Мои отношения с вдовой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Pacan4ik » 31.08.18 11:40

Рбп,РСП,всп- это всё сорта гавна.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 31.08.18 11:43

MrPeculiar писал(а):
31.08.18 07:18
После 20-23 лет у баб этот механизм искренней, ультракачественной демки уже не работает, вдобавок к основному инстинкту включается сопроцессор выживания и практичности. Ее уже сто раз кидали после такого поведения, и она знает, что супердемка скорее всего приведет к тому, что ее сольют.
Заменим слов "демка" на слово блуд, как на более конкретное. Что получится:

"После 20-23 лет у баб этот механизм искреннего, ультракачественного блуда уже не работает, вдобавок к основному инстинкту включается сопроцессор выживания и практичности. Ее уже сто раз кидали после такого поведения, и она знает, что суперблуд скорее всего приведет к тому, что ее сольют."

Конечно, "сольют". Кому нужна блудница в качестве жены, а тем более, "суперблудница"?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 31.08.18 11:43

Balisong писал(а):
31.08.18 11:34
+100
По мне оба варианта помоечные, еще хуже, когда до кучи в ситуации присутствует прицеп, теща и многочисленые родственники женского пола. Очень часто вдовы и РСП - "мамины дочки", а если из бабьей ямы, то, вообще, жуть. Был у меня опыт - теща-вдова, дочка РСП, сами из бабьей ямы, чуть не сдох. А демка была потрясающая сначала. Ну это все к Ктулху. Все они и вдовы и РСП в итоге приходят к одному - откачка ресурсов. А идеал у них всегда первый муж, потому что от него ребенок, даже, если "бил, пил, унижал".
Да, всё так. Но всё равно, к вдове больше уважения. У меня до этого были РСПшки, разница кардинальная. Ну по крайней мере то, что я наблюдал в течение этих 4 месяцев. Общей стервозности, злобы на мужчин, высокомерия, завышенного ЧСВ, тщательно скрываемых под демкой, я не обнаружил ;)
Это был полезный опыт.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Atos писал(а):
31.08.18 11:43
Заменим слов "демка" на слово блуд, как на более конкретное. Что получится:

"После 20-23 лет у баб этот механизм искреннего, ультракачественного блуда уже не работает, вдобавок к основному инстинкту включается сопроцессор выживания и практичности. Ее уже сто раз кидали после такого поведения, и она знает, что суперблуд скорее всего приведет к тому, что ее сольют."

Конечно, "сольют". Кому нужна блудница в качестве жены, а тем более, "суперблудница"?
Атос, изыди из моей темы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 31.08.18 11:46

Извини, но нет. :)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Мои отношения с вдовой

Сообщение Злой Отчим » 31.08.18 11:53

Atos писал(а):
31.08.18 11:38
Понавыдумывают тут всякое, типа "демки", и потом ещё и эпитеты добавляют.
зря ты обобщаешь. Демки бывают и при нормальном течении отношений, когда секс после свадьбы. Не даром придумана поговорка- невеста мечтает что парень после свадьбы изменится, а жених, что жена останется такой же.
Устав как грят пишется кровью.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
MrPeculiar писал(а):
31.08.18 11:45
Да, всё так. Но всё равно, к вдове больше уважения.
пока она вдова безусловно, но потом эта достойная вдова потащит к тебе в постель светлый образ покойного мужа.
И вариантов нет, забыть мужа плохо, в новом браке по мне его фотографиям и воспоминаниям нет места, патовая ситуация. РСП хоть по зубам можно дать если вспомнит про бывшего, а тут вроде как. Как с пасынком или падчерицей короче воспитуй но пальцем не тронь.
Я бы честно ставя себя на место покойного, не хотел бы чтобы в новой семье моей вдовы были какие то напоминания обо мне, вышла замуж забудь уже и живи с новым.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Мои отношения с вдовой

Сообщение freya00 » 31.08.18 13:53

Balisong писал(а):
31.08.18 11:18
И какая же у вас была репрезентативная выборка, сколько тысяч мужчин разного возраста прошло через вас, чтобы сделать такие выводы на основе "личного опыта"?
Да мне пофиг что она не репрезентативная. Я просто знаю, что мне изменяли, а я - нет) Выводы делают все, хотя вряд ли выборка репрезентативная хоть у кого-то.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 31.08.18 13:55

Злой Отчим писал(а):
31.08.18 11:59
зря ты обобщаешь. Демки бывают и при нормальном течении отношений, когда секс после свадьбы.
Ты вдумайся в слово "демка". Демка - это демонстрация того, что есть, а не того, что нет. А у нас на форуме это слово встречается как раз в смысле "показала то, чего на самом деле нет". Но это разве возможно? Наверное, таки возможно, если скоропостижным совокуплением с бабой себе мозг свинтить. Тогда и не такое может померещиться. Поверишь и в чёрта лысого.

Поэтому, когда я читаю в очередной раз, как кто-то плачется здесь про "демку", которую ему баба крутила, думаю: "ну вот, ещё один блудник, который был сам обманываться рад. Понапридумывал себе всякого. Что он, чуть ли не Бэтман. Повелся на бабью лесть половую.".

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Всем, кто считает, что испытал "демку" на своей шкуре, покаяться бы надо за гордыню свою. За то, что на бабью лесть повелся.
И за блуд покаяться надобно заодно. Ибо он первопричина того, что последовало дальше: "Хнык-хнык, она мне демку показала. Хнык-хнык, а я верил. Хнык-хнык, а потом демка закончила-а-а-сь.. :~/ ".
Последний раз редактировалось Atos 31.08.18 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Мои отношения с вдовой

Сообщение Balisong » 31.08.18 13:59

Atos писал(а):
31.08.18 13:55
Демка - это демонстрация того, что есть, а не того, что нет.
А театр, например пьеса по Чехову - это то, что есть, или то чего нет? Пьеса - плод творчества, фантазия на определенную тему. Игра актеров, та же самая демка, влазят в шкуру какого-либо придуманного героя и отыгрывают роль профессионально и реалистично. А потом приходят домой, открывают полбанки, пьют горькую и становятся самими собой, например, неудовлетворенными жизнью истериками. Демка - это тот же самый театр.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Мои отношения с вдовой

Сообщение Злой Отчим » 31.08.18 14:02

MrPeculiar писал(а):
31.08.18 07:18
Ведь она трахалась с другими. Ты маргинал, отец.
почитай давние темы про прошлое женщины, у многих это вызывает дискомфорт но они его давят. Я этот опыт получил не потому что так сказала церковь, или мнение, я вообще по молодости не знал что это может так плющить и сейчас оглядываясь назад пришел к выводу, что в то время пока пытался уговорить себя что гавно это конфета, лучше бы был один.
Если тебе лично пофиг, то я ничего не говорю, отношайся на здоровье, считаю надо исходить из своего комфорта, если он есть то лучше рубить на корню.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Atos писал(а):
31.08.18 13:56
Наверное, таки возможно, если скоропостижным совокуплением с бабой себе мозг свинтить.
ты очень все упрощаешь. По твоему все беды от "скоропостижного совокупления", возможно отсутствия блуда до брака и необходимое условие, но далеко не достаточное.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
freya00 писал(а):
29.08.18 09:57
А Вы вообще считаете это норм чужую переписку читать?
чужую нет конечно, а по твоему жена это чужая тетка?
Нет ну конечно жене и детям необходимо личное пространство, стучаться еще в комнату надо да.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Атос ты как тот боксер, который хорошо поставил один удар и решил что этого достаточно, так и ты мне кажется пытаешься все проблемы МПО свести к блудному сожительству, ну или как врач который всем пациентам советует пить меньше водки и ведь угадает с диагнозом в большом проценте :D :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Задумка хорошая, натянуть культурные традиции на текущую ситуацию, но с реализацией надо поработать.

Отправлено спустя 58 секунд:
Atos писал(а):
31.08.18 13:56
Повелся на бабью лесть половую.
демка часто является лестью бабы самой себе, а не мужику.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Фунтик » 31.08.18 14:28

Злой Отчим писал(а):
31.08.18 14:13
Задумка хорошая, натянуть культурные традиции на текущую ситуацию, но с реализацией надо поработать.
Вооот в точку, как все вернуть на свои места. Бабы в этом мире совсем сума сошли, кругом бляTство.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Shurikъ » 31.08.18 14:33

MrPeculiar писал(а):
31.08.18 11:45
Да, всё так. Но всё равно, к вдове больше уважения.
"Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.
Тот возмущается:
- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!
На что безутешная:
- А мы будем медленно и печально! » :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 31.08.18 14:34

Balisong писал(а):
31.08.18 13:59
А театр, например пьеса по Чехову - это то, что есть, или то чего нет?
Пьеса есть. И театр есть. И актёры есть. И суфлёр. И гардероб. И буфет.
Balisong писал(а):
31.08.18 13:59
Пьеса - плод творчества, фантазия на определенную тему.
Конечно. Но иногда бывает и соцреализм. Когда в сюжет пьесы положены документальные факты. Тогда, это не совсем фантазия. Не полная фантазия.
Balisong писал(а):
31.08.18 13:59
Игра актеров, та же самая демка, влазят в шкуру какого-либо придуманного героя и отыгрывают роль профессионально и реалистично.
Нет, это не демка. Ибо так получится, что актёр демонстрирует того, кого нет. Значит, а актёрской игре никакой демки нет. Ибо невозможна. Актёр играет роль свою.

И как можно влезть в шкуру того, кого нет - "придуманного героя"? Никак. Ибо героя нет, если он придуман. Нет "шкуры героя".

Если же актёр попытался "влезть в шкуру" не вымышленного героя, а, допустим, реального человека, то это тоже не "демка". Это - игра актёрская. Не говорят же, "он продемонстрировал Ленина", но говорят "сыграл роль". И все зрители в зале без исключения знают, что на сцене не настоящий исторический персонаж, а актёр. И он здесь не для того, чтобы "демонстрировать" Ленина.

Да и вообще, о ком мы говорим? О лицедеях из театра. Не все бабы обладают такими дарованиями - создать образ, в который можно было поверить. Мало кто из них может.

Но когда ты опьянён преждевременным совокуплением с женщиной, то в пьяном половом угаре можешь понапридумывать себе всякого. И слабое место здесь мужчины - его гордыня. Гордецу приятно, когда он, оказывается, не просто М в постели с женщиной... а ни много ни мало... половой бэтман.

Вообще, та "демка", о которой здесь говорят - это не демка бабой каких-то её несуществующих качеств, а её лесть в угоду самолюбию гордеца. Не вагину же демонстрирует она при этом (там они все устроены одинаково), а льстит.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Бабе, конечно, надо каяться за лесть.
Мужчине надо каяться за гордыню.
И обоим бы за блуд.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 31.08.18 14:40

Злой Отчим писал(а):
31.08.18 14:13
почитай давние темы про прошлое женщины, у многих это вызывает дискомфорт но они его давят. Я этот опыт получил не потому что так сказала церковь, или мнение, я вообще по молодости не знал что это может так плющить и сейчас оглядываясь назад пришел к выводу, что в то время пока пытался уговорить себя что гавно это конфета, лучше бы был один.
Если тебе лично пофиг, то я ничего не говорю, отношайся на здоровье, считаю надо исходить из своего комфорта, если он есть то лучше рубить на корню.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ты очень все упрощаешь. По твоему все беды от "скоропостижного совокупления", возможно отсутствия блуда до брака и необходимое условие, но далеко не достаточное.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:


чужую нет конечно, а по твоему жена это чужая тетка?
Нет ну конечно жене и детям необходимо личное пространство, стучаться еще в комнату надо да.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Атос ты как тот боксер, который хорошо поставил один удар и решил что этого достаточно, так и ты мне кажется пытаешься все проблемы МПО свести к блудному сожительству, ну или как врач который всем пациентам советует пить меньше водки и ведь угадает с диагнозом в большом проценте :D :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Задумка хорошая, натянуть культурные традиции на текущую ситуацию, но с реализацией надо поработать.

Отправлено спустя 58 секунд:

демка часто является лестью бабы самой себе, а не мужику.
Я тебя понял, Отчим, и мне читать эти темы не надо) Про ревность к прошлому я знаю не по наслышке. У меня несколько отношений заканчивалось из-за этого.

Немного отпустило, и знаешь почему❓ Результат прокачки, саморазвития и целенаправленного изменения восприятия мира. Когда ты реально приближаешься к цельности самосознания, это реально перестает беспокоить.
Это единственный путь - когда твоя значимость для тебя заслоняет значимость любого человека. И еще одна фича - когда твой вклад для бабы значим, а для тебя это мелочи, какой то мизерный % от возможностей.
Иначе, это ловушка, т.е. ты взаимодействуешь с девушкой, и тут моментально хлоп! Поперли тараканы насчет ее прошлого.
Отчим, она 100% трахалась. У нее 100% было такое в жизни. Таковы реалии, и эта муть имеет не самое большое значение.

Ну чо мне до того, что баба, которая со мной на данный момент, когда то сидела в кафе, потом ее везли на съемную квартиру, трахали и т.д. и т.п.
У меня у самого столько приключений было, и что я только не творил. В мире N количество нормальных мужиков, с которыми я бы с радостью стал друзьями и попил пивка, женщину которых я чпокал.

До этого у меня так выветрилась внезапно появившаяся аэрофобия, сейчас выветривается эта хрень - ревность к прошлому. И это окуэнно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Мои отношения с вдовой

Сообщение Balisong » 31.08.18 14:44

Atos писал(а):
31.08.18 14:37
Не все бабы обладают такими дарованиями - создать образ, в который можно было поверить. Мало кто из них может.
Да ладно, захочет охмурить, еще не так раскорячится. Иначе не было бы этих женских манипуляций и демок. Интересно, куда же они исчезают, например у РСП, если демка для нее - истинное я. В том и дело, что она роль играет, а потом, когда алень в стойле, вылезает наружу подлинная природа.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 31.08.18 14:57

Balisong писал(а):
31.08.18 14:44
Да ладно, захочет охмурить, еще не так раскорячится.
Так тут рецепт простой - не надо быстро соблазняться на широко раздвинутые ноги и преждевременно скоропостичжно... с ними совокупляться. Потому так, при такой спешке половой велик риск одеть розовые очки. В них всё неизвестное о Ж: и хорошее и плохое - дорисовывается как отличное и удовлетворительное.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Мои отношения с вдовой

Сообщение Balisong » 31.08.18 15:15

Atos писал(а):
31.08.18 14:57
Так тут рецепт простой - не надо быстро соблазняться на широко раздвинутые ноги
Атос, а почему нужно обязательно вестись на пилотку. Некоторые ведутся на совершенно другого рода демку, например "онанитакая". С домашним уютом, борщиками, улыбочками и, как последнее время утверждают вновь прибывшие, твердящие про "вторую половинку", которая разделяет их жизненные интересы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 31.08.18 15:33

Всё начинается с совокуплений с незнакомкой. Не бывает нынче так - увидел Ж, и позвал к себе жить, ну и там начали совокупляться. А что, почему бы не делать так, если они "там" все примерно одинаковы. Но нет. Не тянет, как правило, звать незнакомку жить. Сомнения есть почему-то. Знакомиться, мол, с ней надо. И это разумно, конечно. А как совокупились пару раз, то знакомство дальнейшей уже и не требуется. Всё! Познакомились! При том что... НЕ познакомились как люди.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Мои отношения с вдовой

Сообщение Злой Отчим » 31.08.18 15:33

MrPeculiar писал(а):
31.08.18 14:40
Это единственный путь - когда твоя значимость для тебя заслоняет значимость любого человека. И еще одна фича - когда твой вклад для бабы значим, а для тебя это мелочи, какой то мизерный % от возможностей.
не ну это конечно, если твоя значимость высока, то тетка будет молчать в тряпку и вообще всячески "сглаживать углы".

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Atos писал(а):
31.08.18 15:33
Всё начинается с совокуплений с незнакомкой.
ну говорят же, не всегда, не у всех :D :D :D
Ты свой бурный опыт молодости на всех что ли проецируешь? :D :D :D

Есть и такие кто только за ручку держатся, потом женятся "все как у людей", а жена становится еще той грымзой.

Даже та которая "секс будет только с мужем" вполне может таким образом банальную демоверсию демонстрировать.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
MrPeculiar писал(а):
31.08.18 14:40
Немного отпустило, и знаешь почему Результат прокачки, саморазвития и целенаправленного изменения восприятия мира.
говорят змееловы постепенно привыкают к змеиному яду :D

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Atos писал(а):
31.08.18 13:56
Наверное, таки возможно, если скоропостижным совокуплением с бабой себе мозг свинтить. Тогда и не такое может померещиться. Поверишь и в чёрта лысого.
вот тебе вариант демки.
Баба которую перетрахало чуть менее, чем пол района, встречает романтического лоха, перспективного в плане финансов и физически привлекательного. Поскольку она прожженая и знает жизнь и мужиков, быстро считывает его крту и строит перед ним целку, которую подло обманул первый парень и не женился, с ним она естественно не трахается пока он ей кольцо не предложит.
Она ему показывает то что есть или того чего нет?

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
MrPeculiar писал(а):
31.08.18 14:40
У меня у самого столько приключений было, и что я только не творил.
Камрад, банально но придется процитировать избитый мем про чайник и чашки :D
"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…"
ну и там замок и ключ и так далее

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Anticus » 31.08.18 16:24

freya00, а у меня и большинства комрадов обратный опыт. В браке не изменял, был образцовым аленем, а мне бжиха рога навесила. Да и иностранная статистика (кто-то приводил ссылку на форуме) совсем не в пользу женщин.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Добряк » 31.08.18 16:53

Balisong писал(а):
31.08.18 11:18
И какая же у вас была репрезентативная выборка, сколько тысяч мужчин разного возраста прошло через вас, чтобы сделать такие выводы на основе "личного опыта"?
Ну, ты спросил! :lol:
Вот ответ:
Патамушта!
Ой, все!
freya00 писал(а):
31.08.18 13:53
Да мне пофиг что она не репрезентативная. Я просто знаю

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 31.08.18 17:07

Shurikъ писал(а):
31.08.18 14:33
"Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.
Тот возмущается:
- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!
На что безутешная:
- А мы будем медленно и печально! »
Шурик, привет! Кагдила?
Анекдот - боян. Но тут очень в тему! + :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Shurikъ » 31.08.18 17:49

Бойцовый кот писал(а):
31.08.18 17:07
Шурик, привет! Кагдила?
Анекдот - боян. Но тут очень в тему! + :D
Здарова! Дела у прокурора, а у нас "делишки" :D , все ровно, ребёнка в детский сад устраиваю на новом месте жительства (180 тыс. , иначе в очереди до конца века) , ремонт в новострое делаю потихоньку, абонемент в премиум фитнес купил, буду "спортсменок" силиконовых потрахивать. Пьянству и курению - бой, хотя конечно "водка - сила, спорт - могила" :D. В общем все ровно. Ты я понял отдохнул, и у тебя тоже все гуд.

По поводу вдов: после великой отечественной сколько вдов так и остались одинокими, после гибели мужа. Вот это вдовы! А те которые на куй с куя прыгают, ещё хуже РСП. Знал я одну. Сначала стала РСП, потом вышла второй раз замуж и после смерти второго мужа, через месяц!! снова связала себя "узами". При том, мужика увела у своей сестры, родной. Знаем мы их.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Тот, кстати, тоже копыта отбросил. Так, что, если кто хочет деревянный макинтош примерить, могу познакомить. :D

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 31.08.18 18:05

Shurikъ писал(а):
31.08.18 17:49
180 тыс. , иначе в очереди до конца века
ХУЯСЕ!!! :shock: :shock: :shock: Это в муниципальный? За место?
Я мелкого в частный отдал за 24 в месяц... (3 дня полных. 2 до обеда).
Shurikъ писал(а):
31.08.18 17:49
абонемент в премиум фитнес купил
+1 :D
Сука! Вчера взял 2 голд карты "безлимитные" на себя и мелкого. Буду его плавать учить, да и сам поплескаюсь по стариковски.. + сауна там, хуяуна.. може когда и до тренажеров дойду.. :mrgreen:
Shurikъ писал(а):
31.08.18 17:49
Ты я понял отдохнул, и у тебя тоже все гуд.
ну да.. на югах признаюсь келдырил много, больше месяца :facepalm: , (ну а кули там еще делать?), щас, да, норм. Более менее.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Shurikъ писал(а):
31.08.18 17:49
Пьянству и курению - бой
ааа. не начинай.. :evil:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Фунтик » 31.08.18 18:08

[quote=Shurikъ post_id=4792356 time=1535727300 user_id=48425]Пьянству и курению - бой, хотя конечно "водка - сила, спорт - могила
!-) :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Shurikъ » 31.08.18 18:13

Бойцовый кот писал(а):
31.08.18 18:06
ХУЯСЕ!!! :shock: :shock: :shock: Это в муниципальный? За место?
Я мелкого в частный отдал за 24 в месяц... (3 дня полных. 2 до обеда).
Ну да, я сам прикуел. Я по поводу частного думал, но так выгодней, ему ещё два года ходить, это получается дороже. Да и сад хороший, на территории нашего ЖК, с бассейном.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Бойцовый кот писал(а):
31.08.18 18:06
+1 :D
Сука! Вчера взял 2 голд карты "безлимитные" на себя и мелкого. Буду его плавать учить, да и сам поплескаюсь по стариковски.. + сауна там, хуяуна.. може когда и до тренажеров дойду.. :mrgreen:
Я тоже на своего взял, а персональные тренировки в бассейне БЖ оплатила. Уже плавает сам! Куле, у него в роду 3 мастера спорта, я и дед по боксу, прадед по плаванию, а бабушка кмс по баскетболу. Тренер нормальный мужик, тоже в разводе, за дочь воюет. Новосёлова ему порекомендовал почитать. После ссылку на АБФ дам.

P. S. Извиняйте за пистапольство не по теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей