Мои отношения с вдовой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 15:04

Ace Ventura писал(а):
29.08.18 14:11
По мне так автор излишне и сильно включил АБФовца, прямо на максимум. С тотальным контролем абсолютно посторонней бабы. Бросания, ультиматумы, уходы, предъявы? Ты чего в истеричку-то превратился? Чисто бабское поведение. Трахал бы себе струйняк, да горя не знал. Из всего написанного увидел одну СДС - это сам автор. Загнал ты себя сам в угол своими поступками. Трахай теперь тупых РСП2, которые будут €брать тебе мозг. А струйняк может никогда не попадётся. Лучше струйняк в руке, чем НИТАКАЯ в небе :mrgreen:
Есть такое :D Перегнул. Ну опять же, постулаты АБФ - Флирт - иди в направлении мужского полового органа.
Т.е. надо было после первого флирта кидать и всё. На тот момент встречались всего 2 месяца.

В любом случае, обратного пути нет. Надо двигаться дальше. Пока одиночество, а там посмотрим. Одиночество само по себе упси тема.


PS По сквирту кстати - надо просто механику понять. Сначала раскачиваешь женщину качелями - позитив-негатив :mrgreen: Ну это не должно быть как у пикаперов, по отработанной механике, я просто сам такой - в движениях резкий, в поступках дерзкий. Злой на баб.

Потом доводишь до сильнейшего возбуждения, и потом руками, пальцами работаешь. Щас уже пробую другую так же довести.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 15:53

Ace Ventura писал(а):
29.08.18 14:11
Лучше струйняк в руке, чем НИТАКАЯ в небе
Тэкс.. Записал в тетрадку-цитатник! :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты :
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 15:04
Потом доводишь до сильнейшего возбуждения, и потом руками, пальцами работаешь. Щас уже пробую другую так же довести.
Вот как! Уже? А автор совсем не долго горевал по почти нитакой.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Pacan4ik » 29.08.18 16:00

Не долго музыка играла- не долго фраер танцевал.
:lol:
Новую на дождь изматывает :mrgreen:

Открывай сквирт- центр.
Бизнес найшикарнейший.
Обучение+услуги.
Клиенток будет очень много :)
Будешь ходить важным-чёрный пояс по сквирту :D

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 16:38

Pacan4ik писал(а):
29.08.18 16:00
Открывай сквирт- центр.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 50 секунд:
Токо в "белую"! Ну шоб там: лицензия, сертификат, дипломы на стенах..
Точно очередь ОЖП будет стоять! :D

Отправлено спустя 35 секунд:
Чёта ржу!!!!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение aw » 29.08.18 17:10

MrPeculiar, ты ее так достаешь своими попытками вызвать несуществующее, что она ссыт на тебя, лишь бы отстал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 17:15

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 08:36
Я ей через несколько дней написал - мы не можем больше встречаться, я приеду объяснюсь. Приехал, объяснил причину, потрахал на последок в машине, уехал.
Блудник решил перестать "встречаться", "приехал, объяснил причину, потрахал на последок в машине, уехал". Настоящий блудник! Нет?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
Я в первый раз в жизни увидел струйняк ))
Что это за х__ня?
Нормальный мужик не станет расписывать подробности публичной жизни, даже анонимно.

Отправлено спустя 42 секунды:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
Это тоже одна из причин залипалова, т.к. это самый наглядное, не симулируемое подтверждение желания женщины, которое поднимает твое самомнение.
В 37-то лет нет устоявшегося мнения о себе?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Теленок » 29.08.18 17:19

Atos, сквирт как особенность публичной жизни - эта пять!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 17:19

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
Она хранит верность мужу и ментально умерла вместе с ним. Это основное, что меня козило, и из-за чего эти отношения были обречены изначально.
Да, где-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Теленок писал(а):
29.08.18 17:19
Atos, сквирт как особенность публичной жизни - эта пять!
Пардон, опечатка.
Собирался написать
"Нормальный мужик не станет расписывать публично подробности своей жизни, даже анонимно."

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 10:34
Для меня основной индикатор это секс по первому требованию, ответ на звонки, желание встречи со мной
Какой блудник, однако. Типичный.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 11:38
Не могу поверить, что есть бабы которые не врут и не переписываются ВООБЩЕ. Это из какой-то параллельной реальности.
До тех пор пока Ж не жена и даже не невеста, никто не может ей запретить переписываться и искать встреч с кем-либо другим, если она не взяла на себя обязательства не переписываться добровольно.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 12:12
По твоим словам, если ты через 2 недели после секса не говоришь девушке, что всё, ты моя жена, я беру ответственность за тебя, то она может делать всё что захочет, и у тебя нет прав предъявлять что-либо ей🤦🏻‍♂️
Какой блудник, однако! Собственник. :)
Конечно, нет у блудника таких прав. Кроме случая, если блудница явно пообещала своему блуднику больше не встречаться ни с кем. Но даже если и будет встречаться, не станет прелюбодейкой. Максимум - обманщицей.

Отправлено спустя 47 секунд:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 12:12
По любому оба, нсли есть секс и общение, уже имеют какие то обязательства.
Только те, о которых блудники договорились явно. Не более того.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 12:12
Я тему эту создал, потому что напоролся на нечто невидимое, неосязаемое. В первый раз в жизни. И ключевой фактор в таком поведении именно потеря мужа. Это задает вектор поведения. Хз как объяснить, в общем прошлое становится каноничным, а всё что в настоящем/будущем - понарошку типа.
Ничего странного в этом нет. Считается в культуре нашей, что настоящий брак совершается всего один раз в жизни. И даже потом, когда супруг к несчастью умер, женитьба на вдове, да, является... прелюбодеянием. Ибо считается, что душа человека живёт вечно, и смерть разрушает тело, но не душу. А сам семейный союз между М и Ж, согласно культурной традиции создаётся на небесах и освящается свыше.

Возможно, кто-то скажет, что это выдумки. Мол, никакой души нет. Но тем не менее, такой подход (душа вечна), похоже, является самым лучшим приближением для описания феномена памяти об усопшем ближайшем родственнике, и продолжающейся любви к нему.

Отправлено спустя 56 секунд:
А тот, кто женится на вдове, попирает её любовь к покойному мужу.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Мои отношения с вдовой

Сообщение Виннету » 29.08.18 17:42

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 11:38
Не могу поверить, что есть бабы которые не врут и не переписываются ВООБЩЕ
да, таких не только бап, но и вообще людей нет.
Врать иногда бывает жизненно необходимо, но надо знать , когда и кому можно врать. И в чем :D Бывает вранье, которое не задевает, а бывает наоборот. У тебя как раз наоборот и есть.
Двойная мораль? Да, это она. Другой морали и не бывает, есичо.
Переписываться без флирта - да легко. Ничего фантастичного.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 17:45

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 12:48
Максимализм в том, что по таким критериям вообще не с кем мутить, и годных для семьи не осталось в принципе.
Ты сам себе противоречишь. Ты собираешься "мутить" с теми, с кем мутить не должно получаться в принципе - с "годными для семьи".
Годная для семьи в сожительство не пойдёт, а всяких мутных типов будет избегать.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 12:53
Да, уведомил. Все как полагается. Брак в направлении мужского полового органа, общаемся некоторое время, потом съезжаемся. От меня полная поддержка и забота
Мутный ухажёр даёт мутное обещание.

Отправлено спустя 52 секунды:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 15:04
Ну опять же, постулаты АБФ
Нет никаких "постулатов АБФ".

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 15:04
PS По сквирту кстати - надо просто механику понять.
Мутный блудник рассуждает об особенностях своей интимной жизни. Причём, публично - на весь белый свет.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 18:41

Ахаха. Спасибо парни, порадовали старика, вывели на позитив. Поржал вместе с вами.


Про новую тоже расскажу: в общем с дочкой улетал в теплые края в отпуск на 2 недели, ну и моя с этим коллегой что кофе ее угощает встретилась вечером в кофейне кофе попить. Я это все соответственно палю параллельно. Когда приезал, рассказала мне. Ну там реально не конкурент мне. Потом настал ее черед ехать в отпуск, и она с дочкой тоже уехала. Я подумал- ок, пора на доверии, нельзя таким отелло быть. Она встречается с коллегой, я встречаюсь со своими подругами, мы на доверии, гуд. И организовал поход с друзьями и знакомую позвал. Утром проснулись только я и она, и соответственн пошли в поход вдвоем. На удивление, схватили нереальный позитив (как и все, что делается спонтанно), наделали фоток и видео, устали зверски, пришли ночью домой и шавалились спать. Там поприставал но мы реально дико устали. Да и реально, я подумал - нафига сдавал анализы, узнавал чтт абсолютно чист, а тут всё не понятно. Сейчас схвачу инфекцию, потом свою заражу (на тот момент мы были вместе и я ждал ее из отпуска).
В общем, сдержался по факту я, хотя девчонка и моложе, и веселее, и безшабашней моей.
Потом я выложил фотки и видео в инсту, и потом оказалось, что существуют двойные стандарты! Начало глодать ее это - что я с подругой наедине пошел в поход!
Это было уже в начале конца. Вот, в общем этт новая это моя знакомая. Но у нас это просто дружба такая сформировалась. По факту получилось, что своей я не изменял с ней. Это было уже после.
Последний раз редактировалось MrPeculiar 29.08.18 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Пшёлты » 29.08.18 18:46

Не по теме
Atos писал(а):
29.08.18 17:57
Мутный блудник рассуждает об особенностях своей интимной жизни.
Атос, вот на куя?
Сегодня - XXI век!
Как там нравится ипстись - дело молодое :D

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 18:48

Atos писал(а):
29.08.18 17:41
Да, где-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Пардон, опечатка.
Собирался написать
"Нормальный мужик не станет расписывать публично подробности своей жизни, даже анонимно."

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Какой блудник, однако. Типичный.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:

До тех пор пока Ж не жена и даже не невеста, никто не может ей запретить переписываться и искать встреч с кем-либо другим, если она не взяла на себя обязательства не переписываться добровольно.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Какой блудник, однако! Собственник. :)
Конечно, нет у блудника таких прав. Кроме случая, если блудница явно пообещала своему блуднику больше не встречаться ни с кем. Но даже если и будет встречаться, не станет прелюбодейкой. Максимум - обманщицей.

Отправлено спустя 47 секунд:

Только те, о которых блудники договорились явно. Не более того.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:

Ничего странного в этом нет. Считается в культуре нашей, что настоящий брак совершается всего один раз в жизни. И даже потом, когда супруг к несчастью умер, женитьба на вдове, да, является... прелюбодеянием. Ибо считается, что душа человека живёт вечно, и смерть разрушает тело, но не душу. А сам семейный союз между М и Ж, согласно культурной традиции создаётся на небесах и освящается свыше.

Возможно, кто-то скажет, что это выдумки. Мол, никакой души нет. Но тем не менее, такой подход (душа вечна), похоже, является самым лучшим приближением для описания феномена памяти об усопшем ближайшем родственнике, и продолжающейся любви к нему.

Отправлено спустя 56 секунд:
А тот, кто женится на вдове, попирает её любовь к покойному мужу.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Atos писал(а):
29.08.18 17:41
Да, где-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Пардон, опечатка.
Собирался написать
"Нормальный мужик не станет расписывать публично подробности своей жизни, даже анонимно."

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Какой блудник, однако. Типичный.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:

До тех пор пока Ж не жена и даже не невеста, никто не может ей запретить переписываться и искать встреч с кем-либо другим, если она не взяла на себя обязательства не переписываться добровольно.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Какой блудник, однако! Собственник. :)
Конечно, нет у блудника таких прав. Кроме случая, если блудница явно пообещала своему блуднику больше не встречаться ни с кем. Но даже если и будет встречаться, не станет прелюбодейкой. Максимум - обманщицей.

Отправлено спустя 47 секунд:

Только те, о которых блудники договорились явно. Не более того.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:

Ничего странного в этом нет. Считается в культуре нашей, что настоящий брак совершается всего один раз в жизни. И даже потом, когда супруг к несчастью умер, женитьба на вдове, да, является... прелюбодеянием. Ибо считается, что душа человека живёт вечно, и смерть разрушает тело, но не душу. А сам семейный союз между М и Ж, согласно культурной традиции создаётся на небесах и освящается свыше.

Возможно, кто-то скажет, что это выдумки. Мол, никакой души нет. Но тем не менее, такой подход (душа вечна), похоже, является самым лучшим приближением для описания феномена памяти об усопшем ближайшем родственнике, и продолжающейся любви к нему.

Отправлено спустя 56 секунд:
А тот, кто женится на вдове, попирает её любовь к покойному мужу.
Атос, рад знакомству, святой отец. Но твою фигню в дальнейшем читать не буду.

Конечно я блудник и циник, женщины таким сделали меня.

Кстати в исламе взять в жены вдову считается благим делом. Потому что помогает покойному мужу держать супругу на поверхности, не давая утонуть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 18:51

Пшёлты писал(а):
29.08.18 18:46
Атос, вот на куя?
Сегодня - XXI век!
Дело не в том "как там нравится", а в том, что не к лицу мужику рассказывать публично о своей половой жизни.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Пшёлты » 29.08.18 18:55

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 18:49
Но твою фигню в дальнейшем читать не буду
Зря, Атос много и чего хорошего советует.
Atos писал(а):
29.08.18 18:51
а в том, что не к лицу мужику рассказывать публично
Публичность, - какая? Автор же аноним. Никто его не узнает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 18:57

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 18:49
Конечно я блудник и циник, женщины таким сделали меня.
Ты только вдумайся в то, что написал. Тебя... "сделали" :facepalm: ... женщины.

"И жизнь его похожа на фруктовый кефир". Про тебя, наверное, песенка.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 18:59

Atos писал(а):
29.08.18 18:51
Дело не в том "как там нравится", а в том, что не к лицу мужику рассказывать публично о своей половой жизни.
Это всё для полноты картины, т.к. достаточно важный фактор для истории. Я считаю АБФ познавательным ресурсом.
То что я написал, свидетельствует о том, что когда здесь пишут - «если женщина течет от тебя, и ты ее качественно трахаешь, то она никуда от тебя не уйдет, и Васька не появится» - это все куйня.
По разному бывает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 19:00

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 18:49
Кстати в исламе взять в жены вдову считается благим делом.
Да и в православии допустимо вдову в жёны, взять, особенно если вдова не старая. И даже венчают из снисхождения к немощи людской. Пусть лучше будет женой чей-либо, чем в блуд скатится.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Пшёлты писал(а):
29.08.18 18:55
Публичность, - какая? Автор же аноним. Никто его не узнает.
И что же? Так можно договориться до того, что можно... пердеть на публике, главное, чтобы никто не узнал.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 19:03

Atos писал(а):
29.08.18 18:57
Ты только вдумайся в то, что написал. Тебя... "сделали" :facepalm: ... женщины.

"И жизнь его похожа на фруктовый кефир". Про тебя, наверное, песенка.
По другому скажем испортили.
Ты тоже поддался этому влиянию женщин, потому что ты по всем своим постам, высказываниям и мировоззрению - упоротый человек. Божьего человека не волнует максимально единственная тема - блуд

Тебя тоже где то перемкнуло на этой почве - взаимоотношения мужчины и женщины

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 19:04

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 18:59
То что я написал, свидетельствует о том, что когда здесь пишут - «если женщина течет от тебя, и ты ее качественно трахаешь, то она никуда от тебя не уйдет, и Васька не появится» - это все куйня.
Конечно! Мало ли кто что здесь пишет. Здесь сколько людей, столько и мнений.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 19:03
Ты тоже поддался этому влиянию женщин, потому что ты по всем своим постам, высказываниям и мировоззрению - упоротый человек. Божьего человека не волнует максимально единственная тема - блуд
У нас тут форум о межполовых отношениях. Значит, и о проблемах МПО. Значит, и грехах половых. Как без этого...
И кстати, многие темы начинаются с рассказа, как классный был блуд в начале замечательный. Только слово это "блуд" не употребляется. "Демкой" называют, как правило. Как будто сами ничего не "демонстрируют". Демонстраторы-аниматоры.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Lycar_ » 29.08.18 19:18

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 08:36
Муж покончил жизнь самоубийством. Был азартным человеком. (Здесь моя чуйка напряглась конечно)

Она говорила, что после смерти мужа 3 года ездила к могиле почти каждый день, пока дорогу на территорию кладбища не закрыли
Это только мне кажется странным? Азартные игроки не склонны к суициду. Закрыли дорогу на кладбище? Серьезно. Поставили ограду вокруг кладбища, вход только владельцам клубной карты?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Пшёлты » 29.08.18 19:24

Не по теме
Atos писал(а):
29.08.18 19:02
Так можно договориться до того, что можно... пердеть на публике
Так мы же не на улице.
Форум - анонимный, в чем проблема?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 19:32

Lycar_ писал(а):
29.08.18 19:18
Это только мне кажется странным? Азартные игроки не склонны к суициду. Закрыли дорогу на кладбище? Серьезно. Поставили ограду вокруг кладбища, вход только владельцам клубной карты?
Об этом остается только гадать, что там и как случилось.

У меня в родном городе от ограды кладбища до могилы отца пешком идти полчаса. И тоже иногда закрывают въезд на территорию кладбища.

В любом случае, до конца это неведомо и остается только гадать.

Так же как и тебе друже, к примеру, на 100% неведомо, твоя спутница жизни перепихнулась разово где-то с кем-то, или нет. Или не практиковала ли тройничок в студенчестве (У меня есть такая знакомая-скромница. Замужем сейчас). Остается только гадать и доверять своей интуиции.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Atos » 29.08.18 21:21

Пшёлты писал(а):
29.08.18 19:24
Так мы же не на улице.
Форум - анонимный, в чем проблема?
"Проблема" в том, что этот форум читают люди разные, молодёжь в том числе, подростки. Поэтому, если у нас не кружок любителей-гинекологов, то и не надо обсуждать публично подробности своей интимной жизни. Не надо подавать молодёжи дурной пример.
К тому же, все эти физиологические подробности совокупления ничего не дают в понимании самой ситуации, а которой автор нам рассказывает, и которая лежит в плоскости духа и нравственности, а не половой физиологии.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мои отношения с вдовой

Сообщение Мимо ушей » 29.08.18 23:19

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 12:53
Да, уведомил. Все как полагается. Брак в направлении мужского полового органа, общаемся нееоторое время, потом съезжаемся
Да понимаю Я тебя.
У мну тоже такое было недавно.
Я молча присматривался.
Про отношения и совм. будущее - она грезила.
Потом гнилое нутро оголилось (бабудура решила что под кожу залезла), когда Я разыграл сцену НЕбезразличия, дав мнимо понять что она для меня что-то значит, "приоткрылся" в общем.
Разум. у меня "как бабушка отшептала", теперь только дружба телами - иногда.
Я конечно - огорчился, почти - поверил.
Да и куй с ней, Я же ни чо не потерял 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей