Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 25.09.18 12:55

novikt писал(а):
25.09.18 11:22
Спускать сексуальную энергию надо не в баб а в свое развитие.
Идеально кончать надо пару раз в месяц. Не чаще!
Так себе оправдание тому, что тебе не дают. Простатит уже заработал? Может уже рак вовсю хреначит?
novikt писал(а):
25.09.18 11:22
Кстати пикак хорошая вещь. Я в теме 3 года и очень рад!
Вообще-то, пикаперы задорно дрочат на телефоны, которые удается добыть, а тебе-то какой профит, если не дрочишь?

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение novikt » 25.09.18 15:36

aw писал(а):
25.09.18 12:55
Так себе оправдание тому, что тебе не дают. Простатит уже заработал? Может уже рак вовсю хреначит?
Ты забыл про полюции. При избытке семя извергается во сне.
Или пусть дрочит пару разв в месяц.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
aw писал(а):
25.09.18 12:55
Вообще-то, пикаперы задорно дрочат на телефоны, которые удается добыть, а тебе-то какой профит, если не дрочишь?
профит в том что на 5-10 телефонов один секс.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 25.09.18 15:46

novikt писал(а):
25.09.18 15:38
Ты забыл про полюции. При избытке семя извергается во сне.
Каждый день? А именно так часто тебе для здоровья нужно избавляться от спермы.
novikt писал(а):
25.09.18 15:38
профит в том что на 5-10 телефонов один секс.
У меня нет опыта работы в психушке, поэтому я не могу понять, что это за профит.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение un1xo1d » 25.09.18 15:59

Советы по тиндеру..
Мой личный рекорд там 12 свиданий с разными девушками за 8 дней. 3 их которых закончились сексом.
2-е в первый же вечер
1-на на третем свидании.
остальные пытались тянуть и я их сам сливал.

* Купите Премиум.. не жмитесь
*Купите 5 BOOST-ов короче без буста ваша анкета вообще будет не показываться норм девочкам т.к. там сотни в очереди ждут.
* Используйте буст в Воскресение вечерои и в будни около 9 вечера (по статистике больше всего людей в тиндере в Воскресение Вечером). не траться его в Уикэнды (пятница суббота).. людей онлайн меньше.
* Лайкайте всех подряд- больше совпадение хоть и уебещных больше внимания на вас ОЖП, менее вы зациклены на одной, потому как когда зацыклены вы выглядите как неликвид который никому не дался.
* Тех которые не нравятся потом можно Удалить, но чаще вместо удаления всех не-красоток тем которые из серии "Пойдет.." можно писать заготованный текст типа - "Привет, не ищу ничего серьезного, как насчет посидеть выпить чего вечером и если будет химия пойти ко мне".
* Если налайкали дохрена .. у меня было около 300 совпадений, можно использовать программу "Match" она рассылает в тиндере всем стандартные сообщения, какого рода стандартное сообщение я уже упомянул в пункте выше.
* Не нужно течь и сыпать комплиментами красивых девочек, со всеми нужно общаться ОДИНАКОВО.
* Переходите сразу к живой встрече, не нужно быть другом по переписке, все ищут живого общения, здесь и сейчас.
* Не нужно пытаться быть пикапером, хамом или наоборот белым принцем, таких Долбое*ов там там каждый второй.
* Как банально бы не звучало, не говорите привет как дела. Похвалите ну скажем её скулы, скажите что ездили туда-то и она в точ как девушки оттуда, ну на худой конец спросите любит она скажем "фисташковое" мороженное или нет? 9/10 ответит.

на последок Пример из личной переписки с красивой девушкой:
Я: Здраствуте отлично выглядите.
Она: Спасибо приятно
Я: Что делаешь в эти выходные? (молчание.. прошел день)
Я: А чего ты не отвечаешь, что-то не так?
Она: Извини я тут редко бываю, зафоллови меня и пиши в инстаграм.
Я: Да ну н@x это все.
Я: Ни одна девушка не заслуживает фолловеров ради знакомства ты в том числе.
Она: :lol: :lol: да ты отчаянный
Я: Возможно, так что выйдем завтра? посидим куплю тебе лучшее мороженное в Киеве.
Она: Да! Можно :D

В тот вечер я ее оформил.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Cheshire » 25.09.18 20:24

Примерно такой же алгоритм на баду. Башляешь, продвигаешь анкету, выбираешь, встречаешься и т.д. Только времени на это уходит просто пстц. Чрезмерно чтобы ахнуть рандомную телку из интернета.

zigmund82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.18 11:36
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение zigmund82 » 26.09.18 11:37

Мой дружбан только тиндер признает для этого дела)

ЧетыреждыЧе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29.07.18 18:36
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение ЧетыреждыЧе » 26.09.18 16:41

novikt писал(а):
25.09.18 11:22
У меня пятерки.
Шестерки и семерки из моей берлоги сбегают
Кто все эти люди?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gallyashik » 27.09.18 09:37

ЧетыреждыЧе писал(а):
26.09.18 16:41
Кто все эти люди?
автор бредовый пикапер. зачем то постит свои темки на абф.
цифери - градация бабцов по красоте. более менее симпатичные тикают с его хаты.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 27.09.18 20:58

Gallyashik, имхо, сам факт бохвальства телками соразмерно признанию своей невостребованности среди них. У кого с этим проблем нет, для того эт как посрать сходить - нет нужды писать на форумах какую кучу навалил.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кот-Бегемот_ » 27.09.18 22:09

Оверхедмен, А иногда ведь так хочется поделиться, какой отличный котях вышел, а не с кем :(

Тиндеры-хуиндеры это не тема, очень много времени занимает, пальцы устают, нервы тратишь, выхлоп минимальный.
И самое кмк главное: ты за это время мог не лежать на диване написывая всяким мутным телкам, а пойти погулять и в том же парке нацеплять хороших симпатичных телочек безо всякого дрочева виртуального.
Каждый раз когда с какой-нибудь телочкой с СЗ идешь гулять, думаешь: да нахрен я тебя взял, лучше бы к вот тем вот подошел сейчас.
И в жизни нет фотошопа и старых фоток :D

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 28.09.18 09:48

Кот-Бегемот_ писал(а):
27.09.18 22:09
Тиндеры-хуиндеры это не тема, очень много времени занимает, пальцы устают, нервы тратишь, выхлоп минимальный.
Для меня пока так. Но есть живой пример перед глазами, который юзает эту тему на 200%.
Кот-Бегемот_ писал(а):
27.09.18 22:09
И самое кмк главное: ты за это время мог не лежать на диване написывая всяким мутным телкам, а пойти погулять и в том же парке нацеплять хороших симпатичных телочек безо всякого дрочева виртуального.
Там больше тех, кто знакомства не ищет - с парнем/без парня, но он где-то есть/вообще не для того пришли и морозятся.
un1xo1d, вот это инструктаж) спс
aw писал(а):
25.09.18 15:46
Каждый день? А именно так часто тебе для здоровья нужно избавляться от спермы.
А этому есть достоверное подтверждение? По-моему, это индивидуальные особенности организма. Хотя, у меня, именно каждый день)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 28.09.18 09:51

Svoloch писал(а):
28.09.18 09:48
А этому есть достоверное подтверждение? По-моему, это индивидуальные особенности организма.
https://www.health.harvard.edu/newslett ... ate_cancer

У кого-то сперма каким-то чудом не разьедает незащищенное место, в котором по природному замыслу ей задерживаться не предназначено?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Свин женатый+ » 28.09.18 18:43

Cheshire писал(а):
25.09.18 20:24
Примерно такой же алгоритм на баду. Башляешь, продвигаешь анкету, выбираешь, встречаешься и т.д. Только времени на это уходит просто пстц. Чрезмерно чтобы ахнуть рандомную телку из интернета
как у тебя сейчас идет "личная жЫзнь"? в последнее время ты нечасто на АБФ пишешь
и при твоей внешке спортивной и кубиках пресса - на СЗ делать вообще нечего, смотри Бога разгневаешь за то что не ценишь дарованное тебе

Отправлено спустя 39 секунд:
Кот-Бегемот_ писал(а):
27.09.18 22:09
Тиндеры-хуиндеры это не тема, очень много времени занимает, пальцы устают, нервы тратишь, выхлоп минимальный.
И самое кмк главное: ты за это время мог не лежать на диване написывая всяким мутным телкам, а пойти погулять и в том же парке нацеплять хороших симпатичных телочек безо всякого дрочева виртуального.
и я, и я - и я того же мнения

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
un1xo1d писал(а):
25.09.18 15:59
Мой личный рекорд там 12 свиданий с разными девушками за 8 дней. 3 их которых закончились сексом.
зато когда знакомишься вживую на улице или во время рабочего дня - ох.у.и.тельно повышается самооценка

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Gallyashik писал(а):
27.09.18 09:37
автор бредовый пикапер. зачем то постит свои темки на абф.
цифери - градация бабцов по красоте
я как то на досуге почитал соблазнение.ком и тому подобные сайты
хрень какая то
на АБФ уже давным-давно разжевано: бабы хотят трахаться с мужчиной денежным и спортивным. работай чтобы бабосы у тебя водились и подтягивай фихузу в привлекательную кондицию - и будет тебе счастье, будут девки течь от тебя! а все эти пикаперские методики - да хоть зачитайся их, толку не будет

а их градация красоты - там ваще атас
пикаперы - это дурачки, они тратят бесценное время своей жизни чтобы трахнуть какую-нибудь стерву, которую по своей шкале считают "красивой"

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение FoodSex » 28.09.18 20:09

Кот-Бегемот_ писал(а):
27.09.18 22:09
Тиндеры-хуиндеры это не тема, очень много времени занимает, пальцы устают, нервы тратишь, выхлоп минимальный.
И самое кмк главное: ты за это время мог не лежать на диване написывая всяким мутным телкам, а пойти погулять и в том же парке нацеплять хороших симпатичных телочек безо всякого дрочева виртуального.
присоединюсь. лучшие знакомства - в живую на улице. сразу видешь человека и характер, как общается, манеры, речь и все остальное.
от СЗ толку 0,00001%.

псевдо-гуру-пикаперы смешно выглядят со своими "мороженками" и расчетами кто сколько девушек трахнул.
парень не будет хвалиться цифрами когда с девушками нет проблем.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кот-Бегемот_ » 28.09.18 20:14

Svoloch писал(а):
28.09.18 09:48
Для меня пока так. Но есть живой пример перед глазами, который юзает эту тему на 200%.

Там больше тех, кто знакомства не ищет - с парнем/без парня, но он где-то есть/вообще не для того пришли и морозятся.
un1xo1d, вот это инструктаж) спс
А этому есть достоверное подтверждение? По-моему, это индивидуальные особенности организма. Хотя, у меня, именно каждый день)
Да пофиг ищут они, не ищут, для чего они пришли, с кем, тебе нужно ее подцепить, какая разница для чего она тут?
Если реально не для этого, скажет, поржете, пожелаете друг другу удачи и дальше с хорошим настроением.
Чтобы не натыкаться на таких, просто посиди и понаблюдай, если не слепой сразу увидишь кто для чего.
90% телок в парки и бульвары приходят именно чтобы сняться, это с детства надо понимать.
Я однажды подошёл просто к девкам на остановке сидящим, они там типа мы тут общаемся, мы не знакомимся и прочее понесли.
По итогу через час уже у меня была одна, почти год без обязательств ахал ее потом без вложений вообще.
А так же бы думал как ты - прошёл бы мимо.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Cheshire » 28.09.18 23:35

Свин женатый+ писал(а):
28.09.18 18:56
как у тебя сейчас идет "личная жЫзнь"? в последнее время ты нечасто на АБФ пишешь
и при твоей внешке спортивной и кубиках пресса - на СЗ делать вообще нечего, смотри Бога разгневаешь за то что не ценишь дарованное тебе
Привет, Свин. Всё так же, ничего нового. Работа, спорт и рандомные бабы. А в бога я не верю.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кот-Бегемот_ писал(а):
27.09.18 22:09
И в жизни нет фотошопа и старых фоток :D
В жизни есть второй брак и мелкий в садике. Или парень, которого хочется поменять на более перспективного. И нет времени заранее перекинуться парой слов, чтобы понять, что "ахаться с ней вообще не о чем".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 29.09.18 05:27

FoodSex писал(а):
28.09.18 20:09
псевдо-гуру-пикаперы смешно выглядят со своими "мороженками" и расчетами кто сколько девушек трахнул.
парень не будет хвалиться цифрами когда с девушками нет проблем.
Да тут особо смешно, что это преподносится как достижение. Если бы мне приходилось так секс добывать, то я бы лучше дрочил. Или фей вызывал - это ж еще дешевле вышло бы таких затрат временных + на тонны мороженок.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 29.09.18 07:34

Секс обычная потребность организма, как в туалет сходить. Как для омп, так и для ожп. Хвастаются этим те, кому похвастаться больше нечем

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кто то из толпы » 04.10.18 04:08

un1xo1d писал(а):
25.09.18 15:59

на последок Пример из личной переписки с красивой девушкой:
Я: Здраствуте отлично выглядите.
Она: Спасибо приятно
Я: Что делаешь в эти выходные? (молчание.. прошел день)
Я: А чего ты не отвечаешь, что-то не так?
Она: Извини я тут редко бываю, зафоллови меня и пиши в инстаграм.
Я: Да ну н@x это все.
Я: Ни одна девушка не заслуживает фолловеров ради знакомства ты в том числе.
Она: :lol: :lol: да ты отчаянный
Я: Возможно, так что выйдем завтра? посидим куплю тебе лучшее мороженное в Киеве.
Она: Да! Можно :D

В тот вечер я ее оформил.
По факту, всех девок которых я трахал, я прожимал именно нагло, не церемонясь, показывая твердость в своем поведении. А обращая внимания на высказывания баб, что женщину надо добиваться, ухаживать, бережно обращаться, наплюйте на это, все это лажа для лопухов.
Не надо орать, матюкаться, показывать себя неадекватом. Просто проявить твердость и все.
Примеры личного опыта, привел девку домой, она посидела,темно, пора уходить, на просьбы остаться, задержаться, нет и все. После приходящих брал за руку и вел в постель :D . Брать надо ситуацию в свои руки, покажешь себя не тютей а мужиком, бери ее и веди к себе. Это не значит что сработает со всеми, но с большинством, с теми с кем не получается, так же просто сливаешь.Чаще всего жестко слитые ищут повода снова встретиться. Самое главное понимать, что проявлять твердость и жесткость это не значит хватать ее так, чтобы получила испуг, никакого насилия, намерения прямо словами можно и не высказывать, в этих ситуациях и так все станет понятно

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Gerald123 писал(а):
29.09.18 07:34
Секс обычная потребность организма, как в туалет сходить. Как для омп, так и для ожп. Хвастаются этим те, кому похвастаться больше нечем
Я и природа несогласны :D Потребность бабы в сексе, только от одного мужика, на котором в данный момент работает инструмент удержания. Хочет она только избранного в данное время, вскоре избранным может стать другой, но это другая история. По факту хочет одного, а мужик может хотеть всех, большинство, которые чуть красивее крокодила, он запросто трахнет :lol: Поэтому потребность у мужика выше, разные программы, разные цели, отсюда и развитие проституции. А хвастаются те, кто хочет поднять значимость, что он сексвостребован :D

igorrr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.09.18 21:57
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение igorrr » 04.10.18 20:59

Svoloch писал(а):
21.08.18 05:40
В повседневной жизни рубашка, как и пиджак - клеймо задрота.
ну не знаю. я всегда хожу в рубашках. разных-классических и слегка не классических. в футболках, водолазках и свитерах неудобно себя чувствую. Бабы вообщем обращают внимание и познакомиться проблемы не составляет

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 07.10.18 21:26

Девчонка с работы, работает продавцом у основного моего клиента, специально ради меня приезжала трижды не в свое рабочее время чтобы помочь мне с организацией съёмок.

Ей 19, она симпотичная (7/10 по местным меркам), москвичка, уже живёт отдельно, снимает с подругой квартиру. Семья полная, есть два сильно старших брата, серьезные ребята по ее рассказам. Учится в меде, подрабатывает. Я ее внимание сразу заметил, но на близкий контакт не шел.
Там, в основном, провинциалки работают, когда она начала оказывать знаки внимания, подумал, типа, обычная история, молоденькие деревенские лезут под москвича, мол, жить на халяву, проходил уже, потом хер выгонишь. Ну и там многие глазки строили, я там просто резко выделяюсь, так как один могу себе дофига позволить, даже собственника, который меня нанял, нахер послать если сильно залечит. То есть в их задротском, корпоративном мирке я эдакий свободный художник - сам без отчётов рулю деньгами, принимаю решения, заставляю нужных людей работать, ну и я не в структуре, то есть сам себе командир, плюс есть свое дело, которое люблю и развиваю.

Но тут, она трижды за 10 дней жертвовала по целому дню ради меня, даже на учебу забивала. И я ей никаких денег и протекций перед ее руководством не обещал. То есть чистая благотворительность.

Оказалось, живёт рядом, пешком до нее дойти от одной из моих квартир - 15 минут. Подвозил, болтали. Немного подавил интеллектом, много шутил, рассказывал всякие небылицы. Она больше слушает, но если вступает в разговор, то глупостей не говорит.
Она мне понравилась.

В среду зависла со мной до 11 вечера на объекте. Подвожу до дома, выясняется, что ни разу не была в парке моего детства в этом районе. Поехали кататься/гулять по ночному лесу, часа два пролетели незаметно. Попросила покататься за рулём, покатались. Чуть не спалились перед ментами, я отмазался.

И вот мы в парке, в машине. Темнота вокруг, дождик чуть капает. Я понимаю, что она очень хочет быть здесь, что эти, потраченные на меня дни за просто так, не по-приколу. Но как дальше она не знает, а я знаю. Знаю, что могу сейчас домой ее везти и она поедет безропотно. Могу тут в лесу ее раздеть.

А у меня ступор. Не хочу ее трогать. Все нравится - запах, взгляд, волосы, голос, учтивое поведение, неглупая речь. И не хочу ее сажать на куй. В тот момент даже не понимал в чем дело. Отвёз домой, она, походу, сама обалдела от такого продолжения, хотя, видно, что выдохнула, нервничала все равно, неопытная. В щёчку попрощались, и я решил в область сгонять проветриться.

Пока ехал, думал, чё за херня. И понял - она выглядит как годная и я зассал. Зассал залипнуть и ввязаться в продолжение отношений. Зассал разочаровать и разочароваться. И решил слить ситуацию, на всякий случай.

Похоже, как буд-то я баба сентиментальная или юный алененок. Ну, может и так, делюсь с вами тем что есть. Но, так или иначе, за почти два месяца после того, как я решил уйти от шлюх, так ничего и не вышло (не считая угара с одноклассницей). Я спокойно снимаю грязных давалок, но боюсь нормальных баб, причем тех, кто и так ко мне тянется. Раньше (до 25) такого не было. Это появилось после того, как я попробовал поиграть в семью и меня опрокинули.

Так что, мой секс, полагаю - это правая ручонка и шлюха из Видное, которая сбила ценник в 2 раза - единственный плюс от моего демарша.
Как-то так.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 07.10.18 21:36

Кто то из толпы писал(а):
04.10.18 04:12
Я и природа несогласны Потребность бабы в сексе, только от одного мужика, на котором в данный момент работает инструмент удержания. Хочет она только избранного в данное время, вскоре избранным может стать другой, но это другая история. По факту хочет одного, а мужик может хотеть всех, большинство, которые чуть красивее крокодила, он запросто трахнет Поэтому потребность у мужика выше, разные программы, разные цели, отсюда и развитие проституции. А хвастаются те, кто хочет поднять значимость, что он сексвостребован
Так ты не написал ничего противоречивого моему посту, все правильно

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Svoloch писал(а):
07.10.18 21:26
Так что, мой секс, полагаю - это правая ручонка и шлюха из Видное, которая сбила ценник в 2 раза - единственный плюс от моего демарша.
Как-то так.
Ты сам это выбрал, значит тебе комфортно

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Шелли » 07.10.18 21:54

Svoloch писал(а):
07.10.18 21:26
Девчонка с работы, работает продавцом у основного моего клиента, специально ради меня приезжала трижды не в свое рабочее время чтобы помочь мне с организацией съёмок.

Ей 19, она симпотичная (7/10 по местным меркам), москвичка, уже живёт отдельно, снимает с подругой квартиру. Семья полная, есть два сильно старших брата, серьезные ребята по ее рассказам. Учится в меде, подрабатывает. Я ее внимание сразу заметил, но на близкий контакт не шел.
Там, в основном, провинциалки работают, когда она начала оказывать знаки внимания, подумал, типа, обычная история, молоденькие деревенские лезут под москвича, мол, жить на халяву, проходил уже, потом хер выгонишь. Ну и там многие глазки строили, я там просто резко выделяюсь, так как один могу себе дофига позволить, даже собственника, который меня нанял, нахер послать если сильно залечит. То есть в их задротском, корпоративном мирке я эдакий свободный художник - сам без отчётов рулю деньгами, принимаю решения, заставляю нужных людей работать, ну и я не в структуре, то есть сам себе командир, плюс есть свое дело, которое люблю и развиваю.

Но тут, она трижды за 10 дней жертвовала по целому дню ради меня, даже на учебу забивала. И я ей никаких денег и протекций перед ее руководством не обещал. То есть чистая благотворительность.

Оказалось, живёт рядом, пешком до нее дойти от одной из моих квартир - 15 минут. Подвозил, болтали. Немного подавил интеллектом, много шутил, рассказывал всякие небылицы. Она больше слушает, но если вступает в разговор, то глупостей не говорит.
Она мне понравилась.

В среду зависла со мной до 11 вечера на объекте. Подвожу до дома, выясняется, что ни разу не была в парке моего детства в этом районе. Поехали кататься/гулять по ночному лесу, часа два пролетели незаметно. Попросила покататься за рулём, покатались. Чуть не спалились перед ментами, я отмазался.

И вот мы в парке, в машине. Темнота вокруг, дождик чуть капает. Я понимаю, что она очень хочет быть здесь, что эти, потраченные на меня дни за просто так, не по-приколу. Но как дальше она не знает, а я знаю. Знаю, что могу сейчас домой ее везти и она поедет безропотно. Могу тут в лесу ее раздеть.

А у меня ступор. Не хочу ее трогать. Все нравится - запах, взгляд, волосы, голос, учтивое поведение, неглупая речь. И не хочу ее сажать на куй. В тот момент даже не понимал в чем дело. Отвёз домой, она, походу, сама обалдела от такого продолжения, хотя, видно, что выдохнула, нервничала все равно, неопытная. В щёчку попрощались, и я решил в область сгонять проветриться.

Пока ехал, думал, чё за херня. И понял - она выглядит как годная и я зассал. Зассал залипнуть и ввязаться в продолжение отношений. Зассал разочаровать и разочароваться. И решил слить ситуацию, на всякий случай.

Похоже, как буд-то я баба сентиментальная или юный алененок. Ну, может и так, делюсь с вами тем что есть. Но, так или иначе, за почти два месяца после того, как я решил уйти от шлюх, так ничего и не вышло (не считая угара с одноклассницей). Я спокойно снимаю грязных давалок, но боюсь нормальных баб, причем тех, кто и так ко мне тянется. Раньше (до 25) такого не было. Это появилось после того, как я попробовал поиграть в семью и меня опрокинули.

Так что, мой секс, полагаю - это правая ручонка и шлюха из Видное, которая сбила ценник в 2 раза - единственный плюс от моего демарша.
Как-то так.
Как то печально, если честно. Мне кажется ты не один тут такой, который боится годных женщин.
В конце концов, а что ты теряешь, если замутишь с этой девченкой? Правую руку и шлюху? Душевный покой? Так его у тебя и так нет.
Пропробовал бы.

igorrr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.09.18 21:57
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение igorrr » 08.10.18 21:37

не отпив из кубка-не узнаешь вкус вина. Омар Хайям.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 10.10.18 12:38

Шелли писал(а):
07.10.18 21:54
не отпив из кубка-не узнаешь вкус вина
Дык, я же отпивал. Из разных кубков вино одно и тоже.
Шелли писал(а):
07.10.18 21:54
В конце концов, а что ты теряешь, если замутишь с этой девченкой?
Тут вот что. Если бы это была другая баба, ну, например, та же РСП с работы, которая по мне слюни пускает - я бы без зазрения совести бы ее мог использовать для своих похотливых целей - в этом случае, мы бы оба знали что к чему, и будущий разрыв не доставил бы никому особого дискомфорта.

А тут я боюсь, что начнутся бабочки. Причем боюсь, что начнутся и у меня тоже, уж больно она нитакая. И у меня нет примера положительного исхода для себя из такой ситуации.
Ну и тут, наверное, уже совсем новое ощущение - не хочу ее портить. По правде сказать, я тот ещё упырь, и поведение мое, зачастую, праведностью не отличается ни с точки зрения общественной морали, ни с точки зрения УК)) Что у нее может быть со мной? Научится плохому, разочаруется в жизни, будут проблемы далее с мужчинами. То есть жизнь ей попортить могу. А так ещё поживет в своем красочном мире, в иллюзиях про любовь, про то, что вокруг все хорошие. А меня совесть не будет терзать, что я годную испортил. И так их мало.

Подвёз вчера опять до дома. Дружески болтали, но уже без намеков на сближение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей