее всего катализатором этого решения стал васек.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Оба были в истерике, разговор этот был по Скайпу.
негоже мужчине в истерику впадать и такие разговоры по инету вести тоже глупо.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Я пытался предложить дать второй шанс, но она ответила, что не хочет этого.
Ну, ясное дело, начал выпрашивать продолжение отношений, прогнулся, еще больше себя заминусовал.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Она вышла вся в слезах и обняла меня. Мы решили обсудить произошедшее ещё раз.
В слезах, потому что параллельная ветка ненадежная, а ты вроде как свой, понятный и стабильный. Жалеть она себя начала.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Очень важной составляющей проблемы является то, что я в начале сентября улетаю учиться в Китай на целый год.
Очень хорошо, уедешь, считай на санчас отправишься, отойдешь от этих нездоровых отношалок.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
у нас как раз будет возможность сделать паузу и обоим разобраться в себе.
Она будет не в себе разбираться, а с васьком.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Следующие два дня мы отлично общались. Я зашёл к ней домой, оба вели себя, будто все хорошо. Она сама обнимала меня, сидела на коленях, целовала.
Скорее всего, васек от нее отморозился и игнорил в этот день
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Она пришла ко мне домой. Она очень странно вела себя, будто не хотела говорить. Делала вид, что ей на все все равно, играла с моим котом. Но когда мы заговорили, она заплакала.
О, васек снова замаячил на горизонте и «девушку» начало колбасить между двух веток.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Она сказала, что слишком любила меня и стала жить моей жизнью, а себя потеряла как личность.
Манипуляция. Цель навесить на тебя чувство вины за ее поступок.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Поэтому ей нужно найти себя, чтобы понять, сможем ли мы быть вместе.
ей нежуно с василием определиться, автор. Берет он ее себе под крыло, или нет.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Также она добавила, что боится отношений на расстоянии. Вдруг она не сможет сдержать обещание или я.
Проболталась. Она УЖЕ нарушила обещание, если давал его тебе.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
В итоге она пришла к тому, что она не может вернуться в прежние отношения. Она решила поставить паузу прямо сейчас. Мы договорились не встречаться и периодически списываться.
Выбрала василия. Но тебя решила держать в качестве «запасного аэродрома».
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
После этого дилаога она осталась у меня посмотреть сериал. Мы лежали и обнимались, целовались. Потом ей надо было идти. Я чуть ли не плакал, а она улыбалась, слала мне воздушные поцелуи. Это была наша последняя встреча.
А зачем? Поставила паузу, ну так за дверь ее. Сам согласился на френдзону, автор.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
итоге после нескольких дней такого состояния я начал сходить с ума. У меня поднялась температура, меня тошнило.
Стресс, кортизол, психосоматика.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
На порыве безумия я приревновал ее к другу. И написал ей об этом, спросил любит ли она его. Она ответила, что я сумасшедший, и что это ее ее оч расстроило. Поэтому попросила "Забить на нее пока"(цитата) и сказала, что она сама напишет если отойдет.
заканчивай всяческие контакты с ней, здоровее будешь.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Я даже думал отказаться от стипендии в Китае, чтобы остаться тут.
не дури, этого не стоит ни одна женщина. Не ломай свои перспективы из-за бабы. Учись, осваивай профессию, станоивсь спецом. Вот тогда у тебя появятся женщины более достойные.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Ведь так она будет чувствовать себя виноватой за то, что я отказался от такой возможности и будет чувствовать что что она что-то мне должна.
Нет у женщин чувства вины, оно им не свойственно. Скорее, она тебя обвинит в чем угодно, даже в собственном блятстве.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
В общем такая вот тоскливая история. Достаточно стыдно было делиться этим, но надеюсь просто на какой-то дельный совет, что ли.
История стандартная на самом деле, автор. Да и куда ты торопишься, 19 лет всего. Самое лучшее время, чтобы тратить его на себя, на свое образование и прокачку мозгов, а девок будет море еще.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Основная проблема для меня реально заключается в том, что мы очень долго не будем видеться совсем.
Зато увидишь и узнаешь Китай.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Просто вся проблема в том, что я не понимаю ее поведение совсем. Она говорит, что все ещё любит меня.
Еще раз, она сидела на двух ветках уже полгода. Выбрала васька. Тебе про любовь вешает лапшу, чтобы держать в запасе, как аленя в стойле. Женщины не уходят в пустоту – только за очень редким исключением.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
. И я не думаю, что это ложь.
Это ложь.
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
Просто ведь была возможность все окончательно порвать, но она не стала этого делать почему-то.
Чтобы держать на скамейке запасных.
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
И в итоге я не знаю, как мне быть.
Ехать в Китай и погрузиться в учебу.
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Тк очень не хочу терять ее, если действительно есть шанс ещё.
терять уже нечего, она давно все решила. Иными словами, считай, что даже не потерял, а она сама захотела потеряться к ваську.
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Но и не хочу мучиться, если все уже потеряно. Я в полном замешательстве.
Придется перемучиться, тут многие через такое проходили и не раз. В Китае сможешь пройти полноценный САНЧАС. А с ней больше никаких контактов. Каждый твой звонок ей, особенно в слезах и соплях, минусует твою самооценку. А это очень лишнее.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Фунтик » 16.08.18 12:43

И да автор, тебе совет. По приезду домой из Китая, если надумаешь обзавестись семьей, ищи девушку с которой тебе будет приятно проводить время. Которая тебя будет УВАЖАТЬ и которую будешь УВАЖАТЬ ты. Ваши встречи должны проходить так, чтоб потом и у тебя и у нее не РВАЛО крышу, иначе опять вляпаешься в ЗАВИСИМОСТЬ( ЛЯБОФФФ)! К создание семьи нужно подходить с ТРЕЗВЫМ умом ( что с твоей стороны, что с ее), никаких ЗАВИСИМОСТЕЙ друг от друга или ты от нее или она от тебя, не должно быть. Только светлая голова и трезвый ум. В браке есть такие вещи как: рождение детей, быт и еще всяко разного с которым по жизни надо будет бороться.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
И самое главное, правильно тут один камрад писал, что мы их сами разбаловали ( баб). В походе в кафе, кино, клуб или иной вид отдыха для вас обоих= ПЛАТА 50%-50% и пускай не поет, что ты не настоящий муЗчинка, тогда и она не настоящая жаНчинка.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение pro-test » 16.08.18 13:18

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Она говорит, что все ещё любит меня. И я не думаю, что это ложь.
Тебя просто обманули, что любовь это, что-то очень важное и вечное.
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Просто ведь была возможность все окончательно порвать, но она не стала этого делать почему-то.
Ну о бабских запасных аэродромах тебе еще предстоит узнать, если будешь курить форум.
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
И в итоге я не знаю, как мне быть.
Принимать решения, не давать это делать другим, особенно бабам и не ныть.
Kelpy писал(а):
15.08.18 16:08
Тк очень не хочу терять ее, если действительно есть шанс ещё. Но и не хочу мучиться, если все уже потеряно.
Спортом займись, там научат тренировать себя, а не у противника выпрашивать шансы и на них надеется.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Gerald123 » 16.08.18 13:34

Фунтик писал(а):
16.08.18 13:02
И да автор, тебе совет. По приезду домой из Китая, если надумаешь обзавестись семьей, ищи девушку с которой тебе будет приятно проводить время. Которая тебя будет УВАЖАТЬ и которую будешь УВАЖАТЬ ты. Ваши встречи должны проходить так, чтоб потом и у тебя и у нее не РВАЛО крышу, иначе опять вляпаешься в ЗАВИСИМОСТЬ( ЛЯБОФФФ)! К создание семьи нужно подходить с ТРЕЗВЫМ умом ( что с твоей стороны, что с ее), никаких ЗАВИСИМОСТЕЙ друг от друга или ты от нее или она от тебя, не должно быть. Только светлая голова и трезвый ум. В браке есть такие вещи как: рождение детей, быт и еще всяко разного с которым по жизни надо будет бороться.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
И самое главное, правильно тут один камрад писал, что мы их сами разбаловали ( баб). В походе в кафе, кино, клуб или иной вид отдыха для вас обоих= ПЛАТА 50%-50% и пускай не поет, что ты не настоящий муЗчинка, тогда и она не настоящая жаНчинка.
В 19 лет нельзя семью заводить тем более в его состоянии

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Фунтик » 16.08.18 13:42

Gerald123 писал(а):
16.08.18 13:34
В 19 лет нельзя семью заводить тем более в его состоянии
Тогда пускай кукушку свою на место возвращает и цели в жизни ставит. А не обнимашки и воркование с этой особой (девушкой) занимается. Которая в этих отношениях и себя теряет как личность и автору мозги по_лощит. Химия мозга, происходит и у него и у нее----а они принимают это за ЛЯБОФФ.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение caries » 16.08.18 17:43

Спугнули автора :D
Он тут хотел пострадать, про великую любовь слезы полить, весь в непонятках, а его об суровую действительность лицом - на! Никакой сострадательности у Вас. :D
19 лет, какой прекрасный возраст. Ещё можно столько всего сделать, столько ошибок не совершить, правильную карьеру построить, Китай на халяву повидать.Китаянку опять же отфритюрить при должной удаче).Экзотика, чтоб ее...
Автор, поверь дяденьке 40 лет - у тебя таких замечательных девушек в жизни ещё вагон и тележка будет. Которые не будут тебя во френдзоне держать и мозги выворачивать.
Займись собой, здоровьем, учебой, карьерой и двигайся к реальным целям в жизни и при правильном выполнении этих задач в один прекрасный момент ты вдруг обнаружишь, что это они за тобой табунами бегают и страдают от лябви)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Спасайте пиздострадальца

Сообщение AndeRAYta » 16.08.18 19:02

Появилась у барышни новая ветка, а старую отпускать не хочется, вот и все дела. Летите в Китай, учитесь и получайте удовольствия от жизни.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Просто_чел » 16.08.18 19:39

Детектед "запасной игрок". На год, что б клоунадил за ней, развлекая и
Kelpy писал(а):
15.08.18 14:10
мы вместе поехали на отдых
И со стороны ярко заметно, что бабель хочет оставить себе лазейку, вдруг автор вернется мегаперспективным.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Мыша_без_сыра » 17.08.18 00:42

В Китай вас ехать однозначно. Учеба у вас одна, и шансы выпадают не каждый день. А девушке, простите, много. На месте вашей мамы я бы вам ремня дала и дурь выбила, и отправила бы со спокойной душой в Китай. Далее, девушка ваша. У вас год расставаний. К сожалению, большее число пар не выдерживают расстояние. С ее стороны нет никаких гарантий, что вы ее не забудете, она будет сидеть ждать вас-а вы по приезду скажете, что не хотите отношений. Или вовсе не вернётесь, а останетесь жить там. И она потеряла год жизни в ожидании. С вашей стороны-вы учитесь из под палки и ждёте окончания года, прилетаете-а она с другим. В итоге вы забили себе голову любовью вместо учебы и растратили силы. По хорошему после ваших разговоров о временном расставании надо было чётко уяснить-вы гуляете до вашего отъезда. После-каждый живет своей жизнью. Приедете, захотите быть вместе-будете.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Мимо ушей » 17.08.18 05:50

Kelpy писал(а):
15.08.18 16:12
мы официально так и не расстались
А "Официально" это как?

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Dream follower » 17.08.18 09:51

Мимо ушей, это значит распесдеть всей округе.
Детский сад, короче

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Lycar_ » 17.08.18 09:53

Мимо ушей писал(а):
17.08.18 05:50
А "Официально" это как?
В инсте статус не поменяли

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Balisong » 17.08.18 12:32

Мыша_без_сыра писал(а):
17.08.18 00:42
На месте вашей мамы я бы вам ремня дала и дурь выбила
Мама, дающая ремня. Гм. Вот так и появляются пилоткострадальцы, воспитанные такими мамами.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Мыша_без_сыра » 17.08.18 12:53

Balisong писал(а):
17.08.18 12:32
Мама, дающая ремня. Гм. Вот так и появляются пилоткострадальцы, воспитанные такими мамами.
«Дать ремня» выражение образное. Вас Мама после 18 лет забыла? Или все же давала советы в трудную минуту? Вот как раз когда сын стоит на распутье-или с дамой остаться и запороть учебу, или поехать и устроить себе жизнь мать и должна дать четкий и грамотный совет, чтобы дурь в голову не лезла.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Balisong » 17.08.18 12:57

В 18 лет я уехал учиться и работать в другой город. Своей головой, без мамы.

Аватара пользователя
Ми30ГиН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.08.18 00:01
Откуда: Душный мегаполис
Пол: М

Спасайте пиздострадальца

Сообщение Ми30ГиН » 19.08.18 14:56

Дуй в Кетай, говорите?
Такого слабохарактерного соплежуя и китаянка к ногтю прижать может и в ихний 3АГС затащить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей