Мои отношения с вдовой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 08:36

Добрый день, за 2 года впервые удалось зарегистрироваться.
Расскажу про свои отношения с вдовой.
Я только расстался, поэтому просто хочу привести мысли в башке в порядок, ну и поделиться ими с камрадами, т.к. до этого опыта общения с вдовами не было.Возможно кому-нибудь будет полезно.
О себе - 37 лет, разведен с 26 лет. Дочка 12 лет, забираю постоянно, отношения с ней ОК. Алименты.

Хорошо зарабатываю, кв своей нет, т.к. все эти 9 лет после развода гулял, путешествовал, веселился от души, ни в чем себе не отказывал. Сейчас снимаю квартиру.

Оленил, но вот лет пять уже, как нащупал свои яйки. Соответственно баб всё больше и больше, цинизма тоже. Стараюсь не залипать. В основном это женщины 26-32 лет.
По внешке прокачан хорошо, т.к. серьезно занимаюсь спортом с 24х лет.
Психика и доверие к женщинам у меня подорвано изменой бывшей супруги и пары других баб, что у меня были, ну и вообще я в принципе понимаю женскую сущность. Всегда на стреме, контролирую/манипулирую/играю с ними, поэтому всегда сам управляю отношениями. Минус всего этого, что женщины чувствуют мое отношение, начинают прижиматься к земле. В общем я сильно их поддавливаю и строю. Наверное со мной бывает достаточно не комфортно

4 месяца назад в тренажерном зале познакомился с 35-летней тетей.
Вернее мы занимались до этого 5 месяцев, но внимания на нее не обращал. Видел, что модельной внешности, но чо то как то так... Ненакрашенная наверное была.
Но всегда приветливая, спокойная, глаза как у сестры Иисуса. В общенм такая самодостаточная, спокойная особь. Позже напишу, что именно это сыграло роль, почему я залип. Она нет нет подавала знаки внимания мне.

Выглядит очень хорошо, поначалу долго не говорила свой возраст, и я тоже определить не мог, думал 29-30 лет.
В общем, как то было скучно, и я на трене к ней подошел, потрындел от души и предложил попить кофе.
После встречи я понял, что я, такой защищенный постулатами АБФ и весь на предохранителях, моментально залип. Понял, что опасян, если женщина включила такую аддиктивность.
Дальше было все по стандарту - суперская демка, секс, 2 месяца отличного общения на сплошном позитиве.
Залип я, потому что вела себя так, как должна вести себя девушка. Ни мата, ни капли алкоголя, ни капли высокомерия, одежда, манеры - все идеал, в общем с такой не стыдно по улице пройтись. К слову, всё это не демка, в этом плане она такая и осталась сейчас (в части внешнего проявления и этикета). И до знакомства с ней, я такого классного воспитания у девушек не видел. Это первая такая женщина.

Дальше, как обычно, начались мои проверки. Было много анализа ее слов, реакции на мои вопросы, действий и поступков.
Я залез в вотсап, телегу и СС. Когда я увидел, что там нет ничего криминального, можно представить, как я обрадовался. И я возомнил - вот оно. Несмотря на возраст и наличие ее дочки, я всерьез задумался, что может это действительно бриллиант, годная женщина, которая потеряла мужа. Сложно объяснить, но все ее поведение об этом говорило. Муж покончил жизнь самоубийством. Был азартным человеком. (Здесь моя чуйка напряглась конечно)

Она говорила, что после смерти мужа 3 года ездила к могиле почти каждый день, пока дорогу на территорию кладбища не закрыли. Работает и обеспечивает себя сама, очень скромно одевается, экономит, и копит на квартиру.

В общем, парни, сложно объяснить, представьте что у вас была туева хуча отношений и просто одноразовых перепихонов с клубов, большой опыт взаимодействия с самыми разными бабами, и тут вы попадаете на что-то действительно в корне отличающееся от современного шлака, хотя бы в плане внешнего восприятия. Например, до сих пор я не видел от нее ни одной истерики, плача, скривившегося лица и т.п. Вот такое состояние у меня было.
Итак, потом начались проблемы. Один раз залез в телефон (запароленный), и спалил там переписку с коллегой. Флирт. Ну как флирт, парень изгаляется в эпистолярном жанре, а она кратко и со смайликами отвечает. Причем это продолжалось с перерывами в течение года до этого. До того как мы познакомились даже.
Парень ведет себя как кобель, который бежит и нюхает под хвостом у сучки. В общем ведет себя так, как я вел себя в 25 лет. Ему кстати 27 лет.

Вывел на разговор, говорю чо то мне не спокойно на душе, покажи что в у тебя в телефоне. Она мне дала телефон, я ей гововрю - чтоб больше такого не было. Она говорит ок, но это как фоновое радио на работе. А я ей говорю- ты держишь скамейку запасных.
Через неделю опять залезаю - продолжает общаться.
Я ей через несколько дней написал - мы не можем больше встречаться, я приеду объяснюсь. Приехал, объяснил причину, потрахал на последок в машине, уехал.

В общем, в этот момент я и дал слабину. Она мне прислала скриншот, где она пишет этому чуваку, я больше не могу с тобой общаться, у меня есть парень, он мне дорог. И я начал дальше с ней встречаться.

В общем после этого ловил ее пару раз на лжи, выпинывал, потом сам первый писал. Т.е. она три раза видела, что я даю слабину. Моя ошибка. Это потому, что я впервые за несколько лет так залип. Это всё долго расписывать, я думаю камраден понимают о чем я говорю. Далее расскажу свои выводы и особенности общения с вдовами.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мои отношения с вдовой

Сообщение Мимо ушей » 29.08.18 09:11

Ну чО..
Тут всё стандартно - РРС, ДНК на ребёнка.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 09:21

Интересно продолжение.
Мимо ушей писал(а):
29.08.18 09:11
ДНК на ребёнка.
Я так понял там небыло ребенка..в смысле со вдовой. Или я чет не вкурил.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Pacan4ik » 29.08.18 09:23

Вдова не вдова.
Пох в данной теме.
Баба любит внимание аленей.
Она переписывается с ними.
Автора не слушается
Значит значимость автора- он запасной вариант.
Влюблённые тётки так себя не ведут

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Теленок » 29.08.18 09:25

Стандарт.
Прогнулся - реакция определенная и неизменная в своей определенности.
Сам же все понимаешь.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 09:26

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 08:36
В общем, парни, сложно объяснить, представьте что у вас была туева хуча отношений и просто одноразовых перепихонов с клубов, большой опыт взаимодействия с самыми разными бабами, и тут вы попадаете на что-то действительно в корне отличающееся от современного шлака, хотя бы в плане внешнего восприятия.
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 08:36
Залип я, потому что вела себя так, как должна вести себя девушка. Ни мата, ни капли алкоголя, ни капли высокомерия, одежда, манеры - все идеал, в общем с такой не стыдно по улице пройтись. К слову, всё это не демка, в этом плане она такая и осталась сейчас (в части внешнего проявления и этикета). И до знакомства с ней, я такого классного воспитания у девушек не видел. Это первая такая женщина.
Ну чё.. ИМХО было трудно не залипнуть. :?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
на контрасте таксказать...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Игрушкин » 29.08.18 09:30

Дама в поиске.
Зэ нэкст.
Четвертый раз то уж не побежишь каралевну возвращать? :D

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 09:43

Еще пара нюансов перед выводами:
1. Секс был на 8 из 10. Я в первый раз в жизни увидел струйняк )) Это тоже одна из причин залипалова, т.к. это самый наглядное, не симулируемое подтверждение желания женщины, которое поднимает твое самомнение.

2. Никогда первая не писала, получается стадию флирта она проходила с этим коллегой, секс и общение были со мной, еще один коллега из френдзоны поил ее кофе в обед (это все из вотсапа).

3. Из-за сложной судьбы очень волевой, сдержанный характер, без соплей

Расстались мы очень просто - она по смс написала, что мы пробовали несколько раз, не получилось, самое правильное будет расстаться сейчас. Я не привыкла что меня бросают 3 раза за 3 месяца, это не нормально. Мне сейчас очень не просто, спасибо за всё. Не знаю, скакнула она на другу ветку, или просто я ее тупо загнал в жесткие рамки. У нее вполне возможен и второй вариант, но это уже не важно, она отказалась от меня.


Итак, вывод будет один, но очень простой - Вдова не РСП. У меня осталось к ней уважение, в чем то она вела себя достойней, чем я сам.

Но запомните ребята: У вдовы вы НИКОГДА не будете N1. Мне очень не хватало этого ощущения в отношениях с ней. Соответственно беспокойство, потеря душевного равновесия, слабина.
Она хранит верность мужу и ментально умерла вместе с ним. Это основное, что меня козило, и из-за чего эти отношения были обречены изначально.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 09:47

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
Я в первый раз в жизни увидел струйняк )) Это тоже одна из причин залипалова, т.к. это самый наглядное, не симулируемое подтверждение желания женщины, которое поднимает твое самомнение.
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
Она хранит верность мужу и ментально умерла вместе с ним.
да ладно? 8)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
з.ы. интересно как скоро она прыгнет на следующую ветку...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Pacan4ik » 29.08.18 09:51

Струйняк- видать принтер струйный :mrgreen:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Теленок » 29.08.18 09:53

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 09:43
У вдовы вы НИКОГДА не будете N1.
Равно как и у разведенки - хоть с прицепом, хоть без.
Равно как и у не девственницы.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Pacan4ik » 29.08.18 09:54

Теленок,
Замкнутый круг.
Целка потом тоже пойдёт по рукам.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Теленок » 29.08.18 09:56

Pacan4ik, да, но первого будет помнить всегда.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Мои отношения с вдовой

Сообщение freya00 » 29.08.18 09:57

А Вы вообще считаете это норм чужую переписку читать?

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 09:57

Теленок писал(а):
29.08.18 09:56
да, но первого будет помнить всегда.
Теленок, не факт! Целку часто утрачивают в сильно неадекватном состоянии. :D
Последний раз редактировалось Бойцовый кот 29.08.18 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Фунтик » 29.08.18 09:58

Теленок писал(а):
29.08.18 09:56
да, но первого будет помнить всегда.
а любить кого она будет больше всего? 1 или 2 или 3 и т.д?

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 10:01

freya00 писал(а):
29.08.18 09:57
А Вы вообще считаете это норм чужую переписку читать?
во бла, ОЖП моралфаг!

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Теленок » 29.08.18 10:04

Фунтик, если, как правильно указал Бойцовый кот, целка утрачена не в "сильно неадекватном состоянии", а по большой девичьей любви - первый будет №1 всегда.
Тридцать лет пройдет, она с ним никак общаться не будет, детей от мужа понарожает, а при упоминаний имени первого - будет вздрагивать и зависать.
Такие дела, тут нихрена не поделать.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 10:06

А вообще автор интересно и познавательно описал свой опыт. А мы тут флуд развели. :?
Кстати, как там будет с камбэком? Вы ведь продолжите ходить в один зал с вдовой?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 10:16

Бойцовый кот писал(а):
29.08.18 09:49
да ладно? 8)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
з.ы. интересно как скоро она прыгнет на следующую ветку...
У меня тоже мысли, как она от такой темы отказалась тогда...

Но вполне допускаю мысль, что она просто ушла в никуда (а не нащупав ветку), от моего напора следака и рамок. У меня сестра такая, когда учились в универе, она тупо год сидела дома после расставания с парнем. Никаких клубов и гулянок. Т е бывают такие девушки, которым трудно подпустить к себе парня, и которым одной комфортно вполне. Это я знаю точно и видел воочию.

Пс. Мне дала на 6 встречу, через 20 дней после того как я к ней подошел. Без преза впустила только после того, как показал ей справку))) и она сама проверилась

Отправлено спустя 39 секунд:
Бойцовый кот писал(а):
29.08.18 09:21
Интересно продолжение.


Я так понял там небыло ребенка..в смысле со вдовой. Или я чет не вкурил.
Не было. У нее дочь, у меня дочь

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Pacan4ik » 29.08.18 10:21

Рамки - это не постоянный контроль и задрачивание мозга ожп.
Рамки- это свод твоих правил.
Которые нарушать нельзя.
Один раз озвучил бабе- этого достаточно.
А дальше можно посмотреть на выполнение.

Не важно,куда ушла баба.
К васе или в пустоту.
Фиолетово.
Важней иное,она с тобой -- да/нет.
Ушла- отпускай,насильно мил не будешь.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение MrPeculiar » 29.08.18 10:25

Pacan4ik писал(а):
29.08.18 09:23
Вдова не вдова.
Пох в данной теме.
Баба любит внимание аленей.
Она переписывается с ними.
Автора не слушается
Значит значимость автора- он запасной вариант.
Влюблённые тётки так себя не ведут
Всё так, пацанчик! Но это наиболее достойный вариант из множества других современных женщин. Остальные такие же-
Любят внимание оленей, переписываются, не внимают понятиям мужчины.
В общем мы же не юноши-максималисты.

Для меня основной индикатор это секс по первому требованию, ответ на звонки, желание встречи со мной

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Игрушкин писал(а):
29.08.18 09:30
Дама в поиске.
Зэ нэкст.
Четвертый раз то уж не побежишь каралевну возвращать? :D
Нет конечно. Но это всё очень печально. Пакашто 😁

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
freya00 писал(а):
29.08.18 09:57
А Вы вообще считаете это норм чужую переписку читать?
Это норм в наше время. Главное не палиться. Не читать нельзя, иначе ты будешь лохом. Хотя читать это грязно и не достойно)) но ведь флирт там был!

В след раз попробую по другому... на доверии 😁 посмотрим что из этого выйдет.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Бойцовый кот писал(а):
29.08.18 10:06
А вообще автор интересно и познавательно описал свой опыт. А мы тут флуд развели. :?
Кстати, как там будет с камбэком? Вы ведь продолжите ходить в один зал с вдовой?
В начале сентября пойду, но тогда мне уже будет пох. Я стараюсь быстро всё обнулять в голове.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Теленок писал(а):
29.08.18 09:25
Стандарт.
Прогнулся - реакция определенная и неизменная в своей определенности.
Сам же все понимаешь.
Да

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Теленок » 29.08.18 10:34

freya00, не норм - лошком рогатым быть.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Мои отношения с вдовой

Сообщение Бойцовый кот » 29.08.18 10:40

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 10:31
Это норм в наше время. Главное не палиться. Не читать нельзя, иначе ты будешь лохом. Хотя читать это грязно и не достойно)) но ведь флирт там был!
Ааа... Кому ты объясняешь? ОЖПы считают что читать ихнюю переписку не норм и всё тут!
Вот когда ты поймаешь свою бабу в постели с Васьком (но в присутствии свидетелей обязательно! а то может тебе показалось или "ты не так понял"), тогда щитай застукал! А читать переписку - неее! Это аморально!

Отправлено спустя 48 секунд:
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 10:34
В начале сентября пойду, но тогда мне уже будет пох. Я стараюсь быстро всё обнулять в голове.
Ну молодцом! Че сказать.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мои отношения с вдовой

Сообщение Пшёлты » 29.08.18 11:06

MrPeculiar писал(а):
29.08.18 08:36
Муж покончил жизнь самоубийством.
Это куево, автор.
MrPeculiar писал(а):
29.08.18 08:36
Был азартным человеком.
С ее слов конечно?
Баба с низкой социальной ответственностью, а ты автор, чуть ли ге памятник решил поставить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей