Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Бойцовый кот » 24.08.18 19:30

empty писал(а):
24.08.18 19:25
Да, но у меня так ничего и не получилось тогда с подбором, хакер из меня не вышел :
вручную? :mrgreen: тогда уже софт был для перебора пассвордов. Но не под приставку конеш. Я почему и засомневалсо...

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 19:36

Бойцовый кот, лыжи рулят) укрепляет, ну и воздух свежий. Кстати, если об ожп - там они тож катаются. Ток не так рано как я. И разговаовают охотно :)))
aw писал(а):
24.08.18 19:04
1. Это менеджер.
2. Группа - понятие растяжимое. Он может быть как единственным менджером, так и одним из. И над ним в любом случае находится целая цепочка менеджеров.
1) я нигде ге говоиил, что их нет как класс. Но этот менджер прежде всего бывший разраб, а не выпускник MBA.

2) группа может вести как часть продукта, так и разные продукты. Это сути не меняет. У каждого проекта свой проджект менеджер. Кто над ними разработкой не управляет. Только целесообразностью / профитом проекта. И там уже возможно MBA. Скорее всего в рубашках :)
менеджеров там нет, и любой кодер способен стать сколь угодно крутым программером, так что и гениальных программеров не существует. Т.е. понес просто бред.
Я сказал не так. Я сказал, что программиста от кодера отличает опыт. Кодер может остаться кодером, а может пойти дальше. И при этом не нужно быть гениальным. И что гениальным (коих единицы) сложно управлять и в долгосрочной перспективе они гемморой в жопе проекта. Поэтому выбирают середнячков, которые без выепонов, добросовестно тянут проект, не отнимая чужое время.

А ты уже притянул MBA и гены.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Бойцовый кот » 24.08.18 19:38

empty писал(а):
24.08.18 19:28
е вспомню, но там по мимо пароля еще и логин нужно было.
Вот я тоже точно не помню ща. Разовые карточки (которые в комп.магазах продавались) были с рандомными логинами, а на контору (Юр.лицо) логин был один. А пассы 5-6 значные (цыфровые) :mrgreen:
Я раза 3-4 смог влезть подбором.. Но там переконект заебывает... долго. :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Потом помню вычисляли, какого кхуя такие счета за интернет?!?!?!? :shock:
Тогда диалап стоил как международная связь по времянке. (без учета трафика)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 19:46

Бойцовый кот, карты Ролл?))

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Бойцовый кот » 24.08.18 19:50

не. у нас первые были кажеца "деловая сеть" или "городская сеть".. (Это не в Москве).
не помню... в прошлом тысячелетии было, хуле!
я их кстати где-то сохранил на память. может найду как нить.

бляяяя.. может и "Ролл". Не помню хоть убей...
Последний раз редактировалось Бойцовый кот 24.08.18 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 19:52

Бойцовый кот, в руках держал одну

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Бойцовый кот, плаванье это правда панацея от всех болезней. Я себя так хорошо чувствовал после бассейна. Намного лучше, чем после качалки. После бассейна такая приятная усталость, а после качалки прям зае***истая

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 20:00

Overheadman писал(а):
24.08.18 19:36
Но этот менджер прежде всего бывший разраб, а не выпускник MBA.
MBA я в условиях не ставил. Это никак не обязательное условия для того, чтобы быть менеджером.
Overheadman писал(а):
24.08.18 19:36
И там уже возможно MBA. Скорее всего в рубашках
Чтобы выделяться от айтишнегов - вполне могут. Но они на работе баб не снимают. :)
Overheadman писал(а):
24.08.18 19:36
Я сказал, что программиста от кодера отличает опыт. Кодер может остаться кодером, а может пойти дальше. И при этом не нужно быть гениальным.
Это достаточно разные профессии, и программеру требуется больший интеллект, поэтому далеко не все кодеры потянут. Высший уровень так и просто единицы. А такие мощные ЗП лишь на высшем уровне.
Overheadman писал(а):
24.08.18 19:36
И что гениальным (коих единицы) сложно управлять и в долгосрочной перспективе они гемморой в жопе проекта. Поэтому выбирают середнячков, которые без выепонов, добросовестно тянут проект, не отнимая чужое время.
Гугл, IBM, Intel, MS и куча других посылают в ВУЗы рекрутеров, чтобы заиметь максимально крутых. А тем, кто уже доказал свою крутость, могут предложить такую ЗП, какая среднячку и не снилась. Все хотят максимально крутых работников.

Речь о корпорациях. В Рога&Копыта все может быть сколь угодно иным.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 24.08.18 20:00

Бойцовый кот писал(а):
24.08.18 19:30
вручную?
Да, о софте и что такой софт вообще возможен я тогда не знал, и не знал что занимаюсь брутфорсом, совсем зеленый в общем, просто у друга интернет был а у меня не было, и по его типу логина и номера телефона провайдера возникла навязчивая идея подключиться :)
Позже уже на компьютере, первую защиту что сломал, была алаваровская защита игр, у них тогда еще все по тупому на коленке сделано было, записью в реестре, который на тот момент я активно изучал вместе с цмд. Помню я им даже письмо-шантаж писал, обещая раскрыть "секрет" взлома за нную сумму -- в общем, максимализм и глупость моя тогда приделов не знала :) Сейчас так смешно это все вспоминать...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Babtist » 24.08.18 20:10

Svoloch писал(а):
20.08.18 03:57
Посоветуйте как быть камрады.
С башкой своей разберись комрад- так сильно зависить от пилотки только ты можешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 20:13

Может все же РОЛ (Россия онлайн), а не ролл? :)

У АОЛ (America online - когда-то и в РФ была) был прикол, что оплата онлайн по кредитке, но валидность они проверяли лишь алгоритмом - быстренько появились генераторы номеров, и детвора стала балдеть от халявного инета.

Мой друг работал у крупнейшего провайдера, и ему поручили написать прогу для генерации логинов-паролей для карт оплаты. Он стал через знакомых торговать ими. Пока их (но не его) ФСБ не повязала, конфисковав домашние компы. :)

Еще мы, местные хакерюги, по диалапу Спринт ломали - типа конкурента инета был. Хрен знает, зачем у него были входящие номера в РФ. А потом в нем американские форумы ломали и развлекались на них, постами "петя дурак", "а ваня еще дурнее". :)

Потом я (друзья сьехали, страшновато было) создал организацию, за которой гонялись ФБР с СС, но это уже совсем другая история... :)

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Бойцовый кот » 24.08.18 20:15

empty
Гыыы. Подбирать пасс вручную это жесть! :mrgreen:
Вспомнил типа анекдот (не дословно):
Мальчик пытался подобрать 4х значный ПИН от взрослого ТВ канала отца. Начал по порядку с "0001".
Подобрал. ПИН оказался 9998, но к тому времени он уже повзрослел и у него был свой взрослый ТВ канал. :mrgreen:

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
aw писал(а):
24.08.18 20:13
America online - когда-то и в РФ была) был прикол, что оплата онлайн по кредитке
если я не ошибаюсь в то время у нас еще и кредиток не было? Хотя сервис AOL был доступен. :D Там с модема надо было коннектица на пендосский номер и вводить данные карты? Конектились и вводили генерированные номера карт. Так кажеца было? :D

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
aw писал(а):
24.08.18 20:13
детвора стала балдеть от халявного инета.
эээ. "звонить" с модема приходилось в Омерику (читай поминутная международка шла!). Ни куя там ни халява. Но все же ПРОФИТ! :mrgreen:
..если я чего не путаю. :?
Последний раз редактировалось Бойцовый кот 24.08.18 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 20:32

Бойцовый кот писал(а):
24.08.18 20:25
если я не ошибаюсь в то время у нас еще и кредиток не было? Хотя сервис AOL был доступен.
Были. Но никто их не видел. :)
Бойцовый кот писал(а):
24.08.18 20:25
Там с модема надо было коннектица на пендосский номер и вводить данные карты?
Такой инет был бы на вес золота. :) Я им не баловался (на инетовские счета было пофиг), так что подробностей не скажу.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Бойцовый кот » 24.08.18 20:35

aw писал(а):
24.08.18 20:32
Такой инет был бы на вес золота
ну в первое время, диалап и стоил поминутно как международка. Не?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 20:37

aw, Ты все же козырнул своим MBA и начал говорить о разработчиках и управлении. В то время, как я ответил, что там MBA тупо неуместно. С тем же успехом, вместо прораба на стройку, поставь человека нивзуб ногой далеким от стройки, с корками MBA и опытом руления финансами. Его если в первый день накуй не пошлют, то на следующий наепут. Так и ты, нихера не шарящий в этой теме, пытаешься мне что то доказать. Яркий пример, Сбербанк. Сначала IT департамент был внутри организации. И там пытались рулить выходцы MBA. Спустя горы проепанных Грефом денег, поняли, что подход уепищен и на выходе гавно, да еще и не в срок. Вынесли его в дочернюю фирму Сбертех, поставили ПМ-ов из групп разработки, добавили Agile и поезд поехал. Управленцев с твоим опытом, который ты пытаешься экстраполировать на IT - там нет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 20:45

Бойцовый кот, но не как же звонки в штаты. Номер наверняка был местный. Но на 100% не поручусь, все ж не юзал я его.
Overheadman писал(а):
24.08.18 20:37
Ты все же козырнул своим MBA и начал говорить о разработчиках и управлении.
Как доказательство того, что в манагерстве я разбираюсь.
Overheadman писал(а):
24.08.18 20:37
В то время, как я ответил, что там MBA тупо неуместно.
Эту ересь неси в компании кодеров в говнокомпашке.

Я учился в бизнес-школе с работниками из IBM и Интела, которым компании оплатили обучение, чтобы те стали манагерами. Помимо всего прочего, что со мной произошло за 20 лет. Так что давай ты свои фантазии будешь держать при себе.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Бойцовый кот » 24.08.18 20:53

Ну щас опять кодеры-шмодеры сраца будут... :lol:
Я спать нах.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 21:09

aw,
Это просто доп образование.
В IBM так же Agile. Я тоже там учился, вон даж сертификат кинул.
Утомил, я офф.

Отправлено спустя 57 секунд:
aw писал(а):
24.08.18 20:45
говнокомпашке
:facepalm:

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 24.08.18 21:27

Мне эта ветка нравится уже больше чем если бы она была по теме) Оверхедману чиркану в личку, если даст совет по моей задачка, будет вообще отлично.

А по теме - не поехал я сегодня в гости к своей милфе, по баблу жмёт. Уже 4-ый день сижу в тиндере (ну как сижу, минут по 10) и чета не клюет нужная баба. Я правда в области и ищу в ближайших поселках, выбор невелик и не прекрасен, но мне, в принципе, было бы неплохо тут иметь поближе, тут дом большой, номера с камином и большими кроватями, баня с басиком.

Какие фотки ставить в тиндер - добавлять пафос или меньше понту? По максимум (6) или одну? Писать что-то про себя (если да, то что?) или на красивые глаза и так клюнут?))

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 21:35

Svoloch, блин, с твоим подходом никаких денег не хватит :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Svoloch писал(а):
24.08.18 21:27
Какие фотки ставить в тиндер - добавлять пафос или меньше понту? По максимум (6) или одну? Писать что-то про себя (если да, то что?) или на красивые глаза и так клюнут?)
Желательно чтоб тя было в целом видно :) а то там в очках с 50 м. бывают фото :) имхо, лучше без понтов, тогда тя сразу доить будут :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 21:52

Overheadman писал(а):
24.08.18 21:10
Это просто доп образование.
Это образование по менеджменту, знания которого вообще-то необходимы менеджеру. Ты же сказал: "там MBA тупо неуместно". Знания менеджмента менеджеру неуместны...
Overheadman писал(а):
24.08.18 21:10
В IBM так же Agile.
В IBM так же куча менеджеров.
Overheadman писал(а):
24.08.18 21:10
Я тоже там учился, вон даж сертификат кинул.
Ну да, бизнес школа и корпоративные курсы - это ж одно и то же...

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 24.08.18 21:56

Ок, попробую нужные фото найти. Блин, селфи бесят, сам никогда не делаю и у тёток раздражает, лучше уж хорошее фото со специально плядосессии, хоть виден товар целиком, пусть и в необъективном ракурсе.

35+ ожп в тиндере - это вариант для того, что мне нужно, или они последний вагон/спонсора-аленя ищут?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 22:02

aw, Блэт, я не говорил, что их там нет. Читай по слогам: Менеджеры БЕЗ ТЕХНИЧЕСКОГО ОПЫТА к САМОЙ РАЗРАБОТКЕ и ПРОЦЕССАМ ВНУТРИ НЕЕ не имеют никакого отношения. На кого отучился бывший программист дело второе, третье, десятое, пятидесятое. Это относится к любой более менее крупной фирме от 30-50 человек до размеров гуглов, амазонов или голубого гиганта IBM. Фирмой в целом могут руководить выходцы с MBA, чемпионы MMA, уборщицы Клары Захаровны. Но все они к самой разработке и управлению внутри группы участия не принимают. Обратное, как раз встречается, в как ты сам сказал, говнокомпашках, где директор-самодур ИП Рога и Копыта пытается прилепить KPI очистке бананов к процессу разработки с закономерным итогом. Нет сейчас такого в нормальных фирмах. Ни в мэйле, ни в гугле нигде. А что там решают дяди в костюмах окончившие MBA - разработчиков епет чуть больше чем меня судьба Бори Моисеева. Урежут бюджет, не вопрос, проджект менеджер пообщается с ведущими разработчиками, попробуют придумать бюджетное решение, которое устроит всех. Возможно, это заложат в backlog на Agile митинге и там коллективно решат, что с этим делать. Но при этом не будет присутствовать никого из тех, о ком ты говоришь.

Держи. Жизненный цикл от разработки и формирования ТЗ до доставки сервиса потребителю, через Continuous integration и Agile в IBM.
Видос от самого IBM. И вертели они на кую MBA и опыт управленцев без из IT опыта за спиной.





Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Svoloch писал(а):
24.08.18 21:56
35+ ожп в тиндере - это вариант для того, что мне нужно, или они последний вагон/спонсора-аленя ищут?
Ты хочешь себя наказать?) Зачем тебе эти страдания)))
Последний раз редактировалось Overheadman 24.08.18 22:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Babtist » 24.08.18 22:10

Svoloch писал(а):
24.08.18 21:27
или на красивые глаза и так клюнут?))
А ты глаза на жопу натяни

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 23:10

Overheadman писал(а):
24.08.18 22:04
Читай по слогам: Менеджеры БЕЗ ТЕХНИЧЕСКОГО ОПЫТА к САМОЙ РАЗРАБОТКЕ и ПРОЦЕССАМ ВНУТРИ НЕЕ не имеют никакого отношения.
А без управленческого? В Гугле минималка 1 к 3 - год девелопинга, 3 года управления. Менеджер безусловно должен разбираться в том, чем занимаются подчиненные (в принципе, не обязательно, но Гугл платит столько, что должен), но профи он должен быть в менеджменте. Для менеджера первичен менеджмент.
Overheadman писал(а):
24.08.18 22:04
А что там решают дяди в костюмах окончившие MBA - разработчиков епет чуть больше чем меня судьба Бори Моисеева. Урежут бюджет, не вопрос, проджект менеджер пообщается с ведущими разработчиками, попробуют придумать бюджетное решение, которое устроит всех.
Разработчики, решающие финансовые вопросы? Мило.
Overheadman писал(а):
24.08.18 22:04
Возможно, это заложат в backlog на Agile митинге и там коллективно решат, что с этим делать.
На митинге? Ты хоть представляешь, сколько писанины требуется для каждого финансового решения в корпорациях? Да такой писанины, от которой кодеры в депресняк тут же впадут.
Но при этом не будет присутствовать никого из тех, о ком ты говоришь.
Вот только со мной учились менеджеры среднего звена, никто из которых до топов в этих гигантских корпорациях практически наверняка не дорос. А ты откуда черпаешь свою занимательную инфу?
Overheadman писал(а):
24.08.18 22:04
Видос от самого IBM. И вертели они на кую MBA и опыт управленцев без из IT опыта за спиной.
Ты возомнил, что Agile означает отсутствие менеджмента? Я ж тебя ткнул в % менеджеров в Гугле. :facepalm:

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 23:22

Спор ни о чем, как обычно бывает с aw,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость