Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 10.10.18 13:07

igorrr писал(а):
04.10.18 20:59
ну не знаю. я всегда хожу в рубашках. разных-классических и слегка не классических. в футболках, водолазках и свитерах неудобно себя чувствую. Бабы вообщем обращают внимание и познакомиться проблемы не составляет
К пенсионерам это не относится.
Svoloch писал(а):
07.10.18 21:26
Но тут, она трижды за 10 дней жертвовала по целому дню ради меня, даже на учебу забивала. И я ей никаких денег и протекций перед ее руководством не обещал. То есть чистая благотворительность.
:lol:
Svoloch писал(а):
07.10.18 21:26
Пока ехал, думал, чё за херня. И понял - она выглядит как годная и я зассал. Зассал залипнуть и ввязаться в продолжение отношений. Зассал разочаровать и разочароваться. И решил слить ситуацию, на всякий случай.
:lol:
Svoloch писал(а):
07.10.18 21:26
Похоже, как буд-то я баба сентиментальная или юный алененок.
Ты просто конченный задрот. Но печально не это, а то, как ты из себя мачо корчить пытаешься.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кто то из толпы » 14.10.18 11:33

Svoloch писал(а):
10.10.18 12:38
Дык, я же отпивал. Из разных кубков вино одно и тоже.

По правде сказать, я тот ещё упырь, и поведение мое, зачастую, праведностью не отличается ни с точки зрения общественной морали, ни с точки зрения УК)) Что у нее может быть со мной? Научится плохому, разочаруется в жизни, будут проблемы далее с мужчинами. То есть жизнь ей попортить могу. А так ещё поживет в своем красочном мире, в иллюзиях про любовь, про то, что вокруг все хорошие. А меня совесть не будет терзать, что я годную испортил. И так их мало.

Подвёз вчера опять до дома. Дружески болтали, но уже без намеков на сближение.
Что то в этом есть, увидел у себя тоже такие моменты, когда доходит до отношений с годной , притормаживаю, спускаю на тормозах, даже облегченно выдыхаю когда срывается. Потому что вижу что будет дальше, не мимолетный роман без обязательств, а что то большее, что поменяет полный уклад жизни, рождение детей, связка по рукам и ногам, нужно будет пожертвовать очень многим, будут не твои планы и жизнь,а уже совсем другая система, в которой ты не очень и разбираешься :D

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение IvanV » 14.10.18 11:45

Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 11:33
связка по рукам и ногам, нужно будет пожертвовать очень многим, будут не твои планы и жизнь
ИМХО такого не должно быть, мимолетный это роман, или серьезные отношения, или семья с ЗБ, ГБ или без оного. много раз на форуме звучало, что женщина - это приложение к мужчине, идущему к своим целям и по своему плану. Её появление ни целей, ни планов глобально не меняет. Опять же женщина должна быть помощником в достижении этих целей, а не помехой. Если мы говорим о той самой годной и правильной.
У нас почему то сидит в подкорке, что серьезные отношения - это конец нашим планам и мы !!!! подсознательно к этому готовы. Вот встретим женщину, которую полюбим, и всё, хана планам - начинаем жить по её сценарию. Да нет же! Мужчина должен оставаться мужчиной, один он, с подругой ли, с женой ли - цельным, со своим сценарием, со своими целями. Кто хочет с ним, кто годится ему в попутчики, милости просим, как говорится. Не иначе. ИМХО.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кто то из толпы » 14.10.18 12:13

IvanV писал(а):
14.10.18 11:45
ИМХО такого не должно быть, мимолетный это роман, или серьезные отношения, или семья с ЗБ, ГБ или без оного. много раз на форуме звучало, что женщина - это приложение к мужчине, идущему к своим целям и по своему плану.
В теории да, в реальности нет, куда денешь детей? Когда нужно дать им образование, правильно воспитать, планы корректируются с поправкой на то, что нужно семье а не лично тебе.Это не рабство, есть свои плюсы, но уже другая программа с другими целями.Придется хочешь не хочешь, а поменять образ жизни полностью, время после работы не займешься своим, выходные тоже, хочешь на мотоцикл и на рыбалку, а детей скажем нужно будет повезти в бассейн, на отдых, с ними провести время.Средства на детей известно какие расходуются? Это уже нужна другая работа, где не комфорт лично для себя, а заработок поболее, знаю по другим семьям.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение IvanV » 14.10.18 13:10

Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 12:13
нужно семье а не лично тебе
это системная (и моя тоже в свое время) ошибка. и любимая фишка ОЖП: их интересы - это интересы семьи. а твои - отдельно, по остаточному принципу, и со временем стремятся к 0. и ты сам сейчас пишешь об этом, как о чем то естественном и сомой собой разумеющемся. Если дети со всеми вытекающими входят в твой план, то вперед. Если не входят, то и не надо. Ты - глава семьи, и интересы семьи определяют в первую очередь твои потребности.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение lidiia venera » 14.10.18 14:35

Умаляю, только говорите женщинам правду: "Мне нужен секс без обязательств". Я недавно попала на такого Казанова, теперь сложно в себя прийти.

ЧетыреждыЧе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29.07.18 18:36
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение ЧетыреждыЧе » 14.10.18 14:42

lidiia venera писал(а):
14.10.18 14:35
попала на такого Казанова
Не, ну Какоф падлец а.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 14.10.18 18:23

lidiia venera писал(а):
14.10.18 14:35
теперь сложно в себя прийти.
Так здорово отжарил? Поздравляю!

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение IvanV » 14.10.18 18:33

lidiia venera, женщинам тоже не мешало бы правду говорить.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение caries » 15.10.18 04:55

lidiia venera писал(а):
14.10.18 14:35
Умаляю, только говорите женщинам правду: "Мне нужен секс без обязательств".
Ахаха) Ну да конечно, святая наивность. Типа мужик такой честный:
lidiia venera писал(а):
14.10.18 14:35
Мне нужен секс без обязательств
А ты такая: "Да нет проблем, только об этом и мечтала: сегодня, в пятницу и в воскресенье фритюримся по полной и разбегаемся".
Так? Да послала бы его куда подальше)
Дала бы ты своему Казанове,если бы он перед этим тебе на уши не присел: "Любимая, я подарю тебе звезду, светом нетленным будет она освещать наш путь в бесконечность"...ну и прочая муйня (мульт, кстати, замечательный).
Некоторые мужики заради секса тоже демку умеют крутить, будь здоров. Отделяйте зерна от плевел.
P.S. И это, для заметки: "умалять" - это принижать, делать меньше. А в твоем случае проверочное слово "молить".

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кто то из толпы » 15.10.18 22:55

IvanV писал(а):
14.10.18 13:10
это системная (и моя тоже в свое время) ошибка. и любимая фишка ОЖП: их интересы - это интересы семьи. а твои - отдельно, по остаточному принципу, и со временем стремятся к 0. и ты сам сейчас пишешь об этом, как о чем то естественном и сомой собой разумеющемся. Если дети со всеми вытекающими входят в твой план, то вперед. Если не входят, то и не надо. Ты - глава семьи, и интересы семьи определяют в первую очередь твои потребности.
Сколько вижу крепких семей, подтверждает это правило. Мужик решает все, делает что считает нужным, жена знает свое место, сначала так было поставлено, с годами вообще вошло в привычку, теперь бабы эти по другому жить не могут, знают что церемониться с ними не будут, если что то все, а все это без вариантов, потому что там действительно мужики серьезные в этом плане.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 17.10.18 18:42

В общем, вчера снова был у своей шлюхи. И так душевно потрахались :D :D . Такая она ласковая и нежная. Деньги сама регламентировала - ничего лишнего не спросила, ценник, как и договаривались, упал в два раза, сделала и массаж и минет и покормила рыбкой в кляре. Ну не баба - золото!

Нахер эти ваши тиндеры и мамбы, нет у меня ни времени ни желания учиться этим пользоваться, и сидят там, судя по всему, такие же шлюхи, только форма оплаты им другая. А хату я сдал, не содержанке, а хорошей молодой семейной паре с дитем, и не нервничаю.
Буду больше зарабатывать и юзать фей)

Всем добра!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение footballglor » 17.10.18 23:45

Феи хотя бы честнее,чем бытовые. И мозг не выносят :D

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Flaer » 18.10.18 10:19

Svoloch писал(а):
17.10.18 18:42
Буду больше зарабатывать и юзать фей)
Вот человек и нашел цена + качество и вопросов нет бытовых и мозг есть не будет

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gallyashik » 18.10.18 14:46

Тут как раз в соседней палате случай описали:
19 лет, нажопница, гарантирует готовку, глажку, стирку, уборку, 3 утренних минета в неделю (без учета прочих коитусов)
взамен на проживание, кормежку, и 10ку на руки (тут возможен торг).

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Flaer » 19.10.18 12:37

Gallyashik писал(а):
18.10.18 14:46
19 лет, нажопница, гарантирует готовку, глажку, стирку, уборку, 3 утренних минета в неделю (без учета прочих коитусов)
взамен на проживание, кормежку, и 10ку на руки (тут возможен торг).
Если так дальше пойдет сайты начнут появляться с такими объявлениями :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gallyashik » 19.10.18 13:58

Flaer, вы походу не были в интернете. такие объявления повсюду. дело только в соотношении цена\качество.
тут деваха молодая, неопытная - вот и демпингует по незнанке

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Venya80 » 19.10.18 22:30

Хорошая история, только грустная.
Автор спасибо за честный, развернутый рассказ. Я вот тоже имею такую проблему. Боюсь я залипнуть на нормальную и знакомиться толком не умею. Хихани хахни. И страшных не хочу, у меня конституция в голове тонкая.
В общем хня какая то. Неужели шлю хи которые умеют что нужно и не выносят мозг наше все. Хз. Эх, продолжаю полет над фанерой.
И да, не хочется пускать никого на свою территорию, где мне так комфортно. Как я тебя понимаю.
Автор тему не бросай пиши еще!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Texas » 20.10.18 19:45

Проблема, ояибу...
Идёшь в студенческое кафе, такое, которое возле вуза, или вузов, и где студентки отмечают сдачу сессии. Или просто часто бывают. В пятницу вечером - самое то. Всего делов.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 21.10.18 07:42

Texas, у меня в городе если найдёшь заведение, где мало студентов в пятницу вечером - это победа)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Texas » 21.10.18 17:03

Ну так и тем более. Можно девок себе за стол подсадить. Можно махач устроить. Все условия для культурного времяпрепровождения.


Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 26.10.18 09:38

хрущ писал(а):
25.10.18 13:32
как вам такой поворот?)
https://news.rambler.ru/other/41124592- ... znakomstv/
Да уж, забавно)
Хоспаде, чтож за срань у этих людей в бошках:
Я была бы полностью согласна (ограничить доступ к площадкам для интернет-знакомств — ред"), и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать
Хотя, вообще-то, это не срань в бошках, а целенаправленная политика партии. Интернет это возможность для людей подобраться ближе к истине, а бандиты у власти этого не хотят и всячески на инет гонят и пытаются запретить.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Totikar » 26.10.18 09:46

Та ну!
Тупой популизм, основанный на неприятии отличного мышления нового поколения.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gallyashik » 05.11.18 08:59

Sergey82, вы принципиально скачете по форуму и строчите в каждую тему?
в чём сакральный смысл?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей